• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины (2012)
(Goodnight for Justice: The Measure of a Man)

Дата выхода: 28 Январь 2012

Окружной судья Джон Гуднайт снова возвращается на беззаконную границу штата Вайоминг. Он - человек, одержимо служащий соблюдению правосудия, в одиночку путешествующий по территориям Дикого Запада. В этот раз он объединяется с обворожительной Калли. События фильма происходят в небольшом пыльном городке, терроризируемом кровожадным убийцей, Диком Спредлингом и его бандой отъявленных негодяев. Когда Калли открывает страшную тайну об одном из этих бандитов, Гуднайт окончательно теряет всяческое самообладание. И теперь он полон решимости во чтобы то ни стало упечь банду Спредлинга за решётку, дабы восстановить справедливость в городе.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Праздник любви (2011)
(Teen Maar)

Дата выхода: 14 Апрель 2011

Майкл Велайудам работает шеф-поваром в ресторане Кейптауна. Он обожает красивых девушек, но ненавидит всякие обязательства. Его мечта - работать на фондовой бирже в Нью-Йорке. Однажды он знакомится с Мирой Шастри, она работает реставратором в Кейптауне. Они влюблены и все волшебно, но через год Мира собирается поехать работать в Индию. Майкл считает, что отношения на расстоянии этот нонсенс. Поэтому предлагает Мире расстаться, и они устраивают вечеринку - расставание. Здесь Майкл встречает Синапати, владельца ресторана, который рассказывает Майклу историю любви своего друга Арджун Палвая И Васумати, которая случилась 30 лет назад.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Праздник начинается (2010)
(Kacheri Arambam)

Дата выхода: 19 Март 2010
Режисёр: Тирайваннан

Пари - молодой и жизнерадостный парень из богатой деревенской семьи. Но один у него есть недостаток - любит он людям помогать, а работать не любит. Вот в один прекрасный день на этой почве поссорился он с отцом и отправился в Ченнай на заработки. С помощью своей природной смекалки он быстро находит непыльную работу. Однажды, переходя улицу, Пари попадает в аварию, но прекрасная незнакомка спасает ему жизнь и тут же исчезает. Но Пари не может забыть её и решает во что бы то ни стало встретить её снова. Судьба снова сводит их, но на все его пышные благодарности девушка отвечает полным равнодушием и молчанием. Под конец Пари так достаёт её, что ей приходится рассказать ему свою печальную историю...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Превосходство (2014)
(Supremacy)

Дата выхода: 12 Июнь 2014
Режисёр: Деон Тейлор

Фильм основан на реальных событиях. Это история о том, как расист, который только что вышел из тюрьмы, и его безжалостная подруга убивают полицейского, а затем берут семью афро-американцев в заложники.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Прего (2015)
(Prego)

Дата выхода: 01 Май 2015
Режисёр: Usher Morgan

После пьянки и секса на одну ночь Эмили обнаруживает, что беременна. Всё становится ещё хуже, когда она понимает, что Марк - не лучший кандидат на роль отца...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Предводитель (2013)
(Thalaivaa)

Дата выхода: 08 Август 2013

Вишва - тамильский австралиец, живет себе в Сиднее размеренной жизнью, владеет доходным бизнесом, мечтает победить вместе с товарищами в танцевальном конкурсе. Недавно вот встретил красивую девушку-тамилку Миру, у которой папашка со странностями. \n \n А еще Вишва обожает своего отца - тот живет в Мумбаи, навещает сына раз в год и категорически запрещает парню ступать на индийскую землю под любым предлогом. Тем не менее, когда речь заходит о предстоящей свадьбе, Вишва забирает невесту с будущим тестем и летит в столицу Махараштры. Только по прилету его встретили вовсе не распахнутые объятия отца...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Прекрасная ложь (2014)
(Un si joli mensonge)

Дата выхода: 28 Май 2014
Режисёр: Alain Schwartzstein

Мужчина средних лет, автор комиксов, влюбляется в немолодую женщину-дерматолога. В этом страстном романе он хочет сразу завести ребенка. Однако Кристине уже 50, а не 42, как она говорила Брюно. И с наступлением менопаузы она уже не может иметь детей. Запутавшись во лжи, она отправляется на семейный праздник, который организует мать Брюно...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Прекрасная фея (1999)
(Dazzle)

