• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Леди коп и папочка преступник (2008)
(Daai sau cha ji neui)

Дата выхода: 23 Декабрь 2008

Старший инспектор Моллина Зето - восходящая звезда в полиции. Ее постоянно хвалят за то, что она раскрывает преступления с характерными для нее хладнокровием и точностью. Однако, в вопросах любви, она полный профан. Находясь на перепутье в своей жизни, она рада, что ее назначили расследовать похищение сына вора в законе, Джона Фока. Но сотрудничество между полицейскими и преступниками приводит к конфликтам и столкновениям на каждом шагу.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Если ты единственная (2008)
(Fei Cheng Wu Rao)

Дата выхода: 22 Декабрь 2008
Режисёр: Фэн Сяоган

Цинь Фэнь — сорокалетний холостяк, проживший много лет в Америке, возвращается в Китай в надежде найти жену, «современную снаружи, старомодную внутри». Он дает объявление на брачном портале, и начинает встречаться с соискательницами романтической любви. К сожалению, времена изменились, и сегодняшние обитательницы Поднебесной стали весьма прагматичными и раскрепощенными.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Добрая подружка для всех (2008)

Дата выхода: 21 Декабрь 2008
Режисёр: Егор Анашкин

К числу людей, которые всегда несмотря ни на что придут на выручку, которые поддержат в нужный момент и отдадут последнее, только бы окружающие улыбались, при этом, не беря ничего взамен, относилась Наташа Петрушкова. Наташа была похожа на солнечный лучик, который всегда приносит тепло, и свет туда, где находится. Такие люди часто забывают о том, что иногда нужно жить и ради себя. Но, такие люди, просто обязаны быть счастливы, ведь им тоже нужно внимание и забота. Поэтому Наташа решила попытать свое счастье и побороться за встречу со своим любимым писателем, которую разыгрывало издательство. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Начать сначала. Марта (2008)

Дата выхода: 20 Декабрь 2008
Режисёр: Игорь Копылов

Начать жизнь с чистого листа никогда не поздно. Главной героине уже за сорок. В этом возрасте многие вспоминают прошлую жизнь, подводя итоги. Что за душой у нашей героини? Марта - красивая, умная и успешная женщина, но все равно несчастна. В начале своего жизненного пути она согласилась стать суррогатной матерью для одной пары. Родив ребенка, она отдала его родителям, а на полученные деньги открыла свой бизнес. Через какое-то время она вновь совершает благородный поступок. Но вот своих детей у нее нет. Находясь в жуткой депрессии, Марта встречает друга юности. Может быть, еще есть надежда на счастье? tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Кошмарный детектив 2 (2008)
(Akumu tantei 2)

Дата выхода: 20 Декабрь 2008

У детектива ночных кошмаров появляется новое дело. Сначала его начинают мучить сны, в которых он видит свою мать, постоянно кричащую, что ей страшно. Потом в его дверь стучится девушка, которая рассказывает об однокласснице, над которой она зло подшутила. Та теперь является к ней в сны и сильно пугает ее. А в обычной жизни она тоже все время кричит, что ей страшно.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Сокровища ацтеков (2008)
(The Lost Treasure of the Grand Canyon)

Дата выхода: 20 Декабрь 2008
Режисёр: Фархад Манн

Команда археологов под руководством доктора Джордана совершает удивительное открытие: в пещерах Гранд-Каньона находится древний, никому неизвестный город, полный тайн и сокровищ. Но не зря местные индейцы считают эту землю проклятой. Город охраняют не только жестокие воины ацтеков, но и крылатое чудовище. Вместо сокровищ археологи находят смерть. Не дождавшись возвращения отца, Сьюзен Джордан решает отправиться на его поиски...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Семь жизней (2008)
(Seven Pounds)

Дата выхода: 19 Декабрь 2008

Бен простой человек со сложной судьбой, он живет, не зная, что его ожидает на пути, но он хочет верить, что может изменить или хотя бы замолить свои прошлые прегрешения. За свою не слишком долгую жизнь Бен успел многое пережить, в результате чего сильно запутался в себе, в своей жизни и правильности пути который выбрал. Для того чтобы понять, что ему нужно в жизни он собирается в дорогу, которая должна дать ответы на все интересующие вопросы. На его пути будет много случайных встреч, но только семь из них, оставят значимый след в его памяти. Особое место в душе Бена нашлось для Эмили, дни которой уже почти сочтены. И это так, ведь из нутрии ее съедает неизлечимая болезнь. Несмотря на это парень понимает, что испытывает к этой девушке сильные и неподдельные чувства. Но разве это искал Бен?.. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Макс Манус: Человек войны (2008)
(Max Manus)

Дата выхода: 19 Декабрь 2008

Когда начиналась Вторая Мировая Война, Макс Манус был молодым пареньком лет двадцати, может, чуть больше. Норвегия была оккупирована нацистами, Макс стал одним из немногих мужественных и находчивых диверсантов сопротивления. Он и его команда ребят захватывали штаб-квартиры нацистов, взрывали их танкеры прямо в центре столицы, где было полным-полно гестаповцев. Война стала неотделимой частью жизни Макса. На войне он познал настоящую любовь и дружбу. Парню пришлось многое пережить - и встречу со своей любимой, и потерю лучшего друга... © tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Рудо и Курси (2008)
(Rudo y Cursi)

Дата выхода: 19 Декабрь 2008
Режисёр: Карлос Куарон

Согласитесь, нигде так не любят футбол, как в Мексике. Два брата — простые деревенские мексиканские парни — страстные игроки местной команды. Тато — дерзкий форвард, а Бето — беспроигрышный вратарь. Однажды на деревенский футбольный матч приезжает агент столичной команды, который разыскивает по стране талантливых игроков. Он в восторге от игры братьев, но в сборную он может взять лишь одного из них. Но кого? Все решает серия пенальти, в которых побеждает Тато.

