• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Драма:

Маджента (1997)
(Magenta)

Дата выхода: 01 Январь 1997

В жизни Майкла Уолша все идет превосходно: у него есть прекрасная жена, любимая дочурка и многообещающая карьера врача. Все меняется, когда к ним на каникулы приезжает младшая сестра жены, юная девушка Маджента. Плененный ее красотой и непосредственностью, Майкл влюбляется в нее. Во время отсутствия жены юная особа соблазняет врача, и они предаются безумной любви. По возвращении жена начинает подозревать Майкла в неверности, но не может этого доказать. Обнаруженные ею улики против влюбленных приводят к страшной трагедии.

Обновлено: 27 сентября 2016

Смотреть

Страна в шкафу (1991)
(Closet Land)

Дата выхода: 06 Март 1991

Где-то в безымянной стране молодую писательницу детских книг вытаскивают из постели посреди ночи. Когда с глаз снимают повязку, она оказывается перед безжалостным правительственным следователем, который требует, чтобы она призналась в подрывной деятельности, проводимой в ее книгах. Так начинается кошмар…

Обновлено: 27 сентября 2016

Смотреть

Ночь, которую мы назвали днем (2003)
(The Night We Called It a Day)

Дата выхода: 14 Август 2003
Режисёр: Пол Голдман

Фильм основан на реальной истории скандального визита Фрэнка Синатры в Австралию в 1974 году. Местная пресса ополчилась против него, а он, в свою очередь, обозвал журналистов «занудами». Австралийские рабочие профсоюзы объявили ему бойкот, и Синатра практически попал под домашний арест, сидя в своем гостиничном номере без воды и привычного комфортного обслуживания.

К тому же для его самолета не нашлось топлива: все ждали публичных извинений певца. Но было две вещи, которые Фрэнк не делал никогда в жизни: он не зевал в присутствии любимой женщины и никогда ни перед кем не извинялся.

Эта история показана глазами молодого импресарио, которому выпала возможность поработать с Синатрой. Он убедил певца, что тот сможет завоевать внимание австралийских слушателей и получить мощную рекламу. Неожиданно импресарио оказался прав… Во время этой передряги оба поняли, что влюблены. Молодой человек осознает, что самая лучшая девушка на земле всегда была рядом, а Синатра признается в любви Барбаре Маркс, которая вскоре становится его последней супругой.

Скандал с гастролями Синатры в Австралии попал в новостные программы всего мира. Президент Никсон тогда сказал: «Был бы рад, если бы эта история не заканчивалась, дабы хоть ненадолго отвлечь публичное внимание от моей персоны…»

Обновлено: 27 сентября 2016

Смотреть

Горькая любовь (2009)
(Aci Ask)

Дата выхода: 18 Декабрь 2009

Орхан, преподаватель литературы в одном из университетов Турции в городе Эскишехире, неожиданно разрывает свои отношения с Айше, девушкой, на которой собирался жениться, и уезжает в Стамбул. Здесь он встречает фотографа Ойю, и между ними вспыхивает страстный роман. Пережив, возможно, самые счастливые дни в своей жизни, герой картины вскоре обнаруживает себя в центре запутанных любовных отношений. Жизнь Охрана, которую поглощают предательство, месть и интриги, переворачивается вверх дном.

Обновлено: 26 сентября 2016

Смотреть

Наше Рождество (2001)
('R Xmas)

Дата выхода: 09 Май 2001
Режисёр: Абель Феррара

В центре повествования — будни в американском аду — семейная пара наркодилеров. Наступает Рождество, время не просто отвлечься от бытия во грехе, но и подумать об искуплении. В один прекрасный момент к героям приходит осознание мрачной бессмысленности своей жизни, и перед ними начинает маячить возможность альтернативного пути — спокойная семейная жизнь, воспитание детей… Но чуда не происходит — жизнь продолжается по своему обычному безжалостному сценарию.

Обновлено: 26 сентября 2016

Смотреть

Мелочи жизни (1970)
(Les choses de la vie)

Дата выхода: 13 Март 1970
Режисёр: Клод Соте

Пьер — респектабельный архитектор средних лет. Он расстался со своей красавицей-женой Катрин и живет теперь с очаровательной любовницей Элен. Жизнь удалась? Или дала трещину? Что делать: радоваться или грустить? Пьер не может понять. Он очень нерешителен. Хотя, увидев его, Вы подумаете: «Вот — настоящий мужчина». Так же думала и Элен. Но однажды вечером она сказала: «Я устала тебя любить».

