• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

О смерти, о любви (1994)
(Dellamorte Dellamore)

Дата выхода: 18 Март 1994
Режисёр: Микеле Соави

Франческо Делламорте - смотритель кладбища маленького итальянского захолустного городка. Однако его работа немного отличается от обычной - дело в том, что по какой-то непонятной причине мертвецы на этом кладбище имеют дурную привычку пролежав неделю в гробу восставать из мертвых. И в число обязанностей Франческо входит отправлять их обратно в могилы, что он и делает, используя, наверное, самый классический способ - выстрелом разносит им головы...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Оставленные (2017)
(Those Left Behind)

Дата выхода: 13 Май 2017
Режисёр: Мария Финитцо

После долгого отсутствия Шелли возвращается в родной дом, где всё вокруг напоминает ей о брате, который покончил с собой 25 лет назад.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Останки (2016)
(The Remains)

Дата выхода: 05 Август 2016

После переезда в старый викторианский дом семья обнаруживает на чердаке сундук с антикварными вещами, в которых заключен злой дух.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остановка на перегоне (2011)
(Halt auf freier Strecke)

Дата выхода: 15 Май 2011

Врач сказал правду. Время сочтено. Почему это случилось со мной, и почему сейчас? Мужчина оставляет жену и детей, родителей, друзей, соседей и вчерашнюю любовницу - всех, кто были частью его жизни. Каждый день - это прощание. Все реже слышны слова, все дольше длится молчание. За окном природа одевается в новые цвета. Осталась последняя работа - умереть. Не быть одному, оставаясь в одиночестве - может быть, это не так плохо...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Остров (2000)
(Seom)

Дата выхода: 22 Апрель 2000
Режисёр: Ким Ки Дук

По безмятежной глади озера дрейфуют плавучие рыбацкие домики, их хозяйка, загадочная и молчаливая Хи-джин, днем продает рыбакам еду, а ночью - свое тело. Она покорно терпит издевательства своих гостей, не подозревающих, что их жизнь целиком зависит от ее воли и капризов. Но когда в одном из домиков поселяется бывший полицейский, убивший свою подругу, между ним и Хи-джин возникает странная связь, непреодолимое влечение, которое можно удовлетворить лишь жестоким сексом на грани безумия. Считая себя хозяйкой нового гостя, Хи-джин устраняет всё, что мешает ей быть рядом со своим любовником, который раз за разом пытается сбежать от неё. Они стремятся друг к другу, как рыбы к приманке, не понимая, что впереди их ждёт неминуемая трагедия.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Остров лемуров: Мадагаскар (2014)
(Island of Lemurs: Madagascar)

Дата выхода: 04 Апрель 2014
Режисёр: Дэвид Дуглас

Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения. Последуйте примеру ученого-новатора Патрисии Райт, которая всю жизнь оказывает помощь лемурам, сохраняя это чудо природы в современном мире.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров огня (1991)
(Huo shao dao)

Дата выхода: 06 Июль 1991
Режисёр: Чу Иньпин

Полицейский Вонг Вэй, приехав издалека, обнаруживает своего дядю - старшего полицейского офицера - убитым при загадочных обстоятельствах. Поскольку найденные улики не только не помогли делу, но ещё больше его запутали, Вонг решает сесть в тюрьму, чтобы, завоевав доверие заключенных, найти убийцу. Однако дело принимает неожиданный оборот, и Вонг оказывается замешанным в убийстве одного из тюремщиков, за что его приговаривают к смерти. Однако когда приговор вот-вот должен был быть приведён в исполнение, некто Вардер Тьен предлагает ему присоединиться к своему движению, несущему порядок и справедливость людям...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров приключений (1961)
(Mysterious Island)

Дата выхода: 19 Декабрь 1961
Режисёр: Сай Эндфилд

Несколько северян спаслись из плена южан на воздушном шаре и попали на необитаемый остров, оказавшийся таинственным - неизвестный доброжелатель постоянно оказывал помощь «робинзонам».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отец для Чарли (1995)
(A Father for Charlie)

Дата выхода: 01 Январь 1995
Режисёр: Джефф Блекнер

Действие происходит в 30-ые годы XX века в центре США. Десятилетний мальчик попадает к чернокожему фермеру, живущему на плато горы Озарк. Фермер является единственным чернокожим в городе. Он вынужден не только противостоять расистским настроениям жителей городка, но и заботиться о мальчике, поскольку его настоящий отец, пьяница и расист, бросил его на произвол судьбы.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Отклонение (2007)
(AfterThought)

