• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Поместье (2008)
(1920)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2008
Режисёр: Викрам Бхатт

1920 год, у дома, расположенного в глуши, есть секрет. Но тайное всегда становится явным. Годами, все, кто покупает дом и пробует снести его, погибают по загадочным обстоятельствам. Похоже, что у дома есть своя сила воли и собственная жизнь. Арджун и его жена вселяются в дом. Он дает задание снести дом и построить отель на его месте. Но дом уже готов к этому. Начинают происходить беды. Начинается охота. Но от этого больше страдает его жена. Начинают происходить необъяснимые и странные вещи. У дома есть секрет - главный враг пары. Они начинают сомневаться в друг друге. Жена Арджуна рассказывает об этом священнику, а Арджун - другу-психологу. Но никто не может решить проблемы мужа и жены. Кажется, что покупка дома стала началом конца их семейной жизни. Единственное, что у них есть - это любовь, которая прежде их объединяла. Они должны положиться на эту любовь и верность, если хотят выжить. Но дом против их любви.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Помни воскресенье (2013)
(Remember Sunday)

Дата выхода: 21 Апрель 2013
Режисёр: Джефф Блекнер

Одинокая официантка Молли встречает красивого парня по имени Гас, который работает в магазине ювелирных украшений. Молли полагает, что наконец-то встретила своего единственного, но чем больше она узнает его, тем большей загадкой оказывается для нее Гас. Он рассеянный и озабоченный. Он что-то скрывает? Да. Гас неохотно делится с ней, поскольку страдает аневризмой мозга - у него совершенная потеря краткосрочной памяти. Каждый день - это новый день, каждый день его жизнь начинается заново. Каждый день он видит Молли и пытается вспомнить, кто она. Каждый день он должен влюбиться в нее снова и снова.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Помолвка (2006)
(Vivah)

Дата выхода: 10 Ноябрь 2006

Молодой городской пижон Прем из Дели, выросший в богатом доме, возможно, подходящий холостяк, но он еще не готов к браку. Прем соглашается на встречу с сиротой Пунам из Мадхупура только из-за своего отца, который намерен женить сына. Но случилось чудо - формальное знакомство перерастает в любовь. Смогут ли молодые люди сохранить любовь или их будущий брак останется для них только символом повиновения?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Помощница на праздники (2012)
(Help for the Holidays)

Дата выхода: 09 Декабрь 2012
Режисёр: Брэдфорд Мэй

Сара Ван Кэмп - очень занятая мама двоих детей, утратившая дух Рождества. А Кристина, эльф из деревни Санта-Клауса, считает, что нет большего счастья, чем делать игрушки на Северном полюсе. Она отправляется в реальный мир, чтобы помочь семье Ван Кэмп, маме Сара, папе Скотту и их двум детям, заново постичь рождественский дух.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Порочные отношения (2002)
(Unchaste relatioships)

Дата выхода: 01 Январь 2002

Коллекция эротических новелл, составивших энциклопедию тайных страстей и запретных желаний, которые овладевают каждым, кто стремится найти самое древнее и самое прекрасное сокровище на свете - безумную, всепоглощающую любовь. Порочные отношения. Юная леди переезжает жить к своему любимому дяде. Это ангельское создание соблазняет всех членов большой семьи, втягивая их в порочные отношения... Последний поезд. Мужчина и женщина в ночном метро ждут последнего поезда. Внезапно страстные чувства переполняют их. Их только двое... Как ты хочешь. Женщина испытывает сильное возбуждение стоя перед зеркалом, от свои эротических фантазий...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Портрет леди (1996)
(The Portrait of a Lady)

Дата выхода: 28 Август 1996
Режисёр: Джейн Кэмпион

Закат XIX века - не лучшее время для истинной любви, но прекрасное для браков по расчету. Изабель Арчер - свободолюбивая девушка с душой бунтарки - шокирует ближайшее окружение своим отказом от выгодного замужества. Верная традициям и общественным устоям семья давит на нее. И даже неожиданное наследство не приносит ей долгожданной свободы. Пользуясь неутолимым любопытством юной Изабель, ее коварная подруга интригами и обманом устраивает брак девушки с эгоистичным деспотом, своим бывшим любовником. Но очень скоро жестокая правда раскрывается, и, сбросив цепи семейных оков, Изабель вырывается навстречу настоящему чувству, несущему свет и надежду.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Последнее желание (2005)
(One Last Thing...)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2005

Это история 16-летнего Дилана Джэймисона, больного раком подростка, живущего со своей овдовевшей матерью. Во время съёмки телевизионной программы от организации, исполняющей последние желания смертельно больных детей, Дилан понимает, что его по-настоящему последнее и самое главное желание - провести уикенд в компании супермодели Никки Синклер...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Последнее проклятие (2015)
(Ju-on: Za fainaru)

