• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

National Geographic: Таинственный Космос: Кометы - Цель Земля? (2007)
(National Geographic: Space Mysteries: Comets - Target Earth?)

Дата выхода: 01 Январь 2007
Режисёр: Тодд Херман

На протяжении истории кометы были и объектом страха, и объектом почитания. Сегодня, изучая этих ледяных гигантов, способных уничтожить жизнь, ученые пытаются узнать, как развивалась вселенная.

Обновлено: 13 декабря 2017

Смотреть

Артисты (2007)

Дата выхода: 01 Январь 2007
Режисёр: Али Хамраев

Группа не очень удачливых артистов собирается вокруг одного человека, одержимого идеей создания нового театра. В первую очередь для этого нужны деньги. Бригада артистов едет в поездку по небольшим городам с антрепризой. В бригаде нет известных и узнаваемых артистов, и поэтому бригадиру приходится немало потрудиться, чтобы собрать зал. В ход идет все: объявления в афише с последующим заявлением, что звезда не приехала в самый последний момент, готовность, в зависимости от обстоятельств и вкуса местной публики играть спектакль в любом жанре — от трагедии, до фарса, включая ужастик, детектив и т. д.

Обновлено: 7 августа 2021

Смотреть

Отклонение (2007)
(AfterThought)

Дата выхода: 01 Январь 2007
Режисёр: Douglas Elford-Argent

Парапсихологический триллер, в котором девочка-подросток узнает о своем даре, чтобы общаться с мертвыми. Она использует этот подарок, чтобы помочь решить местную цепочку убийств.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Последний бой 300 спартанцев (2007)
(Last Stand of the 300)

Дата выхода: 01 Январь 2007
Режисёр: Дэвид Падруш

В узком Фермопильском проходе в северной Греции, 7000 древне-греческих воинов готовы ринуться в бой против врага превосходящего их по численности. Вскоре они лицом к лицу встретятся с самой грозной силой тех времен - с армией могущественной персидской империи насчитывающей около трехсот тысяч воинов. Во главе греков стоят триста самых отважных воинов древнего мира - Спартанцы. 300 Спартанцев - были элитой древне-греческой армии, они должны были охранять проход ценой собственной жизни. На протяжении столетий военные специалисты восхваляли спартанцев за их храбрость, подвиг и благородство при Фермопилах.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Живописная авантюра (2007)

Дата выхода: 01 Январь 2007

Максим Ильин, эксперт в области живописи, консультант модных журналов, одиночка и мизантроп, соглашается позировать юной художнице. Они договариваются о встрече, но в назначенный день девушка не приходит. Зато вскоре Максим встречает ее в казино в обществе своего старого приятеля, известного банкира. Бедная художница выглядит как светская львица. Банкир приходит вместе с ней к Максиму в гости, теперь она в образе манерной ценительницы искусства. На следующий день выясняется, что дом банкира ограблен. Ильина вызывают в прокуратуру, где в форме следователя его встречает все та же таинственная незнакомка. Максим понимает, что это далеко не последнее ее превращение...

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Отчим (2007)

Дата выхода: 01 Январь 2007

В детстве Шуре пришлось пережить страшное потрясение: гибель отца. Прошло немало времени, прежде чем она оправилась от шока и привыкла к размеренной жизни вдвоем с матерью. И вот в их доме появляется мужчина - будущий муж матери. С детским максимализмом девушка всячески выказывает свой протест и не замечает, что ее мать тяжело болеет. После ее смерти Шуре приходится строить новые отношения с отчимом. От ненависти до любви, как говорится...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шутка (2007)

Дата выхода: 01 Январь 2007

Людочка Сальникова относится к редкому типу счастливых женщин, абсолютно довольных тем, как сложилась их жизнь. Любящий муж Тимур, заботливый отец - чего еще можно пожелать? Однажды Мила с супругом отправляются на отдых в деревню. В доме, где они остановились происходит пожар, после которого молодая женщина исчезает. Родные, не сумев ее найти, считают, что Люда погибла в огне... На самом же деле героине удалось выжить. После долгих мытарств она приезжает в Москву и... застает Тимура в объятиях молодой жены своего отца. Потрясенной женщине открывается горькая правда: муж только притворялся, что любит ее, а ее гибель нисколько его не расстроила. Единственная цель благоверного - добиться от отца Людмилы получения наследства. Что остается женщине, в одночасье растерявшей все иллюзии? Только мстить своим обидчикам, восстанавливая попранное достоинство и справедливость!