Дата выхода: 01 Январь 2007
Режисёр: Douglas Elford-Argent

Парапсихологический триллер, в котором девочка-подросток узнает о своем даре, чтобы общаться с мертвыми. Она использует этот подарок, чтобы помочь решить местную цепочку убийств.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Открытый брак (2017)
(Open Marriage)

Дата выхода: 14 Январь 2017
Режисёр: Сэм Ирвин

Две молодые пары, столкнувшиеся с проблемами в браке, решают попробовать свингерство. Вспыхнувшая с новой силой страсть сменяется подозрительностью. Установленные правила нарушаются, а ложь, чувство вины и необъяснимые случайности грозят разрушить все отношения и планы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

От меня к тебе (2010)
(Kimi ni todoke)

Дата выхода: 25 Сентябрь 2010

15-летняя Савако Куронума - милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого «Звонка», и одноклассники считают, что даже столкнуться с «Садако» - дурная примета, а стоит заговорить с ней - будешь проклят навеки. Скромность и застенчивость Савако тоже делу не помогают. Так бы и пропала девушка в старшей школе, если бы не Сёта Кадзэхая - всеобщий любимец, простой и открытый парень. Он первым начал разговаривать с Савако, которая, конечно же, давно питала к нему сильное чувство. За Кадзэхаей понемногу последовала вся его компания, и вот бывшей «золушке» уже волей-неволей пришлось тянуться за ними и открываться людям, при этом демонстрируя неожиданные таланты, вовсе не те, на которые намекали досужие сплетницы.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Отныне и во веки веков (1953)
(From Here to Eternity)

Дата выхода: 05 Август 1953
Режисёр: Фред Циннеман

Роберт Ли Пруит после несчастного случая переведен в другую часть. Способный боксер, он отказывается выступать на ринге, ибо во время тренировочного боя нанес своему другу травму, в результате чего тот ослеп. Однако для армейского начальства спорт - неплохой инструмент карьеры, и нежелание рядового Пруита выходить на ринг рассматривается как нечто очень близкое к измене. Именно этот отказ делает Пруита в глазах начальства, и в первую очередь капитана Хомса, подрывным элементом. Среди большого количества весьма колоритных представителей гарнизона выделяются, рядовой Анджело Маджио, который попадает в военную тюрьму, славящуюся своей непримиримостью к смутьянам. Сержант Милтон Уорден, напротив, ненавидя офицерство и как институт и как сумму конкретных лиц, сопротивляется по-своему - безукоризненным знанием своих обязанностей и высоким профессионализмом, делающим его просто незаменимым в роте. Впрочем, его месть начальству принимает и вполне конкретные формы - он заводит роман с женой своего ротного командира Карен Хомс, которая не испытывает к своему мужу ничего, кроме презрения. Однако ни Милтон, ни Карен не питают иллюзий насчет долговечности своего романа, который тем не менее грозит перерасти рамки обычной интрижки и превратиться в большую, всепоглощающую любовь... Пройдет всего несколько дней и наступает седьмое декабря 1941 года, когда японские ВВС нанесут массированный удар по американской военной базе Перл-Харбор на Гавайях и по судьбам героев этого фильма.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отрезанные от мира (1969)
(Marooned)

Дата выхода: 10 Ноябрь 1969
Режисёр: Джон Стёрджес

После завершения миссии в космосе корабль с тремя космонавтами на борту вышел на земную орбиту, чтобы вернуться. Но двигатель дал сбой и командир Джим Пруе, ученый Клайтон Стоун и пилот Базз Ллойд оказались в безвыходном положении в открытом космосе. Чарлз Кейт, шеф космической программы и старший космонавт Тед Догерти составляют невероятный план спасения, а весь мир с волнением ждет...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отряд соколов Като (1944)
(Kato hayabusa sento-tai)

Дата выхода: 09 Март 1944

Главным лозунгом Бюро информации Японской империи во время Второй мировой войны была фраза «Бьемся до конца!». Именно с этой фразы и начинается фильм «Отряд соколов Като». Она пестрила в газетах, на плакатах, в журналах, и даже на флагах и знаменах воинских подразделений. Удивительно, но во время войны американцы перевели эту фразу как «Не прекращать стрельбу!». В картине описывается история жизни легендарного японского летчика Като Татео.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.