• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Принцесса Марса (2009)
(Princess of Mars)

Дата выхода: 18 Декабрь 2009
Режисёр: Марк Аткинс

Джон Картер - капитан армии Конфедеративных штатов парализован в битве за Аризону. Получив новое тело в секретной лаборатории, он по заданию командования телепортируется на Марс. Его миссия - спасти планету от беспощадной тирании Тарков и передать власть истинным правителям Марса...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Про Адама (2000)
(About Adam)

Дата выхода: 28 Январь 2000

Его далекий предок был в худшем положении: о выборе мог только мечтать... У нашего Адама все началось с Люси. И дело быстро продвигалось к свадьбе. Такую страсть, как с ним, она испытала впервые. Люси была покорена. Как, впрочем, и вся ее семья: такой красавчик, чуткий, обходительный! «И романтичный», - отметила Лора, сестра Люси. Что ж, Адам был таким. И в его щедром сердце еще осталось много места для любви...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Про Алекса (2014)
(About Alex)

Дата выхода: 17 Апрель 2014
Режисёр: Джесси Цвик

История о семи друзьях по колледжу, которые вновь собрались вместе после того, как один из них попытался покончить с собой. Друзья приезжают на выходные, чтобы приглядеть за Алексом и тут, за разговорами, всплывают былые обиды, и их дружба начинает трещать по швам...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Прогулка с мертвецами (2015)
(Walking with the Dead)

Дата выхода: 15 Март 2015
Режисёр: Скотт Дау

Очнувшись в больнице, полицейский офицер с удивлением обнаруживает, что он находится в центре зомби-апокалипсиса. Теперь ему придется приложить максимум усилий, чтобы найти свою семью.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проект «Нострадамус» (2000)
(Nostradamus)

Дата выхода: 21 Сентябрь 2000
Режисёр: Тибор Такач

Детектив Майкл Ностранд расследует серию загадочных убийств и вместе с агентом ФБР Люси Хадсон выходит на след древнего мистического культа под названием «Шестой Орден». Преследуя одного из подозреваемых, Майкл таинственным образом попадает во Францию 16-го века - времен инквизиции и «Черной смерти» - чумы. Ему открывается тайна личности легендарного предсказателя Нострадамуса, благодаря чему Майкл узнает о планах «Шестого Ордена» устроить всемирный Армагеддон. По воле судьбы в руках Майкла оказывается ключ к успеху или провалу задуманного «Шестым орденом» Апокалипсиса. Вернувшись в настоящее на машине времени, созданной Леонардо Да Винчи, Майкл обнаруживает, что его не узнает никто, кроме Люси. Битва за будущее началась.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проклятие 2 (2000)
(Ju-on 2)

Дата выхода: 25 Март 2000

Самое страшное из всех проклятий - предсмертное. В минуту, когда жизнь покидает тело человека, погибающего насильственной смертью, вся бессильная ярость и неистовый гнев несчастной жертвы против мучителя обрушивается на место, где свершилось убийство. Душа погибшего не найдет покоя. Мятущийся призрак станет являться там, где бывал при жизни, и, одержимый жаждой мщения и слепой злобой, убивать всех, кто рискнет вступить в его владения. От страшного проклятия нет спасения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проклятие: Кукла ведьмы (2018)
(Curse of the Witch's Doll)

Дата выхода: 12 Январь 2018

После исчезновения дочери Аделина Грей сталкивается с полным безразличием новых соседей. Никто не верит в то, что дочь еще можно спасти. Она начинает подозревать, что инцидент связан с ужасной куклой, в которой заключено настоящее зло - в ней обитает дух ведьмы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проклятие: Старуха в белом (2009)
(Ju-on: Shiroi rôjo)

Дата выхода: 27 Июнь 2009
Режисёр: Рюта Миякэ

Молодой человек, проваливший экзамены, внезапно убивает всю свою семью. Перед смертью он слушал кассету, на которой таинственный голос повторял «Сделай это, сделай сейчас». После убийства семьи, он вешается в лесу, оставив включенным диктофон, на который записались последние минуты его жизни. Проклятие начинает действовать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Простая история (1999)
(The Straight Story)

Дата выхода: 21 Май 1999
Режисёр: Дэвид Линч

Семидесятитрехлетний Элвин Стрэйт, доживающий последние годы вместе с полоумной дочкой в тихом провинциальном городке, отправляется в путь, чтобы повидаться со своим старшим братом Лайлом, пережившим сердечный приступ. Элвин покупает подержанную газонокосилку (у него нет прав на вождение автомобиля) и отправляется в путь через два штата. Его ждут случайные придорожные знакомства, помощь добрых людей и, наконец, встреча с братом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Просто неотразима (1999)
(Simply Irresistible)

