• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Дети священника (2013)
(Svecenikova djeca)

Дата выхода: 03 Январь 2013
Режисёр: Винко Брешан

Молодой священник дон Фабиян прибывает служить на небольшой островок в Адриатическом море и разрабатывает хитроумный план по улучшению демографической ситуации на острове…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Невероятные приключения итальянцев в Америке (2013)
(Mai stati uniti)

Дата выхода: 03 Январь 2013
Режисёр: Карло Ванцина

Анжела — смешная секретарша, вылетевшая с работы за истерику, устроенную в застрявшем лифте самому главному боссу. Нино — катастрофически несмешной клоун, которого освистывают дети на утренниках. Антонио — официант, мнящий себя крутым картежником, но проигрывающий покерную партию даже несовершеннолетнему сыну хозяина. Кармен — безработная красотка, брюнетка с виду, но по интеллектуальному коэффициенту — натуральная блондинка. Микеле — придурковатый работник зоопарка, уволенный по сокращению и захвативший в заложники обезьяну. Что объединяет этих неудачников в настоящую сплоченную банду? Кровые узы. Все они, как выясняется, внебрачные дети миллионера Ванни Гальвани, унаследовавшие по завещанию крупную сумму. При одном условии — доставить урну с прахом папаши в Аризону…

Обновлено: 17 октября 2017

Смотреть

Моя тетя пришла (2013)
(Halam Geldi)

Дата выхода: 03 Январь 2013
Режисёр: Эрхан Козан

Главные события разворачиваются в небольшой деревне и рассказывают истории трех 13-летних девочек, которых насильно выдают замуж. Фильм повествует об одной из самых больших проблем Турции — девочках-невестах и социальной ответственности родителей, которые дают согласие на ранние браки своих детей.

Обновлено: 4 июня 2018

Смотреть

Друзья на всю жизнь (2013)
(Fjällbackamorden: Vänner för livet)

Дата выхода: 02 Январь 2013
Режисёр: Ричард Холм

Встреча выпускников в Фьёлльбаке оборачивается трагедией. Следы этой трагедии ведут в прошлое, их школьное прошлое. Сумеют ли Патрик и Эрика разгадать тайну, связавшую их бывших одноклассников?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

BBC: Африка (2013)
(BBC: Africa)

Дата выхода: 02 Январь 2013

Это новое представление ландшафтов и живых созданий дикой природы поведает в невиданном доселе ключе о горах и саваннах, вулканах и озерах, ледниках и джунглях Африки, населенных удивительными животными, пресмыкающимися, рыбами и насекомыми с необыкновенным поведением в естественной среде обитания, по-прежнему полной тайн и загадок…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Крутой (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Каверин, некогда служивший в ОМОНе, начинает работать на себя – он перевозит грузы и никогда не спрашивает заказчика о том, что внутри. Однажды, доставив груз, Каверин видит, что в чемодане, который он вез – связанная девочка. Люди заказчика похитили ее и Каверин, сам не зная о содержимом посылки, доставил девочку главарю банды. За девочку требуют выкуп, саму же ее хотят убить, чтобы избавиться от свидетеля. Среди бандитов – Брыль – бывший сослуживец и враг Каверина. Каверин вступает в схватку с бандитами, ему удается отбить у них девочку, и скрыться. Каверин, преследуемый бандитами, идущими по пятам, начинает поиск родителей девочки.

Обновлено: 28 июля 2021

Смотреть

Ванька (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Российская лирическая комедия знакомит нас с Дашей, известной толстушкой, нашедшей себе новую хорошую и интересную работу. Теперь она трудится в качестве корректора в одном популярном глянцевом журнале. Даша совершенно уверена, что только из-за своих проблем с излишним весом, она никак не в состоянии уладить свою личную жизнь. Девушка буквально каждый день, вечером ложась спать, мечтает, что сможет когда-то хоть как-то измениться, поскольку она с невероятной силой хочет каким-то образом влюбить в себя одного человека, которого зовут Стас.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Гость (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Игорь Копылов

