• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Восставшие (2008)
(Risen)

Дата выхода: 21 Ноябрь 2008
Режисёр: Дэймон Крамп

Ужасная эпидемия захлестнула город, наполнив его улицы кровожадными монстрами. Сэм и Дженни вынуждены отправится в самое сердце опасной зоны, чтобы спасти свою дочь. Теперь, чтобы найти ее и вывезти в безопасное для жизни место, им предстоит сразится с тварями, во много раз превосходящими силой и свирепостью диких хищников. Но самым страшным врагом на их пути станет страх смерти…

Обновлено: 4 июня 2013

Смотреть

Только вперёд (2008)

Дата выхода: 21 Ноябрь 2008
Режисёр: Максим Бриус

Милиция ведет охоту на банду, промышляющую продажей отечественных военных разработок за границу, и внедряет в логово преступников сотрудника Ухова, по легенде — сына уголовников, за плечами которого не один срок. Он легко втирается в доверие к бандитам, теперь его цель — главарь по имени Генрих. Играя эту опасную роль, Ухов вдруг понимает, что оказался в ловушке, выбраться из которой можно только ценой жизни…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Очень русский детектив (2008)

Дата выхода: 20 Ноябрь 2008

Уходящий на пенсию полицейский вынужден задержаться на службе, чтобы вместе с напарником раскрыть серию жутких убийств. Маньяк расправляется со своими жертвами, используя в названии каждого нового орудия убийства очередную букву русского алфавита. С помощью дедукции, сети осведомителей и собственной интуиции, отважные копы пытаются остановить душегуба. 33 жизни, 33 буквы и всего два героя.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Платон (2008)

Дата выхода: 20 Ноябрь 2008
Режисёр: Вартан Акопян

Платон – гламурный сутенер, который обижается, когда его так называют. На фальшивых кастингах, им же устроенных, он находит самых красивых девушек и за крупную сумму предлагает их олигархам и просто состоятельным бизнесменам. Его своднический бизнес процветает, пока однажды Платон не встречает особенную девушку – продавщицу из модного бутика Любу. Он влюбляется в свой потенциальный товар, совершая большую ошибку: его клиент, богатый и влиятельный Абдул, также положил глаз на красавицу из коллекции Платона. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Легендарный убийца (2008)
(Long nga)

Дата выхода: 20 Ноябрь 2008

Холли — офицер полиции крошечного участка на отдаленном острове. Молодая и мягкосердечная девушка всегда верила, что по натуре человек способен совершать лишь хорошие, правильные поступки. И это не зависит от того, что полицейский ли ты или просто крестьянин. Пока не встретила Брюса...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мустафа Шокай (2008)
(Mustafa Shokay)

Дата выхода: 20 Ноябрь 2008

Фильм о жизни и судьбе Мустафы Шокая — яркого политика первой четверти 20 века, человека который объединил под единым тюркским знаменем народы Средней Азии. Он мечтал о свободе и процветании своего народа, но при жизни его мечте так и не суждено было сбыться. Фильм описывает все маршруты его эмигрантской судьбы -Туркестан, Кавказ, Турция, Франция.

Обновлено: 30 мая 2020

Смотреть

Австралия (2008)
(Australia)

Дата выхода: 18 Ноябрь 2008
Режисёр: Баз Лурман

Накануне Второй Мировой войны леди Сара Эшли неожиданно становится владелицей огромного австралийского ранчо, на которое с жадностью поглядывают скотопромышленники-конкуренты. Чтобы уберечь свое имущество от их посягательств, знатная англичанка решает самостоятельно перегнать стадо в несколько тысяч голов в город Дарвин и продать коров армейским интендантам. В этом рискованном предприятии ей помогает гуртовщик Дровер и несколько слуг, они преодолевают сотни миль, не подозревая, что город их следования вот-вот подвергнется атаке японской авиации. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумерки (2008)
(Twilight)

