• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Рейнджер-ренегат (1938)
(The Renegade Ranger)

Дата выхода: 16 Сентябрь 1938
Режисёр: Дэвид Ховард

Техасский полицейский Джек Стил должен поймать и привлечь к суду лидера банды, объявившей войну правительственным чиновникам. Прибыв в маленький городок, где бандиты взяли в заложники Сандерсона, местного политика, Джек с удивлением узнает, что глава банды – женщина. Вынужденная покинуть родное ранчо, потому что Сандерсон и другие чиновники разработали предательские законы, направленные на захват их земель, Джудит Альварес со своими соседями решили отстаивать справедливость с оружием в руках."

Обновлено: 9 июня 2017

Смотреть

Однажды майской ночью (1938)
(Eine Nacht im Mai)

Дата выхода: 14 Сентябрь 1938
Режисёр: Георг Якоби

Красотка Инга Флеминг не обращает внимания на мужчин и обожает гонять на своем автомобиле, презирая все правила движения. Её лишают водительских прав, но она вновь садится за руль и тут же попадает в аварию. Теперь ей грозит тюремное заключение и девушка решает бежать в Париж.

На вокзале случайный прохожий наступает ей на ногу — слово за слово — и вот новые знакомые отправляются на озеро Мондзее, знаменитое место для романтических свиданий. Жаркой майской ночью Вилли предлагает девушке искупаться в озере голышом, чтобы закрепить свои отношения. Это послужило началом цепи забавных и невероятных совпадений и случайностей, приведших Ингу к смене жизненных устремлений. Любовь, любовь, любовь…

Обновлено: 9 мая 2017

Смотреть

Город мальчиков (1938)
(Boys Town)

Дата выхода: 08 Сентябрь 1938
Режисёр: Норман Торог

В основе фильма отрывки из биографии пастора Эдварда Флэнэгэна, который некогда организовал приют для бездомных и беспризорных подростков. Отец Флэнэгэн посвятил всю свою жизнь этому приюту и воспитанию трудных подростков. Вопреки распространенному мнению общества о безнадежности таких мальчуганов, Эдвард старался сделать для них все, создать такие условия, в которых можно было бы воспитать из них хороших людей. Он основал свое собственное мини-государство в этом «Городе мальчиков», с внутренними законами, правилами и обязанностями. ©tvcok.ru

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Вторая молодость (1938)
(Druga mlodosc)

Дата выхода: 08 Сентябрь 1938

Ирена — жена богатого промышленника Людвика Мохорта. В 16 лет она вышла замуж, имеет двух взрослых сыновей, но чувствует себя одинокой, поскольку муж в течении 25 лет брака, постоянно занят делами, а у сыновей уже свои собственные интересы… Случайно, Ирена знакомится с приятелем старшего сына, Ежи, при этом шутки ради, сын представляет свою мать, Ирену, как свою сестру, поскольку Ирена выглядит молодой, красивой женщиной. Ежи, влюбляется в Ирену, полагая, что это действительно незамужняя сестра его друга. Волею обстоятельств, они остаются наедине, а Ирена не в силах открыть правду, отвечает ему взаимностью. Когда обман всё же раскрывается, в жизни Ирены происходят ужасные для любой женщины, события…

Обновлено: 7 января 2018

Смотреть

Комсомольск (1938)

Дата выхода: 04 Сентябрь 1938

Художественный фильм, основан на реальных событиях, посвящен одному из подвигов первых пятилеток – строительству города Комсомольска-на-Амуре. По призыву партии сюда приезжают молодые парни и девчата, среди глухой тайги им в кратчайшие сроки необходимо выстроить целый город. Они начинают вырубку лесов, расчищают территорию, закладывают фундаменты первых домов. Жены строителей едут за своими мужьями, некоторые не выдерживают этих суровых условий. Среди приехавших выделяется диверсант, убивший комсомольца и воспользовавшийся его документами. Он и здесь творит свои недобрые дела… ©tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Беззаботная (1938)
(Carefree)

Дата выхода: 02 Сентябрь 1938
Режисёр: Марк Сэндрич

Романтическая музыкальная комедия от режиссёра Марка Сендрича. Молодой юрист Стивен Арден серьёзно запил накануне свадьбы с известной радиозвездой Амандой Купер. Он обращается за помощью к своему другу Тони Флагу, который работает психиатром, чтобы тот помог ему выйти из запоя. Во время приема Тони не очень хорошо отзывается о будущей невесте, при этом Аманда случайно подслушивает их разговор. Она решает отомстить Тони, но в итоге влюбляется в него по уши. Благородный Тони, чтобы уберечь своего друга, гипнотизирует Аманду на ненависть к себе. Но он даже не подозревает о последствиях, которые могут случиться после такого гипноза. ©tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Порождение севера (1938)
(Spawn of the North)

Дата выхода: 26 Август 1938
Режисёр: Генри Хэтэуэй

Два капитана рыболовецких шхун — Тайлер Доусон и Джим Киммерли, добывающие лосось на Аляске в жизни были друзьями детства. Они даже в одну девушку были влюблены и соперничали. Но более серьезный раскол произошел тогда, когда Тайлер вступает в сотрудничество с русскими браконьерами, а Джим считает вправе повести себя соответственно своим представлениям о чести…

Обновлено: 27 августа 2017

Смотреть

Бульдог Драммонд в Африке (1938)
(Bulldog Drummond in Africa)

