• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Хлебный день (2009)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Максим Мехеда

Действие фильма разворачивается в заброшенной деревне, где живет бывший фронтовик. Однажды он отправляется в город за деньгами, чтобы помочь пострадавшим в результате мошенничества односельчанам прожить до конца месяца. Все, что с ним случится дальше, и те ситуации, с которыми ему придется столкнуться, изменят его жизнь и окажут сильное влияние на судьбы незнакомых ему ранее людей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

National Geographic. Лягушки на грани исчезновения (2009)
(Frogs The Thin Green Line)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Эллисон Арго

Лягушки живут на этой планете более чем ''360 миллионов лет'', и на протяжении столетий, превратились в одни из самых чудесных и разнообразных существ на земле. Сегодня, однако, все их замечательные приспособления и тактика выживания не оправдывает себя. Действительно, это печальное положение дел для лягушек. Мы уже, наверное, потеряли треть амфибий, и многие другие находятся под серьезной угрозой.

Обновлено: 18 мая 2018

Смотреть

Есть там кто-нибудь? (2009)
(Is Anybody There?)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Джон Краули

Англия, 1980-ые. История про десятилетнего мальчика Эдварда, который растет среди старых людей, которые живут в доме его родителей. Пока его мать держит семейный бизнес, а отец борется с кризисом среднего возраста, Эдвард изучает старых постояльцев дома и пытается узнать, что бывает, когда они умирают. Преследуемый призраками и загробной жизнью Эдвард живет в одиночестве, пока в их дом не поселяется Кларенс, бывший фокусник.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Монпура (2009)
(Monpura)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Giasuddin Selim
Главные роли: Шаншаль Чаудхари

История о разбитых сердцах, и разбитых жизнях. Легенда о Ромео и Джульетте никогда не потеряет свою актуальность. В доме помещика живет молодой парень, по имени Сонаи. Помещик приходится родным дядей для сироты. Однажды ночью, в доме происходит трагедия. Убита служанка. Убил её сын помещика - Халим. Парень страдает психическим расстройством. Халима держат под присмотром на цепи. В ту ночь он уговорил свою мать отпустить его погулять. Халим оказавшись на свободе, совершает преступление. Чтобы сын избежал тюрьмы, хозяева придумали план. Они отправили Сонаи на нежилой остров Монпура. У него есть маленькая хижина, козы, корова, птичка в клетке, с которыми он каждый день ведет беседы. Но без общения с людьми, парень начинает скучать.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Вторая жизнь Федора Строгова (2009)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Армен Назикян

Узнав об уходе любимой жены к другому мужчине, осужденный Фёдор Строгов решается на побег из колонии, чтобы с глазу на глаз выяснить с ней отношения. Долгое скитание по таежным лесам едва не приводит его к смерти. К счастью, раненого и изможденного Фёдора случайно находят обитатели глухой лесной заимки, которые делают все возможное, чтобы поставить незнакомца на ноги. Особую заботу о нем проявляет девушка Полина, которая работает здесь егерем. Она симпатизирует Фёдору, хотя на ее руку и сердце давно претендует местный участковый Михаил. Никто пока не знает, что они имеют дело с беглым зеком. Вскоре между Полиной и Строговым возникает любовь. Между тем Михаил по служебным каналам получает фото беглого заключенного и узнает на нем Фёдора...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Монро (2009)

