• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Румпельштильцхен (1995)
(Rumpelstiltskin)

Дата выхода: 24 Ноябрь 1995
Режисёр: Марк Джонс

Похититель детей, отвратительный, злобный карлик-горбун Румпельштильцхен пролежал на дне морском, проклятый доброй волшебницей, с 15 века до наших дней. Его, превратившегося в зеленоватый камень, покупает в антикварном магазине вдова убитого бандитом полицейского, оставшаяся одна с малюткой-сыном. Продавщица, похожая на ведьму, сказала, что камень выполняет желания. Румпельштильцхен выполняет желание женщины и оживляет ее мужа. Но выполнение желания сняло заклятие и карлик желает получить оплату — ее ребенка…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Путешествие на Запад: Демоны (2017)
(Xi you fu yao pian)

Дата выхода: 27 Январь 2017
Режисёр: Цуй Харк

Монах Тан Сен отправляется вместе с тремя своими учениками на Запад. Внешне кажется, что члены их команды вполне гармонично сосуществуют, однако на самом деле внутри каждого из них роятся свои мысли и переживания. После серии событий, связанных с поимкой демона, монах и его ученики становятся ближе друг другу. Между ними налаживается взаимопонимание. Пройдя через многие испытания, им удается разобраться со своими внутренними конфликтами и стать слаженной командой изгоняющей демонов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

День зверя (1995)
(El día de la bestia)

Дата выхода: 15 Сентябрь 1995

Священник католической церкви раскрывает код, который является прямой подсказкой к тому, когда на Землю придёт Антихрист. Рассказав своему церковному боссу об этом, он получает в его лице союзника. Но вот незадача — как только его шеф поднялся, чтобы отправиться вместе со своим верным послушником, на него свалился гигантский крест, стоявший над алтарём. Настоятель был, естественно, раздавлен насмерть. Тогда его ученик, которого звать падре Ангел, в одиночку берётся за разгадку того, кто же этот сын Дьявола.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Операция «Золотой Феникс» (1994)
(Operation Golden Phoenix)

Дата выхода: 28 Декабрь 1994
Режисёр: Джалал Мерхи

Марк, бывший агент ЦРУ, получил задание обеспечить доставку в музей Торонто главной достопримечательности десятилетия — кулона «Золотой феникс». По дороге из аэропорта на конвой было совершено дерзкое нападение, все люди Марка безжалостно расстреляны, а «Золотой феникс» похищен. Кто украл «Золотой феникс» с его неразгаданными секретами и почему многие мечтают любой ценой овладеть им? Марку, арестованному по подозрению в организации похищения, удается бежать и теперь он должен очистить себя от обвинений и отомстить за смерть своих людей. Чтобы выйти на след, Марк отправляется в Ливан на искореженные снарядами улицы Бейрута. Он должен по кусочкам собрать всю информацию и вернуть «Золотой феникс».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Воин с золотым шестом (2014)
(Pendekar Tongkat Emas)

Дата выхода: 18 Декабрь 2014
Режисёр: Ифа Исфансиа

Золотой посох: реликвия несравненной силы, желанной всеми. И вместе с тем, обучение технике, которая не имеет себе равных, она побеждает всех, кто осмеливается противостоять ее силе. Мастер Чемпака и ее четыре ученика - дети ее врагов, теперь наследники посоха - готовятся к тому, чтобы новый воин-хранитель вознесся. Акт злодейской измены грозит уничтожить клан и дестабилизировать существующий порядок...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Матрица времени (2017)
(Before I Fall)

Дата выхода: 21 Январь 2017
Режисёр: Ри Руссо-Янг

Главная героиня Саманта была очень хорошей девочкой. Ее жизнь была похожа на рай подростка. Она была крутой, ее все любили. Родители не чаяли в ней души, и сама девочка была добродушной и забавной. Ничего в ее жизни не предвещало никаких перемен. Но судьба приготовила ей сюрприз, который оказался очень страшным. Утро 12 февраля началось, как обычно, но вот закончиться этот день страшной трагедией. Героиня вместе с семьей попадает в аварию… но это еще не самое страшное, она оказывается в матрице времени, которая ее заставляет переживать один и тот же день снова, и снова. Только через несколько дней она поняла, что должна просто найти и справить ошибку, чтобы аварии не случилось. Но как окажется это не так просто. Героине еще не один раз придется пережить страшный день, но ради спасения любимых людей, она готова на все. Девушку ждет сложное время, но, если она сможет сделать все правильно, она станет совсем другим человеком и по-другому будет относиться к жизни. Она измениться сама и изменит свою жизнь. Но для этого нужно сначала обеспечить себе будущее, а теперь оно под большим вопросом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мы продолжаем (2016)
(We Go On)