Дата выхода: 24 Август 1938
Режисёр: Луис Кинг

Главный герой фильма капитан Хью «Бульдог» Драммонд уже неделю сидит безвылазно дома вместе со своим слугой Тени. Он готовится к свадьбе на миссис Феллис, которая являлась его давней подругой, и она всячески запрещала своему возлюбленному перед свадьбой заниматься делами и детективными расследованиями, так как по профессии Хью был капитан, ведь они могут отвлечь его и расстроить будущую свадьбу. Для того, чтобы героя не тянуло на подвиги, его друг с будущей женой конфисковали все оружие в доме, все документы…Но все таки в самый последний момент свадебные планы разрушаются…© tvcok.ru

Обновлено: 1 января 2012

Смотреть

С собой не унесешь (1938)
(You Can't Take It with You)

Дата выхода: 23 Август 1938
Режисёр: Фрэнк Капра

Тони — сын одного из самых богатых воротил бизнеса в Нью-Йорке влюблен в Алису — простую девушку секретаря и молодые хотят обвенчаться. Однако эксцентричное поведение родственников и друзей будущей невесты наводит родителей жениха на мысль, что у них с головами не все в порядке. Их дом — это клуб по интересам «городских сумасшедших».

Мать Алисы — Пенни пишет пьесы, потому что пишущую машинку когда-то доставили в их дом по ошибке. Ее бездарная сестра Эсси грезит балетом и берет уроки танца у сумасшедшего русского по имени Борис Коленков, который не прочь отобедать за чужой счет. Папа с друзьями Алисы тратит все свое время, создавая фейерверки и запуская их прямо в доме.

Но больше всех отличается эксцентричным поведением дедушка, который отказывается платить налоги по убеждениям. Весь этот балаган шумит, поёт, танцует и прыгает одновременно, под аккомпанемент губной гармоники дедушки и ксилофона мужа Эсси, мешая делать большой бизнес корпорации Энтони П. Кирби — отца Тони.

Обновлено: 9 июля 2016

Смотреть

Выйти замуж за моряка (1938)
(Give Me a Sailor)

Дата выхода: 19 Август 1938

Братья Брюстеры, Уолтэр (Джек Уайтинг) и Джим (Боб Хоуп) с детства дружат с сёстрами Ларкин, Нэнси (Бетти Грэйбл) и Летти (Марта Рэй). Оба брата, влюблены в старшую сестру, Нэнси, а обе сестры влюблены в старшего, Уолтера. Когда Уолтэр собирается сделать предложение Нэнси, Джим и Летти разрабатывают хитроумный план, чтобы помешать их свадьбе, даже не предполагая к чему это всё приведёт...

Обновлено: 29 апреля 2018

Смотреть

Болваны (1938)
(Block-Heads)

Дата выхода: 19 Август 1938

На дворе 1938 год, но Стэн не знает об окончании войны; он все еще ведет патруль во Франции и сбивает французского авиатора. Оливер видит своего приятеля в газете и решает повидаться с ним. Думая, что Стэнли нетрудоспособен, он берет его к себе домой, чтобы накормить. Но у жены Оливера свои идеи и она оставляет его заботиться о себе самому. После взрыва на кухне, Оливеру на помощь приходит соседка, пока неожиданно не возвращается домой миссис Гилберт…

Обновлено: 16 мая 2018

Смотреть

Четверо – уже толпа (1938)
(Four's a Crowd)

Дата выхода: 04 Август 1938
Режисёр: Майкл Кёртиц

Издатель Пат Бакли из-за конфликта с главным редактором Робертом Лансфордом хочет закрыть газету, в которой работает журналистка Джин Кристи. Ландсфорд же собирается заключить выгодную сделку с магнатом Джоном Диллингвеллом и, используя свое служебное положение, помещает в газету хвалебные статьи о Диллингвелле.

Обновлено: 14 ноября 2017

Смотреть

Маленькая мисс Бродвей (1938)
(Little Miss Broadway)

Дата выхода: 22 Июль 1938

Сироту Бетси Браун выпустили из детдома под опеку ее дяди, который работает менеджером в пансионате для театральных исполнителей, большинство из которых остались без работы. Владелица дома Сара Вендлинг не любит развлечения и хочет, чтобы девчушка вернулась в детский дом, а сам пансионат закрыть. Для этого она потребовала заплатить вперед за аренду, иначе она выставит обитателей на улицу. Это очень большие деньги в те дни, и Сара Вендлинг в конечном итоге получает их, но так сердится на ситуацию, что намерена снести гостиницу…

Обновлено: 22 апреля 2017

Смотреть

Любовь находит Энди Харди (1938)
(Love Finds Andy Hardy)

Дата выхода: 22 Июль 1938

Подружка Энди собирается провести рождество у бабушки, а это нарушает его планы появиться с красавицей на танцах, устраиваемых по случаю праздника. Бизи, приятель Энди, просит его притворится парнем Синтии, своей девушки, и пойти с ней на вечеринку: Бизи тоже уезжает из города и не хочет оставлять подружку без присмотра. Вскоре Энди понимает, что Синтия неравнодушна к нему, а тут еще соседская девчонка начинает проявлять знаки внимания.

Обновлено: 3 марта 2017

Смотреть

Банальный ангел (1938)
(The Shopworn Angel)

Дата выхода: 15 Июль 1938

Военная мелодрама о временах Первой мировой войны по мотивам рассказа Дана Бернета «Девушка Петтигрю». Молодой наивный новобранец Билл Петтигрю из Техаса приезжает в Нью-Йорк для прохождения боевой подготовки. На Бродвее его сбивает автомобиль, в котором находится молодая актриса Дейзи Хит. Они знакомятся, и Билл просит её подыграть ему, притворившись его девушкой перед приятелями. Она соглашается, но со временем проникается чувствами к молодому солдату. Билл тоже не безразличен к Дейзи и за день до отъезда его полка во Францию, он предлагает ей пожениться, так как это будет придавать ему силы и надежду во время боя. ©tvcok.ru

Обновлено: 23 марта 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.