• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Спорт:

Роналду против Месси (2017)
(Ronaldo vs. Messi)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Тара Пирниа

Всюду, где есть деньги и слава будет конкуренция и весьма жестокая. Так и мир футбола не лишен данного явления. К тому же не стоит сбрасывать со счетов болельщиков, которые сами выбирают себе фаворитов. Кому-то нравится Криштиану Роналду, а кто-то без ума от Лионеля Месси. Аналитикам предстоит изучить тщательным образом восхождение спортсменов к славе и предпосылки их становления. Фанатам, коллегам по полю и журналистам предоставляется массив информации, который весьма важен для изучения противостояния двух легенд футбола. Обозревателям предстоит жаркая дискуссия, чья сторона одержит первенство.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сезон чудес (2018)
(The Miracle Season)

Дата выхода: 06 Апрель 2018
Режисёр: Шон МакНамара

Юные волейболистки высоко ценили своего капитана Каролину. Та отвечала девчонкам взаимностью и команда была реально крутой. Неожиданно происходит событие, которые выбивает всех из колеи. Каролина погибла. Участницы команды находятся в состоянии шока. Кэлли также тяжело переживает утрату, но именно ей следует проявить мужество и взять себя в руки. Девочке выпала участь занять место Каролины. Тренер поставил перед командой задачу вбить себе место в чемпионате, достаточно престижном, чтобы мобилизовать силы. В команде возникнут ситуации, которые окажут дополнительное психологическое давление на Кэлли.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Стрикер (2017)
(Flitzer)

Дата выхода: 12 Октябрь 2017
Режисёр: Питер Луизи

После того, как умерла его жена, главный герой фильма Бальтасар Наф остался один воспитывать свою дочь. Девочка-подросток переживает непростой период взросления и отличается довольно жестоким характером. Но несмотря на все сложности в общении между отцом и дочерью, они живут достаточно спокойно, и этого спокойствия удается добиться благодаря мудрому поведению Бальтасара. Он умеет делать выводы из своих ошибок и к тому же очень сильно любит дочку, несмотря на ее экстравагантные выходки. Но однажды Бальтасар случайно тратит крупную сумму, которая ему не принадлежит, и чтобы вернуть деньги, ему приходится окунуться в мир криминала и нелегальных ставок на спортивные соревнования.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Цена победы (2018)
(Worth)

Дата выхода: 01 Август 2018
Режисёр: Eduardo Castrillo

Молодой человек по имени Рикки – талантливый спортсмен. Он занимается единоборствами в стиле муай-тай и является лучшим среди своих соперников. Чтобы завоевать долгожданный чемпионский титул, Рикки упорно и тяжело тренируется, но путь к славе лежит не только через тренировки. Семья Рикки живет очень скромно, к тому же отношения между родственниками складываются совсем непросто, и ему постоянно приходится преодолевать финансовые проблемы. Он разрывается между семейными делами, помощью близким и пытается сделать все, чтобы не испортить отношения со своей новой возлюбленной, которая требует от него постоянного внимания.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Возьми меня с собой (2018)
(Take Me Out)

Дата выхода: 10 Апрель 2018
Режисёр: Joe Shanks

Семейство Дюпри, проживающее в пригороде Чикаго, внешне кажется совершенно обычной среднестатистической семьей. Но на самом деле эта семья вовсе не образцовая. Одному из сыновей – Николасу Дюпри – приходится непросто, ведь он постоянно вынужден соревноваться со своим старшим братом. А еще у него разногласия с отцом, который думает только о себе. Зато с любимой мамой у него прекрасные отношения, он во всем поддерживает ее. К тому же в своем подростковом возрасте Николас погружен в размышления о будущем и о своем месте в мире. Парнишка пытается найти себя, несмотря на довольно сложные отношения со своими родственниками.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это только мой мир (2018)
(Geugeotmani nae sesang)

