• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Еретики (2017)
(The Heretics)

Дата выхода: 01 Ноябрь 2017
Режисёр: Чад Арчибальд

Некий культ похищает девушку, чтобы принести её в жертву в свете луны. А на следующее утро она просыпается вся в крови и в окружении трупов, но целая и невредимая.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хардкорное диско (2014)
(Hardkor Disko)

Дата выхода: 01 Апрель 2014

Современный метрополис. Родители-нувориши и их гедонисты-дети живут в мире, где злоба и напряжение достигают взрывоопасного уровня. Марцин, недавно перебравшийся в столицу из провинции, знакомится с Олей. Девушка вводит своего нового знакомого в мир наркотиков, бесконечных богемных тусовок и нелегальных автогонок. Ни она, ни её родители не подозревают, что у Марцина не так прост, как кажется на первый взгляд, и в его голове зреет хитрый план...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хедвиг и злосчастный дюйм (2001)
(Hedwig and the Angry Inch)

Дата выхода: 19 Январь 2001

История Хедвига, амбициозного рок-певца, который приехал в Америку с уверенностью, что добьется славы, богатства и найдет свою «вторую половину». Фантастическая звуковая дорожка и восхитительная игра сделали из Хедвига сказку рок-н-ролла нашего времени!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Холодная война 2 (2016)
(Hon zin 2)

Дата выхода: 08 Июль 2016

Через несколько дней после событий первой части неизвестные преступники наносят следующий удар. Они похищают жену нового комиссара Шона Лау и предлагают обменять женщину на арестованного злодея. Член городского совета Освальд Кан предполагает, что комиссар и его бывший коллега Ли могут быть напрямую связаны с похитителями, поэтому он запускает собственное расследование. Он ещё не подозревает, насколько высоко пробрались заговорщики в правительственные круги Гонконга.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хорошие друзья (2014)
(Joeun chingoodeul)

Дата выхода: 10 Июль 2014
Режисёр: Ли До-юн

Хён-дэ, Ин-чхоль и Мин-су - лучшие друзья со школы, и считают себя семьей. Хён-дэ работает фельдшером и воспитывает маленькую дочь. Ин-чхоль работает в страховой компании и известен как страховой агент, готовый пойти на любое мошенничество со страховыми выплатами. Мин-су работает в сфере малого бизнеса. Однажды мать Хён-дэ попросила устроить Ин-чхоля аферу со страховкой принадлежавшего ей небольшого салона игровых автоматов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хоффа (1992)
(Hoffa)

Дата выхода: 25 Декабрь 1992
Режисёр: Дэнни ДеВито

Взлёт и падение знаменитого авантюриста и политика от американских профсоюзов - Джимми Хоффы. Во времена президента Эйзенхауэра он уговаривал водителей грузовиков вступить в его профсоюз. Между тридцатыми и семидесятыми - годы борьбы за права, головокружительная карьера, сговор с мафией, тюрьма и снова свобода.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Храбрых сердцем не сломить (1991)
(Wild Hearts Can't Be Broken)

Дата выхода: 24 Май 1991
Режисёр: Стив Майнер

Реальная история жизни Соноры Уэбстер. Сирота, пустившаяся в бега с бродячим аттракционом. У нее есть мечта - стать профессиональной ныряльщицей на лошади, и она делает все возможное, чтобы добиться успеха.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хроника Судного дня (2008)
(Quantum Apocalypse)

Дата выхода: 01 Январь 2008

Земля обречена. К планете с головокружительной скоростью приближается огромная комета, столкновение с которой неизбежно приведет к гибели всего живого. Политики и военные лидеры официально признают свое бессилие. Однако, несмотря на безнадежность ситуации, некоторые смельчаки все еще не желают сдаваться на милость стихии, и решают предпринять отчаянную попытку спасти человечество...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Худшие страхи (2016)
(Worst Fears)

Дата выхода: 05 Сентябрь 2016
Режисёр: Кит Клэкстон

Таинственный Сказочник приготовил для вас семь леденящих кровь историй от легендарного британского продюсера и режиссера фильмов ужасов Дэвида МакГилливрея.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Царь горы (1993)
(King of the Hill)

Дата выхода: 19 Май 1993

Детство Эрона пришлось на 30-е годы прошлого столетия, годы Великой американской депрессии. Выпавшие на его долю несчастья не сломили характер главного героя, напротив - закалили его. Благодаря смекалке и находчивости Эрону удаётся не только преодолеть трудности, но и во многом преуспеть и многое понять об окружающем мире.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Цацики – друзья навсегда (2001)
(Tsatsiki - Vänner för alltid)

Дата выхода: 25 Декабрь 2001

Цацики - это имя мальчика. Его мать теперь живет с Гораном. У Цацики проблемы с его девочкой, да еще и запланированновые каникулы в Греции оказываются под угрозой срыва, когда его мать решает поехать со своей рок-группой в Японию. Но ему помогает дедушка, который согласился поехать вместе с ним. Там Цацики познает ценность дружбы...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Цвет шафрана (2006)
(Rang De Basanti)

Дата выхода: 26 Январь 2006

Английская журналистка Сью приезжает в Индию, чтобы сделать документальный фильм об индийских борцах за независимость во времена английской колонизации, на основании дневника своего деда. С связи с недостатком средств она вынуждена работать не с профессиональными актёрами, а со студентами. Сначала компания друзей не особо горит желанием участвовать в проекте, но со временем они всё больше и больше погружаются в проблемы того времени... И постепенно понимают, что в стране мало что изменилось, что людям и сейчас приходится бороться за свои права. Вскоре они начинают собственную борьбу...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Цветы зла (2016)
(Pahan kukat)

Дата выхода: 14 Июнь 2016
Режисёр: Антти Йокинен

Лето 2015 года. Беспорядки в восточной части Хельсинки. Банды молодых людей поджигают автомобили и здания, невзирая на охранников и полицию. Повествование в фильме разворачивается в обратном направлении, в сторону начала уличных бесчинств, и в центре истории - взаимоотношения подростков Сипе и Юно.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Цинциннати Кид (1965)
(The Cincinnati Kid)

Дата выхода: 15 Октябрь 1965

Цинциннати Кид - лучший игрок в Новом Орлеане в стад покер. Однажды от карточного дилера Шутера он узнаёт, что в город приехал знаменитый Лэнси Говард - лучший карточный игрок. Кид решает сразиться с ним, чтобы победить, ему удаётся договориться об игре, делаются ставки, и игра начинается...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Цирк «Бабочка» (2009)
(The Butterfly Circus)

Дата выхода: 31 Август 2009
Режисёр: Джошуа Вайгел

В разгар Великой Депрессии шоумен и владелец собственного небольшого цирка гастролирует со своей труппой по разрушенной американской провинции, радуя и поднимая настроение простых людей в это непростое время. Во время своего путешествия он посещает ярмарочный балаган, где обнаруживает человека без конечностей, которого там эксплуатируют в качестве живого экспоната шоу уродов. В результате этот человек становится частью странствующей труппы цирковых артистов. Позднее, с помощью своих новых друзей, он обретает веру в себя, и делает то, о чем раньше не смел даже мечтать...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.