• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Вырой две могилы (2014)
(Dig Two Graves)

Дата выхода: 17 Октябрь 2014

В 1947 году шериф и его помощник скинули с обрыва в воду два тела. 30 лет спустя на это же самое место пришли подростки брат с сестрой и решили спрыгнуть в озеро с высоты. Но в последний момент сестра струсила, и брат прыгнул один. И не вынырнул. Через некоторое время девушка встретит трёх странных мужчин, которые предложат вернуть брата из мира мёртвых, но попросят за это кое-что взамен.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Смерть коммивояжера (1985)
(Death of a Salesman)

Дата выхода: 16 Август 1985

Телевизионная экранизация пьесы Артура Миллера о стареющем коммивояжере-неудачнике.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Добровольцы (2009)
(Taking Chance)

Дата выхода: 16 Январь 2009
Режисёр: Росс Кац

Фильм основан на реальной истории и рассказывает о путешествии на Родину подполковника Майкла Стробла, сопровождающего в маленький городок в штате Вайоминг гроб с телом погибшего в Ираке 19-летнего юноши.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Медаль за победу (2016)
(Medal of Victory)

Дата выхода: 19 Апрель 2016
Режисёр: Джошуа Муаз

После случайной отправки ядерных боеголовок в Малави, солдаты Флойд и Стью уходят в самоволку. В родном городе Флойда по ошибке считают героем войны, награжденным медалью за победу, и привлекают к предвыборной гонке на пост мэра города. Комично-абсурдная ситуация вынуждает Флойда принять решение – снова сбежать или посмотреть в лицо своему прошлому и остаться дома.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трещина (2016)
(The Rift)

Дата выхода: 06 Март 2016
Режисёр: Дежан Зечевич

Американский спутник терпит крушение и падает где-то в районе Сербии. По его поиску организуют группу специальных сербских и американских агентов. Добравшись до места предполагаемого падения, отряд обнаруживает, что по указанным координатам никакого спутника нет. Вскоре становится ясно, что вместе со спутником на Землю упало что-то ещё…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Поиск сети (2016)
(Search Engines)

Дата выхода: 05 Март 2016
Режисёр: Расселл Браун

Чувства и отношения подвергаются испытанию, когда таинственные обстоятельства вынуждают семью переживать День Благодарения без мобильных телефонов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Песчаная буря (2016)
(The Dust Storm)

Дата выхода: 14 Апрель 2016

Бреннан — несчастный музыкант, работающий на крупную корпорацию. Однако в его жизни все меняется после того, как он вновь сходится с Норой, девушкой, которая разбила ему сердце десять лет назад…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Стриптизёрши (2016)
(Peelers)

Дата выхода: 09 Апрель 2016
Режисёр: Севе Шеленц

Хозяйка стрип-клуба Блю Джин продала заведение, поэтому сегодня прощальный вечер. Всё идёт как обычно — девушки танцуют, посетители выпивают. В бар приходят четверо чумазых шахтёров, и им есть что отметить — сегодня в забое они нашли нефть. Но работяги ошибались, «нефть» оказалась ядовитой жидкостью, которая превращает каждого, кто к ней прикоснётся, в практически неуязвимого убийцу. Сегодня в стрип-клубе будет жаркая ночка!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Маленький солдат (1960)
(Le petit soldat)

Дата выхода: 01 Январь 1960
Режисёр: Жан-Люк Годар

Молодой человек Бруно Форестьер, является неким секретным агентом, работающим против «алжирских террористов» во Франции, но он не верит в свою звезду и его голова забита эстетическими философскими вопросами, фактически Бруно является прототипом героя «Безумного Пьеро»

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Страх съедает душу (1974)
(Angst essen Seele auf)

Дата выхода: 05 Март 1974

Что делать, если шестидесятилетнюю немецкую вдову привлекает марокканец, лет на тридцать моложе ее? А если это любовь? А может, просто «встретились два одиночества»?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Интимный дневник (1996)
(The Pillow Book)

Дата выхода: 12 Май 1996
Режисёр: Питер Гринуэй

Нагико, с детства влюбленная в каллиграфию и роман Сей Сёнагон «Записки у изголовья», сбежала от жестокого мужа, чтобы в одиночку наслаждаться жизнью, литературой, менять любовников и искать моделей для совершенствования искусства написания текстов на мужских телах. Ее английский любовник Джером убеждает Нагико использовать моделей как бумагу для своих произведений. Следуя совету молодого красавца англичанина, в голове ее зреет грациозный план отмщения ее бесчестному издателю, и она посылает ему книги — тринадцать любовников, тринадцать тел, тринадцать книг, последняя из которых — Книга Смерти…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Наемники (2006)
(Mercenary for Justice)

Дата выхода: 25 Апрель 2006

Когда ты наемник, всегда случаются мелкие неприятности, но на этот раз опасность угрожает самым близким людям солдата удачи Джона Сигера. Чтобы спасти семью, он с группой хорошо вооруженных солдат должен провернуть тайную операцию по спасению из тюрьмы сына могущественного мафиози. Но Джон обнаруживает, что его подставили, наступило время расплаты…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Свора (2009)
(La meute)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Франк Ришар

В забытой богом заснеженной глуши, Шарлота подбирает пассажира по имени Макс. Они останавливаются в ресторанчике для дальнобойщиков. После того, как Макс не возвращается из уборной, Шарлота безуспешно пытается отыскать его. Она решает пуститься в обратный путь ночью, но её похищает хозяйка заведения, некая Ла Спак, оказывающаяся матерью Макса. Она ищет пропитание для своих детей — «стаи» кровожадных монстров. Шарлота осознаёт ужасающую истину — эти чудовища уже долгое время мертвы… и голодны. Одна, в незнакомой местности, девушка быстро понимает, что она… очередное блюдо в их меню!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Двенадцать ноль одна пополуночи (1993)
(12:01)

Дата выхода: 09 Июль 1993
Режисёр: Джек Шолдер

Коллегу и давнюю любовь главного героя неожиданно убивают. Он напивается в баре и получает удар током от лампы, который заставляет его переживать этот день снова и снова. Каждый день ровно в 12:01 протагонист начинает проживать этот день заново.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мост (2015)
(The Bridge)

Дата выхода: 06 Декабрь 2015
Режисёр: Майк Рол

Райан и Молли знакомятся на занятиях в университете и влюбляются друг в друга с первого взгляда.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.