• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Папочка (2009)
(Paa)

Дата выхода: 04 Декабрь 2009
Режисёр: Р. Балки

Ауро - 13-летний мальчик, страдающий от неизлечимой хвори прогерии. Хотя снаружи он выглядит 80-летним стариком, по собственному физическому развитию он не отстает от собственных ровесников. Мальчик увлекается игрой в крикет и грезит отыскать отца. Однажды в школу приезжает депутат парламента Амол Арте, чтоб вручить Ауро кубок за победу на конкурсе...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Парень хоть куда (2001)
(All Over the Guy)

Дата выхода: 30 Май 2001
Режисёр: Джули Дэвис

Случайная встреча в магазине при поисках маленького диванчика для секса обернулась для девушки продолжением романтического знакомства, причем отличным поводом стало желание устроить жизнь лучшего друга - «голубого». У ее бойфренда оказался такой же неустроенный друг. Эти двое пережили неудачные любовные романы и никоим образом не желали ввязываться в новую историю. Но комедия ошибок, направляя и подталкивая, постепенно открывает путь к истинной любви...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Парижская история (2006)
(Dans Paris)

Дата выхода: 25 Май 2006
Режисёр: Кристоф Оноре

Поль после тяжелого разрыва со своей подругой переезжает в дом своего отца, где запирается в комнате младшего брата Джонатана и погружается в депрессию. Вывести его из этого состояния пытается вся родня, что, к сожалению, ни у кого не получается. Даже мать, которая специально приехала утешить своего старшенького, опускает руки. Наконец, после беседы с одной девушкой, Поль понимает, что все, что у него есть - это его родственники, которые всегда готовы ему помочь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Парк культуры и отдыха (2009)
(Adventureland)

Дата выхода: 19 Январь 2009
Режисёр: Грег Моттола

Из-за финансовых трудностей Джеймсу Бреннану приходится отменить свое летнее путешествие, о котором он так давно мечтал! Чтобы заработать хоть немного денег, он вынужден устроиться в местный парк аттракционов на самую нудную и низкооплачиваемую работу. Но однажды в жизни Джеймса все меняется, и это лето превращается в самое яркое событие в жизни юноши.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Партизан (2015)
(Partisan)

Дата выхода: 25 Январь 2015
Режисёр: Ариел Кляйман

Речь в фильме пойдет о деспотичном отце семейства, который растит своих детей в изоляции от окружающего мира и прививает им человеконенавистническое восприятие общества. Повествование будет вестись от имени 11-летнего мальчика, осуждающего радикальные взгляды на жизнь своего отца.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Паршивая овца (1996)
(Black Sheep)

Дата выхода: 02 Февраль 1996

Эл Доннели обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы сделать карьеру в большой политике. Он прекрасный оратор, легко зажигающий аудиторию. Эл хорош собой и быстро завоевывает расположение окружающих. Вполне вероятно, что в борьбе за губернаторское кресло Элу Доннели не будет равных. Но что гложет этого блестящего кандидата, что подрывает его уверенность в себе? Есть в безупречной репутации Эла Доннели одно слабое звено - это его чокнутый брат Майкл. Эл Доннели находит надежный способ обезвредить паршивую овцу. Он приставляет к невменяемому Майклу человека из своей команды, Стива Доддса, и приказывает ему не сводить глаз с трудного брата. Теперь, когда ахиллесова пята надежно скрыта, Эл Доннели вновь обретает уверенность в себе. Его оппонентам не к чему придраться; но вот Стиву Доддсу не повезло...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Патруль (2013)
(The Patrol)

Дата выхода: 04 Октябрь 2013
Режисёр: Tom Petch

Патрульная группа британских солдат ведет зачистку афганского городка. И постепенно большинство из них начинает осознавать бессмысленность своего присутствия в чужой стране.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Пейзаж в тумане (1988)
(Topio stin omichli)

Дата выхода: 31 Май 1988

Фильм-путешествие про двух детей, ищущих своего отца, который, предположительно, живёт в Германии. Одержимость личностью отца будет удерживать их на границе между детством и юностью.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Пепел (2010)
(Ashes)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2010
Режисёр: Элиас Матар