Дата выхода: 17 Январь 2018
Режисёр: Чхве Сон-хён

В прошлом, пускай и не таком уж далеком он остался чемпионом по боксу. А ныне он мечется по жизни, как лишний элемент и нигде не может отыскать для себя местечко. Ли Джо-ха пытается не впасть в уныние, которые настойчиво пробует пробраться внутрь его сердца. Он ночует в магазине, где продают комиксы, и сводит концы с концами, изредка получая какую-нибудь разовую работенку. Жизнь подбрасывает ему повод для новых раздумий. На улице он встречает мать. Она его бросила ребенком, но сейчас она готова протянуть ему руку помощи. Ли соглашается. Он узнает, что у него есть брат Джин-тхэ. Парень страдает аутизмом второй степени, но наделен уникальным талантом – он пианист, самостоятельно осиливший музыкальный инструмент.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Американский дебошир (2019)
(Brawler)

Дата выхода: 18 Январь 2019
Режисёр: Кен Кушнер

Многие мальчишки буквально спят и видят, как они побеждают на соревнованиях своих ровесников, а потом становятся все сильнее и участвуют в крупных турнирах, одолевая самых знаменитых бойцов. И главный герой не является исключением из этого правила. Он вырос в латиноамериканской семье, членам которой приходилось заниматься нелегальным бизнесом, не всегда по собственной воле. Таковы жизненные обстоятельства. И этот бизнес связан с подпольными турнирами по боксу, где собираются довольно талантливые спортсмены. Но здесь действуют суровые правила, и многие из этих ребят, оказавшись на этом ринге, больше никогда с него не возвращаются. Слишком велик риск, но этому парню повезло, потому что во время боя на него обратил внимание приезжий агент. Так ему удалось встретиться с одним прославленным тренером.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Футболисты (2018)
(Los futbolísimos)

Дата выхода: 24 Август 2018
Главные роли: Хоакин Рейес

Главный герой парнишка по имени Франциско, а также его верные друзья, которые учатся вместе с ним в школе и выступают за школьную футбольную команду. Правда, дела у команды идут не слишком хорошо, потому что об успехах им остается только мечтать, и в турнирной таблице они скатились ниже плинтуса. Во что бы то ни стало, юные футболисты должны выиграть хотя бы один матч из трех, иначе руководство школы примет решение о закрытии команды. После того, как в двух первых матчах произошли очень странные события, ребята задумались о том, что кто-то строит против них козни. И тогда Франциско и его соратники решают сформировать команду, которая будет называться «Футболисты». С этой минуты они попытаются проверить на прочность свою дружбу и понять, где же скрывается причина неудач.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Слияние (2018)
(The Merger)

Дата выхода: 11 Август 2018
Режисёр: Mark Grentell

В своё время Трой был профессиональным футболистом. Он был легендой, звездой своего времени. Однако наступил тот самый день, когда пришлось покончить с карьерой футболиста-игрока. Он возвращается в родной город, где намеревается начать новую жизнь. Трою тяжело отказываться от прошлой жизни, но ничего не поделаешь. Однако из спорта он не намерен уходить. В родном городке есть молодёжная футбольная команда под названием «Петухи», которую Трой намерен тренировать. Команда плетётся на последних местах в лиге. Если так и будет продолжаться, то вскоре они совсем вылетят из лиги. Этого Трой не может допустить. Мужчина намерен вывести команду в лидеры чемпионата.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Плавая с мужиками (2018)
(Swimming with Men)

Дата выхода: 07 Июнь 2018
Режисёр: Оливер Паркер

Нет таких людей на Земле, которых не коснулась бы проблема кризиса среднего возраста. Когда молодость подходит к концу, очень многие начинают ощущать себя потерянными, а на прожитую жизнь смотреть скептически. Как правило, все, что было, кажется неправильным и глупым, а время летит слишком быстро. Успехи кажутся призрачными и недостаточными. И каждый пытается по-своему справиться с этим кризисом, выкарабкаться из депрессии. Главный герой, например, решил заняться очень необычным делом – отправился в любительскую команду по синхронному плаванию. Вот только в составе этой команды – одни мужчины!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Страх вратаря перед пенальти (1971)
(Die Angst des Tormanns beim Elfmeter)

