• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Та самая женщина (1937)
(That Certain Woman)

Дата выхода: 15 Сентябрь 1937

Мэри работает секретарем успешного адвоката. Ее шеф проявляет не только доброе расположение к подчиненной, но буквально берет ее судьбу в свои руки и помогает Мэри выйти замуж за Джека, которого она давно любит. Но его отец разрушает брак. Спустя несколько лет Мэри и Джек снова встретятся: он — человек с изломанной судьбой, она — счастливая мать их сына…

Обновлено: 14 февраля 2012

Смотреть

Бальная записная книжка (1937)
(Un carnet de bal)

Дата выхода: 09 Сентябрь 1937

Французская романтическая драма об одной немолодой овдовевшей даме. Потерявшая мужа, Кристина де Гранд, случайно обнаруживает в своих старых вещах записную книжку со школьного бала. Ей тогда было шестнадцать и вокруг неё толпами вились ухажеры, но она вышла замуж за богатого пожилого мужчину. В голову Кристины закрадываются сомнения, а правильно ли она поступила, выбрав его, почему она не предпочла молодого и красивого спутника. И теперь она решает обзвонить всех своих старых друзей и узнать, как у них сложилась жизнь, а вдруг кто-то из них ещё пылает в надежде. ©tvcok.ru

Обновлено: 23 марта 2017

Смотреть

Сто мужчин и одна девушка (1937)
(One Hundred Men and a Girl)

Дата выхода: 05 Сентябрь 1937
Режисёр: Генри Костер

Главная героиня фильма «Сто мужчин и одна девушка» Патриция вынуждена пойти на нелегкое дело. Ей нужно собрать оркестр из бродячих музыкантов и найти человека, который согласился бы спонсировать этот проект. Все это она делает ради своего безработного отца-музыканта, который некогда играл в одном знаменитом оркестре. Она находит музыкантов, разыскивает спонсора, но тот ставит ей условие, что оркестром должен руководить известный дирижер Леопольд Стоковски. Теперь перед Патрицией стоит ещё одна нелёгкая задача – убедить Стоковски взяться за это дело. Как она это сделает? Получится ли у неё? Ведь от этого зависит вся её жизнь, а главное – жизнь её любимого отца. © tvcok.ru

Обновлено: 25 марта 2017

Смотреть

Большой город (1937)
(Big City)

Дата выхода: 03 Сентябрь 1937

Нью-Йоркский таксист Джо Бентон и его жена-иностранка Анна живут в счастливом браке. Джо и брат Анны, Пол, — независимые водители такси. Они не в ладах с большой компанией «Комет Каб», которая хочет монополизировать предоставление услуг таксистов в Нью-Йорке. Когда в гараже «Комет Каб» происходит взрыв, подозрения падают на Пола, который незадолго до происшествия был в гараже. Городские власти видят во всём попытку развязать войну таксистов. Под подозрение попадают также и Джо с Анной…

Обновлено: 14 января 2018

Смотреть

Узник крепости Зенда (1937)
(The Prisoner of Zenda)

Дата выхода: 02 Сентябрь 1937

Путешественник и аристократ по имени Рудольф во время очередной поездки знакомится с королем Руритании Рудольфом V, который оказывается не только тезкой, но и дальним родственником джентльмена. Оба Рудольфа сочли бы эту встречу забавным приключением, если бы совсем скоро из-за дворцовых интриг король не оказался недееспособным. Рудольфу приходится изображать из себя правителя, и у него это неплохо получается – даже равнодушная невеста короля Флавия начинает проявлять интерес к тому, кого все вокруг считают монархом. <br /> Но вдруг больного короля похищают и увозят в замок Зенда."

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Все или ничего (1937)
(Double or Nothing)

Дата выхода: 01 Сентябрь 1937
Режисёр: Теодор Рид

Насколько человечество добропорядочно решился проверить Аксель Кларк. Этот человек завещал все свое имущество, коим являлось внушительное состояние, человеку, который пройдет несколько испытаний придуманных им. Так по условиям завещания адвокат Акселя разбросал по городу кошельки, в которых имелась записка с адресом, куда следует вернуть портмоне при находке. Далее, те кто придут вернуть находку должны будут доказать, что смогут зарабатывать деньги, а не только тратить их, следовательно, они должны увеличить выданную сумму ровно в двое, но совершенно легальным путем. И не было бы особой проблемы, если бы не было бы еще одного претендента на наследство, этим человеком был брат Акселя, и он был совершенно не согласен с тем, что все нажитое его братцем должно перейти незнакомому человеку. © tvcok.ru

Обновлено: 1 апреля 2017

Смотреть

Двойная игра (1937)
(The Firefly)

Дата выхода: 01 Сентябрь 1937

Что может быть более интригующе, нежели дворцовые заговоры и королевские перевороты. Прелесть и роскошь тех времен, вперемешку с духом завоевания, и вечное противоборство между мужской силой и женским умом и шармом. Что победит, когда на кону очень многое, в том числе и судьба всей Испании. В 1808 году, когда король Карл передал бразды правления страной Фердинанду VII, Наполеон был решительно настроен на принятие кардинальных мер по отношению к Испании, которая была отвлечена собственными проблемами. Но всегда и везде имеются уши и глаза, которые неустанно делают свою работу, добывая нужную информацию. Благодаря таким труженикам на благо своим государствам, многие войны заканчиваются, не успев начаться. © tvcok.ru

Обновлено: 30 мая 2017

Смотреть

К новым берегам (1937)
(Zu neuen Ufern)

