• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Птицы большие и малые (1966)
(Uccellacci e uccellini)

Дата выхода: 04 Май 1966

Отец и сын, бедняки Тото и Нинетто, рискуют остаться без крова и средств к существованию. В их скорбном путешествии к ним прибивается говорящий ворон-философ, требующий назвать ему цель их пути. Действие уносится на восемь столетий назад, и Тото с Нинетто оказываются монахами, братьями Чичилло и Нинетто, которые по заданию самого Франциска Азисского должны обратить в христианство всех птиц земных...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Пузырь (2005)
(Bubble)

Дата выхода: 03 Сентябрь 2005

Рабочие небольшой фабрики по производству детских игрушек Кайл и Марта поддерживают дружеские отношения. Их жизнь течет размеренно и неторопливо. Но однажды на предприятии появляется новая сотрудница - привлекательная мать-одиночка по имени Роуз...

Обновлено: 31 марта 2021

Смотреть

Пустоши (1973)
(Badlands)

Дата выхода: 13 Октябрь 1973
Режисёр: Терренс Малик

В 1959 году юноша по имени Кит и его несовершеннолетняя подружка Холли пускаются в бега после убийства отца Холли, запрещавшего им встречаться. Направляясь к пустошам Монтаны, парочка совершает на своем пути череду хладнокровных убийств.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Путешествие Пилигрима в небесную страну (2008)
(Pilgrim's Progress)

Дата выхода: 01 Январь 2008

События фильма происходят в наши дни. Главный герой фильма, по имени Христиан выражает озабоченность по поводу благополучия его семьи после прочтения Книги, говоря, что город будет уничтожен огнем. Мысли об этом тяготят его, но его семья и друзья не принимают предупреждения. Он начинает свое путешествие в Небесный Город, где он найдет спасение для себя и своей семьи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Путь (2010)
(The Way)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2010

Американский доктор приезжает во Французские Пиренеи для того, чтобы забрать останки своего сына, погибшего в шторм в самом начале паломничества по Пути Святого Иакова (The Camino de Santiago). Движимый глубочайшей печалью и стремлением узнать получше погибшего сына, с которым у него давно уже не было взаимопонимания, он решает пройти этот Путь за сына, оставив за спиной свою благоустроенную размеренную жизнь в Калифорнии.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Путь Карлито 2: Восхождение к власти (2005)
(Carlito's Way: Rise to Power)

Дата выхода: 27 Сентябрь 2005
Режисёр: Майкл Брегман

Попав под влияние могущественного и жестокого «дна» Нью-Йорка, он оказывается в замкнутом кругу алчности и возмездия. Поддерживаемый двумя своими собратьями по преступной деятельности Карлито должен стать главной фигурой испанского Гарлема. При этом он очень быстро выясняет, что единственная возможность выжить, оказавшись на вершине, - быть верным своим друзьям и уважать законы улицы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Путь откровения 3 (2014)
(The Black Rider: Revelation Road)

Дата выхода: 07 Октябрь 2014

Хорошая жизнь ушла из маленького городка. Вслед за этим пустырь заполнился отчаянными бандитами. Джош МакМанус - скиталец, умеющий сражаться, должен найти загадочного «пастыря» - опасная миссия, которая подвергнет его веру испытанию.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Пушки острова Наварон (1961)
(The Guns of Navarone)

Дата выхода: 27 Апрель 1961
Режисёр: Дж. Ли Томпсон

Греция. Эгейское море. 1943 год. Германия собирается совершить блицкриг на остров Керос. Две тысячи британских солдат оказались в ловушке на этом крохотном островке. Им, измотанным и беспомощным, оставалось жить всего неделю. Эвакуация британских солдат была невозможна, ибо подходы к острову блокировали две немецких пушки с радарным наведением, расположенные на соседнем острове Наварон. Пушки настолько точные и дальнобойные, что любая попытка союзников провести спасательную операцию была обречена. Разведка союзников узнает о готовившемся блице всего за неделю до назначенной даты. Срочно была сформирована группа коммандос во главе с капитаном Киффом Мэллори, которая взялась за уничтожение немецкой батареи на острове. События следующих шести дней стали легендой острова Наварон...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пэт Гэрретт и Билли Кид (1973)
(Pat Garrett & Billy the Kid)

