• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Двойной агент (2004)
(A Different Loyalty)

Дата выхода: 30 Август 2004

50-е годы, Бейрут. Американка Салли влюблена в неотразимого англичанина Лео Коффилда, который вскоре становится ее мужем. Внезапно Лео загадочным образом исчезает, и лишь спустя месяцы тревог и подозрений Салли узнает, что ее муж был тайным сотрудником КГБ и теперь живет в Москве. Попав в эпицентр бескомпромиссной борьбы разведок, Салли не желает играть по правилам политиков — она хочет увидеться с Лео. Для этого она выбирает единственный и самый опасный способ — тайком от ЦРУ и МИ-6 проникнуть за «железный занавес»…

Обновлено: 31 августа 2016

Смотреть

Бостонский душитель (2008)
(Boston Strangler: The Untold Story)

Дата выхода: 22 Июль 2008
Режисёр: Майкл Фейфер

Более сорока лет назад, в начале шестидесятых, в Бостоне промышлял один преступник-душитель. Теперь же по подозрению в этом деле задержан мелкий шарлатан и сексуальный маньяк Альберт де Сальво. Его соседом по камере оказывается некий Фрэнк, который осведомлен о многих убийствах и преступлениях. Узнав некую информацию, Альберт решает подзаработать и, сговорившись с подкупным прокурором Стюартом Уитмором, они начинают совершать свой зловещий план. Палки в колеса им вставляет честный детектив, который давно пытается докопаться до истины этого темного дела. Откроется ли правда, или эта история покроется мраком ещё на несколько десятилетий? ©tvcok.ru

Обновлено: 29 августа 2016

Смотреть

Август (2011)
(Elokuu)

Дата выхода: 01 Апрель 2011
Режисёр: Оскари Сипола

Начинается лето, Аку заканчивает школу и испытывает внутреннее опустошение. Девушка, родители и друзья уехали из города, поэтому каникулы предугадываются не лучшие. Все меняется, когда Аку встречает Джули — красивую, странную и дикую девушку. Джули просит парня отвезти ее в Восточную Финляндию. Он соглашается, даже не подозревая, во что ввязывается.

Обновлено: 29 августа 2016

Смотреть

Рожденный убивать (1947)
(Born to Kill)

Дата выхода: 03 Май 1947
Режисёр: Роберт Уайз

В Рено мужчина убивает девушку и ее друга из-за ревности. Женщина находит тела, но решает не вмешиваться. На следующий день они случайно встречаются в поезде на Сан Франциско, не подозревая о связи между ними. Их тянет друг к другу, но знакомый женится по расчету на ее собственной сестре. Вскоре героиня узнает, кто был убийцей молодой пары…

Обновлено: 28 августа 2016

Смотреть

Друг (2001)
(Chingoo)

Дата выхода: 31 Март 2001
Режисёр: Квак Кён-тхэк

История о дружбе и жизни четырёх молодых людей в Пусане. Сын босса мафии Чун-сок, сын врача Дон-су, сын контрабандиста Чун-хо и выросший в зажиточной семье Сан-тхэк — друзья по школе. В школьные годы Дон-су был правой рукой Чун-сока, босса школьной шайки, а Сан-тхэк считается одним из самых лучших учеников. После окончания школы судьбы четырёх закадычных друзей расходятся. Сан-тхэк и Чун-хо поступают в университет, а Чун-сок и Дон-су вступают в конкурирующие мафиозные группировки. Перед отъездом на учёбу в Америку Сан-тхэк предлагает всем четырём друзьям снова встретиться.

Обновлено: 27 августа 2016

Смотреть

Аир (2009)
(Tatarak)

Дата выхода: 13 Февраль 2009
Режисёр: Анджей Вайда

Действие фильма происходит в маленьком провинциальном городе. Марта, жена доктора, не догадывается о том, что она серьезно и неизлечимо больна. Знакомство с юным Богусом привносит в ее устоявшуюся жизнь неожиданную страсть. Но их романтические свидания на берегу реки однажды заканчиваются трагедией. Пытаясь собрать для Марты растущий по берегам реки аир, юноша запутывается в зарослях и тонет. Фильм посвящен памяти знаменитого польского кинооператора Эдварда Клозиньского, тесно сотрудничавшего с Анджеем Вайдой. Сюжет картины заимствован из одноименного рассказа известного польского писателя Ярослава Ивашкевича, но развязка фильма иная, чем в рассказе.

Обновлено: 27 августа 2016

Смотреть

Под предварительным следствием (1981)
(Garde à vue)

Дата выхода: 23 Сентябрь 1981
Режисёр: Клод Миллер

Накануне Нового года инспектор полиции Антуан Гальен, расследующий убийство двух детей, вызывает нотариуса Жерома Мартино в качестве свидетеля по этому делу. Но на допросе выясняется, что Мартино подозревают в убийстве…

Обновлено: 26 августа 2016

Смотреть

Человек в стеклянной будке (1975)
(The Man in the Glass Booth)

Дата выхода: 27 Январь 1975
Режисёр: Артур Хиллер

Начало 1970-х, Нью-Йорк. Артур Голдман — преуспевающий еврейский бизнесмен, миллионер и меценат, выживший во время Холокоста в нацистских лагерях смерти. Но есть в его поведении странности: он шокирует своих сотрудников приступами мании преследования и жёстким антисемитизмом. Однажды израильские спецслужбы похищают Голдмана и доставляют его в Израиль для судебного разбирательства по обвинению в нацистских военных преступлениях.

