• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Гражданка начальница (2010)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2010

Ирина преподает в высшей школе милиции. Однажды ей сообщают, что ее любимый человек арестован за мошенничество. Игоря отправили в тюрьму на восемь лет, а Ирина, бросив высокооплачиваемую работу в столице, поехала за ним в заброшенный городок. В этом городке Игорь должен был отбывать свое наказание, а Ирину поставили главной воспитательницей в местной колонии для женщин. Невероятно жестокие тюремные будни превратились для нее в проверку на прочность, а каждый проведенный в тюрьме день старался ее сломить…© tvcok.ru

Обновлено: 26 июля 2020

Смотреть

Любовь втроем (2010)
(3)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2010
Режисёр: Том Тыквер

Ханна и Симон долгие годы живут вместе и вполне счастливы. Но не все в их отношениях идет гладко — безуспешные попытки исправить ошибки молодости, отсутствие детей, романы на стороне. Вместе ими пережито слишком многое, а что впереди? Все меняется, когда в их жизни появляется Адам. Для каждого из них он становится больше, чем другом.

Любовный треугольник может оказаться не вполне традиционным.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пещера забытых снов (2010)
(Cave of Forgotten Dreams)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2010
Режисёр: Вернер Херцог

На нашей планете еще много неизведанных мест, и мы приглашаем Вас в путешествие по одному из них. Все мы знаем, что даже в доисторическую эпоху человеку было свойственно чувство прекрасного, и ученые часто находят образцы наскальной живописи. В южной Франции есть целый “музей” таких рисунков – пещера Шове. К ней относятся с повышенной аккуратностью, так как даже небольшое изменение состояния воздуха в ней может навредить этим шедеврам. Но у четырех людей, входящих в нашу съемочную группу, получилось проникнуть в это хранилище, и у Вас есть возможность увидеть результаты. © tvcok.ru

Обновлено: 26 октября 2020

Смотреть

Все, что ты хочешь (2010)
(Todo lo que tú quieras)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2010
Режисёр: Ачеро Маньяс

Обычная мадридская семья — Лео, Алисия и их маленькая дочка Дафни. Отец работает, мать занимается воспитанием ребенка и домашним хозяйством, все идет своим привычным и уютным чередом. Неожиданно Алисия умирает от эпилепсии, Лео и Дафни должны научиться жить без нее. Лео приходится нелегко: малышка никак не может смириться с тем, что мамы больше нет, каждую ночь она все настойчивее зовет ее. Иногда, чтобы сделать кого-то счастливым, любящие люди отметают все условности и предрассудки, нарушают все запреты. Лео решается, и теперь по вечерам он надевает женское платье, парик, красит губы алой помадой и становится «мамой». Перфоманс затягивается и постепенно становится игрой на грани…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Нация мечтателей (2010)
(Daydream Nation)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2010
Режисёр: Майкл Голдбах

Городская девушка приезжает в маленький городок и впутывается в опасный любовный треугольник, разрываясь между своим школьным учителем и симпатичным одноклассником.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Логан (2010)
(Logan)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2010
Режисёр: Калеб Дойл

История двух братьев. У 13-летнего Логана появилась казалось бы фантастическая идея сделать настоящий фильм. После постоянных отказов сверстников в школе и небрежного отношения родителей Логан обращается к тому на кого как он считает можно всегда рассчитывать — своему старшему брату.

Обновлено: 16 июля 2012

Смотреть

Поздняя осень (2010)
(Late Autumn)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2010

Это рассказ о романе между условно-досрочно освобожденной женщиной и человеком-беглецом. Фильм, снятый на фоне туманно-городского пейзажа Сиэтла, как нельзя лучше характеризует их парадоксально-интенсивную, но мимолетную историю любви.

