• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Продавец дождя (1956)
(The Rainmaker)

Дата выхода: 13 Декабрь 1956
Режисёр: Джозеф Энтони

В доме фермера Карри в самый разгар страшной засухи появляется человек по имени Билл Старбак, предлагающий «продать» столь необходимый всем дождь. Единственное условие, которое выдвигает Старбак, - верить в возможность чуда. Несколько часов, проведенных со Старбаком, приносят счастье семейству Карри: долгожданную взаимность в любви обретает некрасивая Лиззи; наконец-то идет дождь...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Проект «Нострадамус» (2000)
(Nostradamus)

Дата выхода: 21 Сентябрь 2000
Режисёр: Тибор Такач

Детектив Майкл Ностранд расследует серию загадочных убийств и вместе с агентом ФБР Люси Хадсон выходит на след древнего мистического культа под названием «Шестой Орден». Преследуя одного из подозреваемых, Майкл таинственным образом попадает во Францию 16-го века - времен инквизиции и «Черной смерти» - чумы. Ему открывается тайна личности легендарного предсказателя Нострадамуса, благодаря чему Майкл узнает о планах «Шестого Ордена» устроить всемирный Армагеддон. По воле судьбы в руках Майкла оказывается ключ к успеху или провалу задуманного «Шестым орденом» Апокалипсиса. Вернувшись в настоящее на машине времени, созданной Леонардо Да Винчи, Майкл обнаруживает, что его не узнает никто, кроме Люси. Битва за будущее началась.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проигравший (2000)
(Whipped)

Дата выхода: 01 Сентябрь 2000
Режисёр: Питер М. Коэн

Трое верных друзей - Брэд, Зик и Джонатан - завзятые донжуаны: не проходит и уик-энда, чтобы они не познакомились с наивными девушками, верящими в их красивые сказки о любви. Вскоре они так увлеклись своей игрой, что не заметили на горизонте настоящую угрозу их счастью - очаровательную Мию, готовую сыграть с ними на равных. Не долго думая, она завязала отношения с каждым из них. Но так как парням, которые по уши влюбились в нее, она об этом не сказала, жаркая борьба романтиков-профессионалов за прелестную девицу резко обострилась. Каков же будет ее итог? Разумеется, каждый хочет оказаться победителем, ведь проигравшему достанется лишь разбитое сердце.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Проклятие 2 (2000)
(Ju-on 2)

Дата выхода: 25 Март 2000

Самое страшное из всех проклятий - предсмертное. В минуту, когда жизнь покидает тело человека, погибающего насильственной смертью, вся бессильная ярость и неистовый гнев несчастной жертвы против мучителя обрушивается на место, где свершилось убийство. Душа погибшего не найдет покоя. Мятущийся призрак станет являться там, где бывал при жизни, и, одержимый жаждой мщения и слепой злобой, убивать всех, кто рискнет вступить в его владения. От страшного проклятия нет спасения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проклятие: Кукла ведьмы (2018)
(Curse of the Witch's Doll)

Дата выхода: 12 Январь 2018

После исчезновения дочери Аделина Грей сталкивается с полным безразличием новых соседей. Никто не верит в то, что дочь еще можно спасти. Она начинает подозревать, что инцидент связан с ужасной куклой, в которой заключено настоящее зло - в ней обитает дух ведьмы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проклятие: Старуха в белом (2009)
(Ju-on: Shiroi rôjo)

Дата выхода: 27 Июнь 2009
Режисёр: Рюта Миякэ

Молодой человек, проваливший экзамены, внезапно убивает всю свою семью. Перед смертью он слушал кассету, на которой таинственный голос повторял «Сделай это, сделай сейчас». После убийства семьи, он вешается в лесу, оставив включенным диктофон, на который записались последние минуты его жизни. Проклятие начинает действовать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пропавшая Меган (2012)
(Megan Is Missing)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2012
Режисёр: Майкл Гои

Лучшие подруги Меган и Эми часто говорят через Интернет. Меган намного популярнее, чем Эми, и не прочь говорить через Интернет с незнакомцами. Однажды Меган договаривается с одним из таких незнакомцев о встрече, которая будет иметь кошмарные последствия не только для нее, но и для Эми...

