• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Ну очень страшное кино (2000)
(Shriek If You Know What I Did Last Friday the Thirteenth)

Дата выхода: 17 Октябрь 2000
Режисёр: Джон Бланчард

В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит... жертва, которая вот - вот завопит... убийца, который вот - вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых - это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг... даже если он полный кретин! Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающими во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытаются остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия - Фоллз, начинается такое...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Нэшвилл (1975)
(Nashville)

Дата выхода: 11 Июнь 1975
Режисёр: Роберт Олтмен

В городе Нэшвилл проводится грандиозный музыкальный фестиваль, и в то же время идет политическая кампания по продвижению кандидата Хэла Филлипа Уокера. Он возглавляет новоиспеченную партию «Партию изменений». Помощники Уокера, Майкл Мерфи и Нед Битти, знают, какого рода людям нравится их кандидат, и они пытаются добиться поддержки у нескольких наиболее известных певцов кантри, чтобы те помогли их делу.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

О (2001)
(O)

Дата выхода: 26 Май 2001

Джеймс Один, лучший игрок баскетбольной команды, пользуется заслуженной популярностью в колледже. Он встречается с дочерью декана Дези Брэбл и у него есть все шансы на успешное будущее. Но находится человек, которому чужое благополучие не дает покоя - это Хьюго Гоулдинг, партнер Одина по команде. Больное самолюбие толкает Хьюго на реализацию зловещих замыслов, способных погубить не только любовь, но и всю жизнь соперника...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Оазис (2002)
(Oasiseu)

Дата выхода: 09 Август 2002
Режисёр: Ли Чхан-дон

История любви между непутевым парнем, только вышедшим из тюрьмы, и девушкой, искалеченной церебральным параличом. Запретная страсть, из-за которой герой получает срок, а героиня - нежданное и короткое счастье.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Обманутая судьба (2007)
(Time and Again)

Дата выхода: 05 Май 2007

Энн - молодая любящая жена и мать. Когда в автокатастрофе погибают ее муж и дочь, Энн переезжает в имение своей бабушки, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей. Случайно найденная на чердаке дома старая музыкальная шкатулка полностью перевернет ее жизнь. Какая же сила скрыта в этой безобидной вещичке?..

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Обмен телами (2001)
(Xchange)

Дата выхода: 19 Январь 2001
Режисёр: Аллан Мойле

В недалеком будущем, когда клонирование уже стало обычным делом, достижения биотехнологии позволили перемещаться в пространстве, обмениваясь телами... После убийства управляющего одной могущественной корпорации Стивен Тоффлер вынужден отправиться в Сан-Франциско, покинув свое тело. А позже оно исчезает, сделав невозможным возвращение обратно! Теперь у Тоффлера есть только 2 дня, чтобы найти себя самого или он умрет! Слишком мало времени, учитывая количество желающих ускорить этот процесс...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Обнаженное танго (1990)
(Naked Tango)

Дата выхода: 27 Сентябрь 1990

Ослепительно красивая юная француженка Стефани, путешествующая вместе с супругом - богатым судьей преклонного возраста в самом изысканном светском обществе на роскошном океанском лайнере в Буэнос-Айрес, пускается в отчаянную авантюру. Она занимает место Альбы - беженки из Польши, бросившейся в океан с палубы лайнера. И из-за своей склонности к рискованным приключениям оказывается в ловушке. Зико, жених Альбы по переписке, с которым встречается Стефани, отправляет ее в один из борделей Буэнос-Айреса. Владельцем Стефани становится загадочный гангстер Чоло, пробуждающий в ней жгучую страсть, которая мешает ей вырваться из плена, хотя Стефани понимает, что ценой этой нервной роковой любви может оказаться ее жизнь.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Обратная сторона брака (2014)
(Shaadi Ke Side Effects)

Дата выхода: 28 Февраль 2014

Сид и Триша - типичный герой-любовник и современная девушка - теперь муж и жена. Сид поборол свой страх перед браком и нашел, наконец, время поклясться Трише три раза подряд. Вначале все идет прекрасно, но потом появляется боль как побочный эффект сладкого препарата под названием «брак».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Обратный отсчет (2012)
(Countdown)

