• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Огни рампы (1952)
(Limelight)

Дата выхода: 16 Октябрь 1952
Режисёр: Чарльз Чаплин

Стареющий клоун Калверо спасает от самоубийства соседку - девушку-танцовщицу, вынужденную из-за болезни покинуть балетную труппу. Так начинается эта дружба-любовь, которая, по мнению Калверо, не может иметь продолжение - слишком велика разница в возрасте...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Огонь (1996)
(Fire)

Дата выхода: 06 Сентябрь 1996
Режисёр: Дипа Мехта

Лесбийская любовь в Индии - как это? Ашок управляет семейным бизнесом (еда на вынос, а также видеопрокат). У него большая семья: его жена Рада, брат Джатин, их мать Биджи, их слуга Мунду. Все они живут вместе. Джатин по настоянию матери и брата соглашается жениться на красавице Сите, хотя на самом деле он влюблен в другую. На первый взгляд перед вами идиллия, счастливая семья из среднего класса. Но оба брака несчастны: Ашок ударился в религию, его брат открыто встречается с любовницей, и случается неизбежное: обе жены братьев, Рада и Сита, влюбляются друг в друга!

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Ограбление (2015)
(Lou lap)

Дата выхода: 05 Июль 2015
Режисёр: Фаэ Ли

Пину уже 32, а он всё еще живёт с родителями и братом с крохотной квартирке, выделенной государством. Брюс Ли погиб в 32, а Пин ещё ничего не добился. У него даже нет денег, чтобы посидеть с друзьями с баре. Тут он видит объявление о поиске продавца в круглосуточный магазин и сразу же получает работу. Но магазин попался какой-то странный, вернее - посетители немного не в себе. Кого только не встретишь в Гонконге посреди ночи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ограм на счастье (2013)
(Au bonheur des ogres)

Дата выхода: 26 Февраль 2013
Режисёр: Николя Бери

Бенджамин Малуссен, рассеянный молодой человек с голубыми глазами, любит мечтать, и одевается не по моде. У него довольно редкая и специфическая профессия - Бен работает «козлом отпущения» в одном из самых престижных универмагов Парижа. В его обязанности входит выслушивать претензии недовольных клиентов, а также принимать от них жалобы. Но когда в универмаге происходят несколько происшествий, первым под подозрением оказывается Бен. Он решает провести свое собственное расследование, помогать ему в котором берется симпатичная журналистка Джулия.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Одиннадцать друзей Оушена (1960)
(Ocean's Eleven)

Дата выхода: 10 Август 1960

Когда-то бравые солдаты 82-ой воздушно-десантной дивизии, а теперь обыкновенные, уже не молодые, да и не очень удачливые мужчины заняты поиском себя в этой жизни и конечно добычей денег. Поэтому у каждого из них нашлись те или иные причины, по которым они согласились участвовать в одной опасной авантюре. Ее вместе с известным аферистом разработал их однополчанин сержант Джон Оушен. Он собрал 11 бывших десантников своего отделения и предложил им ограбить несколько казино в Лас-Вегасе...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Одинокая девушка (1995)
(La fille seule)

Дата выхода: 29 Май 1995
Режисёр: Бенуа Жако

Одиночество. Как к нему приходят, как оно приходит, как сбежать от него? Это те вопросы, которые волнуют каждого из нас в определенное время. Простыми мазками режиссер Бенуа Жако создает сложную, запутанную и насыщенную картину одиночества. У каждого оно свое. Главная героиня в исполнении звезды французского кино Вирджини Ледуайен сама создает свое одиночество и сама справляется с ним. Может, это поможет кому-то из нас?

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Одинокие волки (2016)
(Lone Wolves)

Дата выхода: 13 Декабрь 2016

Во время выполнения задания бойцы спецназа видят яркую вспышку, после которой на них нападают неизвестные существа. Единственный выживший ищет ответ на вопрос: куда внезапно делись все люди и почему в мире так вырос уровень радиации.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Одинокий волк (2009)
(Ek Niranjan)

Дата выхода: 29 Октябрь 2009

Чоту был похищен в раннем детстве. Его заставляли ходить по улицам и просить милостыню. Во время одного из полицейских рейдов Чоту, помогает полиции поймать своего «благодетеля», за что он получает награду. Тогда-то, он и решил, что будет ловить для полиции преступников за вознаграждение.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Одиночка (1987)
(Le solitaire)

Дата выхода: 18 Март 1987
Режисёр: Жак Дере

До каких границ может дойти служитель закона в борьбе с преступниками, которые границ не знают? Комиссара Стэна называли фашистом с куриными мозгами и стальными мускулами. Но он справедлив и надежен и не остановиться ни перед чем, чтобы отомстить за гибель своего напарника и друга...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Один шанс на двоих (1998)
(1 chance sur 2)

Дата выхода: 25 Март 1998
Режисёр: Патрис Леконт

Тебе - 20 лет, ты красива, с легкостью угоняешь машины и только что вышла из тюрьмы. Они - два претендента в твои папаши, легко собирающие «Магнум» с завязанными глазами и имеющие немалый опыт обращения со взрывчаткой. Когда вы вместе - вам не страшны ни французская полиция, ни русская мафия...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Одиссея Жака Кусто: Мир без солнца (1964)
(Le Monde sans soleil)

Дата выхода: 30 Октябрь 1964
Режисёр: Жак-Ив Кусто

Могут ли люди жить и работать под водой в течение месяца? Жак Кусто и его команда пытаются дать ответ на этот вопрос. Резиденция и вместе с этим лаборатория «Морская звезда» становится их штаб-квартирой. Здесь аквалангисты могут свободно выходить и снова погружаться в воду, чтобы вести наблюдение и изучать жизнь под водой. Кусто и его команда остаются под водой 27 дней на глубине 300 футов. Фильм представляет собой хронику этой необычной экспедиции.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Однажды (2010)
(You yi tian)

Дата выхода: 23 Март 2010
Режисёр: Чи-Джань Хоу

Синин часто видит один и тот же сон - отца, который ей что-то кричит. Но она не может ни разглядеть его лица, ни расслышать, что он говорит. Но она чувствует его. Однажды вечером на пароме, при странных обстоятельствах, Синин встречает молодого солдата, который несёт какой-то бред...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Одни на Рождество (2013)
(Alone for Christmas)

Дата выхода: 15 Октябрь 2013

Оставив своих собак дома, семья приезжает в гости к бабушке в канун Рождества. И когда грабители пытаются совершить налет, собаки используют все трюки, чтобы остановить их.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Одураченный (2012)
(Steekspel)

Дата выхода: 24 Сентябрь 2012
Режисёр: Пол Верховен

Экспериментальный интерактивный телепроект Пола Верховена, в создании которого были задействованы зрители телеканала FCCE. Едва перешагнув полувековой юбилей, владелец крупной строительной фирмы, баловень фортуны и любитель женщин, вдруг почувствовал, как удача ускользает из его рук. Прямо на праздновании юбилея от Ремко уходит жена. Партнеры по бизнесу разрабатывают план, как выкинуть его из компании. Но хуже всего - в кабинет вдруг заявляются обе любовницы, чтобы сообщить, что одна из них беременна.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Озеро Эри (2015)
(Lake Eerie)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2015
Режисёр: Крис Мэйджорс

Молодая вдова переезжает в старый дом на озере, чтобы оправиться от внезапной потери мужа. Тем не менее, она вскоре обнаруживает страшную тайну, и что она там не одна.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.