• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Отряд спасения (1998)
(Renegade Force)

Дата выхода: 04 Декабрь 1998
Режисёр: Мартин Кунерт

В Нью-Йорке с хирургической точностью уничтожаются могущественные, неподвластные закону мафиозные группировки. Неизвестные убийцы сметают огнем бандитские притоны и подпольные базы, не оставляя в живых никого. Спецагенту ФБР Мэтту Куперу и полицейскому детективу Хелен Симмс поручено разобраться, кто стоит у руля этой мощной машины возмездия. Сыщики выясняют, что команда карателей состоит из бойцов полицейского отряда особого назначения, разочаровавшихся в системе правосудия и возложивших на себя миссию исполнять волю народа. Чтобы обезвредить несокрушимый «отряд спасения», Мэтт призывает на помощь отряд штурмовиков ФБР. Теперь друг другу противостоят два элитных подразделения профессионалов: одинаково хорошо вооруженные, одинаково хорошо подготовленные, преследующие одну цель... но стоящие по разные стороны закона...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отстрел (1971)
(Shoot Out)

Дата выхода: 16 Август 1971
Режисёр: Генри Хэтэуэй

Клэй Ломакс только что выпущен из тюрьмы Канзас-Сити, где отбывал 7-летний срок за ограбление. Он мог бы выйти раньше, если бы сдал подельника. Но нет - Клэй не из таких. Тем более он знает, кто выстрелил ему в спину в тот злосчастный день налета на банк и желает решить вопрос своими методами. Ожидая вернуть от своей бывшей любовницы отданные ей на хранение деньги, получает лишь уведомление о ее смерти и 6-летнюю девочку, предположительно его дочь... Теперь девочка (вне зависимости от того осознает сам Клэй этот факт или нет) как раз тот последний шанс, что может удержать его от возвращения на прежние круги разбоя и насилия.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Отстреливая собак (2005)
(Shooting Dogs)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2005

Фильм рассказывает о событиях в Руанде в 1994 году - геноциде одним народом (Хуту) другого (Тутси), когда в течение трёх месяцев было убито, по разным подсчетам, от 600 000 до 1 млн человек. Гражданская война показана через судьбу молодого англичанина, учителя-добровольца в колледже Ecole в Кигали.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отступление с острова Кыска (1965)
(Taiheiyô kiseki no sakusen: Kisuka)

Дата выхода: 19 Июнь 1965

В июле 1943 года американское командование приняло решение об освобождении Алеутских островов. Зная о том, что японцы оставляют свои тихоокеанские гарнизоны сражаться до последней капли крови, к острову Кыска было подтянуто около 100 военных кораблей и 35 000 человек пехоты. 15 августа 1943 года союзники массово высадились на остров, будучи готовы к кровавой бане, но никого на Кыске не нашли. За две недели до начала вражеской операции японцы тайно вывезли с окруженного острова весь пятитысячный гарнизон, до последнего человека. Отступление с острова Кыска - история одной из самых легендарных страниц в истории японской армии.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Отчаянный папа (1993)
(Father Hood)

Дата выхода: 27 Август 1993
Режисёр: Даррелл Рудт

Джек Чарльз - беспутный отец, имеющий 3 судимости и не уделяющий должного внимания своим детям. После смерти матери дети оказываются в интернате, где с ними обращаются не лучшим образом. Джек решает похитить их и, скрываясь от преследований полиции, совершает ряд безрассудных поступков. Угон автомобилей и катера он осуществляет весело и с выдумкой. Но постепенно восхищение детей сменяется горечью, что у них все не как у других...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отчим (1981)
(Beau-père)

Дата выхода: 16 Сентябрь 1981
Режисёр: Бертран Блие

Жена главного героя фильма погибает в автомобильной катастрофе, оставляя на попечение мужа свою 14-летнюю дочку, которая вовсе не является дочкой этого мужчины. Он - ее отчим. У него и в мыслях не было заводить с ней любовную интригу: есть подружки более старшие по возрасту, чем эта взрослеющая на глазах девочка. Но он ничего не может поделать со своими чувствами, а главное - с ее чувствами...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Офицер Доун (2016)
(Officer Downe)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Шон Крэхан

Он полицейский. Он закон. Он очищает улицы Лос-Анджелеса день за днем. Он выполняет свой долг, свою работу. И мешает ему только одно. Фортуна 500. Криминальная группировка, сидящая во главе всего преступного мира в городе. Но наш герой непобедим. Словно птица Феникс, наш герой избегает смерти. И имя этого героя - Торренс Дауни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Охота на Веронику (2003)
(Veronica Guerin)

