• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Мгновения (2010)
(Momentos)

Дата выхода: 11 Май 2010
Режисёр: Нуно Роча

Бездомный человек спит поздним вечером перед пустым магазином, но вдруг к магазину подъезжает машина и двоё мужчин быстро заносят что-то во внутрь и тут же уходят. Тем временем человек мучительно пытается понять, что с ним происходит…

Обновлено: 9 августа 2016

Смотреть

12 часов чтобы жить (2006)
(12 Hours to Live)

Дата выхода: 12 Ноябрь 2006

Это был явно не ее день, не только потому, что Эми похитил сумасшедший вооруженный бандит, но и потому что ей очень был нужен инсулин, без которого она не могла жить. Теперь агенту ФБР Меган Саундерс предстоит найти их. Но удастся ли ей обогнать время и спасти Эми, пока девушка еще жива?

Обновлено: 9 августа 2016

Смотреть

Красавчик (2008)
(Good Dick)

Дата выхода: 18 Январь 2008

Cовременная сказка о молодой затворнице и настойчивом видео клерке, который вытягивает ее из ее отшельнического мира, приударив за ней. Когда они становятся ближе, ее сексуальная антипатия встречается с его неустрашимым оптимизмом, до тех пор пока ее агрессивная оборона не сокрушает их обоих, что приводит к разрыву отношений. Глубоко затронутая его присутствием в своей жизни, она находит, что у нее есть достаточно мужества, чтобы встретиться со своим прошлым.

Обновлено: 9 августа 2016

Смотреть

Олайя (2015)
(Olalla)

Дата выхода: 29 Январь 2015
Режисёр: Эми Хескет

Новый провокационный фильм Эми Хескета, основан на повести Роберта Льюиса Стивенсона и рассказывает о готической и декадентской семье генетических вампиров, которые нуждаются в человеческой крови, чтобы выжить и продлить свою жизнь. И где инцест является единственным способом для поддержания семейного рода. Они не смешиваются с окружающим миром,так как если они это сделают, последствия могут быть катастрофическими. В центре фильма мать Олайя и ее две дочери, Олайя и Офелия и брат Фелипе. Мать Олайя и дочь Олайя несколько капризны и не могут контролировать свои импульсы в отличие от других родственников, подвергая опасности всю семью. В фильме две линии повествования.Линия матери и линия дочки, которые пересекаются. В обоих случаях они пытаются бороться со своими пагубными страстями, но если матери это не удалось, сможет ли дочка обуздать свой похотливый вампирский нрав.(с) Хихидок

Обновлено: 7 августа 2016

Смотреть

Американский якудза (1993)
(American Yakuza)

Дата выхода: 22 Декабрь 1993

Секретный агент внедряется в «семью» японских якудза, чтобы обезвредить эту опасную группировку, ведущую борьбу с итальянской мафией за территорию.

Он спасает жизнь одному из руководителей и постепенно завоевывает их доверие. Его даже принимают в «семью» как полноправного члена. Но наступает время, когда необходимо делать выбор. Напряженный боевик, сделанный весьма профессионально.

Обновлено: 6 августа 2016

Смотреть

Яростный (2011)
(Razend)

Дата выхода: 12 Октябрь 2011
Режисёр: Дэйв Шрам

Свен хочет стать режиссером, часто снимает фильмы о своих друзьях фрираннерах. Он просит свою подругу Розмарин, чтобы она помогла сделать первый художественный фильм. Но она не знает, что отец Свена постоянно бьет его. До определенного момента Свену удавалось скрывать это, пока он не избил так, что уже было не возможно это скрыть и ему пришлось прятаться у бабушки. Из-за этого он пропускает свой день рождения. Розмарин считает, что Свен не любит ее больше, а его друзья сердяться на него, что не появляется. В один день Свен решает бороться со своим отцом, раз и навсегда, пока он не узнает, почему отец бьет его.

Обновлено: 4 августа 2016

Смотреть

Эва и Леон (2015)
(L'échappée belle)

Дата выхода: 17 Июнь 2015

Ранним утром в уличном кафе к Эве подсел паренёк и попросил горячего шоколада. Ему 11 лет, и он не знает своих родителей, он сбежал из приюта. Ей 35, и у нее нет детей. Она свободна, своенравна и живет безмятежной жизнью. Он рассудительный и умный не по годам мальчик. Так начнутся их непростые отношения: женщины, желающей иметь ребенка, и мальчика, стремящегося обрести мать.

