• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Всемирное природное наследие: Коста Рика 3D (2013)
(World Natural Heritage: Costa Rica 3D)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Путешествие по Гунакасте — от побережья Тихого океана, через мангровые леса к тропическим джунглям Коста-Рики. Вы увидите игуан, ядовитых змей и обезьян-капуцинов в их естественной среде. Изюминкой нашей экспедиции будет встреча с одним из последних первобытных коренных племен в мире. Индейцы Малеку жили в тропическом лесу в гармонии с природой на протяжении многих веков и до сих пор сохраняют свои традиции. В 1999 году ЮНЕСКО объявило Гуанакасте объектом Всемирного природного наследия. Территория включает в себя национальные парки Санта Роса, Гунакасте и Ринкон-де-ла-Вьеха. Присоединяйтесь к нам в путешествие по одному из последних райских уголков мира.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Всемирное природное наследие: Колумбия 3D (2013)
(World Natural Heritage: Colombia 3D)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Национальный парк ЮНЕСКО Мальпело находится в восточной части Тихого океана, примерно в 500 километрах от колумбийской побережья. Мальпело является морским коридором, который соединяет другие точки Всемирного наследия, такие как Галапагосские острова, Койба и Кокосовое острова. Остров, размером около 35 гектар — это сердце природного заповедника. Сам заповедник занимает площадь около 8500 квадратных километров. Быть частью этой мечты и сопровождать экспедицию в Тихом океане — это невероятный опыт, полный приключений, потрясающих видов и захватывающих дух красок. Все великолепие 3D!

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Всемирное природное наследие США: Национальный парк Йелоустоун 3D (2013)
(World Natural Heritage USA 3D: Yellowstone National Park)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Национальный парк Йеллоустун является старейшим национальным парком в мире. Это территория с самой высокой в мире концентрацией гейзеров и термальных источников. Парк также широко известен своими бесчисленными стадами бизонов, пасущимися на высокогорных плато, зачастую в сопровождении волков, которые были вновь введены в Йеллоустонский национальный парк около десяти лет назад. Черный медведи, бобры и вапити также населяют этот парк. Это фильм о том, как природа играет свою значимую роль.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Всемирное природное наследие США: Национальный парк Гранд Каньон 3D (2013)
(Natural Heritage USA 3D: Grand Canyon National Park)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Гранд-Каньон навсегда останется непознанным и нетронутым. Никто не сможет пройти по нему. Путешествие там слишком опасно, а территория негостеприимна. Таково было заключение Джозефа Си. Ивса в 1858 году, совершившего свою неудачную экспедицию туда. Но он ошибся. С тех пор, более 100 миллионов туристов посетили Гранд-Каньон реки Колорадо. Гранд-Каньон является уникальным местом неописуемой красоты, тщательно вырезанным сантиметр за сантиметром в камне одной рекой в течение миллионов лет. Каньон, который преодолевает около 4000 метров. С вершины самой верхней точки и до берегов реки Колорадо, он охватывает пять климатических зон. Это также объясняет, почему Гранд-Каньон может похвастаться непревзойденным разнообразием флоры и фауны. Обитатели пустынь и гор живут здесь, в непосредственной близости в рамках уникальной биосферы.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Скрытые миры: Пещеры мертвых 3D (2013)
(Hidden Worlds 3D: Caves of the Dead)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Во времена Майя глубокие, естественные пещеры на полуострове Юкатан — сеноты, являлись единственным источником питьевой воды. В мифологии этой передовой цивилизации, эти водоемы и пещеры были также входом в потусторонний мир Ксибальба. Все умершие были обязаны пройти в Ксибальбу и ждать там, пока они не были призваны на небеса. Это было место, в котором приносили жертвы богам, в том числе и кровавые человеческие жертвы. По сей день свидетельства этих актов хранятся под водой более чем тысячи лет. Мы будем сопровождать команду исследователей из четырех профессиональных дайверов, способных проходить сквозь щели, которые по размерам чуть больше, чем их тела и, владеющих техникой погружений на пределах человеческих возможностей. Вас ждет посещение Ксибальбу — место мифов и мертвых, откуда не было возврата. На сегодня это одно из самых сложных и опасных мест для погружений — скрытый мир подводных пещер Юкатана.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Наша Земля: Наши океаны 3D (2013)
(Our Earth: Our Oceans 3D)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Что делает наш мир таким прекрасным, и в то же время таким непонятным? Что позволяет зарождаться новой жизни в местах, которые являются непригодным для жизни? В чем механизм появления чудес природы? Какие силы нужны, для того, чтобы флора и фауна развивалась в соответствии с их местонахождением? Более 2 лет съемочная группа этого фильма путешествовала по шести континентам, от одного чуда природы к другому в поисках связей, объединяющих между собой уникальную среду обитания флоры и фауны, структуры океанических течений, геологических формаций и климатических зон. В результате получено невиданное качество 3D-изображений из самых разных регионов планеты.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Black Sabbath: Live... Gathered in Their Masses (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Концерт группы "Black Sabbath" в австралийском Мельбурне 29 апреля и 1 мая 2013 года. Black Sabbath - британская рок-группа, образованная в Бирмингеме, Англия, в 1968 году и оказавшая заметное влияние на развитие рок-музыки, прежде всего, хэви метал. Группа воссоединилась в первоначальном составе в 2011 году. В 2012 году музыканты выступили на нескольких музыкальных фестивалях, а в 2013 году записали новый альбом и начали масштабное мировое турне.

