• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Чемпионат 66 года (2006)
(Sixty Six)

Дата выхода: 01 Ноябрь 2006
Режисёр: Пол Вейланд

Лето 1966 года, в Англии совсем скоро начнется лихорадка по Чемпионату Мира. Хотя для 12-летнего Берни лучший день жизни пока виднеется вдали — его Бар Митцвах, день, когда он станет мужчиной. Семья Берни все больше и больше занята проблемой нарастающей угрозы потерять собственный бизнес, а также непредсказуемыми выходками старшего брата, поэтому наступление Бара Митцваха для Берни грозит пройти незамеченным. Хуже всего, что финал Чемпионата назначен на тот же день, и когда Англия уже близка к победе, наступление долгожданного часа для Берни выглядит совершенной катастрофой.

Обновлено: 15 декабря 2015

Смотреть

Преследователь Тоби Джагга (2006)
(The Haunted Airman)

Дата выхода: 31 Октябрь 2006
Режисёр: Крис Дурлахер

Молодой летчик Тоби Джагг, парализованный после тяжелого ранения, прибывает в особняк, где во время Второй Мировой войны проходят реабилитацию раненые солдаты. Кроме физических страданий Тоби беспокоит душевный недуг: ночью ему мерещатся ужасные насекомые, которые хотят убить его и завладеть его душой. Возможно, эти галлюцинации означают, что он сходит с ума, а может быть, во всем виноват психотерапевт, задумавший недоброе? Тоби начинает не доверять врачам, и ему кажется, что из темноты за ним кто-то наблюдает. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Зло Бонге (2006)
(Evil Bong)

Дата выхода: 31 Октябрь 2006
Режисёр: Чарльз Бэнд

Сбылась мечта вечных студентов, им доставили спецзаказом огромный кальян. То что прежний хозяин агрегата преждевременно отошёл в мир иной совсем не смутило укурков, а зря, ведь всего один напас и кальян уже не отпустит тебя.

Обновлено: 6 мая 2013

Смотреть

Запрещенный эксперимент (2006)
(Evil Behind You)

Дата выхода: 31 Октябрь 2006

Каким будет Человек Будущего? Давно известно, что люди используют потенциал своего мозга в лучшем случае — на 10 процентов. Но как максимально развить природные способности? И возможно ли это? Над этими вопросами ученые ломают головы уже много лет…

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Теория всего (2006)
(The Theory of Everything)

Дата выхода: 31 Октябрь 2006
Режисёр: Дэвид де Воз

Рассказ о семье, вере и теоретической физике. Существует ли Бог? Может ли наука доказать существование Бога или предоставить ещё какие-либо основания для сомнений? Дуг, семейный человек на грани разорения, отправляется в путешествие, чтобы найти своего отца, физика-теоретика Юджина Холланда. Юджин Холланд одержим поиском Священного Грааля науки — Теорией Всего. Он хочет, опираясь на науку, доказать существование Всевышнего.

Обновлено: 15 марта 2016

Смотреть

Мертвый сезон (2006)
(The Secret of Hidden Lake)

Дата выхода: 29 Октябрь 2006

Главная героиня фильма, молодая женщина по имени Мегги, давно не была в небольшом городке своего детства. Она решилась на возвращение только тогда, когда ей сообщили о тяжелом ранении отца. По мнению местных властей, отец девушки стал жертвой несчастного случая на охоте, и дело не нуждается в специальном расследовании. Однако вскоре Мэгги понимает, что досадное недоразумение на самом деле было покушением на убийство. Теперь девушке придется вновь вернуться к ужасной тайне, которую она пытается забыть уже много лет... © tvcok.ru

Обновлено: 27 января 2017

Смотреть

Дневники зомби (2006)
(The Zombie Diaries)

Дата выхода: 29 Октябрь 2006

В 21-м веке на Земле появился неизвестный вирус, который за короткий срок достиг самых отдаленных ее уголков. Англия оказалась в числе территорий, пораженных необычным вирусом. Еще не понимая масштабов катастрофы, несколько групп случайно уцелевших пытаются спастись в возникшем хаосе…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Убийца клана Инугами (2006)
( Inugami-ke no ichizoku)

Дата выхода: 29 Октябрь 2006
Режисёр: Кон Итикава

Сахэй Инугами — основатель огромного конгломерата Инугами в Синсу. У него три дочери и три внука. Кроме того, в их особняке живет Тамае Нономия — внучка человека, который когда-то помог Сахэй в бизнесе. Когда Сахэй умирает, Вакабаяси — работник юридической фирмы, которая занимается завещанием, предвидит серьезные конфликты между членами семьи Инугами и просит помощи у детектива Коскэ Киндаити. Но прежде, чем Киндаити удается встретиться с ним, Вакабаяси убивают. Как и боялся Вакабаяси, завещание шокирует семью Сахэй. Одно за другим происходят загадочные убийства. За расследование берется детектив Киндаити и, в конце концов, ужасная правда выходит наружу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Услуги преисподней стоят дорого (2006)
(Pumpkinhead: Ashes to Ashes)

