• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Свора (2009)
(La meute)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Франк Ришар

В забытой богом заснеженной глуши, Шарлота подбирает пассажира по имени Макс. Они останавливаются в ресторанчике для дальнобойщиков. После того, как Макс не возвращается из уборной, Шарлота безуспешно пытается отыскать его. Она решает пуститься в обратный путь ночью, но её похищает хозяйка заведения, некая Ла Спак, оказывающаяся матерью Макса. Она ищет пропитание для своих детей — «стаи» кровожадных монстров. Шарлота осознаёт ужасающую истину — эти чудовища уже долгое время мертвы… и голодны. Одна, в незнакомой местности, девушка быстро понимает, что она… очередное блюдо в их меню!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Без пощады (2009)
(Yongseoneun eupda)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Ким Хён Чжун

Судебный патологоанатом Ган назначается исследовать труп молодой женщины, которая является жертвой серийного убийцы, потрошащего свои жертвы. Все улики, детективу Мин, указывают на убийцу — эколога-фанатика Ли Сон Хо. Но когда дочь доктора Ган похищают и доктора начинает шантажировать Ли, обычное дело превращается в смертельную игру…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Кровь не вода (2009)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Дмитрий Булин

Аня привыкла добиваться всего в жизни сама. Во многом себе отказывая, она единственная в семье работает, заботится о маме и сестре. Сестра Ани — Маша — полная ее противоположность. С детства любимица родителей, исполнявших любой каприз, она привыкла получать все самое лучшее и пользоваться популярностью у противоположного пола.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Мёртвые, как я: Жизнь после смерти (2009)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Стивен Херек

Фильм снят по мотивам известного телесериала «Мёртвые как я» и повествует о команде жнецов, собирающих души. Действие происходит спустя 4 года после событий, вошедших в сериал. Дэр Вафель Хаус сгорел, а главный жнец Руб ушел в отставку. У остальных появился новый босс — Камерон Кэйн — скользкий бизнесмен, который мало заботится о новоиспеченных мертвецах.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лодка (2009)
(Boat)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Ким Ён-нам

Хён-гу остался один в этом мире. Мать бросила его, когда ему едва исполнилось 6 лет. Теперь он верно служит главарю мафии По Гёуну, который называет его сыном. Босс пользуется доверчивостью Хён-гу и вовлекает его в контрабанду, торговлю наркотиками и даже киднепинг. По приказу По Гёуна молодой человек доставляет в Японию Чи-су — дочь своего конкурента. Жизнь сталкивает Хён-гу с молодым японцем Тору. Общаясь с Тору, он глубоко сопереживает его семейным заботам, вновь вспоминает о матери. Эти воспоминания могут наполнить его жизнь смыслом или погубить его.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

А.Д. (2009)

Дата выхода: 01 Январь 2009

Модный московский Фотограф получает невиданный по загадочности и стоимости заказ: пять моделей восточного типа в стилизованных костюмах должны позировать ему на фоне руин самого западного по духу города России — Петербурга, причем последовательность мест съемки строго определена. Выполняя экзотическую задачу, Фотограф понимает, что на самом деле Заказчика снимки не интересуют. Ему нужно заполучить одну фотографическую реликвию начала XX века, которая хранится у Фотографа.

Обновлено: 1 марта 2021

Смотреть

Пара гнедых (2009)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Сергей Крутин

На лето к бабушке Лидии Петровне приезжает внучка-студентка Ирина. Между ними непростые отношения: на первый взгляд бабушка и внучка очень разные. Ирину смешит старомодная деликатность Лидии Петровны, а ту, в свою очередь, тревожит прямолинейность и категоричность внучки. Но постепенно между ними возникают душевная близость, взаимопонимание, и внучка начинает меняться под влиянием бабушки. Лидия Петровна пробуждает в юной Ирине женственность, мудрость, деликатность к чужим чувствам и стремлениям. Более того, она незаметно помогает ей рассмотреть в соседском пареньке того мужчину, с которым можно прожить всю жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

BBC: Недостающее звено (2009)
(BBC: The Link)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Главные роли: Дэвид Аттенборо

В понедельник 19 мая 2009 года в Нью-Йорке состоялось знаменательное событие: в присутствии большого количества репортеров и просто интересующихся людей в местном музее естественной истории мэр города Майкл Блумберг торжественно открыл уникальную экcпозицию. Глазам зрителей предстали прекрасно сохранившиеся останки напоминающей лемура обезьяны возрастом 47 миллионов лет. Останки сохранились для своего возраста просто великолепно. На костях видны следы плоти, шерсти, а ведь до этой находки палеонтологи вынуждены были лишь догадываться о внешнем виде древних обезьян по фрагментам костей и зубов.

