• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Триумф: История Рона Кларка (2006)
(The Ron Clark Story)

Дата выхода: 22 Январь 2006
Режисёр: Рэнда Хейнс

Педагог-идеалист оставляет провинцию, чтобы преподавать в одной из школ Нью-Йорка, имеющей дурную славу, где он использует всю свою страсть и инновационные методы, чтобы вдохновить и зажечь сердца своих новых учеников.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Турбаза «Волчья» (1988)
(Vlci bouda)

Дата выхода: 10 Ноябрь 1988
Режисёр: Вера Хитилова

Одиннадцать школьников оказываются отобранными для прохождения специального тренировочного курса на лыжной базе «Волчья», находящейся высоко в горах. По прибытии на базу суровый тренер, называющий себя «Папой», постепенно начинает планомерное стравливание детей друг с другом. Однако некоторые ребята замечают, что с их наставниками что-то совсем не так, как у людей. Что же это? - часть задуманного испытания на прочность или нечто по-настоящему сверхъестественное? Что сможет объединить людей, заставив их простить все обиды и стереть все различия, открыв нечто большее, чем простая дружба и привязанность?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тусовщики (1996)
(Swingers)

Дата выхода: 31 Август 1996
Режисёр: Даг Лайман

Майк Смит полгода назад расстался с возлюбленной, с которой вместе учился в колледже, чтобы двинуться в Голливуд. Он никак не может найти себе новую подружку. Он продолжает поиски, бродя по улицам, заходя в ночные клубы, наполненные свингом, и в конце концов, знакомится с парнями, которые дают ему советы, как наладить свою жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тюремный рок (1957)
(Jailhouse Rock)

Дата выхода: 17 Октябрь 1957
Режисёр: Ричард Торп

Жил был парень. Работал он на стройке. Как-то в баре он подрался и убил человека. Тюрьма. В тюрьме он сидит в камере со звездой кантри, который сел за ограбление. Звезда кантри замечает у юного Элвиса талант и начинает его обучать.\n \n После освобождения Элвис ищет работу певцом, но ему не везет. Но его замечает прелестная девушка, которая работала в музыкальном бизнесе. Много трудностей Элвису приходится пройти, прежде чем он добивается успеха.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Убийства в Сен-Мало (2013)
(Meurtres à Saint-Malo)

Дата выхода: 19 Апрель 2013
Режисёр: Лионель Байю

Полиция расследует странные обстоятельства убийства мужчины, обнаруженного закопанным по горло в песок на пляже Сен-Мало. Следы от пыток на теле жертвы указывают на то, что, возможно, это дело рук пиратов, так как очень напоминают почерк корсаров XVII века...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Убийство в Белом доме (1997)
(Murder at 1600)

Дата выхода: 18 Апрель 1997
Режисёр: Дуайт Х. Литтл

Захват американских заложников в Северной Корее вызвал бурю возмущения в Белом Доме. Президент Америки близок к тому, чтобы принять решение вмешаться и атаковать Корею. Тем временем в самом здании Белого Дома обнаружена убитая женщина, бывший секретарь. Расследование поручено полицейскому детективу Харлану Реджису, до этого не связанному с правительственными и секретными службами. Именно с последними он натыкается на стену глухого молчания. В этом деле ему не разобраться без помощи очаровательной женщины - секретного агента Нины Ченс, потому что кому, как не ей лучше знать секретную службу изнутри.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Убийство Иисуса (2015)
(Killing Jesus)

Дата выхода: 29 Март 2015

Это история жизни Иисуса из Назарета через призму различных конфликтов в Великой Римской империи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Убить короля (2016)
(Shangri-La Suite)

Дата выхода: 28 Октябрь 2016
Режисёр: Эдди О’Кифи

Сюжет фильма сконцентрируется на молодой влюбленной паре, сбежавшей в 1974 году из психиатрической лечебницы и направившейся в Лос-Анджелес, чтобы осуществить мечту мужской половины этого романтического тандема - убить короля рок-н-ролла Элвиса Пресли.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Убить миссис Тингл (1999)
(Teaching Mrs. Tingle)