Дата выхода: 03 Октябрь 1999
Режисёр: Дэвид Листер

Детский писатель Том Найнтингейл не может писать после смерти жены; его единственная радость - читать сказки своей восьмилетней дочери Мелиссе. Фея по имени Кристал тайно прилетает каждую ночь послушать эти сказки. Однажды вечером она падает с подоконника и ударяется о дерево. Её крошечное тело превращается в человеческое, и, придя в сознание, но потеряв память, Кристал стучится в дом Тома...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Прекрасный сон (2009)
(The Perfect Sleep)

Дата выхода: 13 Март 2009

Мир сновидений, наполненный странными видениями и событиями из мира книг Достоевского, которые невозможно контролировать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Преступления на почве страсти (2013)
(Yi Chang Feng Hua Xue Yue De Shi)

Дата выхода: 08 Август 2013
Режисёр: Гао Цюньшу

Китайская полиция пытается вернуть ценную историческую реликвию, оказавшуюся в руках корейской бандитской группировки, находящейся сейчас в состоянии войны с японской мафией. На время переговоров полицейские предлагают укрыть сына одного из корейских криминальных авторитетов в Шэньчжэне, где его охрану поручают новобранцу - юной красавице Лу. Очень скоро девушка оказывается втянутой в любовный треугольник вместе со своим бойфрендом и корейским гангстером.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Прибежище (2013)
(Faro)

Дата выхода: 26 Январь 2013

Отца за убийство разыскивает полиция. Если его посадят, дочь отправят в приют. Не желая терять свободу, отец уходит вместе с дочерью в лес. Первые недели проходят незаметно. Они добывают себе пищу, обустраивают жилище, пытаются выжить. Отец рассказывает дочери о матери, которую она почти не видела. Но скоро лето подходит к концу, и полиция выходит на след.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Приговоренный к смерти бежал, или Дух веет, где хочет (1956)
(Un condamné à mort s'est échappé ou Le vent souffle où il veut)

Дата выхода: 11 Ноябрь 1956
Режисёр: Робер Брессон

Фильм повествует о подлинной истории побега участника французского Сопротивления из застенков гестапо в крепости Монлюк в Лионе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пригородная готика (2014)
(Suburban Gothic)

Дата выхода: 19 Июль 2014

У Рэймонда престижная степень магистра делового администрирования, но он не может найти работу. Он может связываться с паранормальными явлениями, но его озадачивает общение в чате с милой девушкой. Выгнанный из большой городской квартиры, Рэймонд возвращается домой к своей властной матери, отцу, бывшему качку, и одноклассникам с пивными животами. Но когда мстительный призрак начинает терроризировать небольшой городок, Рэймонд объединяется с Беккой, местной задиристой барменшой, чтобы разгадать тайну духа, угрожающего жизни каждого человека.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Придурки (1995)
(Les truffes)

Дата выхода: 19 Апрель 1995
Режисёр: Бернар Ноер

Патрик, боксер неудачник, и он очень не любит, когда его будят по утрам после очередной гулянки, будь то привратник, сосед или назойливый судебный исполнитель, предлагающий ему убираться из занимаемой квартиры. Однажды в баре он встречает мелкого воришку Натаниэля и видит в нем родственную душу. Жуликоватые друзья-неудачники пускаются на поиски приключений и получают их... на свою голову.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Придурок (1979)
(The Jerk)

Дата выхода: 14 Декабрь 1979
Режисёр: Карл Райнер

Узнав, что он приемный сын, Нэйвин бросает своих названых чернокожих родителей и отправляется за смыслом жизни в Сент-Луис. Поначалу большой город не принимает новичка, и Нэйвину упорно приходится доказывать, что он чего-то стоит. \n \n Долго мучиться не приходится, как говорится - дуракам везет, и на провинциального паренька нежданно-негаданно, оптом, сваливаются и богатство, и известность, и слава. Только вот, что делать со всем этим внезапным счастьем, придется поломать голову...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.