• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Банкротство (2010)
(Krach)

Дата выхода: 01 Сентябрь 2010

Молодой и горячий трейдер с Уолл-стрит спроектировал уникальную торговую систему, основанную на климатологии, и заработал с ее помощью большие деньги, но… какой ценой?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Обратное движение (2010)

Дата выхода: 01 Сентябрь 2010

Немолодая женщина, живущая в одном из маленьких российских городков, получает сообщение, что её единственный сын, служащий в горячей точке, пропал без вести. Приезжающий вслед за этим сослуживец сына приносит матери весть о вероятной гибели сына. Через некоторое время мать замечает бездомного мальчишку-гастарбайтера, с покалеченной рукой, и берёт его в дом. Неожиданно возвращается казавшийся погибшим сын...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Приключения Криса Фибла (2010)
(The Wylds)

Дата выхода: 31 Август 2010
Режисёр: Эндрю Уист

Крис, беглец-беспризорник, жил на свалке вместе с кучкой изгоев и воровал, чтобы выжить. Однажды таинственный незнакомец сообщает Крису, что его отец жив и ждёт его домой. Крис покидает шайку и бросает вызов судьбе, чтобы найти отца. На своём пути он встретит бандитов, болотных монстров, злых боевых роботов и многое другое!

Обновлено: 30 августа 2012

Смотреть

Сопротивление (2010)
(Beatdown)

Дата выхода: 31 Август 2010
Режисёр: Майк Гюнтер

Брэндон — уважаемый уличный боец, он вынужден бежать из города после того как его брат был убит, а деньги, которые должны были быть возвращены местным гангстерам украдены. Брэндон затаился в доме своего отца в маленьком южном городке. Вскоре он начинает участвовать в местных боях…

Обновлено: 14 июля 2015

Смотреть

Мертвые (2010)
(The Dead)

Дата выхода: 30 Август 2010

Потерпев авиакатастрофу, но выжив, герой фильма лейтенант Брайан Мерфи не исчерпал запас «везения». На «черном континенте» его встретили неприветливо, и вскоре Мерфи узнал о причинах того, почему местные жители невеселы, а порой даже озлоблены. Виной всему — зомби, живые мертвецы, восстающие из могил и поедающие людей. С этими чудовищами и предстоит сразиться лейтенанту, на пару с Дэниелом Дембеле, единственным, кто помогает «белому человеку»…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Услышь мое сердце (2010)

Дата выхода: 29 Август 2010

Провинциальная девушка Таня Клочкова работает официанткой в кафе, расположенном на трассе, и живет с матерью в поселке. Здесь у нее есть лучшая подруга Люда и влюбленный в нее друг детства Боря. Но судьба не преподносит ей сюрпризов, а другая, красивая и яркая жизнь, проносится мимо.

Однажды в кафе заходит Кирилл, молодой и успешный москвич. Он влюбляется в простую и обаятельную Таню, и она отвечает ему взаимностью. Вскоре он увозит ее с собой в Москву.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

13 часов (2010)
(13Hrs)

Дата выхода: 28 Август 2010

Во время сильной ночной бури, Сара Тайлер возвращается домой загород к своему семейству. Буря усиливается, и Сара с семьей и друзьями остаются на ночь в доме, отрезанные от внешнего мира. Но что-то появляется из проливного дождя и мрака. Что-то, что владеет такой ужасной тайной, что за одну ночь может истребить всю семью. Пойманным в ловушку, Саре, ее братьям и друзьям придется приложить максимум усилий, чтобы спастись от ужасного существа. Смогут ли они остаться в живых в течение 13 часов?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

До последнего вздоха (2010)
(Inhale)

Дата выхода: 27 Август 2010

Это жестокая драма жизни. Сколько людей умирает из-за того, что не могут во время найти донора для трансплантации органов. И как не крути, все равно кто-то должен умереть, либо нуждающийся в органе, либо донор. Это жестокая правда жизни. И даже если ты крутой адвокат, как наш главный герой, законопослушный и обеспеченный гражданин, это не значит, что ты всесилен. Его дочь больна, она при смерти, и единственное, что может её спасти, это донорский орган. Отцу предстоит огромная работа по поиску донора, жизнь его дочери висит на волоске, и он готов буквально на всё, лишь бы она осталась в живых. ©tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

На расстоянии любви (2010)
(Going the Distance)

