• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Проигравший рыцарь (2008)
(Ying han)

Дата выхода: 28 Ноябрь 2008
Режисёр: Дин Шэн

Лао Сан — молодой и опытный, но туповатый боец кунг-фу. После того, как он устроился на работу телохранителем к богатому коллекционеру антиквариата, Лао Сан узнает о планах своего хозяина обокрасть национальный музей… но он этого сделать не позволит…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Морфий (2008)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2008

В основе «Морфия» лежат ранние произведения Михаила Булгакова – «Записки юного врача». 1917 год. Глухая деревня под Угличем. Больница, куда получает направление на работу молодой доктор Поляков. Жители, которые не хотят лечиться, потому что не доверяют медицине, отсутствие медикаментов в больнице и опыта у врача, делают свое дело – Поляков начинает тяготиться службой, паниковать. Привезли больную? «Кладите на стол!» - уверенным голосом командует доктор, а сам что есть мочи бежит в кабинет, чтобы заглянуть в учебник анатомии – что вырезать-то надо? Единственно радостью для Полякова становится морфий. Доктор не замечает, как становится наркоманом…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мистер Бонс 2 (2008)
(Mr Bones 2: Back from the Past)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2008
Режисёр: Грей Хофмайр

Американская комедия в стиле фэнтези о приключениях шамана Мистера Бонса. Действие разворачивается в маленьком африканском королевстве. Однажды королю Кувуки преподносят дар – драгоценный камень. Со временем становится понятным, что этот прекрасный камень заколдован, на него наложено проклятье, и король Кувуки попадает под его действие. За дело берется местный шаман, наш герой Мистер Бонс. Емк предстоит отнести камень на его законное место, в Индию, тем самым, избавив своего короля от проклятья. Путь естественно предстоит долгий и наверняка сулит массу интересных и опасных приключений. ©tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Антисекс (2008)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2008
Режисёр: Лариса Исаева

Эта история — всего лишь попытка интересно и с юмором рассказать веселую сказку о том, как «встречаются две половинки» и сами строят преграды в своих отношениях. Она, например, гордо называет себя «асексуалкой» и презирает всяческие плотские утехи. Но у парня-то с физиологией все в порядке! Вот здесь и начинаются веселые и грустные приключения…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Странная парочка (2008)
(Chogam kakkeopeul)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2008
Режисёр: Ким Хён-джу

Замкнутый студент Ким Су-мин ещё в детстве понял, что надо скрывать свой особый дар — читать чужие мысли. Сложно найти друзей, когда знаешь все их грязные мыслишки наперед. Именно поэтому он держится ото всех подальше. Однако, после странного знакомства с не менее странной, но очень симпатичной старшеклассницей Ли Хён-джин (IQ которой зашкаливает, а мысли таинственным образом не поддаются чтению) и случайного вмешательства в дело о похищении ему вряд ли удастся побыть одному. Хён-джин начинает преследовать Су-мина, требуя, чтобы он направил свои способности на благое дело и помог полиции.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Зверь-преследователь (2008)
(Ching yan)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2008
Режисёр: Данте Лам

Когда дело касалось работы, полицейский Тонг от своих подчиненных не терпел промахов и безответственности, до тех пор пока сам не совершил непоправимую ошибку. Во время погони за беглым преступником, разыскивающимся за ограбление, он случайно убивает маленькую девочку. Не в силах простить себя, он ищет утешение в дружбе с сестрой-близняшкой убитой девочки, Линг, наблюдая за ней в школе или на прогулках. По нелепому совпадению, прокурор, ведущая дело задержанного Тонгом грабителя — мать обоих девочек. Чтобы заставить прокурора проиграть дело, преступники нанимают безжалостного наемника похитить Линг. Тонг, ставший свидетелем похищения, отправляется по следу наемника, чтобы не дать случиться очередной трагедии.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Перевозчик 3 (2008)
(Transporter 3)

