• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Лучшие из джаз-блюза (1940)
(The Best of Jazz & Blues)

Дата выхода: 01 Январь 1940

Собрание десяти короткометражных фильмов, снятых в период с 1929 по 1941 год, в каждом из которых выступили ныне известнейшие музыканты, легенды жанра, такие как Луи Армстронг, Дюк Эллингтон, Кэб Кэллоувэй. Возможно, один из самых запоминающихся эпизодов – "A Rhapsody in Black and Blue" – десятиминутный мюзикл, в котором герой Луи Армстронга воображает себя королем Джазмании, земли мыльных пузырей. Нельзя оставить без внимания выступление юной Билли Холидей с Дюком Эллингтоном и эпизод, в котором снялась Бесси Смит, ставший ее единственным появлением в кино.

Обновлено: 22 апреля 2017

Смотреть

Слишком много девушек (1940)
(Too Many Girls)

Дата выхода: 01 Январь 1940

Харви Кэйси имеет баснословное богатство и избалованную, сумасбродную дочь. Однажды любимая дочурка сообщает ему, что собирается учиться в заштатном мексиканском университете в Нью-Мексико, который когда-то закончил сам Кэйси. Мужчина начинает подозревать, что девушку тянет туда не семейная "традиция", а любовное приключение. Тогда, в качестве ее тайных телохранителей, Харви нанимает четырех студентов, ставя перед ними единственное условие: не вступать с подопечной в романтические отношения. Ребята с радостью соглашаются на заманчивое предложение... © tvcok.ru

Обновлено: 17 мая 2017

Смотреть

Магазинчик за углом (1940)
(The Shop Around the Corner)

Дата выхода: 01 Январь 1940
Режисёр: Эрнст Любич

Альфред Кралик, самый успешный и умелый продавец в магазине подарков «Матюшек и Ко.». Клара Новак – новая строптивая продавщица, с которой у Кралика никак не ладятся отношения: они просто не выносят друг друга. У обоих есть друзья по переписке, с которыми они надеются встретиться и в которых заочно влюблены. Накануне Рождества владелец магазина, заподозрив Альфреда в интрижке со своей женой, увольняет молодого продавца. Еще одной неожиданностью в этот день для Альфреда становится то, что его возлюбленная по переписке – Клара.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ребекка (1940)
(Rebecca)

Дата выхода: 01 Январь 1940

Владелец богатого поместья Максимиллиан де Винтер год назад потерял жену Робекку, умевшую устраивать в имении блистательные балы, о которых говорила вся округа. Чтобы отвлечься от мыслей о своей потере, он едет в Монте-Карло и случайно знакомится там с миссис Ван Хоппер, в которую, неожиданно для себя самого, влюбляется. Вскоре они вступают в брак, и Максимилиан привозит молодую супругу в поместье, где она чувствует себя очень неуютно. Все здесь напоминает об умершей хозяйке, и даже слуги выказывают какую-то неестественную преданность женщине, которой больше нет.

Обновлено: 17 августа 2015

Смотреть

Ее по-прежнему преследует негодяй (1940)
(The Villain Still Pursued Her)

Дата выхода: 01 Январь 1940

Миссис Уилсон и ее дочь Мэри ждут встречи с молодым хозяином дома, в котором они живут по закладной. Встреча оказалась счастливой для молодых: Мэри и Эдвард полюбили друг друга, поженились и у них родилась дочка. Но пристрастие Эдварда к алкоголю чуть было не погубило их счастье…

Обновлено: 21 октября 2019

Смотреть

Горбун Собора Парижской Богоматери (1939)
(The Hunchback of Notre Dame)

Дата выхода: 29 Декабрь 1939

Красивая американская экранизация всем известного романа французского писателя Гюго «Собор Парижской Богоматери». Масштабы великолепных голливудских декораций впечатляют свом величием, шикарно передана архитектура Парижа XV века. Прекрасная Эсмеральда – молодая цыганка, она изящна и стройна, обаятельна и дьявольски красива. В неё безумно влюблен один урод, несчастный Квазимодо, который просто любит её, восхищается ею, но разве он, страшный горбун, может на что-то надеяться… На ней останавливают взгляд многие мужчины, и многие влюблены в неё. И уличный писатель, и местный священник… ©tvcok.ru

Обновлено: 13 мая 2017

Смотреть

Далекий дом (1939)
(Casa lontana)

Дата выхода: 28 Декабрь 1939

Жизнь известных людей наполнена множеством событий, без которых интерес к ним будет угасать, они станут не интересными, и в результате, не нужными, а на замену придет кто-то более молодой и более талантливый, поэтому приходится постоянно находиться вдали от дома, чтобы иметь возможность продолжать свою карьеру. Но, когда ты так близок для всего мира, всегда есть любящее сердце, от которого ты сейчас настолько далеко, насколько это вообще возможно. И не в расстоянии дело, дело в потере связи, которая объединяет людей и приводит к мысли и желанию прожить всю жизнь вместе. Карло Франчетти оперный певец, который вынужден подолгу не бывать дома. Но, дома его ждет жена Мария, которая отказалась достаточно от многого, чтобы быть рядом с любимым, который становится все отдаленней. © tvcok.ru