Дата выхода: 27 Август 2010

Случайное знакомство Гаррета и Эрин не предвещало ничего серьезного. В тот обычный вечер Гаррета бросила подруга, а Эрин преследовали неприятности на работе. Но отношения, начинающиеся как легкая интрижка, постепенно переросли в серьезный роман. Вот только продлиться он должен не больше 6 недель, потому что после у девушки закончится практика, и она уедет в родной Сан-Франциско. Молодые люди договариваются, что они с легкостью расстанутся по окончании срока. Но расставание только усиливает их чувства, и настоящий любовный роман на расстоянии продолжается... © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проклятая школа (2010)
(F)

Дата выхода: 27 Август 2010

Преподаватель Роберт Андерсон, поставивший низкую оценку одному из своих учеников, становится жертвой мести своего подопечного. Подвергшись оскорблению и физическому насилию, учитель пытается привлечь внимание общественности к этому факту, указывая, что такие случаи – не редкость в лондонских школах, однако его слова остаются без внимания. И напрасно: тинейджеры в капюшонах, превратившиеся после уроков в ужасных маньяков, начинают жестокие игры в стенах школы. Теперь опасность грозит каждому, кто задерживается в аудитории после звонка. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Богатая Маша (2010)

Дата выхода: 27 Август 2010

Маша, простая скромная девушка, работает маляром в захолустном городке. Она тихо влюблена в красавца-бригадира Серегу, который не обращает на Машу никакого внимания, и беззаветно любит своих напарниц Юлю и Раису, которые не упускают случая свалить на добрую Машу свои дела и между собой считают ее блаженной.

Никто и предположить не мог, что однажды на Машу свалится огромное наследство, которое полностью изменит жизнь всей бригады…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Последние семь (2010)
(The Last Seven)

Дата выхода: 27 Август 2010
Режисёр: Имран Накви

Часы остановились. Человек просыпается. Он ничего не помнит. И Лондон полностью стоит. В живых осталось только семеро человек. События принимают опасную и тревожную ситуацию. И надо попытаться из всех сил вспомнить последние моменты жизни и остаться в живых несмотря ни на что, это — миссия Последних Семи.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Месть (2010)
(Hævnen)

Дата выхода: 26 Август 2010
Режисёр: Сюзанна Бир

Антон знает, что такое насилие и злоба, эти эмоции он повидал в разных проявлениях и степени применения и вымещения. Ему представился случай помочь переселенцам в Африке, где он довольно долго и проработал. Именно там он столкнулся со всеми ужасами человеческой натуры. Зная, что зло порождает зло, он старается жить спокойной жизнью, в которую не впускает ни капли этой нечеловеческой эмоции, даже если его довольно сильно обижают. Но, его сын был не согласен с принципом жизни – ударили по одной щеке, подставь другую. Поэтому он решает вступиться за отца и усмирить строптивого механика, который без видимой на то причины набросился на Антона. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сказ о розовом зайце (2010)
(Skaz o rozovom zaytse)

Дата выхода: 26 Август 2010

Выделятся и быть не похожим на остальных не всегда верная тропа в жизни, если, только смотря, чем выделятся. Если умом, непосредственностью и жаждой доказать, в первую очередь самому себе, что ты чего-то стоишь, тогда да, но если это всего ишь пафос и фарс, то ни к чему хорошему это не приведет. Ерлан не хотел быть одним из тех ночных тусовщиков и бесполезно проживающих свою молодость молодых людей, он хотел стать значимым человеком и достигнуть всего этого самостоятельно. Но, остаться самим собой в городе полном любителей повеселится, которые мягко говоря, и за людей-то, таких как Ерлан не считают, довольно сложно. Но у этого парня оказался стальной внутренний стержень и его вряд ли удастся сломать, пусть чего бы это ему не стоило. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Жизнь слишком длинна (2010)
(Das Leben ist zu lang)

Дата выхода: 26 Август 2010
Режисёр: Дани Леви

Альфи 51 год, и в личной и профессиональной жизни его преследуют неудачи. Когда-то он был успешным режиссером, но те времена давно в прошлом, вот уже 15 лет он не может повторить былой успех. Двое детей его не уважают и обвиняют в том, что он плохо исполняет родительские обязанности. Жена ни в грош его не ставит и имеет роман на стороне. Знакомые не могут вспомнить как его полное имя — Альфред или Альфонс. Вот уже пять лет он вынашивает идею нового проекта, но никак не может найти финансирование. Однако, похоже, удача поворачивается к нему лицом, когда русская жена влиятельного продюсера принимает в Альфи участие и начинает убеждать мужа помочь невезучему режиссеру.

Обновлено: 7 декабря 2015

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.