Дата выхода: 17 Ноябрь 2008

Молодая девушка переезжает на время в небольшой город Форкс. Ей предстоит поселиться с отцом – местным шерифом и продолжить учебу в школе. В маленьком городке происходят странные вещи, он полон легендами о вампирах и оборотнях. В школе девушка знакомится с таинственным красавцем Эдвардом и понимает, что он не такой как все. Молодые люди чувствуют, что между ними возникает особая связь. Но как быть, если Эдвард принадлежит к семье вампиров, которые правда отказались убивать людей. Романтическая история запретной любви разворачивается на фоне противостояния разных кланов вампиров и оборотней-волков. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Зима в военное время (2008)
(Oorlogswinter)

Дата выхода: 17 Ноябрь 2008

Голодная зима в оккупированных немцами Нидерландах. История 15-летнего Михиля - сына бургомистра небольшого городка. Философия отца, который считает, что с немцами не надо задираться, сына явно раздражает, но благодаря ей отцу удается, например, предотвратить арест соседской семьи. Мальчику же гораздо ближе поселившийся в доме дядя Бен, который явно связан с подпольем. Но и от дяди есть секреты - Михилю почти случайно достался на попечение сбитый немцами раненый летчик-британец Джек, скрывающийся в убежище в лесу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

42 способа убить Гитлера (2008)
(National Geographic: 42 Ways to Kill Hitler)

Дата выхода: 16 Ноябрь 2008
Режисёр: Джон Тейлор

Самая масштабная война в истории человечества до сих пор волнует жителей всего мира. Ее суть неразрывно связана с известнейшей исторической личностью, Адольфом Гитлером. Этот человек в корне изменил мир, поэтому у него было неисчислимое количество врагов. Наблюдение за воссозданными с поразительной точностью событиями и попытками убийства Гитлера, который, похоже, умел обманывать смерть, вызывает бурю чувств. Как показали проведенные с помощью современной техники эксперименты и рассекреченные архивы, на Гитлера покушались не менее 42 раз. Что за отчаянные люди собирались избавить мир от тирана, и каким образом они должны были осуществить свои рискованные планы? © tvcok.ru

Обновлено: 8 декабря 2011

Смотреть

Приговор (2008)

Дата выхода: 16 Ноябрь 2008

У Кирилла и Насти все начиналось хорошо. На дворе стоял ревущий 1993 год, молодому человеку прочили многочисленные победы на боксерском ринге, он страстно хотел жениться на своей подруге. Но человек предполагает, а бог располагает… Из-за случайной драки, Кирилл, вступившийся за честь Насти, вынужден идти в армию. Он жестоко избил обидчика, и военная служба — единственный для него способ избежать тюрьмы.

Обновлено: 25 мая 2021

Смотреть

Мисс Марпл: Убийство - это легко! (2008)
(Marple: Murder Is Easy)

Дата выхода: 15 Ноябрь 2008

В тихой маленькой деревеньке Вичвуд при непонятных обстоятельствах один за другим умирают несколько человек. Люди начинают паниковать, а кто же будет следующим? Полиция, расследуя эти смерти, делает вывод, что все эти горькие, трагические события всего лишь случайность. Но дотошная неугомонная мисс Марпл думает не так. Проведя свое личное расследование, мисс Марпл готова поделиться своими умозаключениями, которым будут очень удивлены полиция и жители маленькой деревушки Вичвуд. © tvcok.ru

Обновлено: 16 сентября 2012

Смотреть

Колин (2008)
(Colin)

Дата выхода: 15 Ноябрь 2008
Режисёр: Марк Прайс

Однажды Колина кусает зомби, он умирает и возвращается из мертвых — после чего в течение полутора часов мы смотрим на окружающий мир его глазами.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дьявольская роща (2008)
(Devil's Grove)

Дата выхода: 15 Ноябрь 2008

Когда группа подростков отправляется на запись документального фильма о массовых убийствах в местном парке развлечений, они не знали, что это были не последние жертвы…

Обновлено: 2 февраля 2014

Смотреть

Как стать серийным убийцей (2008)
(How to Be a Serial Killer)

Дата выхода: 15 Ноябрь 2008
Режисёр: Люк Риччи

Черная комедия в стиле психологического тренинга успешного серийного убийцы. Мэтр нашел, казалось бы, безнадежного протеже, щуплого одинокого клерка со скучной работой, и решил научить его жить и не бояться.

Обновлено: 4 июня 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.