• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Одеттa Тулемонд (2006)
(Odette Toulemonde)

Дата выхода: 06 Ноябрь 2006

Вдова Одетта Тулемонд работает в отделе косметики большого магазина в бельгийском городе Шарлеруа, живёт вместе со своими взрослыми детьми Сью Элен (безработной, чей ухажёр-неудачник живёт с ней в гражданском браке в квартире Одетты) и Руди (гомосексуальным парикмахером). Одетта взахлёб читает романы писателя Бальтазара Бальзана, находя в них утешение и отвлечение. После неудачной встречи с любимым писателем во время раздачи автографов, Одетта осмеливается написать ему письмо, в котором объясняет ему значение его творчества в жизни вдовы.

Обновлено: 3 сентября 2012

Смотреть

Лесополоса (2006)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2006

Двое молодых людей занимаются тем, что по наводкам грабят городские квартиры. Но вот, придя в очередной раз «на дело», они попадают в «нехорошую» квартиру, и, найдя при странных обстоятельствах сундук с сокровищем, им не приходит в голову ничего иного, как схоронить его в лесу, пока по горячим следам, возможно, их станут искать.

Обновлено: 1 мая 2013

Смотреть

По ту сторону звука (2006)
(Écoute le temps)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2006

Шарлотта работает звукорежиссером на съёмочных площадках, и жизнь её течёт спокойно до того момента, когда некто или нечто жестоко убивает её мать. Теперь девушке придётся использовать свои профессиональные навыки, чтобы разобраться с таинственными голосами из прошлого и раскрыть загадочное преступление…

Обновлено: 1 сентября 2015

Смотреть

Проклятие смерти пирата (2006)
(Curse of Pirate Death)

Дата выхода: 04 Ноябрь 2006
Режисёр: Дэннис Дивайн

Около века назад Пиратский мыс был захвачен пиратами во главе с Абрахамом Левоем, известным как Смерть Пирата. Он совершил грабеж, массовое убийство 150 мужчин, женщин и детей, а потом спрятал сокровища. До сих пор мерзкий, гнилостный запах исходит от мыса Пиратов и охраняет сокровища. Не зная о таком прошлом, группа учащихся колледжа решает найти наследие пиратов.

Обновлено: 3 декабря 2012

Смотреть

Сцены сексуального характера (2006)
(Scenes of a Sexual Nature)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2006
Режисёр: Эдвард Блум

Каждый человек имеет свое представление о том, что такое настоящая любовь и каким должен быть идеальный секс. У каждого свое мнение, о котором рассказывается в этом фильме. Все это связанно с тем, что каждый из нас отдельная личность, у которой есть свои рамки допустимого и свое представление о нормальности вещей. Так же немаловажным является и то насколько человек открыт для общества и для себя самого, в частности. Поэтому все, что скрывается в разуме и сердце человека определяет его взаимоотношения и сексуального характера и эмоционального. Единственное, что объединяет все эти истории, это парк в Лондоне – Хемпсетед Хит. © tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Во имя короля: История осады подземелья (2006)
(In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2006
Режисёр: Уве Болл

Действие происходит в королевстве Эбб. Маленький городок подвергается нападению нечеловеческих существ под названием краги. Благородный и трудолюбивый Фармер спешит в Стоунбридж, где находится его жена и сын. Но увы, не успевает. Его сына убили, а жену забрали. Но не падая духом, Фармер вступает в королевскую гвардию и отправляется на поиски своей любимой. Его ведет желание отомстить за смерть своего сына, убитого воинами-зверями Крагами. Чтобы выполнить свою месть, он пойдет до конца. © tvcok.ru

Обновлено: 27 апреля 2021

Смотреть

Королева и Я (2006)
(Royal Faceoff)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2006

Может ли обычная школьница обратить на себя внимания королевской особы? Если она не принадлежит высокому роду или не имеет богатых родителей — шансов практически нет. А вот для пятнадцатилетней Дианы, из простой семьи, это оказалась легко! Сделав скандальное заявление, девчонка тут же прогремела на весь Мир! И уже через несколько дней дожидалась аудиенции у Ее Величества королевы Великобритании…