Дата выхода: 01 Январь 2009

В российской глубинке, у станции Сафьяново, на железнодорожном переезде, работает Зина Кудряшова. За необычайное сходство с легендарной Голливудской звездой, местные жители прозвали её Монро. Да и сама Зина уверена, что это знак судьбы. Сафьяновские мужики от Зинки балдеют, бабы не находят себе места, а подруги не могут понять, - почему она до сих пор одна? Но Зина, - то ли в шутку, то ли всерьёз говорит, что ждёт принца, - и уж точно это не Вася, - машинист локомотива, ни шофёр самосвала Лёха. Правда есть ещё Сергей, - он недавно тут, работает на местной лесопилке, - мужик надёжный, одинокий, серьёзный, - и в дочурке его девятилетней Зина души не чает, - так что вроде бы всё могло сложиться, но.... Но дни летят, как скорые поезда, а Зина всё ждёт кого-то. И этот кто-то появляется. Жизнь Монро, да и всего Сафьяново, переворачивается, когда однажды на переезд въезжает чёрный джип... Альберт - бригадир ремонтной бригады, - обаятелен, силён, красив и любит жить на широкую ногу, - ну чем не принц? И чем Зина не звезда?.. Но судьба готовит ей испытания, которые потребуют от неё напряжения всех душевных сил, для того чтобы, наконец понять себя и увидеть того, кто тебя по - настоящему любит...

Обновлено: 17 июля 2021

Смотреть

Террор любовью (2009)

Дата выхода: 01 Январь 2009

Тетя Тоня — добрая и простая женщина, но это как раз тот случай, когда простота хуже воровства. Тетя Тоня любит вмешиваться в судьбы окружающих, коллег и соседей, но главным образом — своей дочери Нонны. Нонна мечтает вырваться из жизни в коммуналке, встретить свое счастье, стать актрисой и жить красиво. И ей это почти удается. Девушка собирается замуж за декана актерского факультета, разумеется, успешно пройдя вступительные испытания, и готовит себя к большому будущему на сцене. Тетя Тоня недовольна выбором дочери, но не мешает ее замужеству, а наоборот, помогает, стараясь изо всех сил угодить ей и будущему зятю и, конечно, делает это весьма нелепо. В этом классическом конфликте поколений, где вездесущая бабья мудрость оказывается не к месту, так ли все просто, как кажется на первый взгляд? Это покажет лишь время, и у зрителей есть возможность во всем разобраться, ведь действие картины охватывает несколько десятилетий.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Роман выходного дня (2009)

Дата выхода: 01 Январь 2009

Автомобиль преуспевающей бизнесвумен Галины Купцовой попадает в аварию. Но это трагическое событие вовсе не огорчает родственников потерпевшей, которые поспешили опознать тело несчастной, чтобы скорее похоронить ее. А дальше их ждет получение наследства — от размеров которого просто захватывает дух! Бывший подчиненный Галины Эдуард Холодков тоже весьма обрадован смертью начальницы — теперь он наконец сможет осуществить по-настоящему прибыльную сделку с одним аферистом и нагреть на этом руки. Купцова всегда мешала ему дать волю своим коммерческим способностям. Есть только один человек, который не верит в смерть Купцовой — частный сыщик Николай. Мужчина начинает собственное расследование, которое приводит к ошеломительным результатам.

Обновлено: 4 апреля 2021

Смотреть

КРОМОВЪ (2009)

Дата выхода: 01 Январь 2009

1916 год. Париж. Полковник Алексей Кромов назначен военным атташе Российской империи во Франции. Его основной задачей становится организация поставок для русской армии. С этого момента он — единоличный хранитель и распорядитель баснословной суммы - двухсот пятидесяти миллионов рублей золотом. Однако захлестнувший Россию революционный вихрь в одночасье меняет судьбу полковника: после отречения государя и падения Временного правительства Кромов остается не у дел, а вверенные ему миллионы становятся объектом большой охоты. Полковник решает, что он должен сохранить деньги и вернуть их России, как только кончится смутное время. Но это решение обойдется ему дорого. Друзья предадут, близкие отрекутся, а жизнь той единственной, что осталась рядом, окажется под угрозой прежде, чем судьба решит, кому достанутся русские миллионы.

Обновлено: 22 декабря 2020

Смотреть

Окна (2009)
(Вiкна)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Бата Недич

Катя узнает об измене своего мужа писателя Виктора со своей начальницей Анфисой. После бурного выяснения отношений со взаимными обвинениями и нелепыми подозрениями, Виктор предпринимает шаги, порой смешные, порой глупые к примирению с женой. Анфиса пытается помешать этому, вплоть до попытки привлечь колдуна. Но Катя и Виктор любят друг друга и в конечном итоге мирятся. Вся эта ситуация не могла не повлиять на Виктора-писателя. Он вместо детектива сочиняет любовный роман. «Каждое окошко – это человеческая жизнь, как душа, только загляни в нее – все там».

