• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Частицы таланта (2014)
(Pieces of Talent)

Дата выхода: 01 Январь 2014
Режисёр: Джо Стойффер

Действие фильма разворачивается в маленьком городке в Северной Каролине. Шарлотта, начинающая актриса, работает в ночном клубе официанткой, и еле сводит концы с концами. Однажды она случайно знакомится с местным режиссёром фильмов ужасов Дэвидом. Они быстро становятся друзьями, и Шарлотта претендует на главную роль в его новом проекте. Одержимый Шарлоттой Дэвид начинает создавать свой очередной шедевр ужаса, который выразит всю красоту его новой музы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Человек, который спас мир (2014)
(The Man Who Saved the World)

Дата выхода: 17 Октябрь 2014
Режисёр: Питер Энтони

Лишь немногие знают его. Но сотни миллионов людей живут благодаря ему. Фильм расскажет о Станиславе Петрове, отставном советском офицере, действия которого предотвратили начало ядерной мировой войны.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Человек на Луне (1999)
(Man on the Moon)

Дата выхода: 07 Декабрь 1999
Режисёр: Милош Форман

Фильм о жизни и карьере самого эксцентричного авангардного американского комика - Энди Кауфмана.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Человек тьмы III (1995)
(Darkman III: Die Darkman Die)

Дата выхода: 20 Август 1995
Режисёр: Брэдфорд Мэй

Когда-то давно доктор Уэстлэйк был обезображен гангстерами и превратился в неуловимого мастера маскировки, отважного мстителя - «Человека Тьмы». В этот раз Человеку Тьмы снова противостоит опасный и сильный противник - безжалостный преступник Питер Рукер. Коварный злодей хочет найти таинственный источник сверхъестественной силы героя и устраивает ему ловушку. Оказавшись в западне, Человек Тьмы вступает в свой последний и самый отчаянный бой с бандой Рукера, бой кровавый и жестокий...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Человек тьмы II: Возвращение Дюрана (1995)
(Darkman II: The Return of Durant)

Дата выхода: 11 Июль 1995
Режисёр: Брэдфорд Мэй

С помощью своего друга-ученого, обезображенный доктор Уэстлэйк нашел способ, благодаря которому он мог бы вернуть свой первозданный облик. Но именно в этот момент безжалостный рок заставляет Пэйтона снова пережить трагедию, которая постигла его в первой части картины. Более того, оказывается, что покойный садист Дюран жив, здоров, и снова полон преступных планов. Доктор Уэстлэйк решает окончательно и бесповоротно разделаться с жутким Дюраном и его страшной компанией. Начинается кровавая схватка со злом, в которой Человек Тьмы пойдет до самого конца.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Человек эпохи Возрождения (1994)
(Renaissance Man)

Дата выхода: 03 Июнь 1994

Когда Билла уволили из рекламного агентства, он с огорчением обнаружил, что ни к какой другой работе не пригоден. В бюро по трудоустройству над ним так долго измывались, что Билл уже готов был принять любое предложение и отправиться хоть к черту на рога. И такое предложение поступило - в расположенный неподалеку от города тренировочный армейский лагерь требовался преподаватель, который должен пытаться втиснуть в мозги новобранцев хоть каплю «образования», чтобы они могли покинуть это учебное заведение членами армии США. В отчаянном положении необходимо делать отчаянные шаги, и Биллу оставалось лишь согласиться...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Человеческая революция (2014)
(Human Revolution)

Дата выхода: 25 Март 2014
Режисёр: Мо Шариф

Адам Дженсен всегда мечтал обладать сверхспособностями, оставаясь при этом обычным человеком. Он возглавляет службу безопасности в Sarif Industries. Его бывшая подружка Меган Рид руководит в этой же корпорации отделом, занимающимся разработкой кибернетических протезов. Неожиданно Рид похищают иллюминаты. Они держат ее в заложниках и требуют от нее под страхом смерти активировать таинственный девайс. Рид отказывается сотрудничать с преступниками и выигрывает время для Дженсена, который с помощью сверхсовременных технологий превращается в непобедимого киборга и спешит девушке на помощь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Челюсть (2017)
(Jawbone)

Дата выхода: 12 Май 2017

Страдающий от алкоголизма экс-боксёр, оставшись без жилья, решается на участие в боях без правил. Состязание решит его судьбу: вернётся ли он к нормальной жизни и вступит в ААА, или скатится на самое дно.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чемпионы (2014)
(Champs)

Дата выхода: 19 Апрель 2014
Режисёр: Берт Маркус

Документальный фильм о великих боксерах - Майке Тайсоне, Эвандере Холифилде и Бернарде Хопкинсе. Фильм рассказывает об их жизни как на ринге, так и за его пределами.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черная дыра (1979)
(The Black Hole)

