• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Бесценная любовь (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Игорь Ройзман

Опытный аферист Илья навсегда завязывает с криминалом, влюбившись в прекрасную незнакомку. Но девушка больна и требуются на деньги на её лечение. Илья обращается за помощью к своему бывшему напарнику Юрию. Но тот деньги в долг не дает, а предлагает Илье очередную аферу. Илья последний раз играет по крупному…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Сила Веры (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Тридцатилетняя Вера всю жизнь мечтала стать матерью. Но увы, познать счастье материнства ей не дано. Однажды она обнаруживает, что именно это явилось причиной измены мужа: у него есть другая семья, в которой родился ребенок. Вера думает, что никогда не простит этого поступка. Однако жизнь заставляет ее изменить свое решение: спустя время бывший муж, вместе с новой женой, гибнут в автомобильной катастрофе, а ребенок, явившийся причиной одиночества Веры, остается сиротой. Сумеет ли героиня полюбить чужое дитя и понять, что мать это не та, кто родила, а та, кто воспитала.

Обновлено: 3 марта 2021

Смотреть

Темные круги (2013)
(Dark Circles)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Пол Сотер

Молодые родители переезжают из шумного города в сельскую местность. Но на новом месте их не ждал покой. Новые хозяева дома начинают видеть ужасные видения, вызванные их ребенком. Похоже домом владеют темные сверхъестественные силы, которые пробудились от долгой спячки…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отдел любви (2013)
(The Love Section)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Ронни Уорнер

Однажды Али, преуспевающий агент по продаже недвижимости, встречает Сандрину - мать-одиночку - и сразу же влюбляется в нее. И она сразу же отвечает ему взаимностью Казалось бы они нашли свое счастье, но вот Али подворачивается сделка, которая может навсегда изменить его жизнь, и тут выясняется, что его новые отношения несовместимы с карьерным ростом. Смогут ли влюбленные вместе преодолеть все препятствия? Или же всё, что останется от их романа - лишь разбитые сердца?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Инферно Фатум (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Павел Жарков

Уже несколько лет, в цивилизованном мире закрыты все тюремные лагеря. Кардинально изменена система наказания за преступления. Осужденному как и раньше выносится приговор, после этого его подключают к специальному устройству, тело становится неподвижным, а сознание оказывается в специальной зоне заключения. Смысл наказания в том, что заключенный находится там совершенно один, а все что его окружает - строится на основе негативных сторон его личности, мыслей, поступков и поведения.

Обновлено: 3 декабря 2015

Смотреть

12 раундов: Перезагрузка (2013)
(12 Rounds: Reloaded)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Роэль Рейн

В фильме "12 раундов 2: Перезагрузка / 12 Rounds: Reloaded" Вы увидите продолжение первой части фильма "12 раундов / 12 Rounds (2009)", в котором новоорлеанский полицейский Дэнни Фишер противостоял Майлсу Джексону - наиболее опасному преступнику в мире.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Там, где заканчивается дорога (2013)
(Where the Road Runs Out)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Там, где заканчивается тропа... это фильм повествующий о лучших фрирайд байкерах мира, Даррен Берреклот, Кэмерон Зинк, Курт Сордж, Джеймс Дорфлинг и еще полдюжины других преодолевают сложнейшие участки природного ландшафта, о том, как они ищут новые не опробованные тропы по всему миру, и строят основу для будущего горного фрирайда. Он показывает борьбу между человеком и матерью - природой, запечатленную с помощью колоритных персонажей, которыми предстали парни. Эта история стала возможно наиболее впечатляющим, прогрессивным и амбициозным катанием, которое когда либо пытались воплотить в жизнь и, безусловно, его удалось превратить в очень увлекательное приключение.

Обновлено: 13 июня 2013

Смотреть

National Geographic: Мамонт: Воскрешение из мертвых (2013)
(Mammoth: Back from the Dead)

Дата выхода: 01 Январь 2013

В Сибири международная группа ученых пытается найти хорошо сохранившуюся замороженную клетку, чтобы клонировать и воскресить знаменитого мамонта.

Обновлено: 25 июня 2013

Смотреть

Смысл игры - 40 (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Передача ТВ ЭТЦ «Смысл игры» посвящается анализу наиболее острых политических проблем России, важнейшим событиям, исход которых будет определять будущее страны. Ведет передачу руководитель ЭТЦ Сергей Кургинян.

Обновлено: 26 июня 2013

Смотреть

«Метро»: Фильм о фильме (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Специальный материал о создании фильма-катастрофы «Метро». Главные роли исполнили Анатолий Белый, Светлана Ходченкова и Сергей Пускепалис. Создатели картины рассказывают о том, как воссоздавались тоннели метро, с какими объёмами воды приходилось иметь дело и показывают многое из того, что осталось за кадром.

Обновлено: 25 января 2017

Смотреть

Убийство на 100 миллионов (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Роман Мушегян

В одном крупном банке поздно вечером происходит взрыв. В это время на месте должен был находиться владелец банка, но кабинет разворочен, а тело не нашли. Подозрение в организации взрыва и пропаже большой суммы падает на ближайший круг банкира. У каждого был свой мотив сделать это. Все близкие люди банкира попадают под пристальное внимание полиции и криминальных кругов. В результате расследования на свет выплывают многие нелицеприятные факты из жизни всех героев истории, и как следствие, мотивы каждого из них множатся на глазах! Кто же, в конце концов, окажется тем самым, кто организовал взрыв и присвоил 100 миллионов?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Домоправитель (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Роман Барабаш

На курсе Леши Агафонова появляется новенькая — Ангелина Аистова. Отчаявшись привлечь внимание красотки, он имитирует столкновение с её машиной. Оказавшись в особняке Аистовых, Леша понимает, что влюбился в дочь олигарха, который, впрочем, переживает не лучшие времена из-за затяжной «войны» с давним конкурентом. Чтобы замять дело о наезде, Леша был принят к Аистовым на должность садовника.

Обновлено: 2 августа 2021

Смотреть

Забвение (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Главный герой идет на свидание со своей девушкой, что бы извинится за ссору. Ее телефон не отвечает. Окружающие ведут себя странно. И вообще как будто бы мир потихоньку сходит с ума. Он пытается разобраться в происходящем, но это оказывается не так просто, когда его не узнают даже близкие люди.

Обновлено: 16 июля 2013

Смотреть

Однажды с... Гоблином (Дмитрием Пучковым) (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Главные роли: Дмитрий Пучков

Один из самых популярных российских переводчиков кино Дмитрий «Гоблин» Пучков не может похвастаться чрезмерной сдержанностью в суждениях. За то и любим огромным количеством непривычных к (или наоборот подуставших от) политкорректности соотечественников. Отсюда — обилие в интервью «шизофреников» и «дегенератов». Пучков — автор полудюжины книг, переводчик такого же числа компьютерных игр и десятков фильмов и мультсериалов, часть которых переведена «правильно», а другая — пародийно. Особенность его переводов — в отсутствии сглаженных углов. Дмитрий Пучков занимается не только «правильными переводами» голливудских блокбастеров. За свою жизнь Гоблин успел попробовать себя во многих профессиях – был слесарем, таксистом, бурильщиком, электриком, библиотекарем, инженером и, конечно, сотрудником милиции.

Обновлено: 18 июля 2013

Смотреть

Люди Пятницы. Невероятные Интерны (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Участники комедийного сериала (ситкома) "Интерны" расскажут о своей жизни, о съемках сериала и о многом-многом другом, крайне интересном. Почему бы не провести вечер в компании каждого из участников сериала, а также создателями ситкома?

Обновлено: 19 июля 2013

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.