Сбежавшему из следственного изолятора рецидивисту Кольцову судьба неожиданно подбрасывает шанс. Случайный водитель, подвозивший Кольцова до вокзала, гибнет в перестрелке с полицией, спровоцированной опасным попутчиком. Перед этим водитель рассказывает ему о своей дочери Вере, которую он не видел с рождения и собирался навестить после двадцатипятилетней разлуки и смерти ее матери.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пауки 3D (2013)
(Spiders)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Тибор Такач

Падение старой советской космической станции стало причиной того, что в Нью-Йоркской подземке расплодился новый вид ядовитых пауков. К тому же пауки начинают быстро прибавлять в размерах и… вскоре по улицам города уже вышагивали лохматые лапы, принадлежащие огромным паукам.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тайна горы мертвецов. Перевал Дятлова (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Максим Огечин

В основе фильма лежит история, которая произошла в Свердловске в 1959 году, когда группа туристов-лыжников, в основном состоявшая из студентов-пятикурсников "Уральского политехнического института", а также одного выпускника того же вуза и инструктора местной "туристической базы (всего 9 человек), отправляется в лыжный переход по маршруту поселок Ивдель – поселок Вижай. Возглавлял группу один из студентов УПИ Игорь Дятлов. Позже ее так и назовут: группа Дятлова. Протяженность маршрута должна была составить не менее 350 км, маршрут можно назвать "особо сложным". В конце января 1959 года, вопреки ожиданиям родственников и близких, группа не вышла в намеченное время и в назначенное место. Первыми забили тревогу родственники...

Обновлено: 13 марта 2013

Смотреть

Васильки (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Оля, простая деревенская девушка, безответно влюблена в красавца и местного героя Васю. Ради своей любви Оля отказывается от музыкального колледжа, о котором всю жизнь мечтала, и поступает вслед за Васей в сельхозучилище.

По стечению обстоятельств героине удается урвать несколько часов счастья рядом с любимым. Однако последствия оказываются слишком тяжелыми: Вася бросает учебу и, не попрощавшись с Олей, уезжает на военную службу, а девушка вскоре понимает, что беременна..

Обновлено: 8 июня 2021

Смотреть

Земля из космоса (2013)
(Earth from space)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Майкл Кениг

Земля из космоса приглашает вас на эпические поиски обнаружения невидимых сил и процессов, которые поддерживают жизнь на нашей планете и впервые вы увидите их в действии в их естественной среде в ярких деталях. Эти поистине уникальные изображения будут изучать глубочайшие тайны существования, вызвав глубокие вопросы и сложные старые предположения о том, как работает система Земли...

Обновлено: 6 ноября 2015

Смотреть

Под прицелом мозг: Психотронное оружие (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Галина Царёва

ПСИ-оружие — реальность третьего тысячелетия. Это значит, что войны следующего поколения будут вестись без применения солдат, танков и самолётов, и не на земле, на воде и в воздухе, но в пространстве сознания и подсознания человека. При помощи ПСИ-технологий уже сейчас реально создавать у человека заданные потребности, формировать его пристрастия, вкусы и желания, подавлять волю и разрушать психику.

Обновлено: 20 марта 2013

Смотреть

Кошмар дома на холмах 2 (2013)
(Coffin Baby)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Дин Джонс

Нил и Стивен, которым посчастливилось остаться в живых в прошлом фильме, пережив настоящий Ад, попадают в Голивудскую Мемориальную больницу. Тем временем, детективы Коул и Барнс, сотрудничая с суровым экспертом по криминалистике МакГавином, вскрывают могилы и копаются в прошлом, все больше приближаясь к тайне Голливудского убийцы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Невеста моего жениха (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Юля молода, красива и успешна в карьере, но личного счастья в ее жизни давно нет. Три года назад она отказалась уехать в провинцию со своим женихом Вадимом, предпочтя выгодную работу в столице, но найти ему достойную замену так и не смогла.

Обновлено: 25 апреля 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.