Обновлено: 17 ноября 2016

Смотреть

Концерт Джо Кокера в Кельне (2013)
(Joe Cocker: Fire it Up Live)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Концерт «Fire it Up» состоялся в ходе европейского тура Джо Кокера на Lanxess Arena в Кёльне в апреле 2013 года. Джо Кокер - английский певец, работающий в жанрах блюз и рок. Его визитной карточкой является низкий хриплый баритон. Жемчужины его репертуара - блюзовые баллады «My Father’s Son», «Unchain My Heart», «You Can Leave Your Hat On», «N'oubliez jamais».

Обновлено: 25 ноября 2016

Смотреть

Жизнь пингвинов (2013)
(National Geographic. A Penguin's Life)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Грег Маршалл

На побережье моря Росса в условиях жесточайшей антарктической стужи выводят и растят потомство императорские пингвины. Они защищают детенышей от снежных бурь и коварных хищников, добывают для птенцов пищу и учат премудростям жизни. Вскоре новое поколение пингвинят должно самостоятельно выйти в море.

Обновлено: 2 декабря 2016

Смотреть

Бойцовский клуб для леопарда (2013)
(Leopard Fight Club)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Ян Лампен

Перед вами удивительная история леопарда, за четыре года превратившегося из котёнка в гордое и сильное животное. История увидена глазами бабуина, охраняющего стаю.

Обновлено: 2 декабря 2016

Смотреть

Вьюга (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Студентка Маша гостит у отца, в небольшом посёлке вблизи железнодорожной станции Дальнее. В канун нового года, несмотря на разыгравшуюся вьюгу, девушка собирается ехать в Москву к своему жениху Сергею. Но отец категорически отказывается отпускать дочь. А в поезде «Новосибирск — Москва» едет в столицу Машин жених Сергей. Рядом с ним — его родители, которых он мечтает познакомить со своей невестой. Но добраться до Москвы не удаётся — волей случая вагон, в котором едет Сергей, оказывается одиноко брошенным на тупиковой ветке у полустанка Дальнее..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Смертельные намерения (2013)
(Deadly Intent)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Ребека Форчун

После трагической гибели супруга, служившего в Афганистане, Бриони пытается заново обустроить жизнь для себя и их маленького сына, Джеймса. В борьбе с собственным горем она упускает из виду, что Джеймс становится замкнутым и отстранённым, а его игры — всё более мрачными. Когда из дома начинают пропадать вещи, а мебель ломаться, Бриони обвиняет в этом Джеймса, но, сделав таким образом их противниками друг другу, она вскоре осознаёт, что реальность куда страшнее любого ночного кошмара.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дом (2013)
(Home)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Молодая девушка расследует череду странных происшествий в доме. Оказывается, предыдущий арендатор совершенно случайно вызвал дьявола…

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Путевка в жизнь (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Олег Галин

Сюжет фильма основан на истории мальчика Ромки Бегункова с непростым характером, у которого отсутствует вера в людей, любовь и дружбу. Один только верный друг — маленькая собака по кличке Плут, живёт вместе с Ромой в приемной семье Ряхиных. Невыносимо тяжелая, и порой очень жестокая жизнь в этом доме, заставляет Рому пойти на крайнюю меру, сбежать, спасая свою жизнь и жизнь верной собаки Плута. Сбежав из «дома», Рома совершенно случайно попадает в воинскую часть, в самый разгар боевых учений. Армейские будни и строгий распорядок дня, оказались для Ромки, сложным испытанием. Знакомство, а в последствие и дружба с дочерью командира полка, Светой, пробуждают в мальчике, незнакомые ему чувства. А тем временем бывший следователь Пушкарев, путем шантажа, заставляет приемного отца мальчика Ряхина и его брата Вируса пойти на преступление. Их план по проникновению в воинскую часть, и кражи электронной мины проходят на очень профессиональном уровне, и набирает обороты…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Однажды и навсегда (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Казалось бы, жизнь Марии Черкасовой складывается как нельзя лучше. Она окончила институт с красным дипломом, теперь у нее престижная работа в банке. Есть жених — перспективный юрист Игорь. Вместе они уже планируют свадебное путешествие. Но неожиданно Маша застает его с другой. И хотя личная жизнь дала трещину, зато у Маши вдруг пошли в гору дела на работе. Директор Геннадий Петрович оценил деловые качества и красоту молодой сотрудницы. И несмотря на то, что Мария работает только первый год, он назначает ее начальником отдела. Честная и доверчивая девушка вступает в должность, не подозревая об истинных намерениях Геннадия…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.