Дата выхода: 11 Август 1999

Всю свою жизнь Ли Энн Уотсон поступала правильно. Сейчас, заканчивая колледж, она мечтает об университете и должна стать лучшей выпускницей. Но на этом пути у нее оказывается одна преграда в лице миссис Тингл - преподавателя истории, которая ненавидит буквально всех. Да что там, она была просто сукой! Когда все попытки Ли Энн исправить оценку терпят неудачу, она с друзьями решается на отчаянную игру. Никто из них не ожидал, что дальнейшее развитие событий не оставит им выбора, а последствия будут необратимы!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уведомление о преступлении (2015)
(Yokokuhan)

Дата выхода: 06 Июнь 2015

Отдел по расследованию киберпреступлений токийской полиции находит в Интернете ролик, в котором некто в бумажном пакете, сделанном из газеты, сообщает о будущем пожаре на фабрике. Вскоре обнаруживаются новые сообщения о готовящихся преступлениях. Видео разместил Гецу - глава группы Синбунси. Он работал в IT-компании и был несправедливо уволен. Дело поручают вести инспектору Эрике Тоде и детективу из отдела киберпреступлений.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Угроза близко (2017)
(Danger Close)

Дата выхода: 28 Апрель 2017

Свободный военный журналист Алекс Куэйд рассказывает о засекреченных боевых операциях спецназа США. С 2001 года женщина работала с элитными подразделениями спецназа, рэйнджерами, «зелёными беретами», «морскими котиками» и даже агентами разведки, чтобы потом рассказать о них истории «из первых рук». Фильм повествует о жизни и службе в рядах элитных подразделений, выполнявших опаснейшие задания в Ираке и Афганистане.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Удар по воротам (1977)
(Slap Shot)

Дата выхода: 25 Февраль 1977

Седовласый Реджи Данлоп - тренер и капитан второразрядной хоккейной команды. Времена побед остались позади, поражение следует за поражением, и команда Реджи гордо занимает последнее место в самой низшей лиге. Чтобы реанимировать интерес болельщиков, в команду берут братьев Хэнсон: трёх заторможенных отморозков, предпочитающих играть в «жёсткий» хоккей. «Жесткий» хоккей братьев Хэнсон подразумевает безжалостную физическую расправу над соперником. «Боевой задор» братьев-варваров с удовольствием подхватывает хитрый ветеран Реджи, постепенно превращающий свою горе-команду в банду свирепых драчунов и неуправляемых хулиганов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Удар по воротам 3: Молодежная лига (2008)
(Slap Shot 3: The Junior League)

Дата выхода: 10 Ноябрь 2008
Режисёр: Ричард Мартин

Никуда не годная молодежная команда терпит одно поражение за другим. Их единственная надежда - братья Хэнсон, самые безбашенные игроки в истории хоккея!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уж кто бы говорил (1989)
(Look Who's Talking)

Дата выхода: 12 Октябрь 1989
Режисёр: Эми Хекерлинг

Молодая, но уже не юная Молли - будущая мать-одиночка. По дороге в роддом она знакомится с сердобольным таксистом Джеймсом. И с этого момента Джеймс становится другом молодой мамы и сиделкой для малыша Мики. Казалось бы, все просто. Но дело в том, что у Мики еще до рождения прорезался внутренний голос. То есть малыш все видит, все понимает, просто еще не умеет говорить вслух. Но сам с собой он разговаривает голосом Брюса Уиллиса.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уж кто бы говорил 3 (1993)
(Look Who's Talking Now)

Дата выхода: 05 Ноябрь 1993

Подросшие дети - Майки и Джули - усиленно познают мир, выбирая для этого самые беспокойные и нервирующие бедных родителей способы. А помогают им методично превращать семейный очаг в сумасшедший дом парочка очаровательных псов. Подобно детишкам из первых серий, собачки умеют говорить, хотя их, опять-таки слышат только зрители, но не герои. А тем временем, пока лучшие друзья человека изощряются в остроумии, над браком Джеймса и Молли нависает угроза в виде красивой и изнывающей от одиночества богачки Саманты, которая наняла мистера Убриакко в качестве личного пилота. И она не прочь позволить ему выйти за рамки рабочих отношений...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.