• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Окно в страну чудес (2013)
(Window Wonderland)

Дата выхода: 23 Ноябрь 2013
Режисёр: Майкл Скотт

Два совершенно не похожих друг на друга сотрудника соревнуются за право оформлять витрину к празднику в известном универмаге Манхэттена.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Оливер! (1968)
(Oliver!)

Дата выхода: 28 Апрель 1968
Режисёр: Кэрол Рид

Оливер предпочитает жить на улицах, а не в приюте. Он попадает в добрую «семью» воришек и становится карманником.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Омен 4: Пробуждение (1991)
(Omen IV: The Awakening)

Дата выхода: 20 Май 1991

Дэмиен Торн мертв, но Пророчество существует, и на свет появляется девочка по имени Дилия, которую удочеряет молодая пара Карен и Джин Йорк. Когда Карен узнает, что Дилия была рождена при загадочных обстоятельствах, она нанимает частного детектива, чтобы найти настоящих родителей девочки. Вокруг начинают происходить зловещие кровавые события, и Карен начинает бояться и подозревать всех в смертельном заговоре против нее, так же как ей становится известна адская правда о ребенке...

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Ом Шанти Ом (2007)
(Om Shanti Om)

Дата выхода: 07 Ноябрь 2007
Режисёр: Фара Кхан

Бомбей 70-х годов. Ом Пракаш Макхия и его друг Паппу хотят стать актёрами, но на данный момент исполняют только роли статистов в массовках. Мать Ома, бывшая исполнительница второстепенных ролей, убеждает сына, что когда-нибудь он станет героем большого проекта. Об этом он мечтает каждую минуту, поскольку влюблён в молодую звезду экрана Шанти. Когда во время съёмок случается пожар, Ом спасает Шанти жизнь и становится её другом...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Она ненавидит меня (2004)
(She Hate Me)

Дата выхода: 20 Июль 2004
Режисёр: Спайк Ли

Разоблачив грязную игру своих боссов, Джон Генри Армстронг, которого все зовут попросту «Джек», теряет престижную работу и остается без гроша. Чтобы и дальше жить на широкую ногу, он с неохотой соглашается стать отцом детей своей бывшей девушки Фатимы и ее подруги. \n \n Получив десять тысяч долларов за блестяще выполненное «задание», Джек не останавливается: теперь в его услугах нуждаются 18 страстных и непредсказуемых подружек Фатимы! «Отцовский бизнес» не дает осечек, но когда бывшие коллеги Джека решают окончательно расправиться с ним, он вдруг осознает, что его жизнь снова очень осложнилась...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Он живет на чердаке (2016)
(It Lives in the Attic)

Дата выхода: 12 Ноябрь 2016
Режисёр: Стив Хаджинс

Жизни нескольких людей меняются чудовищным образом после обнаружения чердака в старом доме с загадочным прошлым.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Он знает, что вы одни (1980)
(He Knows You're Alone)

Дата выхода: 29 Август 1980

Маньяк убивает молодых невест прямо накануне их свадебных церемоний. Дело в том, что девушка, которую он любил, однажды предпочла другого, и он убил ее незадолго до свадьбы. Тем временем детектив, чья невеста также была убита, считает, что у него появился шанс отомстить за ее смерть...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Он умер с фалафелем в руке (2001)
(He Died with a Felafel in His Hand)

Дата выхода: 30 Август 2001

К своим 30 годам Дэнни успел сменить множество соседей по квартире. Последними его «сожителями» оказалась компания парней-нерях и некая девица Сэм, которую ему следовало бы узнать получше. Но Дэнни отгородился от мира печальными воспоминаниями о своих амурных делах, потерпевших крах полгода назад. И тут в его жизни появилась Аня. Она пробудила Дэнни, и он почувствовал, что вновь готов к любви, пока не обнаружил однажды, что Аня встречается с Сэм.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

ООО Дом ада (2015)
(Hell House LLC)

Дата выхода: 01 Январь 2015
Режисёр: Stephen Cognetti

Прошло пять лет после того, как необъяснённая неисправность вызвала смерть 15 посетителей и персонала в ночь открытия тура по дому с призраками на Хэллоуин. Команда документалистов возвращается на место трагедии, чтобы узнать, что же тогда произошло на самом деле.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Опека (2016)
(Custody)

Дата выхода: 17 Апрель 2016
Режисёр: Джеймс Лэпин

Жизнь трёх женщин круто меняется, когда их пути сходятся в зале суда. Мать отчаянно борется за опеку над детьми, в то время как её адвокат и судья пытаются пережить семейную драму.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Оператор (2016)
(Operator)

Дата выхода: 12 Март 2016
Режисёр: Logan Kibens

Джо - программист, подверженный паническим атакам. Его жена Эмили - консьержка в отеле и комедийная актриса на полставки. Супруги живут душа в душу, пока не решают использовать друг друга в своей работе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Опорный пункт (2017)
(Firebase)

Дата выхода: 28 Июнь 2017
Режисёр: Нил Бломкамп

В разгар вьетнамской войны сержант Хайнс одержим поисками так называемого Речного Бога, уничтожившего всё его подразделение.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Оранжевый цвет любви (2010)
(Orange)

Дата выхода: 26 Ноябрь 2010
Режисёр: Бхаскар

Главный герой Рам с первого взгляда влюбляется в Джану, и начинает ухаживать за ней. Конечно, Джану не смогла долго сопротивляться такому натиску и сдалась на милость победителя - полюбила Рама. Но Джану мечтает о любви до конца жизни, а Рам объясняет, что может любить лишь определенный период. Что же делать дальше? Вроде Рам - хороший человек, очень честный, обладает открытой душой, но... Но он утверждает, что любовь со временем проходит. Джану пытается его переубедить, приводя примеры вечной любви между друзьями и родителями, а Рам в ответ свои доводы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Орел тихого океана (1953)
(Taiheiyô no washi)

Дата выхода: 21 Октябрь 1953
Режисёр: Исиро Хонда

Японский адмирал Исороку Ямамото, блестящий тактик, является верным подданным императора, хотя у него и есть свои серьёзные опасения по поводу того, чтобы вести Японию к войне с Соединёнными Штатами. Он выступает против нападения на Пёрл-Харбор, но его возражения отклоняют, и он ведёт свои войска в бой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Оскар (1967)
(Oscar)

Дата выхода: 13 Июль 1967

Утром выходного дня крупного промышленника Бертрана Барнье будит незваный гость. Им оказывается один из его служащих, Кристиан Мартэн. Цель его визита - попросить прибавку к жалованию с 2 тыс. франков до 6 тыс. франков в месяц. Такое высокое жалование нужно ему для того, чтобы попросить руки его возлюбленной, привыкшей к безбедной жизни. После долгих препирательств, пригрозив уйти к главному конкуренту, Кристиану удаётся заставить прижимистого и изворотливого мсье Барнье выполнить его просьбу и увеличить жалование до 5,5 тыс. франков в месяц. Гость, однако, не торопится уходить. Буквально тут же он объявляет, что его возлюбленной является дочь Барнье, и он имеет честь просить её руки. Возмущённый такой наглостью Барнье хочет выкинуть Мартэна вон из дома, но это оказывается не так-то просто...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.