Обновлено: 15 июля 2021

Смотреть

Вызов (2008)
(Defiance)

Дата выхода: 31 Декабрь 2008
Режисёр: Эдвард Цвик

Трое братьев-евреев сбегают из оккупированной Польши в белорусские леса, где присоединяются к антифашистской борьбе и объявляют войну оккупантам.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Оправданное зло (2008)
(Necessary Evil)

Дата выхода: 31 Декабрь 2008
Режисёр: Питер Дж. Итон

Учёный-злодей устраивает испытания нового адского препарата, который он недавно синтезировал, на живых людях в своей секретной лаборатории. О его тайных жестоких опытах становится известно журналистке и полицейскому. Чтобы помешать злодейству, они должны сделать всё возможное и невозможное!..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бетховен: Большой бросок (2008)
(Beethoven's Big Break)

Дата выхода: 30 Декабрь 2008
Режисёр: Майк Эллиот

Эдди мужчина средних лет, который воспитывает сына школьного возраста. Жизнь течет неспеша, один день похож на другой. Эдди работает ассистентом дрессировщика Сэла Демарко на киностудии и рад тому что у него есть ящерица «Пит» которой и посвящена его жизнь. Но в один прекрасный день в жизни его мальца Билли появляется всеми нами любимый Бетховен и жизнь холостяка Эдди переворачивается с ног на голову, всеми со всеми теми шутками и курьезными ситуациями, которые этот большой пес принес вместе с собой.

Обновлено: 7 ноября 2015

Смотреть

Ледяной цветок (2008)
(Ssang-hwa-jeom)

Дата выхода: 30 Декабрь 2008

Монарх порабощенного Юаньской империей государства Корё выбрал и воспитал мальчиков для личной стражи, названной Конрёнве. С позволения короля стражники жили во дворце, и всегда охраняли своего господина. Глава стражи, Хон Рим, пользовался особой благосклонностью короля, чем вызывал у королевы обиду и ревность. Тем временем, отношения между Корё и Юанью обострились.

Император Юани, под предлогом отсутствия у трона Корё законного наследника, потребовал назначить наследным принцем двоюродного брата короля — Кёнвона. Король, невзирая на недовольство высокопоставленных чиновников, отверг это требование. Будучи неспособным на соитие с женщиной, он втайне повелел своему любовнику, Хон Риму, спать с королевой, дабы та смогла зачать дитя, которое позволило бы королю сохранить власть.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Не отрекаются любя... (2008)

Дата выхода: 29 Декабрь 2008

Два летчика, Глеб и Иван, прилетают встречать Новый год в курортный городок. Глеб — со своей подругой Соней, а Иван просто за компанию. Глеб и Соня счастливы вместе. Летчик готовится принять трудное решение и уйти от жены и сына. Иван же завязывает легкий роман с местной певицей Юлей, которая выручила Сонин театр во время гастролей.

Необходимость экстренного вылета прерывает отдых героев. Глеб и Иван с командой отправляются на сложное задание в труднопроходимой горной местности, куда нужно срочно доставить продукты и медикаменты. Чрезвычайная ситуация на борту, осложненная плохими погодными условиями, приводит к катастрофе. Задание выполнено, и Глеб, будучи командиром экипажа, прежде всего спасает людей из неисправного самолета. Они с Иваном остаются на борту, пытаясь из последних сил спасти неуправляемую машину. Герои успевают выпрыгнуть, и на их глазах самолет разбивается.

Коллеги, друзья и семьи уверены: летчики погибли. В это время пилоты начинают свой длинный путь домой, Иван сильно обгорел, Глеб не может бросить друга и тащит его на себе. И только Соня продолжает ждать любимого.

Обновлено: 8 июня 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.