• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Герой семьи (2006)
(Le héros de la famille)

Дата выхода: 20 Декабрь 2006
Режисёр: Тьерри Клифа

«Герой семьи» — история кабаре в Ницце, которое называется «Голубой попугай». Кабаре «Голубой попугай» — кабаре магических ночей. Его владелец Габриэль умирает. На дележку наследства слетаются две его жены и родственники.

Оказывается, весь бизнес он завещал своим крестным детям: Нино и Марианне, отец которых был взят «под крыло» Габриэля, когда ему исполнилось 15 лет. После оглашения завещания судьба Синего Попугая находится в их руках.

Обновлено: 16 декабря 2015

Смотреть

Пришельцы (2006)
(Altered)

Дата выхода: 19 Декабрь 2006

Пятерых мальчишек во время лесной прогулки похищают пришельцы и в качестве подопытного материала доставляют на свой корабль. Несколько дней они проводят над детьми жестокие эксперименты, а затем отпускают. После жутких опытов один из подростков умирает, а четверо остальных возвращаются домой и продолжают жить, чувствуя, что в них происходят некие внутренние изменения. Проходит 15 лет, и в том же лесу им удается захватить одного из «чужих», чтобы припомнить ему бесчеловечные эксперименты. Но пленник успевает вызвать подмогу… © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ветер в ивах (2006)
(The Wind in the Willows)

Дата выхода: 18 Декабрь 2006

Моул, Тод, Бэджер и Рэт — закадычные друзья. Шай Моул решает покинуть свой дом и устроить жизнь на берегу реки. Очень скоро он знакомится с Рэтом и Тодом, которые сразу же становятся его друзьями. До знакомства с Моулом два друга попали в неприятности. Произошло это по причине необузданного характера Тода и его любви к скоростным тачкам. Поможет ли друзьям Бэджер?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Санта-Хрякус: Страшдественская сказка (2006)
(Hogfather)

Дата выхода: 17 Декабрь 2006
Режисёр: Вадим Жан

В Плоском мире переполох, где-то запропастился Санта-Хрякус и если он в скором времени не отыщется, весь их волшебный мир погрузится во мрак. Весь плоский мир стоит на детских мечтах и вере в существование дедушки Хога, который в преддверии Страшдества посещает каждый дом, где есть дети. Так что, если не оправдать детских надежд дедушка Хог станет для них выдумкой, а это не даст солнцу взойти с приходом нового дня. Поэтому, чтобы восстановить равновесие компания самых разнообразных личностей, должна, во что бы то ни стало, найти и освободить Санта-Хрякуса для того, чтобы порядок вещей в этом волшебном мире не нарушился. © tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Ночь в музее (2006)
(Night at the Museum)

Дата выхода: 17 Декабрь 2006
Режисёр: Шон Леви

Главный герой Лари устраивается на работу в музей Естествознания ночным сторожем. В первую же ночь он понимает, что эта работа не так уж проста, как показалась на первый взгляд, особенно когда все экспонаты оживают. Оказывается, каждую ночь они бодрствуют, и здесь своя жизнь, они общаются, ругаются, воюют, влюбляются и всё такое. Но дело здесь не только в этом. Трое бывших сторожей музея выкрали скрижаль фараона Акмен-Ра, которая позволяет жить вечно. Нужно вернуть экспонат на место и не дать этим коварным старикам воспользоваться её силой. Все экспонаты объединяются ради такой благородной операции, ну и Лари конечно же вместе с ними. ©tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Птица счастья (2006)

Дата выхода: 17 Декабрь 2006

В дружный женский коллектив одной фирмы приходит новый заместитель директора Владимир Халаимов. Появление этого сердцееда интригует сотрудниц и превращает офис в развороченный улей. Сам же Владимир больше всего внимания уделяет Саше Арбениной, с которой случайно познакомился на улице незадолго до своего назначения...

Обновлено: 27 февраля 2021

Смотреть

Бесконечное Рождество (2006)
(Christmas Do-Over)

Дата выхода: 16 Декабрь 2006
Режисёр: Кэтрин Киран

Молодой композитор, сочинитель рождественских песенок, вынужден справлять Рождество в компании бывшей жены, ее родителей и сына-подростка. И тут оказывается, что он проживает праздничный день снова и снова. Герою придется серьезно поломать голову, чтобы поставить свою жизнь на нормальные рельсы.

