• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Договорняк дороже денег (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Как вернуть в Россию честный спорт? Проблема стала уже настолько серьезной, что решается на государственном уровне. Кто и как занимается борьбой с договорными матчами? Как доказать, что исход матча - не случайность, а результат подпольных махинаций? Как раз сейчас на рассмотрении в ГД РФ находится законопроект о борьбе с этим явлением, внесённый президентом России Владимиром Путиным.

Обновлено: 2 декабря 2015

Смотреть

Код Кирилла. Рождение цивилизации (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Артем Серпов

Фильм рассказывает о появлении славянской азбуки кириллицы и о том, как Россия заняла место лидера восточно-христианской кириллической цивилизации. Великие святые Кирилл и Мефодий создали универсальный принцип - каждый народ достоин того, чтобы узнать Слово Божие на своем родном языке. И сейчас этот принцип продолжает воплощаться в жизнь.

Обновлено: 20 июля 2013

Смотреть

Специальный репортаж. Назад в СССР (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Специальный репортаж, посвящённый такому явлению, как возникшая в последнее время в российском обществе ностальгия по временам СССР. Авторы постараются разобраться, почему именно сейчас тема Советского Союза стала настолько актуальной и популярной. Какие изменения в нашей жизни способствовали этому. Почему многим россиянам, даже тем, кто не жил в то время и не может знать на собственном опыте какой была жизнь в советскую эпоху, она видится в радужных тонах. Своими соображениями на эту тему поделятся историки, психологи и просто те, кто хорошо помнит то время. Специалисты расскажут о том, что такое "имперское сознание" и "постимперский синдром", и какое отношение эти понятия имеют к обсуждаемой теме. В специальном репортаже речь также пойдёт и о том, что же на самом деле было хорошего в нашем советском прошлом, о чём действительно стоит пожалеть и как это согласуется с призывами вернуться "назад в СССР", которые раздаются время от времени.

Обновлено: 21 июля 2013

Смотреть

Самолет-призрак. Последний полёт (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

5 мая 2013 года в болоте недалеко от города Серов охотники нашли обломки самолета, который пропал больше года назад с 13 людьми на борту. В этом деле до сих остается много вопросов, главный из которых – что случилось с АН-2 после того, как он без разрешения взлетел с аэродрома. Почему самолет, недавно прошедший капитальный ремонт, потерпел катастрофу? Почему за полгода официальных поисковых работ самолет так и не был найден? И как авария связана с загадками аномального уральского треугольника и гибелью группы Дятлова? Авторы фильма изучат версии трагедии и проведут собственное расследование.

Обновлено: 9 декабря 2015

Смотреть

Правила дорожного неуважения (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Артем Жаров

Превышение скорости, непредсказуемое маневрирование в потоке, езда по пыльным обочинам в объезд пробки, перестроение без указателей поворота - мало найдётся водителей, кто не сталкивался с этим. Агрессивная езда, провоцирующая конфликты на наших дорогах, стала настоящей бедой. Можно ли справиться с этой проблемой? Ситуация с дорожным хамством и агрессией действительно очень серьезна. И продолжает ухудшаться. Отсюда и ужасающая статистика смертности на дорогах. Водитель, неадекватно оценивающий уровень своего мастерства управления автомобилем - человек крайне опасный. Хорошо, если нарушитель разобьет только свою машину, не отправив попутно на тот свет других людей. Проблема агрессивного вождения и хамства на дорогах сегодня актуальна, как никогда, и хорошо, что авторы попытались привлечь к ней внимание зрителей.

Обновлено: 23 июля 2013

Смотреть

Марина Влади. Я несла свою беду (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Фильм начинается с истории пожара, который случился в северной столице, в гостинице "Ленинград", в 1991 году. Тогда из огня пожарные чудом спасли актрису Марину Влади. Этот пожар породил огромное количество слухов: Марину Влади преследует злой рок; умирают все, кого она любит. История любви Марины Влади и Владимира Высоцкого закончилась больше двадцати лет назад. Но страсти вокруг последней жены великого барда не утихают до сих пор.

Обновлено: 23 июля 2013

Смотреть

Пленница (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Владимир Лерт

Очень часто в погоне за карьерой, нам приходится жертвовать собой, своими отношениями, своей личной жизнь, уютом в своей семье. Порой, чтобы взобраться на очередную ступеньку необходимо перешагнуть через себя: через свои принципы, через дружбу с коллегой, через любовь близких людей. Как нам кажется, всего один раз. Нужен всего лишь один рывок, одна уступка обстоятельствам компромиссное решение после которого все станет как прежде. Но на то она и карьерная лестница чтобы после одной ступеньки шла вторая, третья, четвертая… И, чем выше мы поднимаемся по ней, тем чаще приходится идти на компромиссы с собой.

