• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Чужбина (2013)
(Foreign Land)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Жизнь Алекса изменилась всего за несколько коротких мгновений, когда он обнаруживает, что не является американским гражданином. Родители привезли его через мексиканскую границу, когда ему было всего лишь несколько месяцев. Флора Хендрикс, с другой стороны, рождается в штате Миссури. Она решает бежать из дома в Мексику. Флора арестован за кражу в магазине. Оба молодых человека оказываются в одном автобусе, который держит путь в Тихуану, жестокое место под контролем преступных группировок.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Валерий Гергиев и Мариинский театр (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Анна Матисон
Главные роли: Валерий Гергиев

Захватывающий документальный фильм, в центре сюжета которого - один из самых выдающихся дирижеров современности Валерий Гергиев. Фильм был поставлен и спродюсирован студией «РОК» Алексея Учителя, а поставила его известный режиссер и драматург Анна Матисон («Елки», «Сатисфакция»). Валерий Гергиев – один из самых ярких музыкальных талантов современности, получивший признание во всем мире. Его новаторские интерпретации классических произведений поражают и до глубины души восхищают слушателей. Вот уже 25 лет маэстро руководит одним из величайших театров страны – Мариинским. За это время он добился того, что театр ставят в один ряд с Венской оперой, Метрополитен-Опера и Ла Скалой. Удивительное сочетание уважения к старым традициям и интереса к новым веяниям делает Гергиева непревзойденным профессионалом, чье имя уже ассоциируется с самой музыкой.

Обновлено: 26 февраля 2020

Смотреть

Булаг (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Главный герой фильма — мужчина средних лет, сельский интеллигент, сильно злоупотребляющий алкоголем, — ввязывается в криминальную добычу нефрита.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Императрица и лес (2013)
(The Empress and the Forest)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Заповедник Лайнцер Тиргартен находится в черте столицы Австрии, в юго-восточной части города. Удивительный живой мир природного оазиса существует на площади почти 25 кв миль, большая часть которой – лесистая. На территории заповедника находится вилла, построенная императором Францем Иосифом Первым для супруги Элизабет. Сооружение сегодня – своего рода музей, в котором можно увидеть вещи венценосных владельцев дома, документы и фотографии из прошлого. Венский парк Лайнцер Тиргартен с многообразным ландшафтом и формами жизни. Главная черта лесонасаждений – буковые и дубовые деревья. В лесу живут различные насекомые, летучие мышцы, из птиц преобладают дятлы и синицы. Также в парке есть естественные опушки, цветущие луга. Для гостей Австрии и столицы заповедная территория интересна, прежде всего, представителями фауны, такими как олени и лоси, кабаны и дикие овцы…

Обновлено: 12 июня 2016

Смотреть

Секреты шмелей (2013)
(Secrets of bumblebees )

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Курт Мундл

Они больше, пушистей и спокойнее, чем пчелы. Они не так агрессивны и напористы, как осы. Когда ранней весной появляются первые шмели, они вызывают улыбки на наших лицах. Они - неуклюжие комики в театре насекомых! Давайте всё же взглянем на них серьезно. Шмели, может, и не так трудолюбивы, как пчелки, но они также усердно опыляют цветы и собирают нектар. Этот документальный фильм – попытка проникнуть в самую суть жизни шмелей. Современные технологии позволили нам стать свидетелями их существования, понять их биологию и изучить уникальные способности этих забавных маленьких предвестников весны.

Обновлено: 20 июня 2016

Смотреть

Планета воробьев (2013)
(Sparrow Planet)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Курт Майер

Обычный воробей… На первый взгляд, его жизнь может показаться скучной. Но это первое впечатление обманчиво. Она наполнена приключениями! А сами воробьи – весьма неординарные создания. Они поют так красиво, как канарейки и своим голосом могут даже подражать другим пернатым. Воробьи необычайно сообразительны. Их охотничьи навыки поражают воображение! Планета воробьев – это документальный фильм об этих необыкновенных маленьких птицах, которые живут столетиями бок о бок с человеком.

Обновлено: 21 июня 2016

Смотреть

На границе с космосом (2013)
(NOVA. At the Edge of Space)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Между синим небом над нами и бесконечной чернотой космоса лежит граница, полная загадок, которую ученые только начали исследовать. Незримая граница, на которой происходят одни из самых загадочных и завораживающих явлений природы: переливающиеся сияния, блеск горящих метеоров, и грандиозные вспышки, которые взмахиваются вверх из грозовых туч, - неуловимые спрайты.