Дата выхода: 01 Январь 1971
Режисёр: Вим Вендерс

После того, как во время одного из футбольных матчей голкипер Джозеф Блох получил длительную дисквалификацию, он не мог играть в футбол. И тогда он начал бродить по улицам Вены, не имея особых целей. Во время одной из таких прогулок он познакомился с девушкой, которая работала кассиром в кинотеатре. Знакомство перетекло в проведенную вместе ночь, а наутро Джозеф задушил свою случайную знакомую. Спасаясь от преследования, он решил сбежать подальше от столицы и укрыться в небольшом городке. К тому же его прежняя подружка является владелицей местной гостиницы, где можно переждать какое-то время. Он внимательно следит за опубликованными в газетах полицейскими сводками и понимает, что совсем скоро детективы выйдут и на его след. И тогда придется отвечать за совершенное преступление.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ускорение (2018)
(Over Drive)

Дата выхода: 01 Июнь 2018

Главные герои – двое братьев, старший Ацухиро и младший Наодзуми. Они оба связаны с миром автомобильных гонок. Ацухиро работает главным механиком в одной из гоночных команд и пользуется большим авторитетом среди коллег за свой высокий профессионализм и опыт, а его брат обладает большим талантом гонщика, но славится своим безрассудным поведением на дороге. Из-за этого неоправданного риска братья постоянно конфликтуют, но однажды в их жизни происходит нечто серьезное – с появлением в команде нового управляющего начался новый этап в их карьере. Теперь они попытаются сделать все возможное для того, чтобы попытаться выбраться для участия в чемпионате мира по авторалли.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Боец (2018)
(Soorma)

Дата выхода: 12 Июль 2018
Режисёр: Шаад Али

Фильм повествует об известном индийском игроке Сандипе Сингхе. С юности он подает большие надежды в хоккее на траве, но внезапно становится заложником ситуации: в него попадает пуля, в результате чего молодой человек становится инвалидом. Но даже после такой трагедии главный герой благодаря любви к спорту смог встать на ноги, триумфально вернуться в сборную страны и помочь команде принять участие в Олимпийских играх в столице Великобритании. Кинокартина о сильном человеке и талантливом спортсмене способна заставить зрителей задуматься о смысле жизни и даже повернуть ее на 180 градусов.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Король велосипеда Ом Бок-тон (2019)
(Jajeonchawang Eom Bok-dong)

Дата выхода: 27 Февраль 2019
Режисёр: Ким Ю-сон

Корейский велогонщик Ом Бок-тон в детстве зарабатывал на жизнь, разнося свежую прессу. В 1913 году он впервые в жизни попробовал свои силы в велогонке профессионального уровня. Спустя несколько лет его личные достижения станут причиной общенародной злобы со стороны японцев. Знаменитый велогонщик впоследствии стал национальной корейской звездой, победами доставляя удовольствие всему народу родной страны. Автобиографическая кинокартина об уникальных человеческих возможностях и воле стать лучшим даже в эпоху оккупации со стороны врага. Увлекательный фильм с элементами драмы.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Пегас (2019)
(Fei chi ren sheng)

Дата выхода: 05 Февраль 2019
Режисёр: Хань Хань

В далеком прошлом Чжан Чи прославился в качестве успешного автогонщика. Но пять лет назад произошел неприятный инцидент, который выбросил спортсмена из мира больших гонок на неопределенный срок. В настоящее время под его управлением находится лишь лоток для фастфуда на улице. После возвращения прав по решению суда главный герой вознамерился вернуться на трассу. На гоночном треке его ожидает новый фаворит ралли по имени Ли Чжэньдун. Молодой спортсмен давно мечтает сразиться с кумиром. Соперники уже морально настроены на суперпротивостояние. Есть одна проблема – где найти гоночный болид?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.