Дата выхода: 20 Июнь 2015
Режисёр: Масаюки Отиай

Проходит год после пропажи учительницы младших классов Юи. Ее старшая сестра Мэй отправляется на ее поиски. Мэй предстоит раскрыть тайну пропажи своей сестры и навсегда положить конец распространению проклятия.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Последнее слово (2017)
(The Last Word)

Дата выхода: 24 Январь 2017

Гарриет - успешная бизнесвумен, которая всегда держала жесткий контроль над каждым аспектом своей жизни. Когда она размышляет о своих достижениях, она решает подключить молодую местную писательницу Энн Шерман для описания своей жизни. Если первоначальный результат не соответствует высоким ожиданиям Гарриет, то она изменяет свои воспоминания, но Энн не хочет быть к этому причастна. Как разворачивается история, так две женщины развивают уникальную связь, которая изменяет не только наследие Гарриет, но и будущее Энн.

Обновлено: 22 января 2021

Смотреть

Последние дни во Вьетнаме (2014)
(Last Days in Vietnam)

Дата выхода: 17 Январь 2014
Режисёр: Рори Кеннеди

Фильм рассказывает о событиях, происходящих в последние недели войны во Вьетнаме. Армия Северного Вьетнама наступает на Сайгон, в то время как народ Южного Вьетнама в панике пытается убежать. Американские солдаты и дипломаты находятся в затруднительном положении, не зная, подчиниться Белому дому, который приказал эвакуировать только граждан США, или под риском измены попытаться спасти максимальное число жителей Южного Вьетнама.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Последние львы (2011)
(The Last Lions)

Дата выхода: 13 Январь 2011
Режисёр: Дерек Жубер
Главные роли: Джереми Айронс

Львы мудрые и сильные животные по праву считаются царями природы. Так и было до недавнего времени... Человеческий эгоизм, неукротимая жажда развития поставила этот вид кошачьих на грань вымирания. Те особи, что остались в дикой природе, находятся под пристальным вниманием как защитников природы, так и алчных браконьеров. Ведь на черном рынке шкура льва стоит невероятно большие суммы. И находятся те люди, которые истребляют и без того вымирающий вид. Документальная лента «Последние львы» говорит сама за себя: этот фильм полностью посвящен жизни львов, проблемам, которые связаны с выживанием вида и возможными способами спасения величественных животных...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Последний бой 300 спартанцев (2007)
(Last Stand of the 300)

Дата выхода: 01 Январь 2007
Режисёр: Дэвид Падруш

В узком Фермопильском проходе в северной Греции, 7000 древне-греческих воинов готовы ринуться в бой против врага превосходящего их по численности. Вскоре они лицом к лицу встретятся с самой грозной силой тех времен - с армией могущественной персидской империи насчитывающей около трехсот тысяч воинов. Во главе греков стоят триста самых отважных воинов древнего мира - Спартанцы. 300 Спартанцев - были элитой древне-греческой армии, они должны были охранять проход ценой собственной жизни. На протяжении столетий военные специалисты восхваляли спартанцев за их храбрость, подвиг и благородство при Фермопилах.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Последний гладиатор (2003)
(Held der Gladiatoren)

Дата выхода: 26 Октябрь 2003

В римской империи бои гладиаторов считалась вершиной боевого мужества. Обреченные на смерть бойцы - это герои арены, которых искали по всей империи. Раб Германиус, происходящий из знатного рода, был одним из них. После убийства родителей он вместе с братом и сестрой попадают в плен к римлянам. Но его брат гибнет от руки свободного гладиатора Лагоса, желая отомстить он случайно узнает, что его сестра влюблена в убийцу их брата... Путь к свободе будет длинным и кровавым!

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Последний друид: Войны гармов (2014)
(Garm Wars: The Last Druid)

Дата выхода: 25 Октябрь 2014
Режисёр: Мамору Осии

События в фильме происходят в мире, известном как Аннвн. В нем не стихают войны гармов - кровавые и разрушительные сражения между тремя воинствующими племенами, в которых воюют клонированные солдаты. В своих битвах те используют силы воздуха, земли и технологии. В какой-то момент одна из клонов Хара понимает для себя, что ей самой не нужна эта битва. Направляемая стремлением узнать больше о своем предназначении в этой жизни, она покидает поле бессмысленной битвы и отправляется в далекий путь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Последний поцелуй (2001)
(L'ultimo bacio)

Дата выхода: 02 Февраль 2001

Карло, работник рекламного агентства, скоро станет отцом. Он очень любит свою подругу Джулию, но личные проблемы у его лучших друзей заставляют его усомниться в том, что он готов стать главой семьи и остепениться. К тому же, мать Джулии, зрелая и рассудительная Анна, решила порвать с мужем, переставшим видеть в ней женщину, которая его когда-то восхищала. Окончательно потеряв голову от наплыва эмоций и внезапных перемен в жизни близких людей, Карло увлекается юной студенткой, осознавая, какую боль он причиняет Джулии. Лишь потом Карло поймет, что эти события стали для него настоящим испытанием, выдержать которое может только тот, кто знает истинную цену верности и любви.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.