Дата выхода: 18 Декабрь 1979
Режисёр: Гэри Нельсон

Далекое будущее. Космический корабль «Паломино», пролетая мимо «черной дыры», обнаружил на орбите пропавший без вести 12 лет назад звездолет «Лебедь». Не смотря на угрозу быть навеки пленными чудовищным полем притяжения «дыры», экипаж «Паломино» принимает роковое решение взойти на борт межзвездного «летучего голландца» и разгадать тайну его исчезновения. Что же увидели астронавты: корабль населен только роботами, а единственным человеком оказался доктор Хайнс Рейнхардт, гениальный, но явно сумасшедший ученый, который одержим идеей проникновения в «черную дыру» и готовый поставить на карту и свою и чужие жизни, лишь бы осуществить свою безумную мечту о прыжке в бездну.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черная сутана (1991)
(Black Robe)

Дата выхода: 05 Сентябрь 1991

Действие происходит в XVII столетии в Новом Свете. Отец Лафорг - священник, которого Шамплен, основатель и губернатор Квебека, посылает в пограничную зону, чтобы обращать индейцев племени гуронов в истинную веру. Поклявшись быть проводником и защитником Лафорга, в путь отправляется и вождь алгонкинов Хомина, взявший с собой жену, юного сына и очень красивую дочь Аннуку, еще не достигшую совершеннолетия. Их также сопровождают несколько его воинов со своими семьями. Побуждаемый в равной степени страстью к Аннуке и стремлением служить Господу, к компании присоединяется молодой французский поселенец Даниэль. Вместе они отправляются в путешествие, в котором никого из них не ждет ничего хорошего...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черное Рождество (2013)
(Black Nativity)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2013
Режисёр: Кейси Леммонс

В центре картины находится подросток Лэнгстон, воспитанный своей матерью-одиночкой, из-за чего жизнь Лэнгстона никогда не казалась сладкой и очаровательной. Вскоре Лэнгстон соберется в Нью-Йорк, ведь именно в этом чудесном городе подростку предстоит встретить Рождество, а также навестить своих родственников, представленных преподобным отцом Корнеллом и его женой Аретой. Однако Лэнгстона сразу поставили перед фактом, что ему запрещено нарушать традиции в семье его родственников, с чем попросту не согласен подросток. И теперь Лэнгстон решает отправиться обратно к своей матери, чтобы вместе с ней и встретить столь замечательный праздник. Но путь у подростка будет невероятно увлекательным...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черные души (2014)
(Anime nere)

Дата выхода: 29 Август 2014

Итальянская драма о жестокости калабрийской мафии. Фильм рассказывает о трех братьях, которые живут в довольно дикой местности, до сих пор выращивают коз, но при этом вовлечены в торговлю наркотиками. Психологический интерес режиссера - особенности социальных и психологических черт жителей итальянской провинции, их средневековые понятия о чести, долге, семье, жестокости, которые до сих пор оказывают огромное влияние на их жизни, но не уводят в изоляцию. Странным образом феодальные понятия остаются живучими в век международной торговли наркотиками. Ну и, разумеется, ломают жизни. Мотив кровной мести проходит сквозь целые поколения, ради нее можно пойти на все, наплевав на любую власть.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черный и белый 2: Рассвет справедливости (2014)
(Pi Zi Ying Xiong 2)

Дата выхода: 01 Октябрь 2014
Режисёр: Цзай Юэсюнь

Уже хорошо знакомый нам Ву Йин-Сьон по прозвищу «Герой» оказывается в эпицентре очередной катастрофы - по всему Харбор-сити происходит серия взрывов, осуществленных террористами-смертниками. Потихоньку центр города отрезается от остального мира, рушатся тоннели и мосты, связывающие его с «большой землей», и все это явно неспроста. С помощью случайного напарника Герой начинает раскручивать эту историю, но времени у них в обрез.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черный ящик (2005)
(La Boîte noire)

Дата выхода: 14 Октябрь 2005
Режисёр: Ришар Берри

После ужасной автомобильной аварии, которая должны была стоить ему жизни, Артур Зелигман несколько часов пребывает в коме, во время которой бредит вслух. А сиделка старательно записывает его бред в отдельный блокнот, который впоследствии вручает самому пострадавшему. И тогда на него обрушивается лавина вопросов, самый простой из которых - а что он делал ночью на той дороге близ Шербура? С этого момента для Артура начинается самое невероятное приключение его едва не оборвавшейся жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.