Наемники / Mercenary for Justice

Наемники
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 25 Апрель 2006
Продолжительность: 01:31
Просмотрели: 115

Когда ты наемник, всегда случаются мелкие неприятности, но на этот раз опасность угрожает самым близким людям солдата удачи Джона Сигера. Чтобы спасти семью, он с группой хорошо вооруженных солдат должен провернуть тайную операцию по спасению из тюрьмы сына могущественного мафиози. Но Джон обнаруживает, что его подставили, наступило время расплаты...

Трейлер (Youtube)

Трейлер (Кинопоиск)

Джон Сигер имеет профессию «солдат удачи», он настоящий мастер своего дела. На одном из заданий погибает друг Джона. После этого Сингер возвращается домой, и в его планы входит позаботиться о семье погибшего на задании друга. Однако близкие товарища оказываются похищенными. Что бы спасти этих ни в чем неповинных людей и вернуть им свободу, Джону придется вновь взять в руки оружие. Вместе с группой вооруженных солдат он проводит операцию по освобождению сына могущественного местного мафиози из тюрьмы. © Fast-Torrent.ru

«А мне казалось у него взрывной характер!» - Джон Сигер.

Наемник Джон Сигер (Стивен Сигал), потеряв одного из своих людей на очередном задании, возвращается домой, чтобы позаботиться о семье погибшего друга. Но те тут то было. Семью похищают и, чтобы спасти не в чем неповинных людей, Джону придется снова собрать группу наёмников и освободить сына местного мафиози из тюрьмы.

Над фильмом вместе со Стивеном работал режиссер Дон Э. ФонтЛеРой, у которого Сигал уже снимался ранее в картине » Сегодня ты умрешь». Постановка в целом неплохая, но вот промахи и недочеты в сценарии, конечно же, убивают весь интерес к просмотру (особенно глупо выглядит захват французского посольства).

И все же на мой взгляд «Наемник» получился на порядок выше тех же сигаловских «Ударной группы» или «Теней прошлого». Так что смотреть можно.

6 из 10

KIKIMER

Z-муви собственной персоной

Шесть лет. Именно столько времени прошло, с тех пор, как старина Сигал выдал последний смотрибительный фильм. После этого, он перестал читать сценарии, отпустил брюхо, забил на качество собственных картин (фаны и так «схавают») и вообще, кажеться вышел в астрал, а в кино участвует только по инерции.

Надежд на новый опус «Наёмник» у меня, честно говоря не было. Предыдущие фильмов четыре (или пять?) все были качеством не выше качества китайских калькуляторов, потому, начав смотреть я ожидал увидеть плохое кино. Но, я не ожидал увидеть настолько плохое кино!

Сюжет, как и следовало ожидать, бредовый. Группа наёмников (во главе с Сигалом) связывается с тайными агентами ЦРУ, участвует в боевых операциях в каких-то сказочных Африканских странах и, естественно, оказывается брошенной начальством-короче говоря, всё, как всегда.

Далее следует ещё большая ахинея, с освобождением где-то в штате Канзас (причём, в очень особенном штате Канзас, где американские охранники почему-то вооружены АКМами) сына террориста, ограблением супер охраняемого банка, да ещё и освобождением заложников с маяка.

Всю эту чепуху вполне можно было «проглотить» если бы не катастрофически плохая режиссура (ни одной нормальной сцены), кошмарная постановка боёв (всё настолько вторично и одинаково, что даже не смешно) и какой-то совершенно отбитый Сигал. Где старина Нико? Кейси Рейбек? Что это за дядька с глазами Стива? Мелющий всякий бред с пуленепробиваемым лицом?

Что ещё «повеселило»-так это нагло скопированные сцены из «Скалы» и «Правдивой лжи». Фантазии режиссёру не то, что не хватает, её просто нет.

И всю эту галиматью, кстати, венчает под стать всему остальному действу идиотский финал.

Вывод: не смотреть. Если смотреть, то только под страхом мучительной смерти.

AZ

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN HD Video

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.