Дата выхода: 28 Октябрь 2006
Режисёр: Джэйк Уэст

Обиженные и оскорблённые главные герои не находят лучшего способа отомстить обидчикам, чем вызвать старого доброго демона Тыквенную Голову, который отлично справляется с местью, но после проделанной работы, естественно, требует плату, и как Вы догадываетесь, деньги его не очень-то интересуют. Вот и придётся героям поломать голову, как выкрутиться из щекотливой ситуации, пикантности которой добавляет доктор-коллекционер человеческих органов Док Фрейзер...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Я просто люблю тебя (2006)
(Tada, kimi wo aishiteru)

Дата выхода: 28 Октябрь 2006

Макото познакомился с Сидзуру в первый день учебы в университете. Пропустив церемонию поступления, он увидел её, когда она никак не могла перейти через пешеходный переход, до последнего надеясь, что в мире остался хоть один добрый водитель, который пропустит её. Они стали друзьями, просто друзьями. Макото научил Сидзуру фотографии, и они часто устраивали фотосессии в лесу недалеко от университета. Вскоре у Макото появляется девушка, и обиженная Сидзуру не перестает твердить, что когда она вырастет, то станет сногсшибательной женщиной, и вот тогда тот сильно пожалеет об упущенной возможности. А Макото никогда не мог понять, правду она говорит или в очередной раз просто подшучивает над ним. Однажды Сидзуру попросила в подарок на её день рождения поцеловать её для фотографии на конкурс. Макото соглашается, но после этого поцелуя Сидзуру исчезает из его жизни. И лишь два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Глубокая вера (2006)
(Faith Like Potatoes)

Дата выхода: 27 Октябрь 2006

История из жизни фермера Энгеса Бахена, вынужденного в поисках лучшей жизни переехать со своей семьёй из Замбии в КваЗулу-Натал. Однако он быстро замечает, что жизнь в новой стране не очень отличается от жизни в Замбии. Тут господствует такое же противостояние черных и белых. Незнание языка усугубляет его положение. Встречая все новые трудности, Энгес погружается в пучину страха и депрессии.

Когда силы Энгеса иссякли, — он доверяет свою жизнь Иисусу Христу. Различные удары судьбы испытывают его веру на стойкость, укрепляют его упование на Бога. Во время сильнейшей и продолжительной засухи Энгес сеет семя веры — картофель. Если картофель не вырастет, — он лишится фермы. Она отдана под залог банку… Вознаградит ли Бог его доверие Ему?..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пила 3 (2006)
(Saw III)

Дата выхода: 26 Октябрь 2006

Преступник-маньяк так и остался не пойманным. А значит- игра продолжится. Линн Денлон, хирург, у неё сложная ситуация в жизни, брак на грани распада, и это все сказывается на её работе — она не стремится всеми силами помогать людям. Аманда - помощница психопата, похищает её и привозит в логово Джона, где он говорит, что ей придется сыграть в игру — любыми средствами продлить ему жизнь, пока еще одна жертва не закончит игру. Если же Джон умрёт, то прибор, надетый на Линн, взорвёт ей голову. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Выбор судьбы (2006)
(Tenacious D in The Pick of Destiny)

Дата выхода: 26 Октябрь 2006
Режисёр: Лайам Линч

В один прекрасный день Джек Блэк и Кайл Гэсс втретились и решили, что они должны перевернуть историю, объединив свои музыкальные гении. Но когда успех не пришел, они находят «Выбор Судьбы» — специальный медиатор, который по легенде обладает магической силой, способной любого бездельника и неудачника сделать рок-звездой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Последнее движение руки (2006)
( Der letzte Zug)

Дата выхода: 26 Октябрь 2006

1943 — Времена войны: Нацисты хотят окончательно очистить Берлин от «евреев». Уже более чем 70,000 евреев были депортированы. В апреле, со станции Grunewald отъезжает поезд с 688 евреями в Освенцим. Молодой, старый, ученый, художник или боксер — больше это не имеет значения. Жара, голод и жажда превращает поездку в ад. В отчаянии, пытаются сбежать некоторые из заключенных, в том числе муж и жена Хенри и Леа Нойман, молодая пара Рут Зильберман и смелый Альберт Розен. Но времени становится все меньше и меньше, а Освенцим уже не за горами. ..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Полтергей (2006)
(Poltergay)

Дата выхода: 25 Октябрь 2006
Режисёр: Эрик Лавэн

Дом, о котором мечтали Марк и Эмма, наконец, перестал быль сказкой и стал явью. Они не могли нарадоваться собственной крепостью до того момента как Марк не стал замечать странные видения, в которых он видел танцующих парней под музыку давно ушедших лет. Проблема заключалась в том, что эти сцены из прошлой жизни не видела Эмма, которая упорно не могла поверить в то, что рассказывал ей муж. По этой причине Эмма и решила покинуть Марка, оставив его в полном одиночестве с призраками, живущими в их доме. Как выяснилось, этот дом был когда-то постоянным местом встречи и развлечений геев, который в 1979 году сгорел дотла и был позже восстановлен. Вот только остается загадкой, почему только Марк мог видеть души заблудших участников той вечеринки. © tvcok.ru

Обновлено: 16 сентября 2014

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.