Обновлено: 11 апреля 2014

Смотреть

Бесстрашный (2010)
(Dabangg)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2010

У Чулбула было трудное детство. Ему было два года, когда скончался отец. Мать вскоре снова вышла замуж за Праджапати Панде, который всё своё внимание уделяет родному сыну Макханчанду. После смерти жены отчим прогоняет Чулбула из дома. Молодой политический деятель Чхедди Сингх в корыстных целях натравливает Чулбула на умственно отсталого Макханчанда и находит в этом удовольствие. Жизнь Чулбула скрашивает только любовь к дочери гончара Раджо…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Процесс (2010)
(The Trial)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2010
Режисёр: Гари Вилер

После ужасающей смерти жены и двух сыновей, самоубийство, кажется, единственным спасением для него. Но все же переломив себя Мак находит в себе силы вернуться. Адвокат берется за дело о процессе по обвинению в убийстве, которое начинает преобразовывать его жизнь и окружающих ему людей навсегда…

Обновлено: 22 июля 2013

Смотреть

Лапландская одиссея (2010)
(Napapiirin sankarit)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2010

Янне — человек из Лапландии, живущий на пособие. Его подружка Инари устала от непрактичности этого человека. Он даже не смог купить дигибокс, на который Инари дала деньги. И она ему поставила ультиматум: либо он к утру приносит домой этот дигибокс, либо она от него уходит. Так Янне со своими друзьями отправляется на поиски дигибокса. В пути они сталкиваются с неразрешимыми проблемами, препятствиями и искушениями. Одна из этих проблем — русские туристы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Удар по девственности (2010)
(The Virginity Hit)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2010

Четыре американских подростка, одна видеокамера — и готов смешной и правдивый фильм в жанре «мокьюментари» о многообещающем, но очень страшном ритуале потери девственности. Мэтт — последний девственник в своей компании, поэтому — пора… Его сводный брат снимает на камеру и выкладывает в интернет каждую попытку знакомства, девушка Мэтта ему изменяет, он позорится на свидании с явно слишком крутой для него девицей, знакомится с порнозвездой своей мечты и, в конце концов, сам становится звездой интернета. Случится ли все-таки удар по девственности?

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Пережить свою жизнь (2010)
(Prezít svuj zivot (teorie a praxe))

Дата выхода: 10 Сентябрь 2010
Режисёр: Ян Шванкмайер

Главный герой Евгений постоянно видит сны, где его соблазняет роковая красотка в красном платье. Сны настолько увлекают Евгения, что он начинает искать способ возвращаться к ним как можно чаще. Для этого он обращается за помощью к психиатру, который не столько помогает Евгению, сколько начинает медленно и дотошно копаться в его подсознании, в лучших традициях Фрейда и Юнга.

Обновлено: 5 января 2017

Смотреть

Путь (2010)
(The Way)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2010

Американский доктор приезжает во Французские Пиренеи для того, чтобы забрать останки своего сына, погибшего в шторм в самом начале паломничества по Пути Святого Иакова (The Camino de Santiago). Движимый глубочайшей печалью и стремлением узнать получше погибшего сына, с которым у него давно уже не было взаимопонимания, он решает пройти этот Путь за сына, оставив за спиной свою благоустроенную размеренную жизнь в Калифорнии.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

13 убийц (2010)
(Jûsan-nin no shikaku (13 Assassins))

Дата выхода: 09 Сентябрь 2010
Режисёр: Такаси Миике

Сюжет разворачивается во времена сегунов, во времена великих самураев, когда мужчины решали все, а женщинам не давалось слово. И вот один важный человек, злобный правитель, который метит в сегуны, и может круто изменить ход истории, действует крайне негуманными методами. Его слоган: война и кровь! Он беспощадно убивает женщин и детей, и испытывает при этом какое-то нездоровое удовлетворение. Готовится отряд из 13 самураев, чтобы расправиться с этим мерзким и нахальным типом. Они должны стереть его с лица земли, но это не так просто, ведь численность охранников злодея около нескольких сотен человек. ©tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Край (2010)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2010

После окончания войны бывший машинист, а ныне демобилизованный танкист Игнат, приезжает в сибирский поселок Край, где живут ссыльнопоселенцы. Он собирается работать на одном из паровозов, вывозящих лес с полустанка, однако контуженому солдату, едва не устроившему катастрофу на железной дороге, начальство боится доверить машину. Но вскоре Игнат узнает, что на острове, неподалеку от поселка, стоит еще один заброшенный паровоз, в котором живет девушка Эльза, дочь арестованного немецкого инженера Густава. Игнат начинает восстанавливать машину, не подозревая, к каким трагическим последствиям это приведет. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.