Обновлено: 2 августа 2016

Смотреть

Робин Гуд (1991)
(Robin Hood)

Дата выхода: 13 Май 1991
Режисёр: Джон Ирвин

Солдаты короля преследуют насмерть перепуганного мельника, чтобы наказать его за браконьерство. По приказу сэра Майлза Фолкэнэ они должны выколоть ему глаза. Но отважный рыцарь Робин Гуд спасает несчастного от верной гибели, лишив сэра Майлза удовольствия добить полуживого бедняка. Сэра Робина Гуда приглашают в замок барона Дагерра. Там ему предъявляют обвинение в оскорблении высокого гостя и нарушении королевских законов. Робин приносит Майлзу свои извинения.

Обновлено: 30 июля 2016

Смотреть

Огонь и пламя (1982)
(Tout feu, tout flamme)

Дата выхода: 13 Январь 1982

Вечно отсутствующий глава семьи Виктор, если и возвращается домой, то главным образом для того, чтобы поддержать себя материально для новой азартной игры, в которых он завяз как в болоте. Его дочь Полина поначалу проявляет суровую деловитость, пытаясь воздействовать на родителя, но со временем капитулирует перед его неотразимым обаянием.

Обновлено: 29 июля 2016

Смотреть

Голубое небо (1994)
(Blue Sky)

Дата выхода: 09 Сентябрь 1994

Майор Маршалл, отвечает за контроль уровня радиации при подземных ядерных испытаниях. Во время одного из таких испытаний облучению подверглись случайно оказавшиеся поблизости люди. Несмотря на прямой приказ, майор продолжал настаивать на том, что это преступление, требуя огласки. Опасающееся скандала начальство засадило майора в психиатрическую больницу, используя жену, подписавшую необходимые бумаги, думая, что этим спасает его от тюрьмы. Когда же она поняла, что натворила, то начинает одержимо бороться за справедливость и своего мужа.

Обновлено: 29 июля 2016

Смотреть

Гамлет (1948)
(Hamlet)

Дата выхода: 06 Май 1948

Внезапно умирает король Дании. Его вдова, Гертруда, спешно вступает в брак с братом покойного мужа Клавдием, которого провозглашают новым королем. Принцу Гамлету является призрак и сообщает, что он предательски отравлен собственным братом.

В поначалу застенчивом и мечтательном юноше зреет жажда мести и ненависть к убийце отца, и жалость к обманутой матери, идущей на поводу у собственных чувств. В свою очередь, Клавдий также хочет смерти пасынка.

Обновлено: 26 июля 2016

Смотреть

Божья благодать (2015)
(Divine Access)

Дата выхода: 11 Апрель 2015

Джек Херриман обретает популярность духовного наставника после разоблачения преподобного Гая Роя в эфире телешоу. Но по мере того, как Джек навязывает всем свою правду, что-то заставляет его задуматься над своим истинным предназначением.

Обновлено: 25 июля 2016

Смотреть

День Зеро (2007)
(Day Zero)

Дата выхода: 29 Апрель 2007

Америка снова вернулась к призывной армии. Трое друзей — адвокат, таксист и писатель — в тридцатидневный срок должны явиться на службу. У каждого из них своя жизнь, но детские узы дружбы не ослабели.

Обновлено: 23 июля 2016

Смотреть

Смертельный заложник (2012)
(Bian Jing Feng Yun)

Дата выхода: 17 Август 2012
Режисёр: Эр Чэн

Десять лет назад, торговец наркотиками похитил девочку и хотел убить ее. Но передумал и вместо этого вырастил ее. Теперь девушка выросла и влюбилась в своего похитителя. Более того, она пытается сделать все возможное, чтобы помочь ему держаться подальше от его старого бизнеса. Это, однако, многих не устроило…

Обновлено: 23 июля 2016

Смотреть

Монга (2010)
(Báng-kah)

Дата выхода: 29 Январь 2010
Режисёр: Доцзэ Ню

Фильм рассказывает о пяти мальчиках из исторического района Монга в Тайбэе, которые присоединяются к банде, чтобы не быть запуганными и обижеными другими уличными бандитами. Поскольку молодые люди наслаждаются своим новым статусом гангстеров в Монга, они понятия не имеют, что другие бригады также обратили свое внимание на эту преуспевающую область. Старые гангстеры передают молодежи наследие, созданное основателями городка Монга. Но они понятия не имееют, что назревает буря, которая сломает любой намек на оставшееся великолепие старого города Монга…

Обновлено: 23 июля 2016

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.