Дата выхода: 20 Декабрь 2012

Все на земле ждут обратного отсчета к наступлению Нового года, не исключение и три тайских подростка, которые живут в Нью-Йорке вместе в одной комнате. Но никто даже не догадывается, что этот отсчет может привести к самому страшному кошмару в их жизни... Джек - молодой богатый мальчик, любящий весело проводить время. Пэм - высокомерная девушка, которая любит красивые наряды. Би - подруга Джека, которая никогда и никому ничего не рассказывает о себе, как и о том, для какой цели приехала в Нью-Йорк. Эта троица решает, отмечая праздник, сделать его незабываемым. Для этого Джек звонит Иисусу, очень странному наркодилеру. Но, с его прибытием, начинаются события, которые изменят жизнь каждого...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Объект любви (2003)
(Love Object)

Дата выхода: 05 Апрель 2003

Кеннет - скромный клерк в одной из пыльных контор гигантской корпорации. Он умирает от страсти к красотке Лизе, которая будит все его тайные желания. Но он не может даже мечтать о ней, скованный, как наручниками, узкими рамками делового этикета. Все, что остается Кеннету - купить в секс-шопе резиновую куклу. Ники - вылитая Лиза, но позволит все и готова к самым безумным сексуальным фантазиям Кеннета. Но вот случилось чудо, и Лиза отвечает взаимностью Кеннету. Однако его раздражают «капризы» живой красотки. Он становится настоящим тираном, стремясь превратить живого человека в резиновую сексуальную игрушку. Секс делает из него маньяка...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Объект моего восхищения (1998)
(The Object of My Affection)

Дата выхода: 17 Апрель 1998

Редко случается так, что люди хорошо подходят друг другу. Героям этой очаровательной комедии повезло. Джордж и Нина - прекрасная пара. У них масса общих интересов, они обожают танцы и живут вместе в очаровательной квартирке в Бруклине. Есть всего лишь две небольшие проблемки. Первая: Нина беременна и хочет, чтобы Джордж стал отцом ее ребенка. И вторая: Джордж - гей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Обычный день ангелов (2014)
(Andelé)

Дата выхода: 25 Сентябрь 2014
Режисёр: Элис Неллис

Фильм рассказывает об ангелах невысокого ранга, занятых на обыденной работе - скрашивать последний день людям, у которых не удалась жизнь. Чтобы хоть после смерти о них вспоминали с теплом. Исполнять их сокровенные желания, порой такие, что мало не покажется. Работа трудная, но она окупается, меняя к лучшему как участь живых, так и мертвых.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Огневая мощь (1993)
(Firepower)

Дата выхода: 25 Октябрь 1993
Режисёр: Ричард Пепин

В недалеком будщем в Америке создана так называемая зона личной свободы, где лица, выбравшие преступный образ жизни, проститутки и наркоманы могли жить без назойливой опеки полиции. Но очень скоро преступники стали совершать преступления в городе, а потом возвращаться в свою зону. И какие преступники! Они взяли штурмом полицейский участок, чтобы освободить своего главаря по кличке Фехтовальщик. Но полицейские Слэдж и Брэниф тоже ребята не промах. Они отправляются на поиски бандитов, чтобы отомстить за смерть своих друзей и коллег.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Огнедышащий (1991)
(Breathing Fire)

Дата выхода: 08 Май 1991

Самый близкий человек, отец, оказывается предателем и организует кровавое убийство. И нужны умение и сила, чтобы защитить невинную жертву. А потом молодые бойцы-кикбоксеры вступают в неравный бой за жизнь и честь своего учителя. Хватит ли стойкости и отваги, чтобы преодолеть все и победить?

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Огни города (2014)
(City Lights)

Дата выхода: 30 Май 2014
Режисёр: Хансал Мехта

Дипак Сингх имеет небольшой магазин одежды в Раджастхане. Но вскоре его магазин закрывается из-за долгов и в поисках хорошей жизни он решает переехать с женой и маленьким ребёнком в Мумбаи. Однако, после прибытия он сталкивается с трудностями при выживании в большом городе...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.