Обновлено: 26 сентября 2016

Смотреть

Грехи отца (2001)
(The Unsaid)

Дата выхода: 24 Июль 2001
Режисёр: Том Маклафлин

Майкл Хантер, психиатр. Его сын покончил жизнь самоубийством. В течение трех лет Майкл переживает эту потерю, разводится с женой и теряет контакт с дочерью. Но однажды у него появляется пациент, парень с темным прошлым, который сильно напоминает ему его сына. Парня должны выписать через пару недель, и за это время Майкл должен определиться, все ли с ним в порядке. Конечно, что-то в его поведении настораживает доктора, и вскоре ситуация начинает выходить из-под его контроля…

Обновлено: 26 сентября 2016

Смотреть

Альбино Аллигатор (1996)
(Albino Alligator)

Дата выхода: 09 Сентябрь 1996
Режисёр: Кевин Спейси

Не каждый может стать героем. Но жертвами могут оказаться все. Идеально задуманное преступление не удалось. Несколько преступников скрываются от погони в маленьком подвальном кабачке. Все посетители взяты в заложники. Полиция блокирует единственный выход. Ни полиция, ни бандиты не собираются уступать. Один из преступников вспоминает про то, как стая аллигаторов использует своего собрата-альбиноса в качестве приманки для конкурентов. Кто станет этой жертвой? И случайно ли преступники оказались в западне?

Обновлено: 26 сентября 2016

Смотреть

Кролик Джек (2015)
(Jackrabbit)

Дата выхода: 18 Апрель 2015
Режисёр: Карлтон Рэнни

Матёрый хакер и профессионал по компьютерному железу берутся вместе за непростую задачу — расшифровать загадочную флешку, ту единственную вещь, что осталась от их друга, внезапно покончившего жизнь самоубийством. Всё ведет к тому, что под мощным шифром в файлах этой флешки хранится страшная тайна, заставившая его свести счёты с жизнью…

Обновлено: 24 сентября 2016

Смотреть

Муравейник (2015)
(Sipelgapesa)

Дата выхода: 17 Апрель 2015

Документальный фильм о жизни гаражного кооператива в спальном районе Таллина. Действующие лица - владельцы гаражных боксов, сторожа-охранники, посетители местной сауны, завсегдатаи кафе. Неспешный, в некотором смысле - бессюжетно-наблюдательный фильм, можно воспринять и как некую зарисовку о жизни русских в Эстонии, хотя эстонцы тоже присутствуют. Присутствует ненормативная лексика, иногда метко, иногда просто много...

Обновлено: 24 сентября 2016

Смотреть

Джейн хочет секса (2015)
(Jane Wants a Boyfriend)

Дата выхода: 11 Ноябрь 2015

Девушка, страдающая синдромом Аспергера, пытается найти себе парня с небольшой помощью своей старшей сестры.

Обновлено: 22 сентября 2016

Смотреть

Лодыри (2015)
(Quitters)

Дата выхода: 15 Март 2015
Режисёр: Ной Притцкер

Двое друзей живут в съемной квартире. Они нигде не работают и ничем не увлекаются. Деньги на оплату жилья им ежемесячно перечисляют родители, а питаются они тем, что придется. Так и прозябали бы лодыри в своей до безобразия замусоренной квартире, если бы с ними однажды не произошло нечто невероятное. К одному из ребят в гости приехал брат, мечтающий о славе, он то и перевернул мир этих безнадежных лентяев, заставив их встрепенуться и начать думать о собственном будущем.

Обновлено: 20 сентября 2016

Смотреть

Сделка Оливера (2015)
(Oliver's Deal)

Дата выхода: 18 Апрель 2015
Режисёр: Барни Эллиотт

События фильма разворачиваются на фоне международной финансовой сделки в Нью-Йорке и Перу.

Обновлено: 20 сентября 2016

Смотреть

Клара собирается умереть (2012)
(Clara s'en va mourir)

Дата выхода: 10 Февраль 2012

Фильм рассказывает об известной актрисе, страдающей от неизлечимой стадии рака легких. Сильная и уверенная в себе 43-летняя Клара блуждает по жизни как Антигона, ее героиня на театральной сцене, и также обречена на гибель. Она не страшится смерти, наоборот, она планирует свой уход из жизни и решает отправиться в Швейцарию, где официально разрешена эвтаназия… Но предварительно ей предстоит сообщить членам семьи и сыну-подростку о своем решении…

Обновлено: 20 сентября 2016

Смотреть

Летний день (2006)
(Un jour d'été)

Дата выхода: 29 Январь 2006
Режисёр: Франк Герин

Действие фильма происходит в небольшом провинциальном городке на западе Франции. Главный герой — 17-летний юноша Себастиен работает механиком в гараже у отца, а в свободное время занимается спортом. Он играет в футбол, а среди футболистов команды у него много друзей. Один из них — его ровесник Микаэль, который трагически погибает в результате несчастного случая. Это событие стало настоящим шоком для всего городка. Полиция начинает расследовать, было ли это происшествие случайностью или преступной небрежностью. А переживающая утрату сына мать находит утешение в общении с Себастиеном, который старается хоть как-то помочь женщине унять её боль…

Обновлено: 17 сентября 2016

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.