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Третье небо (2007)

Дата выхода: 01 Январь 2007

Судьба сводит в аэропорту пятерых пассажиров. Они все летят на одном рейсе, но рейс задерживается. У каждого есть причина спешить. Выделенный для них почтовый самолет терпит катастрофу и падает в заброшенный карьер. Люди понемногу приходят в себя и хотят вернуться к нормальной жизни. Но им это не удается, с ними начинают происходить странные вещи…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Родные и близкие (2007)

Дата выхода: 01 Январь 2007

Родные сестры Ольга и Татьяна давно уже живут вдали друг от друга. Ольга в Москве, а Татьяна осталась дома - в провинциальном городке, но каждая старается доказать свою правоту. И пока герои не поймут, что прошлое - плохой советчик, война в отдельно взятой семье будет продолжаться.

Обновлено: 9 июля 2021

Смотреть

Спартакиада. Локальное потепление (2007)

Дата выхода: 01 Январь 2007

Веселая новогодняя комедия о том, как встретились две противоположности и вопреки своей природе взяли да полюбили друг друга. А было дело так: небедный владелец фабрики по производству новогодней мишуры ехал в офис, а очутился на спартакиаде, где познакомился с блондинистой карьеристкой, на дух не переносящей бизнесменов...

Обновлено: 27 декабря 2020

Смотреть

Грех (2007)

Дата выхода: 01 Январь 2007

Отслужив в армии, Виктор Завьялов едет в деревню навестить могилу своего погибшего друга Сергея Синцова. В деревне Виктор знакомится с его матерью Верой Сергеевной и влюбляется в нее, несмотря на большую разницу в возрасте. Отношения Виктора и Веры Сергеевны вызывают яростное осуждение родни и односельчан. Виктор вынужден уехать из деревни в Петербург, где встречает свою бывшую невесту Вику. Виктор пытается забыть Веру Сергеевну, но не может…

Обновлено: 29 января 2021

Смотреть

Точка возврата (2007)

Дата выхода: 01 Январь 2007

Пройти «точку возврата» означает, никогда не вернуться туда, где начат путь. Каким бы сложным и долгим он не был – выбор можно сделать лишь единожды. У всех героев фильма есть своя предельно достижимая отметка на жизненном маршруте, пройдя которую, быть прежним невозможно. Похоронив любимых женщин – жену Лену и дочь Танечку, Родин отгораживается от внешнего мира: не подходит к операционному столу, не садится за руль автомобиля. Вернуть профессора затворника в привычную колею, пытается сосед по дому, старинный приятель семьи Родина – детектив Герман. После случайного знакомства с редактором медицинского издательства Родин постепенно возвращается к жизни. Влюбленный в очаровательную Нину Сомову, профессор не хочет замечать странных совпадений из их, как оказалось, общего прошлого. Не чувствуя скрытой угрозы, он отметает все сомнения и догадки друга детектива. А Герман уверен, что вовсе не Нина, а кто-то третий пытается отомстить Родину за ошибку двадцатипятилетней давности.

Обновлено: 24 мая 2021

Смотреть

Квартирный вопрос (2007)

Дата выхода: 01 Январь 2007
Режисёр: Юрий Морозов

Леонид, отслужив в армии, едет домой и задумывается о скорейшем устройстве на работу. Спустя время он становится сотрудником местной риэлтерской фирмы – довольно крупной конторы, показавшейся ему респектабельным местом. Он с энтузиазмом берется за выполнение новых трудовых обязанностей и радуется,

Обновлено: 7 августа 2021

Смотреть

Цветы для Снежной королевы (2006)

Дата выхода: 31 Декабрь 2006
Режисёр: Лев Карпов

Дина Ермакова — успешная бизнес-леди и, по большому счету, очень одинокий человек. Мужчины в ее жизни — деловые партнеры или конкуренты. И тем, и другим приходится постоянно доказывать свою силу и превосходство. Так продолжается до того момента, пока в ее банке не появляется съемочная группа во главе с популярным кинорежиссером Сергеем Палеховым, который собирается снимать здесь сцену ограбления.

В результате нелепого стечения обстоятельств госпожа председатель правления банка, которую по ошибке принимают за актрису, становится непосредственной участницей этого «ограбления» — ее берут в заложники вооруженные до зубов «бандиты». Не подозревая о том, что все это — съемки художественного фильма, Дина переживает сильнейший стресс. Но оказывается, что на этом злоключения не заканчиваются…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Свадьба лучшей подруги (2006)
(Im Namen der Braut)

Дата выхода: 30 Декабрь 2006
Режисёр: Петер Герсина

Что может быть лучше девичника накануне свадьбы? Ведь это последний день свободы перед долгой семейной жизнью, и особенно — последняя ночь…

Обновлено: 27 ноября 2013

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.