Дата выхода: 26 Ноябрь 2008

В этот раз Перевозчику снова придется вступить в неравный бой с людьми, посягающими на его груз, который он должен доставить любой ценой из пункта отправки в пункт назначения. Превосходная игра главного героя настолько неподражаема, что просто некогда обращать внимание на незначительные погрешности режиссера, который рискнул и продлил фильм на еще одну часть. В этот раз в одной машине с Перевозчиком будет сидеть рыжеволосая бестия, которая со своим сложным характером вообще удивительно, что дожила до своих лет. Однако какой бы она не была невыносимой он должен выполнить свою опасную работу. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Четыре Рождества (2008)
(Four Christmases)

Дата выхода: 26 Ноябрь 2008
Режисёр: Сет Гордон

Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытаются встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Война Драконов (2008)
(Merlin and the War of the Dragons)

Дата выхода: 25 Ноябрь 2008
Режисёр: Марк Аткинс

Британско-Римская война была не последним испытанием для британского народа. Ведь все, что осталось от великой Британии, пытались отвоевать друг у друга правители провинций, которые с яростью отстаивали каждый клочок земли. Но, беда не приходит одна, она пришла с моря вместе с саксонскими варварами, которые окончательно обессилили и разорили Британию. Войны и междоусобные стычки не прекращались ни на день, страх и голод заставлял людей бороться за свою собственную жизнь, не различая, где друг, а где враг. Люди ждали чуда, которое пришло в лице легендарного чародея Мерлина. Об этом времени сохранились сказания, которые дошли и до наших дней, и трудно различить, где правда, а где вымысел. © tvcok.ru

Обновлено: 17 декабря 2014

Смотреть

Маскарад (2008)
(Mascarades)

Дата выхода: 25 Ноябрь 2008
Режисёр: Лье Салем

Фильм Маскарад – французская комедия, главным героем которой является молодой, задиристый парень Мунир, из глухой алжирской провинции. Он всегда старался быть в центре внимания, не мог налюбоваться собой. Безумно любящий свою супругу и ребенка, его заветной целью было выдать замуж свою сестру Рим, которая подрывала его авторитет в деревне. Мунир работал в доме у богатых людей садовником, и соответственно видел, как живут богачи. Поэтому рядом со своей сестрой он хотел бы видеть знатного и богатого человека. Выпив лишнего, он всем заявил, что сестра выходит замуж за иностранца, но он еще не предполагал, чем закончится его ложь…© tvcok.ru

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Миссис Клаус (2008)
(The Mrs. Clause)

Дата выхода: 24 Ноябрь 2008

Однажды перед Рождеством Софи, уставшая от постоянных капризов своих детей и тяжелой работы, загадала весьма необычное желание. Она захотела поменяться жизнями с гламурной красоткой, которую встретила в торговом центре.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

24: Искупление (ТВ) (2008)
(24)

Дата выхода: 23 Ноябрь 2008
Режисёр: Джон Кассар

Соединенные Штаты готовятся к инаугурации нового президента, а скрывающийся в Африке Джек Бауэр попадает в очередной международный кризис: военный переворот в стране Сангала. Кроме того, сотрудник госдепартамента, имеет приказ доставить Бауэра в суд.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пыль времени (2008)
(Trilogia II: I skoni tou hronou)

Дата выхода: 22 Ноябрь 2008

История жизни американского режиссера греческого происхождения, названного просто А., с момента его рождения в 1953 году и до наших дней.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Эйнштейн и Эддингтон (2008)
(Einstein and Eddington)

Дата выхода: 22 Ноябрь 2008
Режисёр: Филип Мартин

Весной 1914 года Европа находится на пороге войны и никто еще не слышал о немецком физике Альберте Эйнштейне. Тем временем британский астроном Артур Эддингтон осознает, что теории Эйнштейна могут открыть новые пути к пониманию времени и пространства. Несмотря на угрозу быть объявленными изменниками, двое мужчин начинают переписку. Затмение в Африке дает шанс доказать теории Эйнштейна, и Эддингтон отправляется в путешествие, которое навсегда изменит понимание Вселенной.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Я не могу думать гетеросексуально (2008)
(I Can't Think Straight)

Дата выхода: 21 Ноябрь 2008
Режисёр: Шамим Шариф

Тала — палестинка, которая готовится к свадьбе в Иордании. Тала встречается с молодой англичанкой индийского происхождения Лейлой. Тала — христианка, Лейла — мусульманка. Тала — заводная особа, Лейла застенчива.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.