• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Паническое бегство из Санта-Фе (1938)
(Santa Fe Stampede)

Дата выхода: 18 Ноябрь 1938
Режисёр: Джордж Шерман

Очередная история из серии фильмов о приключении трех закадычных друзей-ковбоев Стони Брока, Тачсона Смита и Лаллаби Джослина, прозванных "Тремя мушкетерами". Приятель "мушкетеров" Дэйв Карсон обнаружил на своем участке золото. Из-за неразберихи с документами, жадный и жестокий мэр Байрон хочет отнять у Карсона его "золотой" участок. Чтобы восстановить справедливость Карсон призывает на помощь троицу ковбоев. Но Байрон решает пойти самым коротким путем – ликвидировать владельца участка. Мэр приказывает бандитам, которым покровительствует, убить Карсона, и обвиняет Стони Брока в смерти его друга.

Обновлено: 25 ноября 2017

Смотреть

Ковбой и леди (1938)
(The Cowboy and the Lady)

Дата выхода: 10 Ноябрь 1938

Мэри Смит не может посещать ночные заведения или расслабляться любым другим подобным образом, потому что любой намёк скандала может повредить политической карьере её отца. Однажды ей это надоедает и она с двумя другими девушками отправляется на свидание с участниками родео. Своему новому кавалеру - Стречу - Мэри говорит, что она горничная и что она сбежала из дома, так как её избивает отец. Возлюбленные решают убежать. Теперь Мэри стоит перед выбором: продолжать ей авантюру со Стречем или вернуться домой.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Мятежный Эрнест (1938)
(Ernest le rebelle)

Дата выхода: 08 Ноябрь 1938

Эрнест Пик – талантливый, но невезучий музыкант-аккордеонист. С ним вечно происходят нелепые истории. Эрнест работает в оркестре на теплоходе и при этом страдает от морской болезни. Во время ночной остановки корабля в порту южноамериканской страны Эрнест сходит на берег, а утром пароход уходит без него. В чужой стране стране Эрнеста ожидают удивительные приключения.

Обновлено: 14 апреля 2017

Смотреть

Большой вальс (1938)
(The Great Waltz)

Дата выхода: 04 Ноябрь 1938

Немного приукрашенная история вполне реального и при этом известного человека – Иоганна Штрауса. Творческие люди всегда открыты для нового, ведь иначе их творческий путь может внезапно оборваться из-за недостатка эмоций, которые движут человека создавать что-то поистине гениальное. Поэтому в том, что молодой композитор впустил в свое сердце новую любовь, нет ничего странного, даже если он уже был связан узами брака. Новой пассией и, соответственно, музой Штрауса стала Карла Доннер, оперная певица, с потрясающей внешностью и довольно скверным и непредсказуемым характером. Что именно принесла в жизнь Штрауса эта молодая особа, можно только представить себе. © tvcok.ru

Обновлено: 2 марта 2017

Смотреть

Цитадель (1938)
(The Citadel)

Дата выхода: 29 Октябрь 1938
Режисёр: Кинг Видор

Один молодой врач, Эндрю Менсон, получивший свою первую работу в одном из английских городков, обнаруживает некую профессиональную болезнь легких у местных шахтеров. Но он почему-то странным образом реагируют на его заключение и разрушают лабораторию, в которой он работает. Молодому врачу приходится покинуть городок, и он приезжает в Лондон, где продолжает исследования вышеупомянутой проблемы. Пытаясь найти некоторые данные, он сталкивается с докторами, которые без зазрения совести обманывают богатых пациентов, нагло вытягивая из них деньги, и чувствуют себя при этом «в полном шоколаде». © tvcok.ru

Обновлено: 9 мая 2017

Смотреть

Послушай, дорогая (1938)
(Listen, Darling)

Дата выхода: 18 Октябрь 1938
Режисёр: Эдвин Л. Марин

История, сюжет которой можно повстречать и в наши дни. Став вдовой Дотти, имея двух несовершеннолетних детей Пинки и Билли, женщина решает выйти замуж за нелюбимого человека, чтобы поднять дочку и сына на ноги. Чтобы помешать своей матери, выйти замуж за банкира, которого она не любит, Пинки и ее друг Баз похищают ее в семейном прицепе, чтобы у нее было время еще раз все обдумать. Ребята с огромным восторгом, не смотря ни на что, принялись за дело. Они вынашивают идею найти ей другого мужа, такого, который бы пришелся по нраву и ей и ее детям. © tvcok. ru

Обновлено: 28 марта 2017

Смотреть

Переулок святого Мартина (1938)
(St. Martin's Lane)

Дата выхода: 18 Октябрь 1938
Режисёр: Тим Уилан

Комедийная мелодрама о том, как девушка, занимающаяся карманными кражами, стала профессиональной актрисой. Чарльз зарабатывает деньги, выступая на улице, цитируя монологи из классических театральных ролей. Он замечает Либби, молодую воровку, с потрясающей грацией. Чарльз предлагает ей присоединиться к его представлениям. Вскоре их совместные номера становятся очень популярными.