Обновлено: 29 мая 2020

Смотреть

Путеводитель по пришельцам. Готовы ли мы к контакту? (2013)
(Aliens. The Definitive Guide. How to Prepare?)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Майк Девис

Когда и как пришельцы прибудут на Землю? На этот вопрос пытается найти ответ ряд ученых.

Обновлено: 28 мая 2020

Смотреть

Гений печатного станка (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

В основе фильма лежит рассказ о самом знаменитом фальшивомонетчике СССР. Он никогда не подделывал доллары, так как это слишком легко. Ставропольский водитель будущего Генсека - Михаила Горбачева - Виктор Баранов, до сих пор считается непревзойденным мастером по изготовлению фальшивых купюр. В свое время его криминальный талант буквально потряс специалистов Гознака, партийных и милицейских начальников СССР.

Обновлено: 9 декабря 2015

Смотреть

Перепутье (2013)
(Crossroads)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Джозеф Охайон

«Перепутье: родовые схватки нового мира» - это документальный фильм, раскрывающий глубины текущего состояния человечества и появления нового восприятия мира, которое буквально заставляет вывернуть наизнанку все наши прошлые знания о мироустройстве. Сплетая воедино принципы и новейшие открытия биологии, психологии, кибернетики, теории систем, бизнеса, культуры и средств массовой информации, фильм раскрывает внутренний смысл состояния человечества в 21-м веке, призывая зрителей шире и глубже посмотреть на предположения о том, кто мы есть на самом деле, и почему мы делаем то, что делаем. «Перепутье» рассматривает резкий рост социальных волнений, стихийных бедствий и экономических крахов в рамках эволюционного процесса. Фильм освещает шаги возникновения интегрального мировоззрения, которое прокладывает свой путь, используя всю мощь социальных сетей, и претендует на то, чтобы стать основой нашего личного и общественного сознания в скором будущем. Этот фильм -- раскрытие современной реальности для всех зрителей и громкий призыв для тех, кто уже осознает, что мы стоим на пороге совершенно нового восприятия мира.

Обновлено: 18 декабря 2015

Смотреть

Лучшее предложение (2013)
(The Best Offer)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Акулы 3D: Властелины подводного мира (2013)
(Sharks 3D: Kings of the Ocean)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Юрген Климмек

Акула — признанная королева подводного мира, безраздельно властвующая на просторах мирового океана. О ее силе и жестокости слагают легенды. Эти гигантские рыбы существовали на Земле задолго до появления человека. На протяжении многих веков одно упоминание о них внушало людям благоговейный ужас.

Это кровожадное и опасное существо показано в естественной среде обитания. Экстремальные съемки в формате 3D раскроют тайны особенностей жизни и поведения этих грациозных и по-своему прекрасных обитателей нашей планеты.

Обновлено: 16 марта 2017

Смотреть

Фото на документы (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Максим Мехеда

Пять лет назад у московских студентов-молодоженов Ани и Влада не было ничего, кроме любви. Теперь у них есть престижная работа, хорошая квартира, на все праздники Аня получает от мужа дорогие подарки. А что же с любовью? В какой-то момент Ане стало казаться, что чувства ушли… Чтобы разобраться в себе, она едет в командировку в Киев. А там бушует май - цветут каштаны, дурманит запах сирени, манят романтические улочки. И рядом все время оказывается молодой фотограф. Позже они познакомятся и обнаружат удивительное родство душ. И Аня влюбится! Или ей это только показалось? И какая тайна откроется, когда в Киев к ней приедет муж? Как поступит Аня - окунется в новые отношения или станет искать глубину в старых?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Незнакомец внутри (2013)
(The Stranger Within)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Известная актриса Эмили Мур и ее муж психиатр по имени Роберт, решают отдохнуть на удаленном средиземноморском острове. Но в первую же ночь в их дом приходит молодая женщина в истерике от смерти ее парня…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

+1 (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Главные роли: Евгений Гришковец

Этот спектакль о человеке, осознавшем что он — лишь «+1» в этом мире: есть ещё семь миллиардов, и он — только маленькая крупица, незначительный миллиграмм, но в то же время, особенный, отличный ото всех остальных.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.