Блестящий, но одержимый профессор, работает над изобретением вакцины от СПИДа. Случайно в своей лаборатории он изобретает новый вид смертоносных бактерий, которые мгновенно разрушают тело и приводят мозг в агрессивное состояние. Теперь он должен остановить инфекцию прежде, чем она погубит его, и тех кого он любит.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Первая девушка, которую я полюбила (2016)
(First Girl I Loved)

Дата выхода: 24 Январь 2016
Режисёр: Керем Санга

Семнадцатилетняя Энн влюблена в Сашу, самую популярную девочку в ее Лос-Анджелесской школе. Но когда Энн рассказывает об этом лучшему другу Клифтону - который уже долгое время тайно влюблен в нее - тот начинает прилагает все усилия, чтобы помешать им.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Первая любовь (1999)
(Outside Providence)

Дата выхода: 16 Август 1999

Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь...Когда Тим Данфи с приятелями врезается в припаркованную полицейскую машину, терпение его отца лопнуло и Данфи - старший отправляет сына в спецшколу. Драконовские порядки этого закрытого заведения не стали для Тима преградой: он и здесь оказался на особом счету. Неизвестно, чем бы закончились его «подвиги», не повстречай он Джейн.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Первенец (2015)
(The First Born)

Дата выхода: 03 Август 2015
Режисёр: Roy Arwas

После неудачной попытки ведущего био-инженера создать великолепное и послушное создания, ему всё же удаётся сгенерировать прототипную модель, но первый неудачный эксперимент всё же даёт о себе знать...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Передай дальше (2007)
(Pass It On)

Дата выхода: 01 Апрель 2007
Режисёр: Jon Dixon

Фильмы "Секрет" и "Что мы вообще знаем?" исследуют вопросы, которыми люди задаются веками: "Как создать Богатство?", "Что осуществить свои цели?", "Как обрести Вдохновение?", "Как стать по-настоящему Счастливым?". Фильм "Передай дальше" рассматривает эти вопросы глубже и раскрывает конкретные принципы достижения успеха. Великие лидеры современности собрались вместе и поделились своей мудростью в полнометражном фильме, который раскрывает план достижения успеха. Спортсмены мирового уровня, кинозвезды, изобретатели, выдающиеся спикеры, авторы бестселлеров и маркетинговые гуру делятся в этом фильме мощными и проверенными методами создания жизни, наполненной Богатством, Вдохновением, Успехом и Счастьем.Этот насыщенный идеями фильм вдохновляет людей преодолевать свои ограничения и предпринимать немедленные действия ради достижения целей, которые казались несбыточными. Просмотр фильма в группе поможет Вашей команде выйти на следующий уровень. Помимо позитивных советов, фильм дает практические рекомендации, применяя которые, Вы и Ваша команда сможете достичь личностного и финансового успеха. Фильм был награжден Сертификатом Признания от California State Assembly за свой позитивный вклад. В фильме фигурируют более 60 наставников, которые делятся тем, что привело их к успеху.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Перекрестный огонь (2008)
(Les insoumis)

Дата выхода: 11 Июнь 2008

В полицейский участок на окраине города переведен новый инспектор - Винсент Дриё. И он начинает расследовать дела, на которые все давно махнули рукой. Он видит то, что никто не осмеливается замечать. Он выдвигает обвинения невзирая на чины и лица.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Перекресток 48 (2016)
(Junction 48)

Дата выхода: 13 Февраль 2016
Режисёр: Уди Алони

Музыкант Карим живет в унылом пригороде Тель-Авива. Как палестинец он чувствует постоянную угрозу со стороны израильских властей, но в то же время ему чуждо окружение его соплеменников: старики живут патриархальными понятиями, молодежь, лишенная перспектив, промышляет драгдилерством. Карим стремится выразить свои чувства в музыке, но и в мир хип-хопа проникает расовая нетерпимость.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.