Дата выхода: 08 Июль 2003
Режисёр: Джоэл Шумахер

Середина 90-х. В Ирландии идет настоящая война католиков и протестантов. Ситуация осложняется разборками среди местных наркобаронов. Всю страшную правду о преступлениях люди узнают не от полиции и государственных чиновников, а от бесстрашной журналистки независимого издания Вероники Герин. Рискуя карьерой, жизнью и семьей, она добывает самые достоверные факты. Однако ее статьи не по нраву подпольным наркодилерам, и на нее открывают настоящую охоту. Но с каждым новым покушением Вероника становится все более популярной. В 1996 году она все же погибает от рук наемных убийц, что влечет за собой волну протестов и полный пересмотр многих законов Ирландии, а также арест главных авторитетов наркомафии...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Охота на зайцев (1994)
(Hasenjagd)

Дата выхода: 16 Сентябрь 1994

Начало 1945 года. После отказа выйти на поле боя на стороне немецко-фашистских войск пятьсот русских военнопленных дожидаются казни в концлагере близ Маутхаузена. Однажды ночью они решаются на побег. Большинство тут же погибает, но несколько человек успевают укрыться в близлежащих деревнях. Тогда охрана концлагеря призывает местное население открыть собственную «охоту на зайцев», то есть на спрятавшихся беглых пленников.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Охотник на акул (2001)
(Shark Hunter)

Дата выхода: 01 Октябрь 2001
Режисёр: Мэтт Кодд

Жизнь человека - постоянная борьба не только с различными обстоятельствами, с самим собой, но и с неизвестным злом, которое возникает внезапно. Неожиданно зло проникает в жизнь команды исследователей судна «Аргус», которые к собственному удивлению понимают, что есть то, что намного сильнее человека, то, что возникает из глубины и мрака. И это что-то опасно и жестоко. В борьбе за свою жизнь на глубине трех километров исследователям предстоит понять, насколько беззащитен человек перед лицом злых сил.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Охотник на убийц (2004)
(Suspect Zero)

Дата выхода: 27 Август 2004

История расследования серии убийств, совершенных с особой жестокостью. В ходе следствия выясняется, что все жертвы маньяка - серийные убийцы, долгие годы разыскиваемые полицией. Агент ФБР, ведущий дело, начинает испытывать симпатию к таинственному «мстителю», но это не мешает ему продолжать его поиск. Кроме того, у него возникают подозрения по поводу причастности к этим преступлениям своего коллеги...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Очень большая шишка (2015)
(Film Kteer Kbeer)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2015

Джад должен выйти из тюрьмы, отсидев срок за преступление, которое совершил его старший брат Зияд. Сам Зияд решает порвать с наркоторговлей и начать новую жизнь. Однако он вынужден принять участие в еще одной масштабной контрабандной операции, связанной с перевозкой через границу партии запрещенного амфетамина. В дело ввязывается отбывший заключение брат, и это еще больше усложняет ситуацию. Герои оказываются в крайне затруднительном положении - банда гангстеров грозит им расправой. Спасительная идея приходит в последний момент, и имя ей «Кино».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ошибся ли Дарвин? (2014)
(Questioning Darwin)

Дата выхода: 10 Февраль 2014
Режисёр: Энтони Томас

Поединок Церкви и Дарвина продолжается уже второе столетие. И никто пока не победил...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Падение (2008)
(The Fall)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2008
Режисёр: Джон Крюгер

Тони несется бесцельно по жизни, он - полная противоположность своего старшего брата Франка, который тщательно прорабатывает рекламную компанию, чтобы стать самым молодым губернатором в истории. Одна роковая ночь и Тони арестован за убийство священника, преступление, которое кажется полностью невероятным. Старший брат приезжает для того, чтобы помочь брату, но Тони отказывается назвать где и с кем он был во время убийства. Франк потрясен, когда узнает, где был Тони, а главное, с кем. Алиби, с одной стороны освободит брата из тюрьмы, но с другой стороны может поставить крест на политической карьере Франка.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Папа Гусь (1964)
(Father Goose)

Дата выхода: 10 Декабрь 1964
Режисёр: Ральф Нельсон

Вторая мировая война. Уолтер Эклунд - одиночка по жизни, беспечный морской бродяга. В данный момент он работает на военно-морской флот Британии. Его местонахождение - отдаленный остров в Южном море, его задание - обнаружение вражеских самолетов. Но неожиданно тихая и спокойная боевая задача превращается в полный бедлам: учительница Кэтрин Фрэно с группой детей высаживается на этот самый остров, прямо в расположение Уолтера. Его ждут веселенькие денечки...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.