• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Спорт:

Макларен (2017)
(McLaren)

Дата выхода: 25 Май 2017

Сюжет документального фильма рассказывает увлекательную историю Брюса Макларена, этот новозеландец является основателем знаменитой команды McLaren Motor Racing. Этот человек на собственном примере сумел доказать, что можно войти в элиту спортивных гонщиков начав с самого низа...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Меняемся воротами (1999)
(Switching Goals)

Дата выхода: 12 Декабрь 1999

Эмма и Сэм Стэнтон - лучшие подружки. К тому же близняшки и большие озорницы. Девчонки обожают меняться одеждой и безделушками, но перепутать их почти невозможно. Ведь Сэм увлекается футболом, а Эмма мечтает стать настоящей леди. Но так получилось, что они обе должны выйти на футбольное поле. Чем же закончится этот матч?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мстители (2007)
(The Comebacks)

Дата выхода: 19 Октябрь 2007
Режисёр: Том Брэди

Бывший тренер Филдс возвращается в большой спорт тренировать отстойную университетскую команду. Он пренебрегает моральными принципами и приводит-таки неудачников к долгожданным победам.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пляжный волейбол (2011)
(Re lang qiu ai zhan)

Дата выхода: 07 Июль 2011
Режисёр: Тони Тэнг

Рэйчел и Шарон работают в ресторанчике своего дяди, мастера кун-фу Тао, а в свободное время играют в пляжный волейбол. Но, могущественная семья Бу, решает выгнать всех с пляжа и построить частный жилой комплекс, тем самым лишив всех пляжа, а всех жителей их домов. У Миссис Бу, есть две дочки Натали и Софи, профессиональные волейболистки, Рэйчел и Шарон бросают им вызов, победитель получает пляж.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Роналду (2015)
(Ronaldo)

Дата выхода: 09 Ноябрь 2015
Режисёр: Энтони Вонке

Все знают имя знаменитого португальского футболиста Криштиану Роналду, но мало кто может представить его жизнь до того, как он стал известным. Еще будучи совсем мальчишкой, он увлекся игрой в мяч. У родителей всегда не хватало денежных средств, поэтому большую часть времени юноша тренировался на улице со своими ровесниками. В 8 лет мальчик начал играть за любительскую футбольную команду, благодаря тому, что там работал его отец. После того, как Роналду заметили тренеры знаменитых футбольных клубов, его карьера пошла стремительно вверх. Теперь он подписывает контракты с большими гонорарами и больше не вспоминает о бедности.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Руди (1993)
(Rudy)

Дата выхода: 18 Сентябрь 1993
Режисёр: Дэвид Анспо

Фильм рассказывает о различных эпизодах жизни знаменитого спортсмена Дэниэла Рюттигера, вошедшего в историю американского футбола под прозвищем Руди.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

На самый верх (2017)
(Tout là-haut)

Дата выхода: 24 Сентябрь 2017

Скотт — талантливый и амбициозный сноубордист. Он хочет выполнить то, что никто ещё не делал: подняться на Эверест и спуститься по самому опасному и сложному спуску, кулуару Хорнбайна. Скотт приезжает в лагерь, разбитый для тек, кто хочет спуститься с горы. Там его пути пересекаются бывшим чемпионом, ныне — гидом. Сноубордист понимает, что эта встреча может привести его к заветной вершине.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сердце говорит: «Вперед»! (2009)
(Dil Bole Hadippa!)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2009
Режисёр: Анураг Сингх

Вира Каул - жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды родной деревни. Тогда она идет на хитрость - переодевается в сикха и под именем Вир Пратап Сингх идет на отбор в команду...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Студенческая команда (1999)
(Varsity Blues)

Дата выхода: 15 Январь 1999

Вот уже 35 лет опытный тренер Бад Килмер тренирует студенческую команду под названием «Койоты» из маленького городка в штате Техас. Килмер - требователен и суров, от своих подопечных он непреклонно требует победы, чего бы она ни стоила. Когда в разгар футбольного сезона ведущий игрок «Койотов» получает тяжелую травму, Бад решает поставить на его место паренька по имени Джонатан Моксон. Моксона меньше всего привлекает перспектива стать звездой футбола: ему гораздо более по душе спокойное место на скамейке запасных, подальше от назойливого тренера. Теперь, оказавшись на месте ключевого игрока «Койотов», Моксон должен доказать себе и другим, чего он стоит в действительности. Судьба играет человеком как хочет, но человек способен ее обыграть, а иногда и стать героем...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тайна Аляски (1999)
(Mystery, Alaska)

Дата выхода: 01 Октябрь 1999
Режисёр: Джей Роуч

Небольшой городок, затерянный среди белого безмолвия далекой Аляски, был обречен остаться лишь на карте, а не в истории. Внезапно он оказался в центре всеобщего внимания, когда местная хоккейная команда приняла вызов фаворита НХЛ, знаменитых `New York Rangers`! Взгляды любителей спорта прикованы к маленькому пруду на краю земли, где скоро должен состояться матч века. И исход этого ледового побоища далеко не так очевиден, ведь неизвестно, на что способны таинственные обитатели Аляски.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тректаун (2016)
(Tracktown)

Дата выхода: 04 Июнь 2016
Режисёр: Alexi Pappas, Jeremy Teicher

Молодая, талантливая и одинокая бегунья на длинные дистанции подвернула лодыжку во время подготовки к отборочным на Олимпиаду, и ей приходится сделать то, чего она никогда раньше не делала: взять выходной.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Триумф духа (1989)
(Triumph of the Spirit)

Дата выхода: 08 Декабрь 1989
Режисёр: Роберт М. Янг

Саламо с юности увлекался боксом и стал чемпионом Балкан в среднем весе, а вскоре пришли фашисты, и люди с желтыми звездами на одежде были отправлены в концлагеря в Польше. Саламо предоставился шанс выжить, и правила были очень просты. Если он одерживал победу на ринге, его противник шел в газовую камеру. Для того, чтобы остаться в живых, нельзя было потерпеть ни одного поражения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Удар по воротам (1977)
(Slap Shot)

Дата выхода: 25 Февраль 1977

Седовласый Реджи Данлоп - тренер и капитан второразрядной хоккейной команды. Времена побед остались позади, поражение следует за поражением, и команда Реджи гордо занимает последнее место в самой низшей лиге. Чтобы реанимировать интерес болельщиков, в команду берут братьев Хэнсон: трёх заторможенных отморозков, предпочитающих играть в «жёсткий» хоккей. «Жесткий» хоккей братьев Хэнсон подразумевает безжалостную физическую расправу над соперником. «Боевой задор» братьев-варваров с удовольствием подхватывает хитрый ветеран Реджи, постепенно превращающий свою горе-команду в банду свирепых драчунов и неуправляемых хулиганов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Удар по воротам 3: Молодежная лига (2008)
(Slap Shot 3: The Junior League)

Дата выхода: 10 Ноябрь 2008
Режисёр: Ричард Мартин

Никуда не годная молодежная команда терпит одно поражение за другим. Их единственная надежда - братья Хэнсон, самые безбашенные игроки в истории хоккея!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Челюсть (2017)
(Jawbone)

Дата выхода: 12 Май 2017

Страдающий от алкоголизма экс-боксёр, оставшись без жилья, решается на участие в боях без правил. Состязание решит его судьбу: вернётся ли он к нормальной жизни и вступит в ААА, или скатится на самое дно.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.