Дата выхода: 27 Август 1937
Режисёр: Дуглас Серк

Певица Глория Вэйн – вальяжная звезда Лондонского музыкального театра. Ее веселые песни об откровенной любви вызывают бурю положительных эмоций у мужчин и негативный отклик у женщин и стариков-пуритан. Молодой офицер Альберт Финсбури ухаживает за Глорией и вскоре становится ее возлюбленным. Очаровательная певица живет на широкую ногу, расходуя больше, чем может позволить ее бюджет. Однажды Альберт подделывает чек на внушительную сумму и бежит в Австралию. Из любви к молодому британцу певица берет вину за подделку банковского чека на себя. Это признание обходится ей в семь лет каторжных работ на далеком Австралийском континенте, куда так поспешно уплыл ее возлюбленный…

Обновлено: 21 мая 2017

Смотреть

Загубленные в море (1937)
(Souls at Sea)

Дата выхода: 09 Август 1937
Режисёр: Генри Хэтэуэй

Фильм начинается со сцены суда, где судят человека, за то, что он погубил души 19 человек. Только один присутствующий в зале человек знает всю правду о подсудимом — это полицейский агент английского правительства, и когда ему выносят смертельный приговор, он встает и просит суд его выслушать. Он рассказывает реальную историю осужденного, и фильм разворачивается в прошлое…

Обновлено: 1 мая 2017

Смотреть

Сан-Квентин (1937)
(San Quentin)

Дата выхода: 03 Август 1937
Режисёр: Ллойд Бэйкон

Совершай преступления, отсиживай срок. Но что происходит за долгие годы, проведенные за стенами Сан-Квентина? Новый начальник тюрьмы планирует сделать эти годы годами реабилитации, нежели наказания. Но не все принимают новые правила игры. «Для меня он всего лишь очередной коп», ― огрызается обитатель тюрьмы Рэд Кеннеди.

Обновлено: 20 июня 2012

Смотреть

Нельзя иметь всё сразу (1937)
(You Can't Have Everything)

Дата выхода: 03 Август 1937
Режисёр: Норман Торог

Еле сводящая концы с концами драматург Джудит По Уэллс случайно встречает влиятельного автора мюзиклов, плейбоя Джорджа Макрея. Джордж влюбляется в Джудит и убеждает знаменитого продюсера Сэма Гордона поставить в театре бездарную пьесу Джудит — только ради того, чтобы завоевать расположение девушки.

Обновлено: 30 апреля 2018

Смотреть

Крошка Вилли Винки (1937)
(Wee Willie Winkie)

Дата выхода: 30 Июль 1937
Режисёр: Джон Форд

Маленький очаровательный херувимчик Присцила Уильямс приехала с мамой к дедушке в колониальную Индию, где тот служит полковником, расположенного на севере Индии гарнизона. Он пригласил их к себе, поскольку после смерти его сына они сильно бедствовали. Чтобы заслужить одобрение дедушки девочка решает стать солдатом. В тот день, когда Присцила ступила на землю Индии, она знакомится с индийским повстанцем Кхода Кханом, подобрав сорванный с него мусульманский амулет при аресте.

Она навещает заключенного, чтобы вернуть ему талисман и считает его вполне миролюбивым и симпатичным, с добрыми глазами. В то же время она привязывается к сержанту Макдуфу, который помогает ей стать «образцовым» служакой. Он даже своими руками вырезает для нее оружие. Но «рядовой Присцила» выглядит смешно и Макдуф дает ей новое имя — Вили Винки…

Обновлено: 6 мая 2017

Смотреть

Думай быстро, мистер Мото (1937)
(Think Fast, Mr. Moto)

Дата выхода: 23 Июль 1937
Режисёр: Норман Фостер

В Сан-Франциско, затем на борту теплохода "Марко Поло", следующего в Гонолулу и Шанхай, и в самом Шанхае японский сыщик-любитель мистер Мото срывает коварные планы контрабандистов, наладивших по этому морскому маршруту перевозки бриллиантов и наркотиков. В ходе расследования ему приходится опекать и защищать сына владельца пароходной компании, который влюбился в авантюристку, работающую на одного из главарей контрабандистов.

Обновлено: 29 ноября 2017

Смотреть

Топпер (1937)
(Topper)

Дата выхода: 16 Июль 1937

Джордж и Мэрион Керби гибнут в автомобильной аварии. Казалось бы, дальнейший их путь известен: рай или ад. Однако супруги, которые всю жизнь вели сумасбродную и шальную жизнь, и в этой ситуации не могут определиться до конца. Они попросту повисают между небом и землей и становятся привидениями. Оба новоиспеченных призрака не находят никакого удовольствия от своего неопределенного положения. В конце концов, они понимают, что надо начать творить добро, но вот как это сделать? До сих пор Джордж и Мэрион жили только для себя и совершенно не представляют, как это – начать думать о других."

Обновлено: 29 мая 2017

Смотреть

Новый рассвет (1937)
(Another Dawn)

Дата выхода: 18 Июнь 1937

Возвращаясь со службы в пустыне Сахара, полковник-британец Джон Уистер встречает прекрасную американку Джулию Эштон и, влюбившись, просит девушку стать его женой. Джулия принимает его предложение, но честно предупреждает полковника, что не в состоянии ответить на его любовь, так как её сердце навеки принадлежит её жениху-летчику, самолет которого потерпел аварию и разбился. А вскоре после свадьбы Джулия знакомится с лучшим другом Уистера, обаятельным капитаном Денни Рорком, так похожим на её погибшего жениха...

Обновлено: 30 апреля 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.