• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Спорт:

Чемпионы (2014)
(Champs)

Дата выхода: 19 Апрель 2014
Режисёр: Берт Маркус

Документальный фильм о великих боксерах - Майке Тайсоне, Эвандере Холифилде и Бернарде Хопкинсе. Фильм рассказывает об их жизни как на ринге, так и за его пределами.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я – Али (2014)
(I Am Ali)

Дата выхода: 10 Октябрь 2014
Режисёр: Клэр Льюинс

Документальная кинокартина поведает об известном человеке, талантливом и, без сомнения, гениальном боксере, Мохаммеде Али. Центральной сюжетной линией становится его карьера и личная жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Моя жизнь (2018)

Дата выхода: 31 Май 2018

С самого детства главный герой влюбляется в футбол и мечтает стать великим футболистом, чтобы сыграть свой важнейший матч. Следуя своей мечте, ему приходится отказаться от любимой девушки и выбрать путь футболиста. И вот, когда остается один шаг до заветной мечты, судьба распоряжается по-другому. Мир перестает существовать, ведь он не только теряет возможность осуществить свою мечту, но и теряет своих родных, любимых людей. Как не сломаться, следовать своей мечте и вернуть свою любимую? Или она так и не смирится с его выбором стать футболистом?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Самый лучший (2017)
(Najlepszy)

Дата выхода: 21 Сентябрь 2017

Главный герой фильма - польский спортсмен, которым восхищались в мире, но который в Польше и до сегодняшнего дня остаётся практически неизвестным человеком. Это захватывающая история жизни Ежи Гурского, полная нечеловеческих усилий, горьких падений и огромной силы. Борясь с наркотической зависимостью, Ежи Гурский выиграл поединок со смертью. В 1994 году он установил мировой рекорд на чемпионате мира по триатлону, став чемпионом Double Ironman со временем 24 ч.:47 мин.:46 сек. Этот рекорд был бы невозможен, если бы в его жизни не появились две женщины. Одну он потерял. Вторая стала для него той, ради которой он боролся за свою жизнь...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Газ в пол (2018)
(Shifting Gears)

Дата выхода: 23 Март 2018
Режисёр: Джейсон Уинн

Отец семейства настолько перегружен работой, что у него совсем не остается времени на семью и детей. И как только у него появляется возможность начать «семейный бизнес», он хватается за эту идею в надежде, что это поможет сплотить их семью, но он сильно заблуждается.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Любовь и баскетбол (2000)
(Love & Basketball)

Дата выхода: 26 Январь 2000

Моника и Квинси знают друг друга с детства. Еще когда им было по 11, Квинси был потрясен тем, что какая-то девчонка может играть в баскетбол лучше, чем большинство парней. Но время шло, они становились старше. И на смену дружбе пришло другое чувство — любовь. К сожалению, это не продлилось долго — Квинси, мечтая быть как отец известным игроком в НБА, бросает Монику и уходит в профессиональные баскетболисты. Сблизивший их баскетбол их же жестоко и разлучил. Но жизнь не так плоха, и она дарит им случайную встречу, которая может сделать их снова близкими и счастливыми или… чужими и очень далекими.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рестлер (2018)
(Reseulleo)

Дата выхода: 09 Май 2018
Режисёр: Ким Дэ-ун

У рестлера Гви-бо славное прошлое и скучное настоящее: 20 лет назад он завоевал медаль на Олимпийских играх, но после этого погряз в быту. Жена умерла, а растить сына в одиночку - задача не из лёгких, поэтому заботливый отец делает всю работу по дому и ведёт занятия по аэробике для женщин, лишь бы сын ни в чём не нуждался. С каждым днём престарелая мать Гви-бо ворчит всё сильнее, чтобы тот уже нашел себе жену, когда вдруг юная подружка сына влюбляется в Гви-бо.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ледяные замки (2010)
(Ice Castles)

Дата выхода: 09 Февраль 2010
Режисёр: Дональд Рай

Алексис Винстон — молодая девушка, которая мечтает стать чемпионкой по фигурному катанию. Во время катания на льду, сделав неудачный прыжок, c ней случается несчастье и это угрожает разрушить все ее мечты. Посреди этих переживаний ее друг Ник вместе с ее семьей помогает ей понять, что она все еще может исполнить свои мечты.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

На крыльях ангела (2014)
(On Angel's Wings)