Дата выхода: 23 Май 1973

Джеймс Кобурн исполняет роль Пэта Гарретта - бывшего уголовника, прожженного циника и хладнокровного стрелка, который ради того, чтобы выжить - готов надеть шерифскую звезду и отправиться «за головой» своего бывшего «кореша» Билли. Гроза Дикого Запада, Билли Кид, которого здесь вальяжно играет Крис Кристофферсон, видит мир иначе. «Времена меняются, а я - нет»,- говорит он своему бывшему подельнику Пэту. Начинается роковое противостояние между бывшими друзьями...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Пятидесятка (2015)
(Padesátka)

Дата выхода: 01 Январь 2015
Режисёр: Войтех Котек

Ежегодно в День Трех Королей в Чехии проходит большой лыжный марафон протяженностью в 50 километров. Проходит он в Крконошах - горном районе, который окутан многочисленными легендами. Через призму состязания показана жизнь обитателей горной местности. Это особенные люди, которые ведут особенный образ жизни. В этот день судьбы героев фильма тесно переплетаются в заснеженных чешских горах. Местное население принимает в этом активное участие. Но чем все закончится для каждого из них? Ведь предугадать, что произойдет в следующее мгновение, практически невозможно...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Пятьдесят к одному (2014)
(50 to 1)

Дата выхода: 21 Март 2014
Режисёр: Джим Уилсон

США, 2000-е годы. Талантливый и опытный наездник Калвин Борел на регулярной основе принимает участие в скачках штата Кентукки. Несмотря на его огромный опыт, он так и не нашел себе скакуна, который не только отвечал бы его ожиданиям, но и стал настоящим единомышленником, партнером, другом. Тем временем на одной из провинциальных конюшен рождается красивейшая лошадь чистокровной породы. Она легкая, быстрая, изящная, за что сразу получает кличку «Моя птичка». Узнав о ее существовании, Борел немедленно ее выкупает и заявляет свое участие во всемирно известных скачках «Кентукки-Дерби». Шансы к победе - всего пятьдесят к одному, но Борел считает, что они не имеют права сдаваться.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пять легких пьес (1970)
(Five Easy Pieces)

Дата выхода: 11 Сентябрь 1970
Режисёр: Боб Рейфелсон

Нефтяник Роберт Дюпи живет в одном из городков Техаса. Его спутница жизни работает официанткой в местной забегаловке. Никто не знает, что когда-то Роберт был талантливым пианистом, но поставил крест на карьере музыканта, бросил родственников и уехал в Техас. Но однажды ему приходит сообщение, что его отец при смерти.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Пять пальцев (2005)
(Five Fingers)

Дата выхода: 28 Апрель 2005

Голландец-идеалист Мартин приезжает в Марокко, дабы всеми доступными силами начать борьбу с тамошней бедностью. Пока герой фильма размышлял над тем, как ему лучше организовать сеть бесплатных столовых, он не заметил нависшей над ним угрозы. Вскоре этот бедолага оказывается в плену у жестокого и брутального террориста, который, наплевав на все права человека (т. е. на права Мартина), приступил к пыткам и допросу пленника.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рабы Карфагена (1956)
(Le schiave di Cartagine)

Дата выхода: 14 Декабрь 1956

В дом римского проконсула в городе Тарс, что в малоазиатской провинции Киликия, попадают две рабыни-христианки, сёстры Лия и Эстер, девушки благородного происхождения, родом из далёкого Карфагена. Дочь проконсула Юлия Марсия третирует Лию, ревнуя ее к трибуну Марку Валерию, который оказывает покровительство несчастной девушке. А тем временем местный олигарх Публий Корнелий, стремясь поставить у власти в провинции свою марионетку Флавия Метелла, организует политическое убийство, ответственность за которое сваливает на христиан...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Радуга (1995)
(Rainbow)

Дата выхода: 07 Декабрь 1995
Режисёр: Боб Хоскинс

10-летний Майк, внук волшебника-любителя Фрэнка, с помощью компьютера «вычисляет» то самое место, где новая радуга должна коснуться земли и вместе с друзьями отправляется в самое невероятное приключение, о котором мечтает каждый ребенок. Ребята отправляются в волшебное калейдоскопическое путешествие сквозь небеса верхом на разноцветной дуге и приземляются через 2 часа на другом побережье США. Но вскоре все на Земле становится как-то не так: мир начал постепенно обесцвечиваться, температура - подниматься, люди - раздражаться и мрачнеть. Дело в том, что один из ребят прихватил кусочки золота, которые дают радуге энергию, и радуга перестала дарить Земле свои цвета. А если планета потеряет зеленый цвет - растения погибнут и нечем станет дышать. У детей лишь несколько часов на то, чтобы разыскать золото и вернуть его в ближайшую радугу.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.