• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Замёрзший поцелуй (2010)
(Frozen Kiss)

Дата выхода: 15 Сентябрь 2010

История спасения и выживания молодых людей во время разбушевавшейся метели. Влюбленная пара Райан и Шелли возвращались домой после вечеринки, и их машина застряла в снегу на незнакомой дороге, но это не единственная неприятность, подстерегавшая их в эту ночь. Сможет ли пара выжить и найти убежище?..

Обновлено: 10 декабря 2012

Смотреть

Высокая цена жизни (2010)
(The High Cost of Living)

Дата выхода: 15 Сентябрь 2010
Режисёр: Дебора Чоу

Перед нами обычная пара: Натали ждет своего первого ребенка, а Генри близок к заключению очередной сделки с наркотиками. Однажды ночью их пути фатально переплетаются на событии, которое навсегда изменит их жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Патриотвилль (2010)
(Taking Chances)

Дата выхода: 15 Сентябрь 2010
Режисёр: Талмэйдж Кули

Чейзу Ревере посчастливилось выполнить своё предназначение. Которое, как он решил, заключается в том, чтобы защитить место исторического сражения от строительства индейцами очередного казино. Вроде бы местные жители и не против игорного заведения, считая, что оно привлечёт туристов в их давно опустевший городок, да вот только новоявленного патриота и апологета американской истории, похоже, остановить им будет не просто.

Обновлено: 6 марта 2015

Смотреть

Хорошие соседи (2010)
(Good Neighbours)

Дата выхода: 14 Сентябрь 2010
Режисёр: Джейкоб Тирни

Сюжет фильма рассказывает о событиях, происходящих в 1995 году в Канаде, во время 2-го референдума по отделению провинции Квебек. Зимой, серийный убийца выходит на свободу. Но он ничуть не изменился, он вышел чтобы убивать. Жильцы старого дома в Монреале должны его опасаться, чтобы не сойти за его жертву. Их главная задача на данный момент, это узнать, кому они могут доверять, чтобы вычислить убийцу. Но сидеть сложа руки не собирается никто. Они решают выяснить кто он такой и вывести его на «чистую воду». © tvcok.ru.

Обновлено: 30 сентября 2011

Смотреть

Ужасный способ умереть (2010)
(A Horrible Way to Die)

Дата выхода: 14 Сентябрь 2010
Режисёр: Адам Вингард

Сара и Кевин знакомятся на встрече анонимных алкоголиков. Пара начинает встречаться, их отношения становятся всё более близкими, однако Сара не спешит делиться с Кевином подробностями своей прежней жизни. Между тем её бывший сожитель Геррик был известным серийным маньяком, которого она самолично сдала полиции, и которому совсем недавно удалось бежать из-под стражи.

Обновлено: 23 июня 2017

Смотреть

Первый свет (2010)
(First Light)

Дата выхода: 14 Сентябрь 2010

В мае 1940-го года, 18-ти летний Джеффри Веллум поступает на службу в 92-ую эскадрилью Королевских ВВС и отправляется отмечать это событие в паб, в котором все опытные пилоты оставляют свои автографы. А уже на следующий день, не имея ни малейшего опыта, он оказывается за штурвалом истребителя Спитфайр, чем напуган и обрадован одновременно. Впереди его ожидают схватки с пилотами Люфтфваффе, чувство долга постепенно вытесняет страх, а за участие в Битве за Британию он будет удостоен медали...

Обновлено: 6 декабря 2016

Смотреть

Я – рабыня (2010)
(I Am Slave)

Дата выхода: 14 Сентябрь 2010
Режисёр: Гэбриел Рэндж

История повествует о том, как двенадцатилетняя Малия, дочь чемпиона по борьбе Bah, похищена из суданской деревни в горах Nubar про-правительственным арабским ополчением и продана в рабство женщине в Хартуме, которая бьет ее, за одно прикосновение к своей дочери. Через шесть лет ее посылают в Лондон, где ее несчастная жизнь в рабстве продолжается. Ее паспорт взят, и ей говорят, что ее отец умрет, если она пойдет к властям. К счастью, Малия встречает сочувствующего человека, который, дает ей надежду на спасение и воссоединение с семьей в Судане.

Обновлено: 27 марта 2013

Смотреть

Впусти меня. Сага (2010)
(Let Me In)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2010
Режисёр: Мэтт Ривз

У Оуэна нет друзей, а родители настолько заняты выяснением своих отношений и бракоразводным процессом, что просто забывают о существовании сына. Он абсолютно одинок и брошен всеми, ему тяжело справиться со всеми несчастьями, которые свалились на его голову, но он сильный и продолжает терпеть. Его увлечением становится наблюдение за жизнью соседей. Не имея своей, собственной он пытается восполнить чужими событиями. Но, его простое наблюдение приводит к неожиданному повороту - он обретает друга, точнее подругу. Эбби прелестная девочка, у которой есть страшная тайна, которая может поставить точку на их общении. Дело в том, что Эбби не человек, в прямом понимании этого слова, она еще маленький вампиренок. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кроличья нора (2010)
(Rabbit Hole)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2010

Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия; погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи играет в сквош с друзьями, Бекка проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Палата (2010)
(The Ward)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2010

Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.

Обновлено: 31 марта 2021

Смотреть

Свадьба (2010)
(Ceremony)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2010
Режисёр: Макс Уинклер

Главный герой — молодой человек, совершенно без ума от зрелой и опытной женщины, которая годится ему в матери. Она как раз выходит замуж, так что герою предстоит положит на кон все, чтобы добиться взаимности.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Повторяющие реальность (2010)
(Repeaters)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2010
Режисёр: Карл Бессай

Трое молодых пациентов реабилитационной клиники застряли в ловушке времени. Каждый день они просыпаются в одном и том же чудовищном дне. И каждый день им необходимо его пережить. Можно ли остаться человеком в этом бесконечно повторяющемся лабиринте?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Стукачка (2010)
(The Whistleblower)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2010

Офицер полиции Кэтрин Болковак как миротворец ООН отправляется в послевоенную Боснию, чтобы прояснить сложную систему функционирования секс-торговли в разрушенной и коррумпированной стране. Разобраться в криминальных схемах непросто, тем более что Кэтрин скоро выясняет, что торговлю живым товаром покрывают не только местные руководители, но и сотрудники ООН. Чтобы разоблачить бесчинства, творящиеся в регионе, ей необходимо заручиться поддержкой свидетельницы, которой удалось скрыться от преступников – торговцев девушками. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Девятнадцатая жена (2010)
(The 19th Wife)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2010
Режисёр: Род Холкомб

Одна женщина проповедовала фундаментализм, следовала его законам и правилам, участвовала в фундаменталистской секте и старалась никому не причинять зла. Однако всё же её обвинили в лишении жизни собственного мужа...

Обновлено: 19 декабря 2012

Смотреть

Брайтонский леденец (2010)
(Brighton Rock)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2010
Режисёр: Роуэн Жоффе

Мелкий хулиган собирается жениться на официантке, которая может доказать, что тот замешан в убийстве местного головореза.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.