Дата выхода: 01 Январь 2014

Когда главная звезда команды Тренера Картера, получает травму, он решает вывести на поле запасного игрока МакКензи Адамс. После того как она своей игрой, опозорилась на всю школу, удача переходит на её сторону, когда она встречает Ангела, который дарит ей 3 желания.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чемпион (2018)
(Chaempieon)

Дата выхода: 01 Май 2018
Режисёр: Ким Ён-ван

Живущий в Америке армрестлер Марк когда-то мечтал стать чемпионом, но сдался и подрабатывает то вышибалой в клубе, то охранником в магазине. Ушлый промоутер Чин-ги хочет привести армрестлера к славе и тем самым изменить свою жизнь. Он уговаривает Марка вернуться в Корею, где тот впервые встречает младшую сестру с двумя детьми. Как вскоре выяснится, семья - это не так уж и плохо, особенно когда дело касается поддержки на спортивных соревнованиях.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вперед за золотом (2018)
(Going for Gold)

Дата выхода: 08 Март 2018
Режисёр: Clay Glen

Семнадцатилетняя Эмма присоединяется к команде черлидеров средней школы, когда переезжает в Австралию со своим отцом, офицером ВВС.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Джорнимен (2017)
(Journeyman)

Дата выхода: 12 Октябрь 2017

Участь профессионального боксера, готового принимать вызов более сильного соперника кажется предрешенной, но сильный мужчина не боится боли и поражения. Боксер, одержавший победу на нескольких чемпионатах мира Мэтти Бертон, испытывал трепетные чувства к жене Эмме и дочери Мии. Он желал их обеспечить самым лучшим и поэтому не щадил себя, выходя на ринг ради денег. Одним из его соперников становится арабский нокаутер. Держатель титула не склонен к уравновешенности, и его поединки отличаются особой жестокостью. Британский боксер был избит едва не до полусмерти, но ринг покинул с победой. Последствиями полученных травм стало кровоизлияние в мозг и последовавшая следом кома. Теперь ему придется бороться за возвращение к полноценной жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Жизнь на анаболиках (2017)
(Anabolic Life)

Дата выхода: 05 Декабрь 2017

Далеко не спорт гонит взашей в тренажерный зал желающих обладать грудой мышц. Мужскую сексуальность увязывают с телом, излучающим силу. Лучшим способом достичь совершенства это, конечно же, каторжно трудиться над прокачкой мышц в спортзале, но когда результат не терпится получить как можно быстрее, на помощь придут специализированные препараты. Адам соблазняется эффектом анаболиков и начинает их употреблять. Но поглощение данных препаратов сопряжено не только с рисками для здоровья. И Адам вовлекается в неприятную историю, смешанной с преступлениями, ложью и химическим воздействием на организм.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дядя Дрю (2018)
(Uncle Drew)

Дата выхода: 27 Июнь 2018

Стареющим людям положено выходить на пенсию, и наслаждаться заслуженным отдыхом. А спортсменам это приходится делать намного раньше сверстников, задействованных в других сферах деятельности. Дрю давно обзавелся сединой, даже борода стала вся белая и очками. Племянник бывшей звезды баскетбола Дакс потерял свой вес в команде, и его мнение перестало быть ценным. Он нуждается в помощи и просит дядю обучить его некоторым тонкостям. Дрю воспринял близко к сердцу обиду, которую нанесли его племяннику, и решает дать отпор обидчикам Дакса, приняв участие в турнире. Но в его команде будут одни старики.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Биби и Тина: Девчонки против мальчишек (2016)
(Bibi & Tina: Mädchen gegen Jungs)

Дата выхода: 21 Январь 2016
Режисёр: Детлев Бук

Летние каникулы лучшее время для различного рода приключений. Особенно, если одна из подруг ведьма, а вторая согласная на любой кипеж. Биби и Тина отправились в лагерь Фалькенштейна. Лагерь размещался в сельской местности. Здесь можно было насладиться чистым воздухом, но отлынивать от работы не удалось бы. Впрочем имелась ещё одна причина быть на стреме и быть готовой к обороне. И это были мальчики, с которыми девочки отчаянно конкурировали. Урс возглавляет команду парней. Он не намерен прогибаться под капризы девочек и в чем-либо им уступать. Биби возглавляет группировку девочек и тоже готова драться за победу. Но она неожиданно утратила свои ведьмовские способности.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.