Он едет в Мехико, где делает стремительную спортивную карьеру и вскоре становится национальным героем. Но его брат Бето тоже едет в столицу, полную красивых женщин, азартных заведений и наркотиков. Он устраивается в команду, которая вечно соперничает с клубом, где играет его родной брат. Однажды на решающем матче, от которого зависела судьба команд и героев, братья встретились лицом к лицу… С каким счетом закончится эта игра?

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Часы отчаяния (2008)
(Desperate Hours: An Amber Alert)

Дата выхода: 19 Декабрь 2008

После долгого тюремного заключения 50-летний Ларсен возвращается домой и обнаруживает, что жена больше не желает его видеть. В приступе ярости он крадет джип и едет через Калифорнийскую пустыню по направлению к Мексике. Когда машина ломается, запаниковавший Ларсен замечает другой автомобиль и похищает его вместе с двумя девочками-подростками — Кэти и Деброй. Начальник полиции Марта Гейгер задействует «Эмбер алерт» — самую эффективную систему взаимодействия между органами правопорядка, новостными агентствами и транспортными компаниями. Спасаясь от преследования, Ларсен отправляется в малонаселенный район на окраине штата. Убежденные, что их убьют и что надежды на спасение нет, Кэти и Дебра предпринимают отчаянную попытку ускользнуть от жестокого похитителя. Удастся ли им сбежать?

Обновлено: 27 февраля 2018

Смотреть

Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды (2008)
(1 1/2 Ritter - Auf der Suche nach der hinreißenden Herzelinde)

Дата выхода: 18 Декабрь 2008

Жил-был король со своей дочерью Херцелиндой. При принцессе был рыцарь-телохранитель Ланце. Она его любила, и он ее тоже любил, но не мог ей в этом признаться. Но в один прекрасный день принцессу похищает Черный рыцарь, и храбрый Ланце отправляется на ее поиски, а в помощь ему подряжается псевдо-рыцарь — трусливый турок. С тех пор и начинаются злоключения Полтора рыцаря.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дорога перемен (2008)
(Revolutionary Road)

Дата выхода: 15 Декабрь 2008
Режисёр: Сэм Мендес

Действие картины проходит в середине 50-х годов, главные герои — члены небольшой провинциальной семьи. Фрэнк и Эйприл Уиллер считают себя семьей среднего класса, непохожей на остальные семьи, и испытывают огромное желание перебраться в Париж. Однако судьба приготовила для супругов ряд неприятных сюрпризов…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Время счастья (2008)

Дата выхода: 14 Декабрь 2008

Игорь Костолевский, Елена Великанова, Иван Николаев и Ольга Прокофьева в мелодраме о том, что счастье где-то рядом. Профессор-гинеколог ведет достаточно закрытую жизнь. Он все свое время посвящает любимой работе и не менее любимому увлечению: коллекционированию офортов. Со стороны кажется, что его жизнь одинока, да и сам он слишком строг и холоден. Но эти особенности вполне можно объяснить не самым счастливым браком. Жена оказалась скандалисткой, да и воспитать сына не удалось, парень вырос абсолютно безответственным. Но теперь «родственники» могут донимать его только издалека. Так что преуспевающий гинеколог вполне доволен своей полуотшельнической жизнью. Однажды соседка просит его принять ее знакомую, врач соглашается провести консультацию. Оказывается, что скромная Аня хочет сделать аборт, потому что будущему папаше ни она, ни ее ребенок не нужны. Но врачи утверждают, что после аборта девушка больше никогда не сможет иметь детей. Ситуация кажется вполне обычной, но отец будущего ребенка – сын нашего героя. До чего может довести простая консультация, вы можете посмотреть онлайн

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Волшебная история Пиноккио (2008)
(Pinocchio)

Дата выхода: 14 Декабрь 2008

Волшебная сказка Карло Коллоди, знакомая с детства, снова возвращается на экран. Заботливо вырезанный мастером Джапетто из полена, деревянный мальчик Пиноккио оживает… и начинается захватывающая история!

Злодеи, воры, феи, говорящий сверчок — чего только не будет в этой сказке! А непоседливый Пиноккио все-таки станет послужным и правдивым мальчиком — но только после невероятных приключений!

Обновлено: 16 декабря 2015

Смотреть

Подарок Сталину (2008)

Дата выхода: 14 Декабрь 2008

События происходят в 1949 году, когда началась очередная волна репрессий и людей отправляли в ссылки или просто лишали жизни. Иосиф Сталин отмечает семидесятилетие, а в Казахстане проводят первое испытание советской атомной бомбы. Здесь же, в казахской степи, в железнодорожном составе среди трупов ссыльных путевой обходчик находит живого ребенка, забирает его в аул…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.