• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Легендарный (2010)
(Legendary)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2010
Режисёр: Мэл Дэмски

Умный, начитанный подросток попросился в школьную команду по борьбе, чтобы выиграть соревнование, ведь его отец был легендарным чемпионом 10 лет назад.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Анархия в Жирмунае (2010)
(Anarchija Zirmunuose)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2010
Режисёр: Саулюс Друнга

Юная Виле приезжает из провинции в большой город учиться. В поисках дешевого жилья Виле натыкается на самодельный стикер с объявлением и, придя по указанному адресу, знакомится с Сандрой. Девушки становятся подругами: под влиянием новой знакомой Виле очень быстро адаптируется к реалиям городской жизни. Но вскоре обстоятельства заставляют девушку убедиться, что анархическое поведение Сандры не имеет никакого отношения к политике, и что ее новая подруга обладает весьма специфическими криминальными способностями…

Обновлено: 4 ноября 2017

Смотреть

Сигареты и нейлоновые чулки (2010)
(Cigarettes et bas nylons)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2010

Во время Второй мировой войны 6500 американских солдат заключили брак с француженками. Когда война закончилась, жены, практически не знающие своих мужей, прибыли в США. Правительство страны создало специальные лагеря для «американизации» женщин до того, как они встретятся со своими новыми родственниками.

Обновлено: 26 ноября 2017

Смотреть

Пепел (2010)
(Ashes)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2010
Режисёр: Элиас Матар

Блестящий, но одержимый профессор, работает над изобретением вакцины от СПИДа. Случайно в своей лаборатории он изобретает новый вид смертоносных бактерий, которые мгновенно разрушают тело и приводят мозг в агрессивное состояние. Теперь он должен остановить инфекцию прежде, чем она погубит его, и тех кого он любит.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Город воров (2010)
(The Town)

Дата выхода: 08 Сентябрь 2010
Режисёр: Бен Аффлек

Профессиональный вор Даг влюбляется в Клэр — работницу банка, которая переживает не лучшие времена. Девушка ничего не знает о преступной жизни Дага, зато о ней догадывается детектив, чье расследование может поставить крест на отношениях Дага и Клэр.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дыхание (2010)
(Adem)

Дата выхода: 08 Сентябрь 2010

17-летний Том и его старший брат Лукас страдают от неизлечимой болезни лёгких — кистозного фиброза. Большую часть своего времени братья проводят в больнице. Их последняя надежда дожить хотя бы до зрелого возраста — операция по пересадке новых лёгких. Однажды в клинике Том знакомится с подводным фотографом Ксавье, чьё лёгкое сильно пострадало в результате неудачного погружения. Ксавье ставят диагноз, аналогичный диагнозу Тома, и это их в каком-то роде сближает. Позже Ксавье учит Тома, что можно получать удовольствие от жизни, даже несмотря на плохое состояние здоровья. Молодые люди переживают вместе много взлетов и падений, а их судьбы оказываются неразрывно связаны друг с другом в этой борьбе за каждый вздох, который в любой момент может стать последним.

Обновлено: 4 декабря 2015

Смотреть

Печальная баллада для трубы (2010)
(Balada triste de trompeta)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2010

Цирковые обезьяны истошно вопят в своих клетках, а снаружи люди умирают и убивают друг друга. Это еще один цирк — Испанская гражданская война. Против своей воли Рыжий клоун призывается в ряды народного ополчения и принимает участие в кровавой бойне. В бой против солдат Национальной гвардии он идет, вооруженный мачете и одетый в шутовской наряд.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Холодная рыба (2010)
(Tsumetai nettaigyo)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2010
Режисёр: Сион Соно

Шамото — владелец небольшого магазина торгующий рыбой. Герой фильма перенимает у своего конкурента весьма любопытный способ разборки с недовольными покупателями, узнающими что тот торгует некачественной рыбой — он их попросту убивает. Раз… два… но ведь это затягивает и уже сложно остановиться!..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ограбление (2010)
(Held Up)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2010

У Майка Доусона выдался отвратительный день. Сначала он застрял в какой-то дыре, потом его бросила девушка, и в придачу его роскошную старую машину поцарапал подросток. Но все стало еще хуже, когда он зашел за покупками в магазин и стал жертвой ограбления!

Обновлено: 21 августа 2014

Смотреть

Король говорит! (2010)
(The King's Speech)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2010
Режисёр: Том Хупер

Владыка могущественной империи, в пределах которой «никогда не заходит солнце», британский монарх Георг V умирает. По закону о престолонаследии его титул наследует его старший сын – принц Уэльский Эдуард, получивший имя Эдуард VIII. Его родной брат, герцог Йоркский Георг во всем помогает брату, но очень редко появляется на людях. Молодой герцог с рождения страдает дефектами речи – сильным заиканием и лучшие логопеды бессильны что-то изменить. Как раз в это время супруга находит Георгу довольно эксцентричного логопеда-австралийца, в занятиях с которым Георг начинает делать успехи. А вскоре ему придется напрячь все силы, чтобы совершить еще больший прорыв – его брат отрекается от трона и по старшинству теперь Георг – будущий король. А король Англии обязан говорить… © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Необходимое убийство (2010)
(Essential Killing)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2010

Отряд американских военных везёт Мохаммеда, захваченного в Афганистане, в засекреченную европейскую тюрьму. Что там делают с заключенными, никто не знает, это не официальная тюрьма. По пути происходит поломка транспорта, ухватившись за единственный шанс на спасение, Мохаммед бежит со всех ног, не оглядываясь, не задумываясь о последствиях, а вокруг заснеженный лес, и не известно, сколько километров до цивилизации, да и в принципе, он не знает даже, в какой стране находится. За ним гонятся сотни солдат с собаками. Не взирая на жажду, голод, холод и усталость он бежит, так как понимает, что шанс есть всегда, и нужно хвататься за жизнь. Но чтобы выжить, ему придётся убивать. ©tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Я все еще здесь (2010)
(I'm Still Here)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2010
Режисёр: Кейси Аффлек

Бурный год жизни знаменитого актёра, номинанта «Оскара» Хоакина Феникса. С момента объявления им в октябре 2008 года о завершении успешной кинокарьеры ради того, чтобы посвятить себя музыкальному поприщу. Это портрет артиста на перепутье, попытка творческого переосмысления и осознания последствий жизни человека под пристальным взором общественности.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Валланцаска — ангелы зла (2010)
(Vallanzasca - Gli angeli del male)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2010

Милан, 70-е годы. Город терроризирует известная и жестокая мафиозная группировка Comasina, которая в основном состоит из друзей детства. Ее возглавляет Ренато Валланзаска - "Красавчик Рено", который пользовался огромной популярностью у женского пола. Но однажды он попадает в руки правосудия. За совершенные ужасные преступления Ренато получил срок в 260 лет лишения свободы. На счету главаря жестокой банды множество убийств, несколько побегов из тюрьмы, грабежей и огромное количество разбитых женских сердец. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Французские связи (2010)
(Paris Connections)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2010
Режисёр: Харли Коклисс

Действие разворачивается в современном Париже. Здесь есть все: захватывающая история, интриги, роскошь, власть и убийства.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

По ту сторону (2010)
(Svinalängorna)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2010

Социально-психологическая драма, передающая в подробностях переживания ребенка родителей-алкоголиков и те душевные травмы, которые с годами никуда не уходят.

Обновлено: 30 июля 2013

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.