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Петр Первый (1939)

Дата выхода: 24 Декабрь 1939

Конец XVII — начало XVIII столетия. Период становления Великой Российской Империи, время крупных реформ и тайных заговоров, великих воинских побед и дворцовых переворотов, безудержного веселья ассамблей и жестокого кровопролития казней. О жизни, государственной и военной деятельности Петра Первого — первого российского императора — рассказывает этот фильм.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Унесенные ветром (1939)
(Gone with the Wind)

Дата выхода: 15 Декабрь 1939

Скарлет – милая и симпатичная девушка, в 16 лет она расцвела, как роскошный цветок. Девушка была уже самостоятельной и хотела жить так, как сама захочет. Её отец являлся плантатором южной Америки. Девушка не любила разговоры о возможности начала Гражданской войны, так как считала, что она никогда не произойдёт. Героиня была в тайне влюблена в мужчину с соседней плантации, но вскоре она узнала, что тот женился на кузене. Началась Гражданская война, девушке пришлось повзрослеть и принять ряд важных решений по дальнейшей жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ты помнишь? (1939)
(Remember?)

Дата выхода: 14 Декабрь 1939

Запутанный любовный треугольник, в котором два друга соревнуются за внимание Линды Бронсон. Линда, будучи изначально девушкой Ская Эймса, при первом же знакомстве с Джеффом Холланду, влюбляется в него, а Джефф отвечает ей взаимностью. Не находя другого выхода, новоиспеченная парочка решается на побег, который бы избавил их от столь неловкой ситуации сложившейся по отношению к Скаю. Но, на их пути возникает множество преград, которые постоянно подталкивают их на мысль о том, что все, что они сделали, было огромной ошибкой. В этот момент Скай решает дать влюбленным, не до конца проверенное лекарство, которое может стереть недавние воспоминания, но последствия могут быть совершенно непредвиденными. © tvcok.ru

Обновлено: 15 апреля 2017

Смотреть

Истребители (1939)

Дата выхода: 29 Ноябрь 1939

Летчики-истребители Сергей и Николай вместе испытывают новые самолеты и во всем стараются превзойти друг друга. Их соперничество началось еще в школьные годы, когда оба были увлечены симпатичной одноклассницей Варей.

Трагическая случайность привела Сергея к полной слепоте. Варе, давно любящей его, предстоит нелегкое решение: стать женой инвалида…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мария де ла О (1939)
(María de la O)

Дата выхода: 27 Ноябрь 1939

Фильм с участием легендарной исполнительницы фламенко Кармен Амайи. Молодой художник Педро Лукас вынужден бежать из Испании: он отомстил за убийство своей жены и теперь его преследует полиция. Свою маленькую дочку Педро оставляет на попечение превратника, а тот отдает ее цыганке. В таборе малышку называют Марией де Ла О. Она вырастает в красивую и обворожительную танцовщицу фламенко, которая не признает любви и верит только в денежные отношения между мужчиной женщиной. Спустя пятнадцать лет Педро возвращается на родину, чтобы отыскать дочь. Теперь он – успешный и признанный американский художник. На празднике в Сакраменто Педро знакомится с Марией де Ла О и увлекается ею, не подозревая, что она его дочь.

Обновлено: 15 марта 2017

Смотреть

Возвращение доктора X (1939)
(The Return of Doctor X)

Дата выхода: 23 Ноябрь 1939

Невероятная история с актрисой заставляет журналиста начать свое расследование, которое должно дать ответы на все интересующие его вопросы. Первым же, и самым главным, вопросом является происшествие, свидетелем которого он стал, как случилось, что женщина без явных признаков жизни, которую он обнаружил, как ни в чем не бывало, объявилась на следующий день в полном здравии. Этот факт стал настолько удручающим, что Уолтер решил узнать правду и обнародовать тайну актрисы, из-за которой, он стал посмешищем всего участка полиции. И чем больше молодой человек узнавал, тем яснее становилось, что тут не обошлось без таинственного врача, к которому часто приходила молодая особа. © tvcok.ru

Обновлено: 14 мая 2016

Смотреть

Щорс (1939)

Дата выхода: 20 Ноябрь 1939

Историко-революционная лента с обилием великолепно поставленных батальных сцен рассказывает о полководце Николае Щорсе, легендарном герое гражданской войны.

Действие происходит на Украине в 1919 году, когда войска красных шли к Киеву. Предстояли бои с войсками Петлюры и Драгомирова…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Песня пустыни (1939)
(Das Lied der Wüste)

Дата выхода: 17 Ноябрь 1939
Режисёр: Пол Мартин

История любовного треугольника в засушливой пустыне на медных рудниках. Инженер Ник Брентен обнаружил в пустыне месторождение меди. Для охраны рудника из Германии прибывает полк, командование которым поручено давнему приятелю инженера Фрэнку Стэнни. На рудник с гастролями прилетает знаменитая оперная певица Грейс Коллинз. Обоим друзьям приглянулась красавица, но, чтобы не вступать в соперничество, приятели решают бросить жребий, кому же ухаживать за певицей. Удача улыбается военному, однако Грейс очевидно неравнодушна к инженеру.  "

Обновлено: 11 ноября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.