Обновлено: 26 апреля 2017

Смотреть

Суэц (1938)
(Suez)

Дата выхода: 14 Октябрь 1938
Режисёр: Аллан Дуон

Однажды на балу у президента республики Луи Наполеона в Париже один гадальщик предсказывает дипломату Фердинанду, что он будет рыть огромную канаву, а его спутнице графине Евгении Мантихо, что она станет императрицей и проживет до 100 лет. Все это звучит забавно, но спустя некоторое время, Луи отправляет дипломата в Египет, дабы избавиться от соперника, так как сам влюблен в прекрасную графиню. Там Фердинанд знакомится с молодой девушкой Тони. И однажды, путешествуя по Суэцкому перешейку, у него рождается мысль о возможности соединить Средиземное и Красное море. Это пойдет на пользу всему торговому миру. Пророчества сбываются… © tvcok.ru

Обновлено: 3 августа 2017

Смотреть

Сервис класса люкс (1938)
(Service de Luxe)

Дата выхода: 12 Октябрь 1938
Режисёр: Роулэнд В. Ли

Эффектная и квалифицированная Хелен Мэрфи руководит сервисом, предоставляющим разного рода услуги богатым клиентам, но самой ей нужен мужчина, способный самостоятельно о себе позаботиться.

Обновлено: 26 декабря 2017

Смотреть

Сумасшедшая мисс Мэнтон (1938)
(The Mad Miss Manton)

Дата выхода: 08 Октябрь 1938
Режисёр: Ли Джейсон

Порой, наше любопытство далеко не нам играет на руку. И когда Мелиса Ментон отправилась в соседний дом, после возвращения с шумного гуляния, глянуть от чего так быстро бежал ее знакомый, она не догадывалась, что может там обнаружить мертвеца. Но, самое удивительное то, что к приезду полиции, дом оказался совершенно пуст, от чего служители порядка решили, что это глупый розыгрыш, и сослали все на невменяемость женщины. Но, то, что этот случай наглым образом был высмеян местной газетенкой, привело барышню в ярость. И пусть весь мир ополчился против нее, она всем докажет, выяснив самостоятельно правду, что то о чем она говорила, не плод ее фантазии. © tvcok.ru

Обновлено: 15 марта 2017

Смотреть

Леди исчезает (1938)
(The Lady Vanishes)

Дата выхода: 07 Октябрь 1938

Действие фильма происходит накануне второй Мировой Войны. В поезде, едущем из Тироля в Лондон, загадочным образом исчезает пожилая леди.

Ее попутчица начинает расследовать это происшествие вместе с молодым человеком. Постепенно они, вместе с остальными пассажирами, оказываются втянутыми в шпионскую интригу.

Обновлено: 5 апреля 2021

Смотреть

Тот самый возраст (1938)
(That Certain Age)

Дата выхода: 07 Октябрь 1938
Режисёр: Эдвард Людвиг

Журналист Винсент Буллитт возвращается сгражданской войны в Испании после ранения. Его босс — газетный магнат Фаллитрон предлагает ему отдохнуть иподлечиться у себя на загородной вилле, а за одно написать несколько статей о войне в Европе.

Юная дочь босса Элис с друзьями в это время готовит театральную постановку в домике для гостей, который некстати занимает приехавший отдохнуть журналист.

Молодежь возмущена неожиданным вторжением, ведь все репетиции отменяются. Ребята решают выжить гостя из дома и придумывают массу интриг и способов для осуществления своих планов.

От ненависти до любви один шаг. И юная леди влюбляется в Винсента, который намного её старше. Вся семья босса и сам журналист в шоке…

Как отрезвить девушку от нахлынувшего на неё чувства первой любви? Время лечит, все забудется и вернется на свои места, но в сердце юной Элис эта любовь останется на всю жизнь…

Обновлено: 20 июня 2012

Смотреть

Если бы я был королем (1938)
(If I Were King)

Дата выхода: 28 Сентябрь 1938
Режисёр: Фрэнк Ллойд

Франция XV века. Осада Парижа бургундцами. Король Людовик XI в отчаянии, он подозревает об измене. Но как же ему вычислить предателя? Людовик обращается в бродягу и направляется в местную забегаловку. Там он наблюдает прелестную картину, как один юный поэт, Франсуа Вийон, хвастается перед завсегдатаями, что бы он сделал, если бы был королем. Людовику это не по душе, и он решает повесить юношу. Находясь в кабаке, король вычисляет предателя, коим является главный констебль Д’Эссини, но в драке от руки наглого поэта констебль погибает. Людовик, ради забавы, назначает Вийона на должность погибшего. Много интересных и невероятных деяний творит Франсуа и в итоге таки спасает короля от заговора. © tvcok.ru

Обновлено: 4 мая 2017

Смотреть

Таинственный мистер Мото (1938)
(Mysterious Mr. Moto)

Дата выхода: 17 Сентябрь 1938
Режисёр: Норман Фостер

Мистер Мото организует собственное заключение на острове Дьявола, чтобы помочь бежать своему сокамернику и с его помощью получить улики против международной банды убийц.

Обновлено: 29 ноября 2017

Смотреть

Слишком рискованно (1938)
(Too Hot to Handle)

Дата выхода: 16 Сентябрь 1938
Режисёр: Джек Конуэй

История фильма разворачивается вокруг двух профессиональных операторов кинохроники Криса и Боба, работающих в разных компаниях, и соответственно являющихся соперниками-конкурентами друг другу. У них разные начальники, но поставленная задача одна и та же – ценой риска для собственной жизни отснять кадры из горячих точек. Но в каждом бое есть время затишья, а от наших операторов ждут только кровопролитных кадров, вот тогда и наступает время лжи, фальши и хитрости… © tvcok. ru

Обновлено: 3 апреля 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.