Обновлено: 16 июля 2014

Смотреть

Обратный отсчет (2006)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2006
Режисёр: Вадим Шмелев

Население Москвы под угрозой, но никто не знает, где именно произойдет взрыв, известно только, что через 48 часов. Это единственное, что смог поведать умирающий агент. Все службы начинают расследование. Времени очень мало, а Москва большая. Операция под угрозой. Единственная надежда на недавно созданную группу агентов, которую возглавил Старший. Их четверо: девушка, взломавшая однажды сервер Пентагона, спецназовец, жаждущий адреналина, очень привлекательная и сексуальная женщина-психолог, и слепой сапер, основными индикаторами которого являются обоняние и интуиция. Они лучшие и единственные, способные разрешить эту ситуацию. ©tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Справочник настоящего мстителя (2006)
(Guide de la petite vengeance (The Little Book of Revenge))

Дата выхода: 02 Ноябрь 2006

Месть – это чувство овладевает многими, не каждый человек способен простить своих обидчиков, но некоторые мстят безобидно, так, мелкие шалости, а некоторые способны на ужасные вещи. Вот и наш герой, Бернар, с годами накапливает злобу. Вроде с виду нормальный парень, работает себе в ювелирном магазине, но что у него на уме? Он не умеет прощать своих обидчиков, и не просто злится на них, у него в голове рождаются коварные планы возмездия! Мало того, он получает огромное удовольствие, когда воплощает их в жизнь. Это страшный человек, он мстит всем и везде, и даже своему собственному шефу… © tvcok.ru

Обновлено: 6 декабря 2013

Смотреть

Санта Клаус 3 (2006)
(The Santa Clause 3: The Escape Clause)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2006
Режисёр: Майкл Лембек

Скотт Кэлвин, являющийся также и Санта-Клаусом, позабыв, что может выдать секрет Северного полюса, приглашает всю свою многочисленную родню на празднование Рождества, а заодно и предстоящее рождение своего сына, которого в скором времени должна подарить ему жена Кэрол. Но праздник оказался омрачен нападением злобного Джека Фроста, который хочет стать хозяином Рождества и всего Северного полюса. Теперь Скотту вместе со своими родственниками и главным эльфом Кертисом придется помешать планам коварного Фроста. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супермен 2: Режиссерская версия (2006) (2006)
(Superman II)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2006

Супермен соглашается пожертвовать своими способностями и жениться на Луис, не сознавая, что три преступника, которых он случайно упустил, завоевывают Землю…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Красавица Лакнау (2006)
(Umrao Jaan)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2006
Режисёр: Дж.П. Дутта

Украденную в детстве, Умрао продают в публичный дом в Лакнау, столицу похоти и разврата. Однако, обладающая красотой и острым умом, девушка все же борется за свое счастье и любовь. На своем пути она встречает множество испытаний: обманувшего ее молодого человека Наваба Султана, гибель нового возлюбленного Гаухара Мирзы, неожиданную встречу со своей родной семьей и последующее изгнание из нее... Увенчаются ли боль и разочарования, гнев и страдания героини заслуженным счастьем?!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Не говори никому (2006)
(Ne le dis à personne)

Дата выхода: 01 Ноябрь 2006
Режисёр: Гийом Кане

Восемь лет назад доктор Александр Бек при загадочных обстоятельствах потерял свою горячо любимую жену Марго. Ее тело, изуродованное серийным убийцей, нашли в озере, и отец Марго опознал свою дочь. Прошли годы, и полиция неожиданно возобновила расследование: в том же районе детективы обнаружили два мужских трупа, причем в кармане одного из убитых лежал ключ от банковской ячейки Марго. Алекса заподозрили в убийстве супруги, но в это время от нее пришло письмо, в котором Марго попросила своего мужа о встрече.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

5 неизвестных (2006)
(Unknown)

Дата выхода: 01 Ноябрь 2006
Режисёр: Саймон Брэнд

Пятеро мужчин приходят в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе — один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся — целы, в синяках и ссадинах. У каждого амнезия.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Как жениться и остаться холостым (2006)
(Prête-moi ta main)

Дата выхода: 01 Ноябрь 2006
Режисёр: Эрик Лартиго

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Луи, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить! И тогда хитрый Луи придумывает уловку…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.