Дата выхода: 05 Февраль 1999
Режисёр: Марк Тарлов

Иногда самым сильным оружием является доброта, исходящая прямо из сердца. Прекрасный ресторанчик Аманды, исключительно красивой девушки, которая не стесняется своих эмоций, встал с ног на голову при появлении честолюбивого и амбициозного красавчика Тома Бартлетта. Может показаться, что Аманда и Том ничего не имеют общего друг с другом. И Том не сразу осознал, что Аманда - та самая девушка, о которой он мечтал всю жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Противоположность секса (1998)
(The Opposite of Sex)

Дата выхода: 22 Май 1998
Режисёр: Дон Рус

Нет ничего скучней и однообразней... секса. Диди Труитт с одинаковым безразличием дарит свою любовь всем вокруг. Не каждая женщина может похвастаться таким количеством связей. И остается только удивляться любвеобильности Диди, ведь девушке всего шестнадцать лет! Жизнь каждого, кто провел с ней ночь, превращается в кромешный мрак. На этот раз от коварной красотки пострадал ее двоюродный брат: Диди соблазнила его возлюбленного и скрылась с ним в неизвестном направлении. Устав от интриг, она наконец решила найти что-то чистое и светлое, в противоположность сексу. Но с любовного фронта нельзя дезертировать безнаказанно: армия разгневанных любовников отправляется в погоню за Диди.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Путешествие Пилигрима в небесную страну (2008)
(Pilgrim's Progress)

Дата выхода: 01 Январь 2008

События фильма происходят в наши дни. Главный герой фильма, по имени Христиан выражает озабоченность по поводу благополучия его семьи после прочтения Книги, говоря, что город будет уничтожен огнем. Мысли об этом тяготят его, но его семья и друзья не принимают предупреждения. Он начинает свое путешествие в Небесный Город, где он найдет спасение для себя и своей семьи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Путь Карлито 2: Восхождение к власти (2005)
(Carlito's Way: Rise to Power)

Дата выхода: 27 Сентябрь 2005
Режисёр: Майкл Брегман

Попав под влияние могущественного и жестокого «дна» Нью-Йорка, он оказывается в замкнутом кругу алчности и возмездия. Поддерживаемый двумя своими собратьями по преступной деятельности Карлито должен стать главной фигурой испанского Гарлема. При этом он очень быстро выясняет, что единственная возможность выжить, оказавшись на вершине, - быть верным своим друзьям и уважать законы улицы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пушки острова Наварон (1961)
(The Guns of Navarone)

Дата выхода: 27 Апрель 1961
Режисёр: Дж. Ли Томпсон

Греция. Эгейское море. 1943 год. Германия собирается совершить блицкриг на остров Керос. Две тысячи британских солдат оказались в ловушке на этом крохотном островке. Им, измотанным и беспомощным, оставалось жить всего неделю. Эвакуация британских солдат была невозможна, ибо подходы к острову блокировали две немецких пушки с радарным наведением, расположенные на соседнем острове Наварон. Пушки настолько точные и дальнобойные, что любая попытка союзников провести спасательную операцию была обречена. Разведка союзников узнает о готовившемся блице всего за неделю до назначенной даты. Срочно была сформирована группа коммандос во главе с капитаном Киффом Мэллори, которая взялась за уничтожение немецкой батареи на острове. События следующих шести дней стали легендой острова Наварон...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пятьдесят к одному (2014)
(50 to 1)

Дата выхода: 21 Март 2014
Режисёр: Джим Уилсон

США, 2000-е годы. Талантливый и опытный наездник Калвин Борел на регулярной основе принимает участие в скачках штата Кентукки. Несмотря на его огромный опыт, он так и не нашел себе скакуна, который не только отвечал бы его ожиданиям, но и стал настоящим единомышленником, партнером, другом. Тем временем на одной из провинциальных конюшен рождается красивейшая лошадь чистокровной породы. Она легкая, быстрая, изящная, за что сразу получает кличку «Моя птичка». Узнав о ее существовании, Борел немедленно ее выкупает и заявляет свое участие во всемирно известных скачках «Кентукки-Дерби». Шансы к победе - всего пятьдесят к одному, но Борел считает, что они не имеют права сдаваться.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.