• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Свидание на одну ночь (1997)
(One Night Stand)

Дата выхода: 31 Август 1997
Режисёр: Майк Фиггис

Прилетев по делам из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, коммерческий директор рекламной фирмы Макс решает повидать своего старого друга-гея Чарли, заболевшего СПИДом. В кафе гостиницы он знакомится с очаровательной женщиной Карен. Опоздав на самолёт, он отправляется с Карен на концерт, после которого спасает её от уличных грабителей и проводит с ней ночь любви, а утром улетает домой, где его ждут жена Мими и двое детей. Ночное свидание переменило всю жизнь Макса. Он охладел к жене и всё время вспоминает Карен. Через год он вновь прилетает в Нью-Йорк, так как Чарли уже при смерти. В госпитале у постели больного Чарли Макс встречается с его братом Верноном, который представляет ему свою жену... Карен...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Свидание с ангелом (1987)
(Date with an Angel)

Дата выхода: 20 Ноябрь 1987
Режисёр: Том Маклафлин

Талантливый молодой музыкант Джим собирается жениться на девушке из богатой семьи. Вместе с ее отцом он будет продавать дорогостоящую косметику и начнет новую жизнь, став богатым и удачливым. Но в один прекрасный день в его бассейн падает ангел в облике красивой женщины, сексуальной, озорной, любящей чипсы и гамбургеры. Она не говорит на земных языках, но можно слышать ее мысли. Отныне вся жизнь Джима переворачивается вверх дном: забыв про свою невесту, он влюбляется в посланца небес, его друзья мечтают использовать красавицу-ангела для наживы, одержимая ревностью невеста хочет ее извести, ну а будущий тесть намерен с ее помощью спасти от банкротства свою фабрику по производству косметики ...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

На самый верх (2017)
(Tout là-haut)

Дата выхода: 24 Сентябрь 2017

Скотт — талантливый и амбициозный сноубордист. Он хочет выполнить то, что никто ещё не делал: подняться на Эверест и спуститься по самому опасному и сложному спуску, кулуару Хорнбайна. Скотт приезжает в лагерь, разбитый для тек, кто хочет спуститься с горы. Там его пути пересекаются бывшим чемпионом, ныне — гидом. Сноубордист понимает, что эта встреча может привести его к заветной вершине.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Своя тусовка (2000)
(The In Crowd)

Дата выхода: 17 Июль 2000
Режисёр: Мэри Ламберт

Она уничтожит всех, чтобы стать первой! Вы в первый раз в Клиффмонте? У вас впереди целое лето, чтобы узнать его. Теннис, гольф, скейтборд, напряженные предчувствия, странные ребята, ревность, убийство - выбирайте вид спорта по душе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Связь (2016)
(The Binding)

Дата выхода: 02 Август 2016
Режисёр: Гас Кригер

Вера молодой женщины подвергается серьёзной проверке, когда ей приходится выяснить истину, стоящую за видениями её мужа...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Седьмой (2008)
(Cheung Gong 7 hou)

Дата выхода: 30 Январь 2008
Режисёр: Стивен Чоу

Дики и его отец живут в полуразвалившемся доме, где единственное развлечение - это ловля тараканов, а самый лакомый деликатес - подгнившие яблоки. Отец работает на стройке, пытаясь обеспечить Дики самое лучшее образование. Бедность преследует Дики насмешками соучеников, презрением некоторых из учителей, вечно дырявой обувью, которую отец Дики находит на свалке... Но однажды к ним в дом попадает забавный и непонятный предмет, похожий на мячик, который оказывается инопланетным существом, способным менять форму и творить магию... И с этого момента жизнь Дики круто меняется, сталкивая его с непредвиденными сложностями и казусными ситуациями...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сезон любви (1994)
(Kabhi Haan Kabhi Naa)

Дата выхода: 25 Февраль 1994
Режисёр: Кундан Шах

Наш герой еще совсем молод и полон надежд. Он влюблен в девушку Анну и не знает, что она любит его друга. Когда он узнает об этом, то отчаянию его не будет предела. Но время лечит и у нашего героя еще все впереди.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Секрет (1999)
(Himitsu)

Дата выхода: 25 Сентябрь 1999

Семья Сугита жила дружно и счастливо. Но после аварии все меняется. И жизнь больше никогда не будет такой как прежде. Теперь есть тайна, в которую вряд ли кто поверит...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Секрет (2000)
(Le secret)

Дата выхода: 01 Ноябрь 2000

Казалось бы, у Мари есть все: любящий муж, прелестный ребенок, хорошая работа. Но что-то неуловимое с неистовой силой продолжает тянуть ее к другой жизни, к другому мужчине. Решится ли она променять тихую, нежную любовь на необузданную, дикую страсть, живущую одним днем, у которой нет ни прошлого, ни будущего?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Секрет моего успеха (1987)
(The Secret of My Succe$s)

Дата выхода: 07 Апрель 1987
Режисёр: Херберт Росс

Брантли Фостер - выпускник колледжа из Канзаса - переезжает в Нью-Йорк, чтобы начать карьеру финансиста. Однако компанию, в которой он планировал работать, покупает другая корпорация, и нашему герою отказывают. После нескольких неудачных попыток найти другую работу Брантли устраивается на должность разносчика писем в компанию своего дяди Говарда Прескота.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Секреты Эмили Блэр (2016)
(The Secrets of Emily Blair)

Дата выхода: 01 Октябрь 2016

Отчаявшись спасти свою невесту от демона, который завладел ее душой, мужчина обращается к своему давнему священнику за помощью.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Семейная ферма (2016)
(JL Ranch)

Дата выхода: 22 Июль 2016

Старый фермер и бывший шериф вынужден столкнуться с федеральной бюрократией, узнав, что старый враг заявляет ему, что на самом деле он не владеет любимой семейной фермой в маленьком техасском городке.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Семейные ценности (2003)
(It Runs in the Family)

Дата выхода: 25 Апрель 2003
Режисёр: Фред Скеписи

Проблема отцов и детей - проблема интернациональная. Отличаются лишь взгляды и варианты решения. Свой рецепт предлагает чета Дугласов. Фильм повествует о семействе, члены которого - очень разные люди (от преуспевающего юриста до юного бунтаря) и им порой бывает очень непросто найти общий язык. Тем не менее, они пытаются это делать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Семейные ценности (2016)
(Family Possessions)

Дата выхода: 21 Октябрь 2016

Семья переезжает в дом, который им в наследство оставила погибшая родственница. Но вскоре они начинают понимать, что вместе с домом они унаследовали что-то ужасающее, что не даст покоя ни одному члену их семьи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сербский фильм (2010)
(Srpski film)

Дата выхода: 15 Март 2010

Звезда порно принимает роль в фильме, не понимая, что режиссер этого фильма - убийца. После начала съемок фильм превращается в кровавый ужастик...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.