Четверо – уже толпа / Four's a Crowd

Четверо – уже толпа
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 04 Август 1938
Режиссёр: Майкл Кёртиц
Продолжительность: 1:32
Просмотрели: 49

Издатель Пат Бакли из-за конфликта с главным редактором Робертом Лансфордом хочет закрыть газету, в которой работает журналистка Джин Кристи. Ландсфорд же собирается заключить выгодную сделку с магнатом Джоном Диллингвеллом и, используя свое служебное положение, помещает в газету хвалебные статьи о Диллингвелле.

- Я люблю тебя дорогая, и ты меня любишь. - Но я не хочу тебя любить. - Ничего не поделаешь милая, уже поздно.

Однажды утром придя на работу, журналистка мисс Кристи узнает, что писать статьи больше некуда. Газета, где она работает, подлежит закрытию. Недолго думая она находит менеджера, мистера Бакли и требует, чтобы он что-нибудь сделал для спасения газеты. Она предлагает ему вместо денежных вливаний найти человека, который смог бы поднять рейтинг газеты и называет ему кандидатуру мистера Ленсфорда, уже когда-то работавшего здесь. Видя, что мистер Бакли больше заинтересован в помолвке с внучкой миллионера мисс Диллинквел, она отправляется к мистеру Ленсфорду, который теперь работает пиар-агентом, и пытается заставить его вернуться в газету.

Это лишь преамбула сюжета, так как на деле он оказался еще более туго завязанным между четырьмя главными действующими лицами: журналисткой, менеджером, пиар-агентом и внучкой миллионера. Эти четверо так активно заполоняли собой экран, что действительно создавалось впечатление небольшой неорганизованной и шумной толпы. Кстати сам миллионер, мистер Диллинквел, тоже внес весомый вклад в эту комедийную ленту. Именно на нем были отработаны стандартные пиар-ходы.

Вначале я долго вникал в стремительные события, пытаясь понять, что к чему. Диалоги сыпались на мою голову непрерывно, и они не уходили на отвлеченные темы, а были весьма по делу, довольно остроумные и вполне смешные. Вскоре вся подноготная специфики пиара открылась, словно на ладони, но как оказалось, это было не главное. Главное, что герои играли в любовь. Именно играли, следуя правилам комедийного легкого жанра. Не было и намека даже на минутное отчаянье или депрессию. Несколько секунд задумчивого состояния и вот уже слышатся остроты, смех и общее веселье вновь льется с экрана.

4 из 10

mdfmk 2000

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
HD Video

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.