• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Кто-то там наверху любит меня (1956)
(Somebody Up There Likes Me)

Дата выхода: 03 Июль 1956
Режисёр: Роберт Уайз

Отец юного Рокки Барабелла был известным боксером-любителем, поэтому мальчик с детства хорошо усвоил, что с помощью кулаков можно быстрее достичь желаемого. Оказавшись в тюрьме, Рокки продолжает выяснять отношения кулаками. Его замечает менеджер Ирвинг Коэн. Выйдя на свободу, Рокки, взяв фамилию Грациано, под руководством Коэна начинает выигрывать бои. Но серьезный успех приходит к нему только после того, как он встречает Норму, которая становится его женой.

Обновлено: 28 марта 2018

Смотреть

Моби Дик (1956)
(Moby Dick)

Дата выхода: 27 Июнь 1956
Режисёр: Джон Хьюстон

Измаил, от лица которого ведется повествование, молодой человек, уходит в плавание матросом на китобойном судне «Пекод». Вскоре после отплытия из порта выясняется, что рейс «Пекода» совсем не похож на обычные китобойные рейсы. Капитан «Пекода» Ахаб потерял ногу в схватке с Белым китом — Моби Диком. Теперь он вышел в море, чтобы отыскать чудовище и дать ему ответный решающий бой. Он заявил команде, что намерен преследовать Белого Кита и ничто не заставит его отказаться от погони.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Бессмертный гарнизон (1956)

Дата выхода: 21 Июнь 1956

Фильм, действие которого начинается в первые, самые страшные дни Великой Отечественной войны (22 июня — 20 июля 1941 года), рассказывает о неравной борьбе с гитлеровцами защитников Брестской крепости.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Голые холмы (1956)
(The Naked Hills)

Дата выхода: 17 Июнь 1956
Режисёр: Джозеф Шафтел

Сюжет фильма разворачивается в 1849 году, когда весь американский континент был охвачен золотой лихорадкой. Не обошла эта напасть и молодого фермера Трэйси Пауэла, который вместе с другом Бертом Киллианом решил попытать счастье на прииске в Калифорнии...

Обновлено: 9 августа 2021

Смотреть

Поцелуй перед смертью (1956)
(A Kiss Before Dying)

Дата выхода: 12 Июнь 1956
Режисёр: Герд Освальд

К чему могут подтолкнуть амбиции совершенно беспринципное существо, привыкшее добиваться своего любыми способами? Куда может привести молодого и честолюбивого человека его желание подняться по социальной лестнице? А куда угодно. Ведь ради достижения своих целей он готов пойти на все — брак с нелюбимой девушкой, ложь и даже убийство. И если одна сестра вдруг потеряет расположение богатого папочки, то ее всегда может заменить вторая.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Крутой маршрут (1956)
(The Great Locomotive Chase)

Дата выхода: 08 Июнь 1956

12 апреля 1862 года, утро. Отряд спецназа из 22 разведчиков времен Гражданской войны в Америке из-под самого носа войск конфедератов, базирующихся около Атланты, угоняет поезд. Кажется невероятным, но они хотят разрушить рельсы и мосты на всей Западной дороге. Это должна быть высококлассная операция. Если они справятся — то выиграют войну, если нет — проиграют все… Обманутый бывший начальник поезда конфедератов вне себя от ярости: он бросает все и преследует похитителей по пятам…

Обновлено: 9 января 2018

Смотреть

Трапеция (1956)
(Trapeze)

Дата выхода: 30 Май 1956
Режисёр: Кэрол Рид

Молодой человек приезжает в Париж учиться тройному сальто у одного из немногих акробатов, способных его исполнить. Вместе они начинают готовить номер. Но тут появляется акробатка, очаровавшая юношу, но полюбившая того, кто гораздо старше.

Обновлено: 6 августа 2017

Смотреть

Убийство (1956)
(The Killing)

Дата выхода: 20 Май 1956
Режисёр: Стэнли Кубрик

Бывший заключенный Джонни Клэй планирует ограбление ипподрома, надеясь сорвать куш в 2 миллиона. Для осуществления тщательного проработанного плана он привлекает еще четверых людей — кассира, продажного полицейского, бывшего алкоголика и бармена.