Обновлено: 24 января 2018

Смотреть

National Geographic. Жизнь до рождения: Собаки (2009)
(In The Womb: Dogs)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Лорни Тауненд

Увлекательное путешествие от единственной клетки до лучшего друга человека всего за 63 дня. Вниманию зрителей предстанут кадры того, как проистекает жизнь собак до рождения, включая такие неожиданные аспекты, как ложная беременность, реабсорбция плода, дыхание и бег щенков внутри утробы. Но ещё более удивительным станет рассказ о том, как за тысячелетия развития и жизни рядом с человеком волк эволюционировал в собаку. По истечении 63 дней у эмбриона собаки появится всё, что ему потребуется для выживания, включая очень остро развитое чувство обоняния и способность слышать звуки, не воспринимаемые ухом человека. Когда зародышу 40 дней, при помощи 4-х мерной техники исследования (4D) мы можем увидеть изображение того, как ещё не рожденный щенок ведёт себя у мамки в животе.

Обновлено: 26 февраля 2018

Смотреть

Подводные камни (2009)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Антон Азаров

Киллер убивает директора крупного издательства — Лаптева. Издательство переходит под контроль олигарха Курагина — выясняется, что Лаптев брал кредит на развитие издательства и деньги не вернул. Теперь весь штат остается без работы, в издательстве — новые люди и другая деятельность. Друг Лаптева — писатель Веселов получает письмо, написанное убитым Лаптевым за несколько часов до смерти. В письме — некий ребус, который может разгадать только Веселов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

National Geographic. В поисках гигантского осьминога (2009)
(Search for the Giant Octopus)

Дата выхода: 01 Январь 2009

Загадки океана увлекут вас в скрытые глубины. Это создание уже давно пользуется демонической славой, чудовище, которое способно уничтожить корабль, как утверждают легенды. Но истина оказывается куда-более удивительнее, чем любые фантазии. Международная команда исследователей отправляется в путешествие, чтобы раскрыть правду, скрывающуюся за мифами о гигантском осьминоге. Это один из самых загадочных обитателей океана, существует почти триста видов осьминогов. Они бывают всяких цветов, форм и размеров. В море они могут существовать практически в любой среде.

Обновлено: 3 марта 2018

Смотреть

Обманчивая память (2009)
(Solitary)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Грег Дероши

Бедняга Сара не находит себе места: ей все время кажется, что за ней кто-то наблюдает, кроме того, она видит то, что больше никто другой не видит. Девушка обращается за помощью к психиатру, который начинает лечить пациентку еще не проверенной методикой. Однако, следом за вымышленными кошмарами наступают настоящие: бесследно исчезает муж Сары.

Обновлено: 27 марта 2018

Смотреть

Почему худые люди не толстеют (2009)
(BBC Horizon: Why Are Thin People Not Fat?)

Дата выхода: 01 Январь 2009

Пока одни страдают от ожирения, другие мечтают потолстеть. В приведенном эксперименте 10 добровольцев за месяц съедят невероятное количество пищи. Что из этого выйдет?

Обновлено: 30 марта 2018

Смотреть

National Geographic. Белоголовый орлан (2009)
(National Geographic: American Eagle)

Дата выхода: 01 Январь 2009

4 июля 1776 года... В столь волнующий день, спустя считанные часы после объявления независимости, Конгресс обратился к Томасу Джефферсону, Бену Франклину и Джону Адамсу с просьбой выбрать герб для Соединенных Штатов. Какой символ может лучше всего представить новую независимую страну и свободный народ? Первым делом Комиссия стала изучать историю, начав с классического рисунка. Затем на них нашло вдохновение и они обратились к природе. Белоголовый орлан обладал всеми характерными чертами Америки. Именно он и стал конечным вариантом эмблемы нации с растущими амбициями. С тех пор в жизни белоголовых орланов были разные повороты судьбы, такие же драматичные, как история самих Соединенных Штатов... В первой половине XX века из-за использования ДДТ и человеческого вмешательства численность популяции белоголового орлана значительно снизилась, в связи с чем в 1967 году он был принят под охрану федерального правительства США.

Обновлено: 1 апреля 2018

Смотреть

National Geographic. Самые жуткие убийцы (2009)
(National Geographic. World's Creepiest Killers)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Гейл Янг

В природе есть самые настоящие монстры – убийцы. Их размеры невелики, и деятельность не всегда доступна человеческому взору. Создатели этого фильма представят зрителям ужасы из мира фауны. Огромные пауки, прожорливые твари неопределенного вида, монстры на болотах – все это реальность нашей планеты.

Обновлено: 1 апреля 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.