Обновлено: 12 июля 2016

Смотреть

Метеоритная угроза (2013)
(The Meteor Menace)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Иво Филач

Падение метеоритов на нашу планету происходит постоянно. О таком явлении говорят как о метеоритной угрозе, угрозе для земной жизни. Наиболее знаменитым проявлением такой угрозы стал упавший на Землю около 65 миллионов лет назад метеорит, который привел к коренному изменению всей жизни на планете, положив конец эпохе динозавров. От взрыва метеорита над Челябинском пострадали здания и люди. Как можно предотвратить метеоритную угрозу? Над решением этого вопроса работают ученые всего мира.

Обновлено: 15 июля 2016

Смотреть

Проект: Панацея (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Население Земли поражено неизвестным вирусом. Инфицированные превращаются в одержимых яростью мутантов-людоедов. Спустя год после начала пандемии остаются немногие разрозненные группы выживших. В одну из вылазок за медикаментами и продовольствием члены маленькой группы встречают странную пару — доктор и маленькая девочка. Они безоружны и непонятно, как им удалось выжить.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мы с дедушкой (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Картина рассказывает о мальчике, который всю жизнь прожил в городе и о деревне имеет смутные представления. Но однажды его отправят на каникулы к дедушке. Будут ссоры, непонимание, и только случай, который чуть не стоил деду жизни, всё изменит.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пилъ. Курилъ (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Стас Мохначев

«Лихие девяностые». Два отвязных киллера Валя и Покер, профессионально выполняя черную работу, нещадно прожигают свою жизнь.

Наши дни. В стремлении покончить с криминальным прошлым и начать все с чистого листа, ребята находят себе новую работу — могильщиками на кладбище. Но тут появляется их прежний «работодатель» Сергей с весьма заманчивым предложением. Их ждет большой куш, но Покер против, а вот Валя — за. Чье же желание окажется сильнее и что из этого выйдет?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Волшебная ручка (2013)
(Philips and the Monkey Pen)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Райан Филипс по всем предметам учится неплохо, лишь математика дается ему с трудом. Райан всячески пытается увиливать от выполнения домашних заданий по математике, не понимая, что так можно нажить себе еще большие проблемы. Однажды, находясь в гостях у деда, Райан получает от него в подарок волшебную ручку, которая сама может делать за него математику...

Обновлено: 22 августа 2016

Смотреть

Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне (2013)
(Adventures of Bailey: A Night in Cowtown)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Стив Франке

Бэйли снова возвращается к нам! Очаровательный пес поселился в новом доме и у него есть поклонница — собака-соседка. Когда в опасность попадает ее брат Пит, Бэйли отправляется в опасное приключение в город Каутаун. Вместе с друзьями, он сталкивается с множеством препятствий. Можно ли спасти Пита и завоевать любовь своей возлюбленной?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Всемирное природное наследие: Панама 3D (2013)
(World Natural Heritage: Panama 3D)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Тропический лес, покрытый тайнами и легендами с незапамятных времен, Это должно быть колдовство, когда пропадают целые экспедиции. Зло обитает в тропическом лесу, где скрываются дикие животные и ядовитые змеи. Восход веет зловещим туманом. Но действительно ли существуют злые духи леса? Действительно ли является туман в высоких тропических лесах дыханием преисподней? Во время нашей экспедиции мы сталкиваемся с животными облачного леса и горных частей тропические леса. Мы также узнаем, как на самом деле работает экосистема тропического леса и почему цианобактерии так полезны для нашего глобального климата? Мы также посетим необычную грибную ферму. Присоединяйтесь к нашей поездке через объект Всемирного природного наследия Ла-Амистад в Панаме.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Всемирное природное наследие: Гаваи 3D (2013)
(World Natural Heritage: Hawaii 3D)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Порождение огня и воды: энергия, являющаяся основой нашей планеты, превращенная в камень. Именно здесь приходят мысли о сотворении Земли. Именно здесь далеко от всех континентов мира необузданные силы природы показаны во всем своем великолепии. Отражение первозданного хаоса, и в то же время Гавайи остаются одним из самых спокойных мест на земле. Подводный мир Гавайских островов также отмечен следами действия вулканов. Прочные скальные образования застывшей лавы характеризуют подводных обитателей. Путешествие в увлекательный мир пещер и кораллов на острове вулканов. Место, где кругом загадки и удивительные сказки.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.