Во время ограбления план рушится, потому что один из сообщников решил внести в него свои изменения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Двадцать три шага до Бейкер Стрит (1956)
(23 Paces to Baker Street)

Дата выхода: 18 Май 1956
Режисёр: Генри Хэтэуэй

Слепой писатель Филипп Хеннон удивлен разговорами, в которых его обвиняют в похищении людей и убийствах. На самом деле это происки полиции, которая не верит его показаниям и хочет вывести писателя из себя. Хеннон начинает собственное расследование вместе со своей невестой и секретарем. Преступник хочет его убить, и пробирается в его дом, но слепой писатель делает в комнате полную темноту, чтобы уровнять шансы. В конце концов, Хеннон избавляется от убийцы и может спокойно жениться на своей невесте…

Обновлено: 2 января 2018

Смотреть

Искатели (1956)
(The Searchers)

Дата выхода: 16 Май 1956
Режисёр: Джон Форд

Джон Уэйн играет бывшего солдата армии конфедерации Итана Эдвардса, который больше верит пулям, чем словам. Он разыскивает свою племянницу, похищенную команчами, которые убили всю его семью. Ему не страшны ни голод, ни жажда, ни одиночество. За время своих отчаянных пятилетних поисков Итан находит то, что найти не ожидал: свою собственную человечность.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тем тяжелее падение (1956)
(The Harder They Fall)

Дата выхода: 08 Май 1956
Режисёр: Марк Робсон

Спортивный журналист Эдди Виллис вращается в мире профессионального бокса и становится, как сейчас говорят, «пиарщиком» начинающего боксера. Проработав 17 лет в газете и не заработав ничего на «черный» день, он соглашается вести грязную «раскрутку» бездарного, слабого боксера внушительной внешности и роста.

Обновлено: 1 декабря 2017

Смотреть

Дело № 306 (1956)

Дата выхода: 07 Май 1956

На одной из московских улиц произошло дорожно-транспортное происшествие: сбита пожилая женщина, а затем и постовой милиционер, пытавшийся задержать машину. Женщина без сознания, документов у неё не обнаружено, а постовой милиционер скончался.

Но есть случайный свидетель — молодая хозяйка дорогого автомобиля. И она может помочь — если поймет, как важны её показания: ведь в ходе следствия неожиданно выясняется, что в этой, казалось бы, обычной аварии замешаны агенты иностранной разведки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Море зовет (1956)

Дата выхода: 30 Апрель 1956

Екатерина Чумак, вдова черноморского моряка, растит чеверых сыновей. Дети погибшего моряка решают посвятить свои жизни морю. Двое плавают на одном сейнере. Один из них — капитан, второй мечтает о дальних берегах и пытается игнорировать приказы капитана, но вскоре поняв, что так он ничего не добьется, берет уроки мужества и порядка у старшего брата. Младший братишка — шкодливый пятиклассник Тимка — тоже когда-нибудь станет капитаном, а пока решает оставить мать в покое и устроиться юнгой на корабль.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Последняя охота (1956)
(The Last Hunt)

Дата выхода: 30 Апрель 1956
Режисёр: Ричард Брукс

Герой Роберта Тэйлора — Чарли Гилсон — удачливый и быстрый охотник, которому все дается очень легко. А вот Сэнди МакКензи наоборот, слишком скрытен и медлителен, что никак не дает ему встать на ноги. И вот однажды они решают объединиться для Большой Охоты на бизонов. В их компанию также попадают старый одноногий скорняк по прозвищу Лесная Лапа и полукровка-индеец Джимми, совсем еще мальчишка. Никто из компании пока не знал, что Чарли Гилсон, который когда-то сражался на войне, да и теперь подобрал себе исключительно кровавую работенку — отстреливать довольно безобидных бизонов — просто одержим жаждой смерти и убийства.

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

За витриной универмага (1956)

Дата выхода: 29 Апрель 1956

Продукция городской швейной фабрики оставляет желать лучшего, и администратор универмага Михаил Иванович Крылов обвиняет в этом ее директора Анну Андрееву. Их производственный конфликт переходит в открытую ссору, а тем временем в секции универмага, которой заведует Крылов, тоже не все благополучно: из нее таинственным образом исчезают недавно поступившие костюмы. От крупных неприятностей заведующего неожиданно спасает Анна Андреева, однако неуловимые жулики по-прежнему продолжают хозяйничать в универмаге. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.