• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Дом колдуна (2013)
(House of the Witchdoctor)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Девон Миколас

Лесли Ван Хутен оплакивает своего любимого в годовщину его убийства. Родители оставляют ее в семейном поместье в компании студентов-сокурсников на выходные. На беду, в эти же дни парочка убийц оказывается поблизости от дома…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чапаев Чапаев (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

События в фильме происходят параллельно — это двадцатые и шестидесятые годы. В шестидесятых — речь пойдёт о фальшивомонетчице, которая влюбляется в актёра, исполняющего роль Чапаева. Двадцатые — это годы Гражданской войны, на фронтах которой Чапаев принимал активное участие.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Последнее лето (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Костя, молодой парень, сын богатых родителей, отрывающийся в ночном клубе, приводит домой соблазнительную девушку… Очнувшись наутро, он понимает, что его поймали «на живца»: квартира обчищена. Костя находит девушку и ребят, «работающих» с ней, и неожиданно просит их… взять его к себе, в банду. Поначалу они относятся к его просьбе, как очередному капризу «мажора», однако ему удаётся завоевать их доверие. Он наводит их на квартиры своих однокурсников (Костя — студент финансовой академии) и вносит ряд «рационализаторских» предложений в работу банды. Несмотря на то, что он здесь самый молодой, к нему постепенно проникаются уважением. Первое время у ребят всё складывается удачно, но однажды они совершают ошибку…

Обновлено: 18 марта 2021

Смотреть

Семицветик (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Фильм о первой любви шестиклассника к высокомерной однокласснице. В финале герой, конечно же, станет на « десять минут старше» и многое поймет и переосмыслит…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Семейное счастье (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Варя, учительница литературы, уступив просьбе соседки подменить ее на рынке в палатке с одеждой и колготками, узнает в случайной покупательнице Галю, свою одноклассницу и когда-то лучшую подругу. Но, похоже, радость от встречи испытывает только она: Галя снисходительно оглядывает соученицу, сравнивая свой холеный вид с простотой облика Вари.

Обновлено: 30 апреля 2021

Смотреть

Иллюзия счастья (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Алена Кузнецова знает, что только в сказках прекрасный принц женится на Золушке, но, встретив своего «принца», Юру, не может устоять и влюбляется без памяти. После страстного романа Юра бросает несчастную девушку. Алена перестает верить в любовь и решает выйти замуж за хорошего человека, своего сокурсника по институту, в надежде полюбить его самого и его дочь, прикованную к инвалидному креслу.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Таинственный клинок (2013)
(Mystic Blade)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Сэм — наёмный убийца, член Теневого Синдиката, бизнес которого — смерть. Когда Сэм влюбляется в красивую тайскую девушку, он пытается расстаться со своей прошлой жизнью. Они бегут в глушь, где Сэм пытается наладить нормальный быт со своей женой и новорожденным сыном, однако Синдикат находит его и угрожает его близким. Сэм понимает, что не может бежать от своего прошлого…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Деньги (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

У криминального авторитета крадут большую сумму. Для поисков он нанимает частного детектива, параллельно с которым за украденными миллионами по Москве гоняются сами воры, обманутые и ограбленные предприимчивой девушкой.

Обновлено: 27 октября 2017

Смотреть

Английский русский (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Сергей — директор большой строительной компании. Он настолько занят работой, что совсем потерял эмоциональную связь со своей женой и коллегами. По делам компании он едет в Лондон, где знакомится с учителем начальной школы Кеном. Кен — полный антипод Сергея. Благодаря этому знакомству жизнь каждого из героев полностью меняется, и уже сложно назвать кого-то «русским», а кого-то «англичанином».

Обновлено: 28 октября 2017

Смотреть

Если любишь – прости (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Судья Юлия Гуляева и ее муж шеф-повар Эдик отмечают десятилетний юбилей свадьбы. Но беда в том, что, заглянув на кухню в разгар торжества, Юлия застает Эдика с официанткой Аней в тот самый момент, когда они выясняют отнюдь не производственные отношения. Эдик умоляет Юлю о прощении: с Аней у него ничего серьезного. Но Юля бескомпромиссный судья не только на работе, но и в жизни.

Обновлено: 6 марта 2021

Смотреть

Калигула. Что это было (2013)
(Caligula with Mary Beard)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Главные роли: Мария Бердинских

Калигулу называли по разному: безжалостный, преступный, жестокий, инфантильный, извращенец, скандалист, манипулятор. Он правил самой сильной в мире империей с садистской жестокостью. Он был мстительный, опасный и безответственный. Власть его террора длилась всего 1400 дней, но даже сегодня всем знакомо его имя. Калигула действительно зло во плоти. Он был очень молод, когда сел на трон. Трон дал этому неопытному человеку полную власть и испортил его. Он вошел в учебник истории как один из самых худших. Был ли он безумцем или просто злодеем, Калигула остался примером того, как безграничная власть уродует человека. Он действительно стал бессмертным, чего всегда так жаждал. Ведь даже сегодня, через 2000 лет после его царства террора, дурная слава о нем живет.

Обновлено: 22 ноября 2017

Смотреть

National Geographic. Волчьи горы (2013)
(The Wolf Mountains)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Эрик Балаз

Когда-то здесь рос лес, старый как мир. Наши предки считали его настоящим чудом. Никто не знал где начинается и заканчивается это таинственное и просторное королевство. Бесконечное море зелени простиралось до самых высоких гор. Чистейшая вода сбегала вниз и питала долины, а где вода - там жизнь. Миллиарды созданий колонизировали этот дикий край, реки изобиловали рыбой, а небо заполнили птицы. Здесь бродили самые огромные животные на Земле. Такой была Европа тысячи лет назад. Когда-то мы были частью этого мира природы, но со временем дикая природа стала нашим врагом, которого мы решили победить и подчинить. Сегодня как в сказке жизнь снова медленно восстаёт из пепла. В краю под названием "Волчьи горы".

Обновлено: 14 февраля 2018

Смотреть

Доза Реальности (2013)
(Dose of Reality)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Дерзкий менеджер Тони и обаятельный красавчик Мэтт за несколько минут до закрытия их бара находят окровавленную женщину без сознания. Придя в себя, она начинает играть с мужчинами в кошки-мышки, пытаясь выведать их тёмные тайны…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

National Geographic. Жизнь одного медоеда (2013)
(Ultimate Honey Badger)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Грэм Дуан

Животное с завидной репутацией - змеелов, гроза шакалов, известный хулиган мёдоед, или лысый барсук - легенда африканской саванны и интернета. Мёдоеду бояться нечего, кажется, что он просто берёт всё, что захочет, но на самом деле его жизнь намного интереснее. Прожив год с одним мёдоедом, мы убедимся насколько удивительно это существо и что оно действительно оправдывает свою репутацию самого бесстрашного зверя в мире животных.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Альпы 3D: Снежные ландшафты (2013)
(Alps 3D - Paradise of Europe)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Аттила Тенки

Альпы - самые высокие горы в Европе. И самые популярные. Миллионы туристов ежегодно посещают альпийские курорты, чтобы насладиться великолепием живописных пейзажей. Документальный фильм в формате 3D позволит вам оказаться в этих удивительных по своей красоте местах и понять, что лучше гор могут быть только горы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.