• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Барабаны долины Махонке (1939)
(Drums Along the Mohawk)

Дата выхода: 03 Ноябрь 1939
Режисёр: Джон Форд

Военный драматический вестерн от выдающегося режиссёра Джона Форда, это одна из ранних его работ. История времен борьбы американских колоний за независимость от Англии, вторая половина 18 века. Еще до революции двое молодых людей, Гилбер Мартин и Магделена поженились и переехали жить на ранчо Гилбера в приграничную зону, Долину Махонке. И только налаживается их счастливая семейная жизнь, как на горизонте появляются индейцы, руководимые англичанином Колдуэллом, они разрушают все на своем пути, сжигают дома и фермы колонистов. Переселенцам приходится укрываться в местном форте. Так начинается война. ©tvcok.ru

Обновлено: 10 марта 2017

Смотреть

Минин и Пожарский (1939)

Дата выхода: 03 Ноябрь 1939

Исторический фильм о вторжении поляков на территорию Руси (1611), создании Мининым и Пожарским народного ополчения. Начало XVII века. Уже шестой год русская земля под игом интервенции. Осенью 1610 года польские паны в обманом захватили Кремль и пытались прорваться на север Руси. Повсюду вспыхивали восстания, но хорошо вооруженные интервенты разбивали разрозненные крестьянские отряды. Освободительное движение возглавили нижегородский купец Кузьма и князь Дмитрий Пожарский.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Летающая парочка (1939)
(The Flying Deuces)

Дата выхода: 03 Ноябрь 1939

Стэн Лорел и Оливер Харди. Это мастера фарсовой клоунады, создавшие маски двух обаятельных чудаков: тщедушного плаксы Лорела и толстяка-бонвивана Харди.

Обновлено: 4 мая 2021

Смотреть

Ревущие двадцатые, или Судьба солдата в Америке (1939)
(The Roaring Twenties)

Дата выхода: 23 Октябрь 1939
Режисёр: Рауль Уолш

Шли «ревущие 20-е» годы, время, когда спор решали пулями, а автоматные очереди все чаще нарушали тишину улиц. Вернувшиеся в Чикаго по окончании Первой мировой войны, Джордж и Эдди начинают сколачивать свои капиталы, торгуя контрабандным спиртным и организовав крупную банду.

Их рэкет процветает, пока «здоровая» конкуренция не вмешивается в их дружбу. Выясняется, что уложить всех вокруг себя гораздо проще, чем договориться…

Обновлено: 29 июня 2018

Смотреть

Мистер Смит едет в Вашингтон (1939)
(Mr. Smith Goes to Washington)

Дата выхода: 17 Октябрь 1939
Режисёр: Фрэнк Капра

Наивный идеалист Джефферсон Смит, лидер организации Мальчиков Рейнджеров назначен представителем в Сенат. Он объединяется со старшим сенатором от своего штата, однако не подозревает, как много людей вокруг него ведут двойную игру и выполняют приказания тех, кто выше. Наивный молодой сенатор сталкивается с понятиями коррупции, грязной игры, лживости и заангажированности прессы.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Ниночка (1939)
(Ninotchka)

Дата выхода: 06 Октябрь 1939
Режисёр: Эрнст Любич

"Гарбо смеется!"– гласит реклама к фильму: это первая полноценная комедия в карьере актрисы. Фильм, номинированный на четыре Оскара, был запрещен к показу в СССР из-за неприемлемого для коммунистической идеологии сюжета и образа советских граждан, созданного в картине. В Париж из сурового СССР приезжают трое красных эмиссаров с заданием продать экспроприированные в годы революции драгоценности и купить на них оружие и продовольствие. Во французской столице советская делегация попадает под опеку графа Леона, адвоката и любовника великой княгини Сваны: именно ей в свое время принадлежали изъятые большевиками бриллианты и золото. Задача Леона – заполучить драгоценности до того, как они будут проданы. Обаятельный Леон устраивает красным товарищам обеды и прогулки, всячески развращая их буржуазными удовольствиями. Чтобы выручить товарищей из плена капиталистического образа жизни и довести задание до конца, в Париж отправляется специальный агент Нина Ивановна Якушева, Ниночка.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Интермеццо (1939)
(Intermezzo: A Love Story)

Дата выхода: 06 Октябрь 1939

Блестящий скрипач-виртуоз Хольгер Брандт женат на прекрасной женщине Маржит, с которой у них двое замечательных детей. Однажды в их доме появляется Анита, молодая пианистка, дающая уроки музыки их дочери. Случайно Брандт слышит великолепную игру Аниты и приходит в такой восторг, что предлагает ей стать его аккомпаниатором. Вскоре они отправляются в мировое турне, где у них завязывается роман...

Обновлено: 29 апреля 2017

Смотреть

Танцующая студентка (1939)
(Dancing Co-Ed)

Дата выхода: 29 Сентябрь 1939

Сюжет фильма включает в себя общенациональный поиск танцовщицы среди студенток для замены в танцевальной паре, которая должна сниматься в новом высоко бюджетном мюзикле, а партнерша объявляет, что она беременна. Конечно, девушку Пэтти Марлоу выбрали заранее, но в рекламных целях, чтобы привлечь внимание к никому неизвестной дебютантке, руководство студии объявляет конкурс по радио по всей стране. А предварительно Пэтти посылают с секретаршей студии Евой (которая сдала за нее вступительные экзамены) в небольшой колледж на Среднем Западе. Все бы сошло с рук, но именно в этом колледже попадается редактор студенческой газеты Мишель «Паг» Бреддок, тоже студент, весьма принципиальный, который считает, что конкурс подстроен, что и оказывается правдой. Что же делать лже-студенткам? В теории, что Шерлок Холмс никогда не подозревал Ватсона, Пэтти становится помощником Пага, и они так успешно осуществляют поиск подставного лица, что, конечно, влюбляются друг в друга.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Частная жизнь Елизаветы и Эссекса (1939)
(The Private Lives of Elizabeth and Essex)