Обновлено: 26 августа 2016

Смотреть

Пинеро (2001)
(Piñero)

Дата выхода: 31 Август 2001
Режисёр: Леон Ичасо

Мигель Пинеро. Его дом — трущобы Нью-Йорка. Здесь он вырос здесь растворился в пороке. Но талант поэта оставляет ему шанс порвать с безумной жизнью. Эта жизнь — его страсть, а риск — стихия. Он подсел на наркотики и влюблен в проститутку. Но он — идол. Он герой для своих и герой для богемы. Он всегда идет по краю. Он готов идти по краю: слева — пропасть, справа — ад.

Обновлено: 24 августа 2016

Смотреть

В тени (2012)
(Ve stínu)

Дата выхода: 20 Сентябрь 2012

Неожиданно для капитана Хакла, в рядовое ограбление ювелирной лавки вмешивается госбезопасность и иностранная полиция в лице майора Зенке, якобы следователя из ГДР. Уголовное дело раскрыто и перерастает в политический процесс. На свой страх и риск продолжая расследование, капитан остается один на один с силой, мощь которой трудно оценить и которая не останавливается ни перед чем.

Обновлено: 18 августа 2016

Смотреть

Любовь до смерти (1984)
(L'amour à mort)

Дата выхода: 05 Сентябрь 1984
Режисёр: Ален Рене

У Симона внезапно случается приступ и по мнению врача он умирает. Спустя небольшое время он как ни в чем не бывало предстает перед своей подругой Элизабет. Такое возвращение с того света придает их любви мощнейший импульс, по крайней мере, Элизабет. Симон же задумывается о жизни, лелея идею круто изменить свою жизнь, но спустя некоторое время скоропостижно умирает на руках своей подруги. Та же обещает последовать за ним. Вернуться к жизни, а не зацикливаться на преданности, ей советуют все. Параллельно этому раскрывается лживость образа жизни их друзей, лицемерных клерикалов.

Обновлено: 14 августа 2016

Смотреть

Фоксфайр, признание банды девушек (2012)
(Foxfire, confessions d'un gang de filles)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2012
Режисёр: Лоран Канте

1955 год. В небольшом городке штата Нью-Йорк несколько молодых девушек, уставших от мужского шовинизма, решают организоваться в банду, которая будет жить по своим собственным правилам. Они называют себя «Фоксфайр» и идут дорогой возмездия, игнорируя законы страны и традиции общества.

Обновлено: 12 августа 2016

Смотреть

Мой первый мужчина (2001)
(My First Mister)

Дата выхода: 18 Январь 2001
Режисёр: Кристин Лати

Дженнифер только что закончила школу и преуспевает на своей новой работе в престижном магазине модной одежды. Она становится подругой своего босса Рэндалла, который гораздо старше ее, но очень скоро для нее дружеские отношения превращаются в страстную любовь.

Рэндалл решает отправить страстную Дженнифер в поездку на Юго-Запад страны, чтобы она сама смогла узнать, что такое истинная любовь и дружба…

Обновлено: 11 августа 2016

Смотреть

Насест ангела (2013)
(Angel's Perch)

Дата выхода: 23 Июнь 2013
Режисёр: Чарльз Хейн

Сюжет драматического фильма «Насест ангела» разворачивается вокруг истории архитектора Джека. Он построил блестящую карьеру и собирается жениться, его жизнь стабильна и успешна. Все в одночасье меняется, когда он узнает, что его единственный родственник – престарелая бабушка Полли – тяжело страдает от болезни Альцгеймера. Джек с огромными опасениями отправляется в свой родной город, ведь там, далеко от заново выстроенной жизни в богатом Питтсбурге, его ждет прошлое, полное боли и нерешенных проблем.

Обновлено: 10 августа 2016

Смотреть

Маленький железный дровосек (2013)
(The Little Tin Man)

Дата выхода: 01 Июнь 2013

В центре сюжет карлик по имени Герман. Работая официантом в ресторане своей матери, он ходит на пробы и снимается во второсортной рекламе. После смерти мамы ресторан отходит его придурковатому брату, а Герман получает от нее лишь совет, в котором она просит его всерьез заняться свой актерской карьерой. В это же время главный герой узнает о том, что Мартин Скорсезе собирается снимать ремейк «Волшебника страны Оз». Ему предлагают пройти пробы на предводителя живунов, но Герман хочет играть железного человека и чтобы заполучить эту роль он готов пойти на все, что угодно…

Обновлено: 10 августа 2016

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.