Дата выхода: 05 Март 2016

Майлз Гриссом до ужаса боится смерти. Он предлагает денежное вознаграждение любому, кто докажет ему существование загробной жизни — покажет привидение, ангела, демона или чёрта в ступе. Парень решает встретиться с тремя претендентами на награду — учёным, медиумом и предпринимателем, и в сопровождении чрезвычайно заботливой мамы он пускается в необычное путешествие по Лос-Анджелесу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Человек-оркестр (1970)
(L'homme orchestre)

Дата выхода: 18 Сентябрь 1970
Режисёр: Серж Корбер

Балетный импресарио Эван-Эванс вместе со своим племянником Филиппом тщательно следит, чтобы его танцовщицы не имели контактов с мужчинами, так как это может помешать их работе. Но во время турне по Италии выясняется, что у одной из девушек уже есть ребенок. Тирану Эвансу приходится опекать его, так как он считает, что малыш — сын Филиппа. Через некоторое время появляется еще один ребенок, на этот раз — действительно внучатый племянник Эванса. Новоиспеченный дедушка готов сойти с ума, а большое турне в итоге превращается в большой сумасшедший дом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Индеец в шкафу (1995)
(The Indian in the Cupboard)

Дата выхода: 14 Июль 1995
Режисёр: Фрэнк Оз

Малыш Омри в день своего девятилетия получил много прекрасных подарков, два из которых, на первый взгляд, не представляли особой ценности — маленький пластиковый индеец и старый шкафчик.

Но именно эти неприметные «дары» сулят юному герою много неожиданностей и сюрпризов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Валентин навсегда (2016)
(Valentine Ever After)

Дата выхода: 13 Февраль 2016
Режисёр: Дон МакБрити

Из-за нелепой случайности Джулию и Сидни приговаривают к общественным работам — подруги на месяц застревают в провинциальном городке. Познакомившись с владельцем ранчо, Джулия понимает, чего на самом деле хочет. А ведь в Чикаго её ждёт жених…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это мой парк (1986)
(The Park Is Mine)

Дата выхода: 03 Январь 1986

Вьетнамский ветеран кончает жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши городской больницы. В оставленном письме он сообщает своему другу Митчу о плане захвата центрального парка перед днем ветеранов. Также он оставляет ему карту, на которой отмечены оружие и боеприпасы, разбросанные по всему парку. Митч решает воплотить неоконченный план умершего друга в жизнь…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ты безумно красива (2015)
(Crazy Beautiful You)

Дата выхода: 25 Февраль 2015
Режисёр: Мэй Крус

После очередной безумной выходки, закончившейся в полицейском участке, отец отправляет бунтарку Джеки вместе с матерью в медицинскую миссию в Тарлак, в надежде, что поездка сможет научить ее уму-разуму. Там Джеки знакомится с жизнерадостным пареньком Кико, сыном местного мэра и волонтером, который покажет ей, насколько неповторима жизнь и как важно уметь любить и прощать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Наваждение (2017)
(Unforgettable)

Дата выхода: 20 Апрель 2017
Режисёр: Дениз Ди Нови

Джулия – очень веселая и симпатичная девушка, которая смогла отыскать занятие по душе. В кинофильме «Наваждение» главная героиня писала заметки для одного популярного издания, которое существовало в просторах интернета. Иногда она получала задние на написание больших заметок и героиня с легкостью с этим справлялась. Только в личной жизни главной героини было все не так и просто. У нее есть любимый человек, который очень часто поднимал руку на Джулию. Когда-то она приняла решение, что больше просто не намерена этого была терпеть и именно по этой причине бросает. В скором времени героиня встречает юного парня Дэвида, который оказался совершенно непохожим на бывшего. Через время парень предлагает Джулии просто переехать к нему в Калифорнию. Главная героиня принимает решение собрать свои вещи и надеется на то, что новый город придется ему по душе. Девушка знала, что новый возлюбленный имеет маленькую дочь и была уверена, что сможет с ней подружиться. Первые месяца жизни на новом месте для нее было счастливым временем, даже знакомство с бывшей супругой прошло очень хорошо и слажено. Только чем больше проходило времени, тем между юным возлюбленными возникало больше проблем в отношениях.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Последнее пристанище (2005)
(Graves End)

Дата выхода: 22 Апрель 2005
Режисёр: Джеймс Марлоу

Когда общество поворачивается спиной к исправившимся уголовникам, город Грейвс Энд рад им, но, когда бывшие заключённые исчезают, агент ФБР Пол Рикмен направляется на их поиски и обнаруживает больше, чем ожидал.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Озаркские акулы (2016)
(Ozark Sharks)

Дата выхода: 28 Июль 2016
Режисёр: Мисти Талли

Отпуск в Озаркс переворачивается вверх дном, когда бычьи акулы каким-то образом попадают в пресные озёра Арканзаса и сеят настоящий хаос на большом городском фестивале фейрверков.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.