Обновлено: 19 января 2018

Смотреть

В погоне за счастьем (2006)
(The Pursuit of Happyness)

Дата выхода: 15 Декабрь 2006

В Сан-Франциско живёт семья, состоящая из троих человек – отца, матери и сына. Они живут достаточно бедно, так как работа родителей не приносила хорошего дохода. Отец семейства распространял сканеры, которые были очень дорогие и не все хотели их покупать. Мать была прачкой, поэтому тоже получала гроши. Однажды женщина не выдержала, собрала вещи и уехала на заработки в другой город, оставив с мужем своего сына. А отец нашёл работу стажёром. Но получилось так, что из квартиры семью выгнали и теперь им нужно было жить на улице.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

В конце спектра (2006)
(Al final del espectro)

Дата выхода: 15 Декабрь 2006

Вега, молодая девушка, пережила трагедию — попала в давку во время корриды и стала ощущать панический страх перед открытым пространством. Она вынуждена оставить прежнюю работу и по совету отца переехать в другой дом, чтобы попытаться прийти в себя. Но казавшаяся безопасной убежище оказывается с двойным дном...

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Дом храбрых (2006)
(Home of the Brave)

Дата выхода: 15 Декабрь 2006
Режисёр: Ирвин Уинклер

4 солдата пытаются смириться с реальностью после возвращения домой из Ирака. Первая мать одиночка потеряла на войне руку, второй врач видел слишком много смертей, третий не может забыть как случайно убил арабскую женщину, а четвертый потерял там лучшего друга.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Непобедимый (2006)
(Aryan: Unbreakable)

Дата выхода: 15 Декабрь 2006
Режисёр: Абхишек Капур

Арьян родился на свет, что бы бороться и побеждать. Он уже стал чемпионом колледжа и, тренируясь под жестким контролем своего тренера Ранвира Сингха, рассчитывает победить в национальном первенстве по боксу.

Его любимая девушка, Неха, для него не просто лучшая его половинка — она его поддержка, его сила, его стремление к победе! Он нуждается в ней каждую минуту, каждую секунду. Но жизнь принимает такой оборот, что Арьяну приходиться оставить свои мечты об успешной карьере в спорте и жениться на своей возлюбленной. Со временем у них рождается ребенок, и они ведут обычную размеренную жизнь.

И вдруг однажды его бывший тренер предлагает ему снова вернуться на ринг и принять участие в борьбе за чемпионский титул. Арьян принимает его предложение. Но он уже не тот человек, которым был когда-то. Его жена — его поддержка, его сила, его ВСЁ — оставила его…

Обновлено: 3 декабря 2012

Смотреть

Черное Рождество (2006)
(Black Christmas)

Дата выхода: 15 Декабрь 2006
Режисёр: Глен Морган

Много лет назад, будучи еще ребенком, своими собственными глазами Билли видел, как его мать жестоко убила отца. А затем заперла его, своего единственного свидетеля, на чердаке. Как собаку. На долгие годы. Но однажды Билли удалось бежать…

Канун Рождества. Школа сестер милосердия оглашается тревожными телефонными звонками. Кто-то упорно терроризирует девушек, произнося зловещим голосом страшные угрозы. И вскоре таинственным образом одна за другой погибают воспитанницы школы…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фландрия (2006)
(Flandres)

Дата выхода: 14 Декабрь 2006
Режисёр: Бруно Дюмон

История любви в военное время. Обстановка не предвещает ничего страшного. Молодой красавец Деместр работает на ферме, а в свободное от работы время наслаждается общением с прекрасной девушкой Барб, в которую влюблен с детства. Между ними нежные красивые чувства. Но проходит время, и Деместр, как и многие в его возрасте, вынужден уехать на войну. Жестокие битвы, страшные события и море крови предстоит повидать этому юноше. Он превратится в мужественного воина. А влюбленная Барб будет сидеть у окна, и ожидать своего возлюбленного. Вернётся ли он с войны? Поможет ли ему выжить в бою это сильное и нежное чувство? © tvcok.ru

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

200 фунтов красоты (2006)
(Minyeo-neun goerowo)

Дата выхода: 14 Декабрь 2006
Режисёр: Ким Ён Хва

Кан Хан На — барышня с огромным талантом и весом. Она влюблена в продюсера Сан Чжуна и поет «за кадром» для одной красивой, но безголосой певицы. Однажды Хан На подслушивает довольно циничную правду о себе и решает кардинально измениться. Активно худеет и делает себе пластические операции. Выйдя из клиники через год — красивая и стройная — она пытается стать звездой сама, скрывая ото всех правду. Совершив много разных поступков, в итоге она оказывается на первом сольном концерте.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Круче не бывает (2006)
(Knallhart)

Дата выхода: 14 Декабрь 2006
Режисёр: Детлев Бук

Мириам и ее 15-летний сын Михаэль вынуждены оставить свою виллу в фешенебельном берлинском районе Целлендорф и переехать в неблагоприятный этнический квартал. На новом месте мальчишке приходится тяжело: в школе ничему кроме побоев не научишься, а дома не дает покоя мать, занятая поисками нового мужчины. Жизнь переворачивается с ног на голову, когда местный криминальный авторитет берет парня под свое крыло.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.