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Прорва (1986)
(The Money Pit)

Дата выхода: 26 Март 1986

После того, как Уолтер и Анна были вынуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили купить собственный дом! Но где взять такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы чудный дом по чудесной цене - одно из тех предложений, от которых, как правило, не отказываются. И наши ничего не подозревающие герои решились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом «с сюрпризом» - жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не хотело работать решительным образом ничего! Но неунывающий Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть! Кто же победит: новые горе-хозяева или дом-катастрофа?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Простая история (1999)
(The Straight Story)

Дата выхода: 21 Май 1999
Режисёр: Дэвид Линч

Семидесятитрехлетний Элвин Стрэйт, доживающий последние годы вместе с полоумной дочкой в тихом провинциальном городке, отправляется в путь, чтобы повидаться со своим старшим братом Лайлом, пережившим сердечный приступ. Элвин покупает подержанную газонокосилку (у него нет прав на вождение автомобиля) и отправляется в путь через два штата. Его ждут случайные придорожные знакомства, помощь добрых людей и, наконец, встреча с братом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Просто неотразима (1999)
(Simply Irresistible)

Дата выхода: 05 Февраль 1999
Режисёр: Марк Тарлов

Иногда самым сильным оружием является доброта, исходящая прямо из сердца. Прекрасный ресторанчик Аманды, исключительно красивой девушки, которая не стесняется своих эмоций, встал с ног на голову при появлении честолюбивого и амбициозного красавчика Тома Бартлетта. Может показаться, что Аманда и Том ничего не имеют общего друг с другом. И Том не сразу осознал, что Аманда - та самая девушка, о которой он мечтал всю жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Противоположность секса (1998)
(The Opposite of Sex)

Дата выхода: 22 Май 1998
Режисёр: Дон Рус

Нет ничего скучней и однообразней... секса. Диди Труитт с одинаковым безразличием дарит свою любовь всем вокруг. Не каждая женщина может похвастаться таким количеством связей. И остается только удивляться любвеобильности Диди, ведь девушке всего шестнадцать лет! Жизнь каждого, кто провел с ней ночь, превращается в кромешный мрак. На этот раз от коварной красотки пострадал ее двоюродный брат: Диди соблазнила его возлюбленного и скрылась с ним в неизвестном направлении. Устав от интриг, она наконец решила найти что-то чистое и светлое, в противоположность сексу. Но с любовного фронта нельзя дезертировать безнаказанно: армия разгневанных любовников отправляется в погоню за Диди.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Против течения (2009)
(Against the Current)

Дата выхода: 18 Январь 2009

Пол Томпсон уже 5 лет не может смириться с потерей любимой жены и в конце концов решает осуществить мечту всей своей жизни - проплыть реку Гудзон. Только не поперек, а вдоль. В компании друзей он начинает свой провокационный заплыв, который вскоре покажет не только границы его физических возможностей, но и пределы дружбы и права распоряжаться своей собственной судьбой.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Прощай, Рабаул (1954)
(Saraba Rabauru)

Дата выхода: 10 Февраль 1954
Режисёр: Исиро Хонда

Фильм о битве за Рабаул - ключевом форпосте обороны японцев во Второй мировой войне на Тихом океане, - а также о любви и человеческих взаимоотношениях в таких тяжёлых условиях жизни.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Прощальное дело (2009)
(L'affaire Farewell)

Дата выхода: 04 Сентябрь 2009

Москва начала 80-х. Полковник КГБ Сергей Григорьев, разочарованный советским режимом, решает разрушить систему. Он налаживает контакты с французским инженером Пьером Фроманом. И не столько его информация, сколько его деятельность вообще вызывает жгучий интерес у западных спецслужб. Обеспокоенный президент Франции Франсуа Миттерран решается проинформировать коллегу из США Рональда Рейгана: «Благодаря невероятной шпионской системе Советский Союз добывает на Западе информацию о последних исследованиях в области науки и вооружений, включая оборонную систему США». В итоге главы правительств решают сделать продажного москвича своим информатором через Фромана. Свой источник секретных данных французы величают «Farewell», и инженер невольно становится участником самого громкого шпионажа XX века, подвергая опасности свою жизнь и жизнь своих близких.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Прыгай (2014)
(Jump)

Дата выхода: 26 Июль 2014

Фильм переносит зрителя в психиатрическую клинику, где главный герой знакомится с молодой девушкой, имеющей необычную манию. Это картина про то, что чудеса случаются, надо просто верить в то, что делаешь, и не бояться идти до конца.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.