Дата выхода: 27 Сентябрь 1939
Режисёр: Майкл Кёртиц

Эта любовная драма началась задолго до того дня, когда в 1596 году Роберт Деверекс граф Эссекс с триумфом вошел в ворота замка Уайтхолл после своей победы над Испанией. Весь двор только и говорил о том, что молодой граф вот-вот станет королем Англии потому, что его любовный роман с королевой достоин великолепной кульминации.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пыль будет моей судьбой (1939)
(Dust Be My Destiny)

Дата выхода: 16 Сентябрь 1939
Режисёр: Льюис Сейлер

Джо Белл стал озлобленным после того, как его посадили в тюрьму на 16 месяцев за кражу со взломом, которую он не совершал. Позже за драку он был приговорён к работам на тюремной ферме. Там Джо влюбляется в Мэйбл Олден, что вызывает недовольство бригадира Чарльза Гарретта — отчима Мэйбл. Противостояние между мужчинами выливается в схватку, которая приводит к смерти Гарретта. В панике Джо и Мэйбл пускаются в бега…

Обновлено: 13 декабря 2017

Смотреть

Дети в доспехах (1939)
(Babes in Arms)

Дата выхода: 15 Сентябрь 1939
Режисёр: Басби Беркли

Комедийный мюзикл Басби Берклии в легкой не навязчивой форме представит достаточно суровые реалии жизни. Когда старое надоедает, а на смену приходит что-то новое, доселе неизвестное, о былом быстро забывают, оставляя в прошлом, делая из него историю. Мир развивается постоянно, во всех областях, а для народа главное, чтоб был хлеб и зрелище, и когда народ сыт, желание поглядеть на что-то новое увеличивается, народу мало театрализованного действия, на смену ему приходит кинематограф, который более выгодный и меньше требует человеческого ресурса. Вот об этом и пойдет речь в фильме. © tvcok.ru

Обновлено: 30 мая 2017

Смотреть

Настоящая слава (1939)
(The Real Glory)

Дата выхода: 14 Сентябрь 1939
Режисёр: Генри Хэтэуэй

1906 год, Филлипины находятся под протекторатом США. Алипанг и его бандиты терроризируют жителей острова Манданао, убивая мужчин и превращая женщин и детей в рабов. Американская армия, осуществляющая контроль над ситуацией в стране, пытается освоить новую тактику: и вот в форте Мисанг отряд гарнизона заменяют группой из нескольких офицеров, которые должны подготовить солдат из местных мужчин. Тем временем Алипанг решает избавиться от всех американских офицеров форта с помощью убийц-камикадзе.

Обновлено: 14 апреля 2017

Смотреть

Пришли дожди (1939)
(The Rains Came)

Дата выхода: 09 Сентябрь 1939
Режисёр: Кларенс Браун

Потомственный граф Том Раисам, холостяк, ловелас и любитель виски. Уже семь лет он живет в Индии, наблюдая с веранды своего дома как сезоны, сменяя дат друга, приносят то жару, то проливные дожди. В один из таких дней, во время общения со своим другом индийским майором-врачом по имени Рэма он получает приглашение на праздничный обед в Американской миссии штата Ранчипур.

Прибыв на место, герой знакомится с семнадцатилетней Ферн — дочерью руководителя миссии. В приватной беседе герой узнает, что девушка давно мечтает сбегать из чуждого ей дома, и желательно с красивым мужчиной, а лучше с самим Томом. Их разговор прерывает неожиданно появившийся посланник от махараджи со срочным приглашением во дворец на прием в честь лорда и леди Эскет. Прибыв во дворец Сиш Махал, Том узнает, что леди Эскст ни кто иная как его прошлая любовь Эдвина, которая увидев Тома похоже решила вспомнить молодость.

Но в одну воду нельзя вступить дважды, и, поняв это, Эдвина решает увлечься молодым индийским врачом. Начавшийся сезон дождей прерывает складывающуюся идиллию: землетрясение разрушает заградительную дамбу и тысячи тонн воды обрушиваются на город, сметая все на своем пути, разрушая дома и ломая судьбы героев…

Обновлено: 20 июня 2012

Смотреть

Женщины (1939)
(The Women)

Дата выхода: 01 Сентябрь 1939
Режисёр: Джордж Кьюкор

Эта история начинается в салоне красоты «Сидни» в Нью-Йорке. Здесь респектабельным дамам оказывают самые модные и качественные услуги по уходу за лицом и телом, и здесь же клиентки узнают все самые последние сплетни...

Обновлено: 19 декабря 2015

Смотреть

Эти гламурные девочки (1939)
(These Glamour Girls)

Дата выхода: 18 Август 1939

Высший свет Нью-Йорка перевозбужден в ожидании предстоящей серии балов в престижном Колледже Кингсфорда. Накануне большого события Кингсфордский денди Филипп Гризволд-третий, сын богатого брокера с Уолл-стрит, и его соседи по комнате в колледже Гомер Тен Айк и Грег Смит наведываются в Нью-Йорк, где Фил напивается и приглашает на бал платную танцовщицу Джейн Томас, которая охотно принимает приглашение. Протрезвев, Фил забывает о сделанном приглашении, и чрезвычайно удивляется, когда Джейн появляется на балу, где он присутствует со своей подругой Кэрол Кристи...

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.